Перейти к публикации

Полезные сообщения

// Каталиа//,  поздравляю! А меня не загонишь даже учиться на права. Неее, это не для меня. Мне пешочком спокойнее. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

+ Фианитик +,  спасибо!!! я очень боялась начинать водить, но когда села за руль, поняла какой это кайф! теперь жду скорее сентября, чтобы купить себе машину.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

давно не заходила.. времени почти не бывает свободного.. почти живу на работе.. вот получилось 1,5 дня выходных, завтра поеду на дачу, наконец-то увижусь с родителями, сыном и братом, всей семьей соберемся.

все-таки остановили свой выбор на рено сандеро, для первой машины нормально думаю. Сегодня с братом заезжали в салон к ним, мне сразу же одобрили кредит. оставили заявку, через пару недель поставка с Москвы как раз будет трех сандеро: черного, белого и красного. я, конечно, красный хотела, но так как на следующий год придется возможно мужу отдать машину, а себе другую покупать, то решили взять нейтрального цвета. так что еще немного и буду за рулем ))))) каско обойдется в 65 тысяч, нормально.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

// Каталиа//, какие вы молодцы!!!!!! Молодцы! Катайся на машине с удовольствием, пусть она прослужит тебе долго!

 

Где работаешь?

Ссылка на это сообщение

jassy,  спасибо! Вернулась работать в следствие в апреле, сначала так все нравилось, хоть и тяжело было. Но сейчас вообще невыносимо, сегодня полдня проплакала.. Сижу до ночи.. Почти без выходных и ничего все равно не успеваю.. Хоть увольняйся.. Хотя муж будет только рад, если я уволюсь.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа//, супер! Рада за вас!

Жаль, что этим летом мы так и не увидились... Сынок, наверно, у тебя уже совсем большой вырос. :)

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!

Ссылка на это сообщение

// Каталиа//,  здорово! Уже получила машинку? А я так и не решила брать себе.. Все реально оценили и поняли что пока будем с одной на семью слишком большие расходы плюсом при том что особой необходимости нет) катаюсь на своей пару раз в неделю) пару раз ездила без штурмана в лице мужа))) как в том анекдота - реально поняла что такое помеха справа)))

 

// Каталиа//,  по поводу работы... Жесть конечно... Если бы ребенка еще не было а то сынок страдает( может еще подумаешь да уйдешь?

 

Изменено пользователем klush73
Ссылка на это сообщение

Я согласна, что сын страдает. Может взвесить все за и против еще разок? Всех денег не заработать, а ребенок растет и его детство не вернуть. Это я страдаю по Ксюшкиному детсву. Я работала ОЧЕНЬ много и было ОЧЕНЬ много командировок.....

Ссылка на это сообщение

+ Фианитик +,  да, очень жалко, что не увиделись, классно было бы, как прошлым летом собраться всем)

klush73,  в середине августа машину в салон с Москвы должны пригнать, так как в наличии нет, потом пока оформление доков и т.д. где-то в конце августа-начале сентября уже получу.

Я+Он=малыши!,  Саша, страдает, но пока есть возможность, надо поработать, как бы тяжело не было, тем более сейчас кредит на машину берем.

Мы с мужем очень надеемся все-таки, что у нас получится забеременеть, он просто грезит вторым ребенком, безумно хочет дочку.

Ссылка на это сообщение

// Каталиа//, Спасибо :) Чих лови!

Ссылка на это сообщение

Буду тут регулярно чихать:- ) пчхииии.

Ссылка на это сообщение

софья17,  потихоньку.. живу можно сказать на работе.. вчера вот пораньше пришла домой, в 21.10))

Субботу и воскресенье объявили полными рабочими днями(( а в понедельник мне на сутки заступать на дежурство.. вот когда отдыхать..

Кстати на этой неделе пригнали мою машинку, оформили кредит, сделала каско, через дней 12 заберу свою машинку))) видела уже ее, такая хорошенькая)))

Я+Он=малыши!,  как жалко.. держись..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Каталиа//, точно жесть с работой(((( ну немного наработаешься, снова уйдешь отдыхать. Конечно детям очень очень нужно наше внимание. Даже просто посидеть рядом во время их игр или пораскрашивать вместе картину)) дети вырастут, потом им уже многого не будет нужно(((

 

Кстати, с машинкой!!!

Вообще КАСКО очень сильно подорожало в этом году((( в полтора раза(

Ссылка на это сообщение

// Каталиа//,  сочувствую, что в выходные пахать приходится. :(

У меня только одна рабочая суббота в месяц, и то всего 3 часа.

Вообще, нравится мне мой график работы. Переживаю только, что сына со школы смогу забирать сама только через день. В другие дни мужу придется раньше отпрашиваться или бабушки/дедушки (а они тоже не всегда могут).

Ссылка на это сообщение

Ань, вы в школу идете в этом году? У нас в городе мальчиков берут только до др в октябре)) т.е.на 1 окт должно быть 7 лет. К девочкам не так строго относятся

Ссылка на это сообщение

jassy,  да, в этом году идем, хотя и ноябрьские мы. У нас на усмотрение родителей. Страшно мне так...он неусидчивый у меня, невнимательный... Но не видела смысла терять еще один год в саду, чтобы потом закончить школу в 18 лет. Не думаю, что за этот год у него внимательности стало бы больше, это не от возраста зависит.

Ссылка на это сообщение

jassy, + Фианитик +, Так здорово, первоклассники!!!!!!! // Каталиа//, И вы в первый класс?

Ссылка на это сообщение

всем привет!

отдежурила сутки, ушла с работы в 14.00, сразу забрала Никиту с садика, чтобы побыть хоть с ним.

Я+Он=малыши!,  мы в следующем году в школу, он морально еще не готов, мы вот только записались на подготовку.

+ Фианитик +,  пусть сынульке все понравится в школе и пусть схватывает всё налету!

jassy,  мне каско обошлось в 65 тысяч, плюс еще какая-то страховка сразу на 5 лет в 29 и как машину получу, еще и осаго надо будет оформить.

осталось 12 дней до приезда мужа.. даже не верится..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Каталиа//, Молодцы! Не стоит спешить с этим. Мальчики позже взрослеют.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...