Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Мааа, мне на каждом плановом приеме в ЖК слушают сердцебиение - таким прибором.. не знаю как он называется точно, низ живота мажет гелем, потом водит по нему и слышно сердцебиение :) похоже на радио

Altnell @ Bambino @, у нас такие весы. Бойер. я просто не использую эту функцию - (жир/кости/вода/мышцы). только ВЕС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kisulenok, да мне вот тоже говорят, что в 20-22!!! недели можно почувствовать первые шевелюшки, приколи) Может это из-за того, что у меня на животе прослойка жира наросла нехилая, не знаюююю :pardon:

Natatucya-пузя, ой, ну хорошо, что отравление отошло, а т, что пузика у тебя нет, так есть такие случаи, что до 6 месяцев толком не видно ничего, это не страшно)

Olise, ооо, 5 размер это уже тяжело наверное :) Поздравляю с мальчиком) А мне казалось всегда, что у меня мальчик будет, хотя и принцесске будем рады)

jerry29ru, жаль, что неопытная девочка заставила тебя понервничать, я б ваще сразу на узи побежала, а ты молодец :friends:

Катрин0901, да-да-да, точно все будет хорошо :friends: А давление можно повысить крепким чаем или кофе, мне помогает)

 

kirpuzy@*, растете значит, это самое главное))) Я вот тоже на скрининг кровь сдала, теперь сижу жду результат, скорее бы, вроде сегодня-завтра должен быть готов :) волнуюсь все равно :pardon:

 

Olichkin, а мне ни разу не слушали, даже не знаю где это можно у нас сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin, пообщалась с девочкой продавцом весов, она говорит, сдавай обратно :Crazy::Crazy: пипец просто!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, я вот и пью утром чай с сахаром, хотя так его не люблю сладким.

У нас в ЖК тоже сердечко не слушают, а было бы спокойнее.

А кровь на скрининг на следующий день готова была, а тут все ждут по неделям аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ПОЧЕМУ?? просто эта функция не нужна тебе сейчас, ну можно в принципе сдать и купить попроще весы, они и дешевле. Я не пойму - типа они вредные для Б. ???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а что просто отключить функцию эту нельзя?

Катрин0901, у меня тоже еще не разу не слушали сердечко этим прибором, вот думаю, может у нас просто нет такого? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, я вот и пью утром чай с сахаром, хотя так его не люблю сладким.

У нас в ЖК тоже сердечко не слушают, а было бы спокойнее.

А кровь на скрининг на следующий день готова была, а тут все ждут по неделям аж.

Я без сахара пью :) , а лучше кофе)

А почем у вас так долго кровь ждать тогда? Испытывают нервы? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, я свою кровь занал на след. день. Просто у других девочек читаю - все ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, Olichkin, муж говорит не пользуйся ей и все! а девочка продавец говорит, что если отключена - не доказано. что она не действует, импульсы эти... хз, может, оставлю. не, другие не дешевле, эти обычные, просто вот с жиром, хотя не дорогие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, надо же. Но я думаю не больше вреда от весов, чем от компов - за которыми мы с вами целый день сидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, не парься. Думаешь от холодильника и микроволновки нет импульсов. Ведь ты не живешь на весах, а встала на них на пару сек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а как это кондиционер от холодной воды?

 

Катрин0901, я тоже с рукой на животе всегда лежу, муж говорит у тебя что-нибудь болит, пугается все время. я ему объясняю, что мне так удобнее и спокойнее и малыша так чувствую. У меня несколько раз малышок упирался головой или попой :) мне в живот, так смешно шарик твёрденький, муж руку положил потрогал, заулыбался, потом шарик раз и уплыл :), Гине рассказала, она говорит это миома твоя при тонусе вылезает, я ей говорю миома не может в разных местах матки вылезать. Короче не верят они, что на таком сроке можно ребенка почувствовать, говорит я при осмотре его не нащупываю, а ты почувствовала!

 

Arhidema, не покупай пока! Мне кажется рановато. А то до декабря разонравится тебе этот набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, ээх!!! это так хорошо :grin: :grin: просто вентилятор (сама дулка) подсоединяется к корпусу, где церкулирует вода, подсоединенная трубками к крану в ванной (туда-сюда, бежит) и от ледяной воды идет воздух как от кандея :good: :good: все гениальное просто :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну не то чтобы просто) Очень даже сложно)

Gloss, вот и у меня муж думает, что мне плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у врача, первый скрининг хороший, слушали таким маленьким приборчиком сердцебиение, сказали отличное, завтра иду на второе скрининг-узи, уф...надеюсь сказут кто мы там))))). Я ощущаю толчочки небольшие и перекатывания, Г сказала это неудивительно с таким хорошим сердцебиением, головка внизу.

Девочки кто не чувствует шевелюшек, не волнуйтесь вы ради бога, я с первым шевеления начала чувствовать недели в 22-23, это во вторую Б всегда раньше всё ощущаешь, причём на целый месяц примерно, хотя конечно всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, ну мужчины легче в этом разбираются :friends: :friends: я пока не увидела композицию. не могла понять, что он выдумал ;)

LENKA336, я как представлю, что до 22 недель вдруг придется их ждать - :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Зато сразу мало не покажется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас вырвало(( Стало как-то плохо, замутило...что это может быть? Токсикоза не было вообще на ранних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Может давление скакануло? при высоком бывает рвота. Тем более если у вас щас жара тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, от жары может?? мне седня утром было плоховато тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olichkin,а мне вчера вечером тяжеловато было и душно жутко, прям ноги не ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, ну мужчины легче в этом разбираются :friends: :friends: я пока не увидела композицию. не могла понять, что он выдумал ;)

А можно фото композиции в студию?)

LENKA336, поздрям с хорошими результатами скрининга) Я уже своих жду-не дождусь, терпение лопается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENKA336, надо померить...может правда. Хотя я не почувствовала давления, обычно чувствую...А я тоже из Москвы, так что жара сама представляешь какая))

Olichkin, жара да, правда вроде пока дома не так нагрелось. Обычно к вечеру парит так, что сума можно сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maaa, Спасибочки :)

Tus_ya, Если нет давления то хорошо, я считаю что если во время Б случается рвота, причём на любом сроке, то это ничего страшного, другое дело если она повторяется периодически, то конечно не будет лишним проконсультироваться с врачом, да и вообще мало ли какие заскоки могут быть у желудка с этой гормональной перестройкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, меня тож сеня вырвало с утрица, ну я , как обычно, закашляюсь и на тебе :Crazy::Crazy:

Maaa, хихик!!! фотик у мужа, приедет вечером. просто покупаешь вентилятор, который в туалетах и ванных стоит на потолке, дулка такая ;);) и крепишь к штукенции, блин, ну это знать надо, у меня муж системами кондиционирования мается, поэтому надыбал где-то :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...