Перейти к публикации

Майские лучики-2010. АРХИВ


Ksenia23

Полезные сообщения

olga51, я бы поменьше дала, грамм 90-100. Бог знает, какой стул будет после довольно радикальной смены продукта, как кишечник отреагирует.

Оль, ты молодец вообще! Всё у вас будет хорошо, я в этом абсолютно уверена.

У нас недалеко от Владимира есть детский ортопедический санаторий. Моя мама там в молодости работала. Она говорит, что там очень тяжелых деток на ноги ставили. А у Матвейки же не так уж плохо, да и при такой маме вообще всё пройдет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, Согласна с Женей, ты столько делаешь всего, Матвейка обязательно в ближайшее время побежит!

Ирочек, вот еще, а анализ как собирала? В банку? Хорошо подмыла? Еще советую на всякий случай мазок сдать и/или детского гинекологу показаться. Ну и следи на всякий случай, как писает, как часто и по сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, как сказала невролог - вылечить полностью невозможно, но можно сделать так, что заметно будет только специалисту, что что-то не так. Прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, конечно прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, ну раз отличная, то завтра к вечеру пройдет. Проходит очень быстро, начинает исчезать с тех мест, где раньше началась.

Notka*hasababy*, мы в памперсах дома, раньше были меррисы, потом алергия на них случилась. Собирала первый раз нрязно, плохо подмыла, второй раз подмыла хорошо, мочеприемник, стерильный контейнер. Нефролог говорит, что в мочеприемнике не надо собирать, ждешь со стаканчиком, собираешь среднюю порцию. Как собирать таким образом ума не преложу-это же не мальчик? :scratch: И как заставить ее сидеть на месте или лежать, она вечно в делах :clap: Гинеколог уволилась, только если платного искать. Попробую без подгуза дома держать. Правда мы сейчас больше на улице бываем. Как думаете, можно ли 5% эмульсию синтомицина заменить на 10% линимент? Или опасно и совсем другая опера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочек, хорошо бы, а то 5 числа летим в отпуск, не хочется людей пугать :grin:

Я мочеприемником так и не научилась пользоваться :pardon: Перед сдачей анализов ставлю себе будильник часов на пять и ношу на руках спящего вместе со стаканчиком, бывало и пару часов ходила так :pardon: Давала пописать чуть на пол, а потом подставляла стакан :pardon: С девочками в этом плане наверно сложнее :pardon: Вот где прелесть иметь сыновей :rotfl: А то девочки как то обсуждали тему в чем разница между дочками и сыночками :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

olga51, и я уверена, что вы прорветесь!!! :friends:

Ирочек я тоже бужу ребенка пораньше, сую сразу под кран, подмываю с мылом, потом сажусь с ней на диванчик, отвлекаю по всякому, а рядом на полу с баночкой сидит папа :grin: и ловит среднюю порцию :grin:

А лекарство я бы побоялась заменить, не знаю, в чем разница между ними, а область очень нежная. Проконсультируйся лучше со специалистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ирочек, нам гинеколог говорила при покраснении ТАМ мазать только Малавит-гелем...пару-тройку раз я мазала..а муж сомневается, говорит за счёт содержания в нём ментола он немножко неприятно холодит-жжёт..Но Каринка никак недовольства не проявляла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, с подарочком Вас!!!

Xenos, Алексия, ой, какие Вы умницы!!!Рукодельницы!!!Подарочки Ваши супер!!!!

Катринka, ого,как вы классно катаетесь!!!Молодцы!!!

Не боиться Владюша?

ilona777, мужчинка супер!!!Наверное девочки его с натуры делали!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

ВСЕМ ПРИВЕЕЕТТТТ!!!

пойду дочитаю Вас!

__________________--

ChikChirik, а что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :wave: Я на 10 страниц отстаю... пошла вас читать!

olga51, Irynik, mme Olga, Irich, Катринka, ※ Just a сat ※, спасибо мои дорогие, за добрые слова! И приятные отзывы.

Ирочек, Таюшка у тебя такая модница-красавица!!! С днем варенья вас, я вроде вас не поздравляла!

Xenos, нашу одну из самых маленьких девочек, поздравляю с годиком!! Ура-Ура!!! вот и кончился месяц май.... Ну, все, девчушки, теперь все идут за вторыми, и третьими!!! :D:D

Petata, моя Дианка в год была 13500 и 90см :grin: :grin:

 

ни фига себе... сейчас по ней так не скажешь, что она 13500 весила в год!! А сейчас сколько весит? принципе, мне кажется вы сейчас, миниатюрненькие такие... :grin:

 

Смусмумрик дочечку с годиком!!!!!!!

Pukemon, с возвращением!! Давай рассказывай куда ездили, чего нового видели...

Дорофеина, а еще пропали капелька и Юля с Кирюшкой.. :scratch:

 

Я насчет Юли тоже думала.... Че-то давненько не видать... Я то уже чаще стараюсь появляться... ))))))

ilona777, поздравляю!!!!! Так крупно!! Ярко!! Красочно написала!!!! Аж в глазах рябит!!!!!!!! Зайка, теперь ты ближайшая от кого мы ждем положительного тестика!!!!!! Удачи вам!!!

 

аф-ф-фи-и-иге-е-е-ть............. !!!!!!!!!! Вот это вещь!!!!!!!!!!!! У меня язык заплетается....... Тоже такой хочу........... :grin: :grin:

 

Второй час уже читаю... дальше.....

Катринka, а что это такое??? Велик что ли какой-то??? Это ваш или вы напрокат взяли?? прикольная такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочек, хочущая, спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочущая, а я чего-то и не знаю, сколько весит Дианка, мы с ней давно не взвешивались. Только рост у нее где-то 115-117 знаю. Она не маленькая, скорее крепышка у меня, есть за что потискасть :grin:

ChikChirik, присоединяюсь к вопросу Ирины: это что за зверь, которого ты нам показываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, нет, не боится и даже засыпает.

хочущая, это специальное детское кресло, которое крепится на багажник. Есть такие на раму. Специально купили, чтоб я на велике могла кататься. В общем коляска у нас теперь отдыхать будет.

Ирочек, я своего тоже бужу пораньше, подмываю, и в ванной так стоим с баночкой стерильной, он под звук бегущей воды писает минуты через 3. А девочке можно тарелочку кипятком хорошенько облитую (для стерильности) подставлять. А дома Влад без подгузов теперь. Главное лужи во время вытирать. Подержи дочу без подгузов, быстрей пройдет. А про мазь я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*hasababy*, :friends:

ChikChirik, и меня заинтриговала, что это?

Катринka, Владику нормально в этом кресле сидеть? Мы в отпуске будем, там такие есть в доме где будем отдыхать. Я думала ещё маленький, не будет долго сидеть в таком, оно же твердое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynik, Petata, эта штука называется Менструальная чаша )))(кап) – это новейшая разработка в области гигиены женщин в критические дни. Эта небольшая силиконовая чашка в виде колокола, изготовленная из натуральных материалов и помещаемая во в?@#$%&.

 

Менструальные чаши, другое название – «силиконовая капа, менструальная капа », изготавливаются из абсолютно безопасного для здоровья и окружающей среды медицинского силикона, десятилетиями используемого также для создания имплантантов груди и искусственных сердечных клапанов.

 

Менструальная чаша вводится во в?@#$%&, где удерживается с помощью вакуума и влагалищных мышц. Как и тампоны, она полностью незаметна, однако, в отличие от них, менструальная чаша не впитывает кровь, а собирает ее в себе, не позволяя выделениям соприкасаться с в?@#$%&м. Плотное соприкосновение чашки и влагалища не позволяет ее содержимому пролиться. Кроме того, капы обеспечивают герметичность внутренней среды влагалища, что препятствует воздействию на нее внешней среды.

 

Менструальная чаша удобна и проста в обращении и может использоваться днем и ночью - как в повседневной жизни, так и при спортивных нагрузках. Капы не требуют частого опорожнения, не изменяют естественную флору влагалища, не сушат его слизистую оболочку, не создают условий для воспаления мочеполовых путей и не вызывают синдрома токсического шока и разного рода аллергий.

 

Кроме того, в долгосрочной перспективе менструальная чаша гораздо дешевле, чем тампоны и прокладки: благодаря тому, что каждая женщина может пользоваться ею в течение 10 лет, нет необходимости каждый раз приобретать новую менструальную чашу.

 

Тысячи женщин во всем мире в течение нескольких лет уже пользуются менструальными чашами и стали их настоящими поклонницами!

 

Надя, мои американские подружки все пользуются только ею, говорят, что прогресс в Россию еще не дошел :D А в Германию дошел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, Он не жаловался, а потом там есть мягкая поролоночка, которая есть под попой, вдоль позвоночника и где голова. Так что нормуль. На велике ему понравилось кататься. Только ставить кресло нужно максимально близка к сидению, чтб центр тяжести назад не смещался и велик не заносила. Ну знаешь ведь, что когда кто-то на багажнике сидит ехать сложней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мои! Вы меня помните???? :blush:

Совсем вас забросила, не читаю :sorry: Моя королевна внимания требует во всем, мечтаю о тех днях когда сидела у компа беременная, делать было нечего :)

 

Узнала что многие вновь беременны! Безумно рада!! Сама хочу, но боюсь, специально как-то решится не могу, а если само собой получится (как с Мишелькой ))) то конечно буду рожать.

 

Вот так мы выросли

14ff10ea58b0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, ой, я как то слабо себе могу представить эту штуку внутри, порой тампон чувствуешь, а тут чаша :shock:

Катринka, спасибо, попробуем, а вдруг понравтся :friends:

Lizssska, привет :wave: Мишелька супер :good: Как отпраздновали годовасие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, я тоже))) Тампоны, правда, мне не мешают, но тут прям инородное тело. :Crazy: Подружки говорят, что это неверояттно удобно, экономично, экологично и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, спасибо! 18 мая праздновали скромно, никого не приглашали. А вот 29 мая нас пригласили на прзднование годовасия московских майчат. Праздник был в ресторане, пришли около 20 майчат, были клоуны, дрессированные животные, подарки...вообщем повеселились здоровски. Это фото как раз с того праздника :)

 

Вот еще

55f64ef2470d.jpg

 

35f87f72dff2.jpg

Я Ксюше киаде говорила, приглашала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik, я про них читала, но тоже не представляю как ими вообще пользуются :shock:

Да у меня и М до сих пор не пришли :Crazy:

Кстати долгокормящие мамочки М у всех уже пришли???

Lizssska, какие вы клевые!!!

 

Все время забываю сказать, девочки, кто заказывал повязочки с цветочками - они очччень клевые, не пожалеете. Я заказывала в нашем СП, на день рождение Наилюшке одевали - очень понравилось, такие крупные красивые цветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizssska, ух как подросла твоя модница! Отличный праздник получился!

 

Поехали мы на велике кататься

 

_________________________________________________________________________________-

Notka*hasababy*, у меня М пришли, когда Владу было 10 месяцев и 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizssska, Мишелька красавица, тааак выросла, какой у Мишельки рост сейчас? праздник красивый получился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizssska, какая Мишелька большая уже!!! :good: :good: :good: праздник классный получился у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*hasababy*, у меня уже вторые. первые где то в темкины 10 месяцев пришли. потом спустя 44 дня. вот сейчас скоро жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...