Перейти к публикации

Полезные сообщения

E73, меня тоже порой такие мысли посещают.... но будун- тоже ниче хорошего потом))

 

Да бодун не мое, умираю просто, мне каждая гулянка ох как дается.... Так что это для меня не выход, а вот от торта или мороженого не откажусь, тем болен сегодня у бабушки мужа денюха, ей сегодня 93 года исполняется, так что вечером по тортику оторвусь, и гори она эта диета синим пламенем :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ну слава богу пятница. ура, выходные!!! мне что то из-за жары вся работа по перек идет :banghead: Детей вчера у бабушки оставили, так оторвались с мужем по полной, видать точно лягухи сняться к сексу :Crazy: Сегодня у меня проф.праздник День системного администратора, так что может на работе замутим чего нибудь....

Ссылка на это сообщение
E73, :Hello: Поздравляю тебя с профессиональным праздником

Ссылки скрыты.

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Видела сон: доила корову, интересно к чему это сниться?

С утра сходила в церковь на службу, поставила свечку Блаженной Матроне, так же купила домой ее иконку. Помолилась за всех планющек :beg: :beg: :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
E73, привет, :wave: :wave: :wave: ох какая ты умница.. А у меня храм далеко, так я ленивая корова.. не могу себя все туда отнести...

 

Привет, моя хорошая! как дела? а мне так хорошо стало после церкви, словно груз с плеч свалился. Рада за себя, что не поленилась и рано утром встала и пошл на службу, отстояла там 2 часа, вот в след,раз хочу еще причаститься сходить :giverose:

Ссылка на это сообщение

E73, прирвет, да день как то в суете прошел, встала в 8 утра, своего на работу проводила, и давай по дому скакать.. А вечером оглянулась - ну чем занималась то... Не понятно...

Единственное что хорошо - подстриглась. Хоть как то чтоб себе настроение поднять :pardon:

Ссылка на это сообщение
E73, :giverose: Леночка, доброго тебе утречка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: И хорошего дня!!!

 

Спасибо моя хорошая :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение

E73, Добрый день родная!

Ссылки скрыты.

С утра сходила в церковь на службу, поставила свечку Блаженной Матроне, так же купила домой ее иконку. Помолилась за всех планюще

Какая ты молодчина, а я в эту жару все к Матушке Матроне не дойду не как.

Ссылка на это сообщение
E73, Добрый день родная!

Ссылки скрыты.

 

вот это кофеек :good: От такого не откажусь :drinks: Спасибо моя хорошая, давай вместе по завтракаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
E73, :wave: я тебе желаю...чтоб это было ИЗ!!! :amen: :amen: :amen: :beg: :beg: :beg: :beg: :hug: :hug: :hug: :hug:

 

спасибо моя хорошая!!!! :giverose:

А у нас сегодня соревнования были, администрация района играла против Собрания депутатов района, последние выиграли, то бишь мы!!! ура!!! Я участвовала в стрельбе!!!

Ссылка на это сообщение
E73, ух ты...поздравляю..молодцы :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

Спасибо!!! Мы сами не ожидали, администрация целый месяц тренировалась, а депутаты получается как бы сборная команда, все с разных поселений, и собираться не было возможности, так что пришлось все силы собрать именно уже на соревнованиях!!!! и победа за нами!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Лелик-солнышко //, Tanika // приветик мои хорошие!!! как хорошо что вы есть, приятно каждое утро увидеть от вас письмецо и прекрасным пожеланием, вам тоже Доброго утра и прекрасного настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
E73, Леночка, привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо конечно за поддержку, но я на этот Ц не надеюсь, признаков ни каких, с ПА впролете :banghead: , главное 2 фазу выравнила, а уж на след Ц постараемся с ПА попасть в О.

Тебе приятных выходных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

По графику уже задержка, тем-па вроде тоже не плохая, делать тест нужно, а я боюсь.... :rolleyes: Не охото опять расстраиваться, а надо... Я ведь пью дюфастон, так вот нужно сделать тест и определиться пить его дальше или нет :confused: ? Блин :banghead: первый раз так страшно :scratch:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...