Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, :Hello: Салют, Ленуся-беременуся!!!!! :grin: Как дела? Как настроение? У меня новая стрижка :D дома прохладно, воздух свежий, в общем - Жизнь прекрасна!!!! И я скоро обзаведусь пузожителем! :dance: :dance: :dance:

Дела нормально, ждем О, тоже очень хочется обзавестить пузожителем!!! :beg: :beg: :beg: Ты молодец, не унываешь!!! удачи тебе и увидеть желанные //!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это за тебя моя хорошая!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
E73, :give_heart: Пасибочки!!!! А унывать нельзя - это грех!

Желаю тебе поймать О и обзавестись пузожителем!!!! :giverose:

 

спасибо!!!! У нас 10 октября выборы в Законодательное собрание области, так баллотируется врач, и у нас есть шанс всем хорошенько провериться на все болезни, вот хочу попробовать с ней поговорить, может она мн хорошую Г посоветует, чтобы еще раз все проверила, и может все еще у нас получиться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, Ой, здорово как! Только я тебе желаю, что бы к врачам обращаться не пришлось и у вас в этом Ц все получилось!!!!

Дай о бог!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: , Вот вот овулька ожидается, вы уж ее обстреляйте как нужно, а ты тесты на О не мочишь?

Приветик моя хорошая!!!! :giverose: Я в тестах профан полный :banghead: Так что будем на удачу, решили с мужкой в этом Ц ПАчиться через день, авось прокатит :beg:

Ссылка на это сообщение

E73, Ты знаешь, мы тоже пачились через день, но именно в цикле когда получилось,мы сделали перерыв 2 дня, получилось так в четверг с утра ПА, а потом тока в субботу вечером ПА, в воскресенье в обед подтвердили овулю, так что мне кажется может тебе на фоликолометрию походить, а частые ПА это не айс, ну мне так кажется. И врач на узи мне сказала,что нужно через 2 дня, не чаще, но и не реже.

Ссылка на это сообщение
E73, Ты знаешь, мы тоже пачились через день, но именно в цикле когда получилось,мы сделали перерыв 2 дня, получилось так в четверг с утра ПА, а потом тока в субботу вечером ПА, в воскресенье в обед подтвердили овулю, так что мне кажется может тебе на фоликолометрию походить, а частые ПА это не айс, ну мне так кажется. И врач на узи мне сказала,что нужно через 2 дня, не чаще, но и не реже.

 

Ну это мы условно, что через день, вот сегодня например точно не получиться, т.к. я счас на работе, а мужка седня в ночь, так что днем увидимся только на 2 часа, и доча дома. Так что ПА скорее всего перенесется на завтра. На фоликолометрию походить мне проблемно, т.к. в Магнитогорск не наездешься, а у нас такие в райцентре врачи, что обычные анализы напутают так что с них умирать ложится надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
E73, :giverose: Привет!
Так что будем на удачу, решили с мужкой в этом Ц ПАчиться через день, авось прокатит :beg:

Ленусь, пусть прокатит!!!! :beg: :beg: :beg: :beg:

Молюсь каждый день Матронушке и боженьке :beg: :beg: :beg: Август на праздники богат, то медовый спас, то яблочный, август- месяц плодородия, так путь и нам даст возможность плодиться и родить дитятку долгожданную :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Бля, ну что за жизнь.... Опять в этом Ц будет пролет. Ждали, ждали О, и все коту под хвост, приехали соседи с Украины, горилки привезли, ну и на отмечались приезду :drinks: Лежит теперь кверху брюшком и спит, а я тут слезы лью :cray:

Ссылка на это сообщение

E73, привет, так)) что за слезки?? ммм???

Вы ж не неделю без ПА)))) Ну перестать истерить, а немножечко горилочки и тебе не во вред!!!! Голову отключает, нервы ближе к Овуле нам ни к чему!!

Мне дак Г говорила ПА раз в 2-3 дня очень даж достаточно!!! Так что все идет как должно!! нее, как говорят -

Делай, что должно, и будь что будет!!

А оно будет!!!

обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
E73, привет, так)) что за слезки?? ммм???

Вы ж не неделю без ПА)))) Ну перестать истерить, а немножечко горилочки и тебе не во вред!!!! Голову отключает, нервы ближе к Овуле нам ни к чему!!

Мне дак Г говорила ПА раз в 2-3 дня очень даж достаточно!!! Так что все идет как должно!! нее, как говорят -

Делай, что должно, и будь что будет!!

А оно будет!!!

обязательно!!!

 

Может быть, может быть.... :beg: :beg: :beg: Спасибо моя хорошая за поддержку :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

E73, Добрый день родная! Не переживай и не грусти, все у вас получится и в этом цикле! Обязательно! Я узнавала!

Да к стати, ехав домой встретила стаю, встречай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Доброе воскресное утро, Ленчик!!! :friends: :give_heart: Как на сегодня настроение?

 

Настроение нормально. Правда вот голову ломаю, где моя О :scratch: А еще погда у нас сегодня хреновая, дождик, грязь, а мы в кино собирались, теперь вот дома сидеть будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня настроение на Ура, что со мной последнее время крайне редко, захотелось даже с утра музычку послушать, песенки попеть, давно этого не делала, на работу собиралась приплясывая, интересно это к чему :scratch: ? А еще сегодня во сне рыбку поймала, аж двух штук, вода такая прозрачная была, вокруг ног рыбки кружили разные, много так мальков было, ну я двух побольше выловила, и еще вокруг морские котики плавали, такие красивые, не сон а сказка. Хоть бы сон в руку был :beg: :beg: :beg: Сегодня у нас на работе пузеныш приходила, ей 1 ноября рожать, подержалась за ее беременный пуз, так классно!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tanika // E73, Привет дружище!!!! Классный сон! Обязательно теперь Б будешь!!!! А у меня новый цикл начинается, беременный между прочим!

 

С новым цилом тебя!!!! Пусть о будет самым БЕРЕМЕННЫМ!!! :beg:

 

♀Бусинка♂ E73, привет, полосатик!! ТОчно точно!! Теперь точно все сбудется!!!! Такие приметы!!!!

 

Очень на это надеюсь!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...