Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

ну не все работают))) хотя надо бы , но такая лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, вопрос к тем, кому можно. ;) Как у вас с интимной жизнью? У меня желание просыпается и удовольствие я теперь испытываю, как и раньше :good:, но во втором триместре это вроде так и должно быть. :pardon: А вот что творится с моим мужем :give_heart: :man_in_love: - он мне прям проходу не дает, говорит я стала такая сексуальная :blush: Ага, так мы и поверили, пуз уже вовсю торчит, морда явно беременная, со всеми вытекающими :blackeye:, правда грудь стала больше и упругая что ли, но я ее отсутсвием никогда не страдала, до беременности полный 3-й. сейчас 4-й. Скажите, это мой один такой извращенец :man_in_love: или еще имеются? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, у нас все как было так и осталось. не меньше не больше :yahoo: :yahoo: пачимся, когда хотим и когда не хотим (это я про себя нехочущую но мужу давающую :rotfl: :rotfl: )

вот, иногда побаиваюсь оргазмов, жалею масика :hmm: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Olichkin, да вроде нету никого с двойней, была еще девочка с ником ИрискаД, но уже очень давно не пишет..

 

Девочки, у меня вопрос, раз никто ничего другого не обсуждает - как выбрать теплый конверт на зиму? :shock: не из меха, а на синтепоне или из чего там делают сейчас, чтобы тепло, но не до потницы и экологично, чего-то я запуталась.. Опытние мамы подскажите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, мой тоже ходит вокруг и облизывается)))) но мы с ним такие трусы, и я и он боимся навредить малышастику, поэтому при всем нашем желании интимная жизнь далека не такая насыщенная как раньше.. хотя от форм от своих я тоже в шоке, я со своим минус первым, стала нууу можно сказать сисястой :grin: ... у меня муж говорит, что я теперь спокоен за своего малыша, хоть будет что кушать и назвает их столовками )) я говорю: почему столовки, может ресторанки))... он: неее :grin: в ресторане много блюд, а тебя одно-молочко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, из овчины есть хорошие и теплые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня кровь сдала АФП, ХГЧ и эстриол, сдала в Инвитро, узи делала на прошлой неделе, они копию сняли. в пятницу результаты будут, волнительно мне. Хотя я уверена, что всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюNя, столовки - это круто, у нас тут прям общепит ходячий :friends:

Если бы кол-во молока еще зависело от объема груди, я бы никого вокруг голодным не оставила :Crazy: А так имею печальный опыт кормления первой дочи ровно неделю, из-за отсутствия молока :scratch: Где то выше писала, что хочу попробывать смесь для беременных и кормящих Фемилакт, но мне никто не ответил, наверное не в курсе :scratch: , вот только выберусь куда-нибудь, у нас жара стоит невероятная :swoon: :tease: А после родов сразу попробую Лактомил, очень отзывы мне понравились об этих смесях :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я тоже волновалась, но все хорошо, и у тебя будет еще лучше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, у нас никак пока с интимом. После угрозы низзя было,а сейчас просто боязно, а муж говорит, что уж привык и ему самому страшновато :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ну да согласна ..молочко от размеров груди не зависит...у меня мама с маленькой грудью кормила нас ооочень долго, ну до года точно...

Где то выше писала, что хочу попробывать смесь для беременных и кормящих Фемилакт, но мне никто не ответил, наверное не в курсе
оо для меня это вообще темный лес, это зачем? чтобы потом молочка было достаточно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Вот я точно заработалась :Crazy: совсем некогда с вами поболтать)) остался один денек и в ОТПУСК!! ура-ура!!

 

сью-80, у нас с интимом вроде тож наладилось, правда нечасто, но с удовольствием))

 

насчет груди -Да-да, согласна- у меня тоже общепит :D Грудь вымахала, просто ппц! уже 4й, что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, из овчины хорошие, но слишком теплые.. тут нет морозов, а вот какой наполнитель лучше из немеховых.. :scratch:

 

И у меня тити огого, к D размеру подбираются.. А потом после кормления они уменьшаться или к таким навсегда привыкать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! У нас тоже жара страшная! Уже так устала от нее.

А еще к нам вчера приехала мама мужа, так рада моей беременности, говорит очень долго ждали (мужу уже 38).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, после кормления, да, опадают, но в принципе тоже, у кого какой размер до Б был, у меня не все подруги жалуются на форму груди после кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, А моему в конце ноября будет уже 40, тоже долго ждали его родители внуков от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, А мне врачи до сих пор не разрешают половую жизнь, но мы не часто и с осторожностью это поделываем всё-таки :rolleyes: . По поводу сексуальности... мне муж тоже говорит об этом всё время :give_heart:

 

Solia_, На овечьей шерсти хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pikki, а зачем скорую? у меня когда капелька крови появилась, меня муж привез в наш роддом (у нас стационар в роддоме) в 8 вечера, без всяких скорых, дежурный врач посмотрел меня, шейка была закрыта, но он все равно говорит надо полежать в стационаре, мы домой съездили за вещами и вернулись, в 9 я уже в палате была.

у нас машины нет, а больница в которую я собралась, находится на другом конце города. Чтобы не напрягать близких по проькам и жаре тащить мои шмотки, а потом еще переть обратно, я решила вызвать скорую))).

Грудь у меня тоже вымахала ого-го, как бы потом ушками спаниеля не стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что-то грудь особенно не выросла, округлилась только чуть-чуть. надеюсь еще увеличится :D, она у меня не большая до Б была.

 

pikki, тогда конечно, лучше на скорой, а скорая согласится в больницу отвозить? странно почему тебе твоя Г не дала направление на стационар. меня моя на каждом приеме уговаривает, то полежать, то на дневной походить, то просто на больничном посидеть. такое чувство, что ей доплачивают в больнице за то, что она беременных туда поставляет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, я сегодня была на узи. Меня Г отправила с 12.07. Я прихожу а узистка говорит что вообще-то рановато. В общем малышка (сказали на девочку похоже) соответствует сроку, БПР уже 46 мм. Вот только написала мне, что у меня умеренное маловодие, индекс амниотической жидкости 10 см.. Нашла в инете табличку с нормами, так вот там написано что интервал с 8,6 до 23,0 - норма.. Вот сижу думаю уже паниковать или еще подождать пока :shock: А еще в диагнозе написала тазовое предлежание, я так перепугалась, а потом добрый инет подсказал, что малыш крутиться еще будет много раз, что предлежание смотрят после 30 недели. В общем нагнала на меня страху родная ЖК :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, у моей подруги месяце на 7ом говрили тазовое предлежание, но к родам он выкрутился, так что расслабься, и даже не думай об этом. И поздравляю тебя с узи, принцесс у нас мало, так что давайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера дорвалась наконец до озера , назагоралась, теперь весь день спина болит( и поместила свой пуз в профиле. А еще завтра пойду кровь сдавать на листериоз повторно, первый раз сомнительный результат был. А кто-нибудь вообще на это сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olusik//, классный пузик, а кто там сидит еще не известно?

такие уже все пузатенькие стали, мне муж говорит у меня все как на дрожжах растет, и пузо и ногти такие длинючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на эл.почту результаты сейчас от Инвитро пришли, только там цифры гормонов, а сами риски только в пятницу будут. По цифрам все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки))) мы сегодня сделали 2ой скрининг (из-за повышенного риска), и у нас всё отлично)))) подтвердили мальчика! БПР 41,3 - головастый пацан у нас растёт))) а завтра уезжаем отдыхать, поэтому желаю всем хорошего настроения и чтобы всё у всех было супер!!!! :grin: до встречи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...