Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

elka ), ну вот , я же говорила все будет ХОРОШО! у тебя в поддержке хгч уколов нет? если нет, то это тебе малыши привет передают! сейчас главное не переживай, успокойся и наслаждайся Б и мужа в д.р. порадуй! :giverose:

Kinka, спасибо за чих! Очень рада за вас :yahoo: , шли к своей цели и все получилось! Такие примеры всегда вселяют надежду!!!!! Легкой беременности!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

elka ), :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:, Боже помоги........................

//Солнышко78//, воооооот это результат, а ты сомневалась, выше нос и побольше веры :clapping:

*АляМама*

Ссылки скрыты.

держись, милая

Девульки, всем приветы :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

elka ), ну вот, а ты уже к М. приготовилась. А надежда еще есть! ;)

лежи лежьмя, не бегай только. послезавтра надо повторно сдать хгч.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kinka, я наблюдала из кустов за твоим упорством))) Искренне рада!!! Вы с мужем -молодцы!! Ещё раз могу с уверенностью сказать... Кто стучится- тому открывают!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки лежу......целый день....наревелась а щас взяла себя в руки!!! я верю в малыша!!!!

но когда иду в туалет прям вылмвается кровь, не много но льет. прокладка почти чистая. Температура целый день 37, а я в обед не делалу утрик. Щас выпила. решила не вставлять что бы с кровью не вышел. Еще выпила ношпу 2 т., валерьянку, намазалась дивигелем. что еще сделать???? живот болит.....(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, сегодня первый день нужно ставить гонал, дома одна, надежда только на вас, купила шприц ручку, вопросы, сначала установить на дозу 150, а потом оттянуть???

Отнягивать до конца???? Как узнать что ввела нужную дозу????

Ссылка на это сообщение

Kinka, солнышко, помню тебя и БЕЗУМНО рада за вас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сейчас ты являешься эталоном Веры и Упорства для многих девочек и особенно отчаявшихся после неудач на этом форуме!!! Крепкого вам здоровья и родов в срок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Kinka, привет, подружка. Мы конечно же тебя помним, я не решалась тебе писать, но всегда думала как ваши дела. Я очень рада вашей победе, дай БОг здоровья вам и доченьке!! Легкой беременности тебе и родов в срок :friends:

Ссылка на это сообщение

elka, ДИЦИНОН тебе нужен!!! Он сильнее и эффективнее транексама!!! И лежать, лежать, лежать!!!

 

Девочки, спасибо всем!!! :giverose:

 

Скобочка, ты следующая :friends:

Ссылка на это сообщение

elka ), урааааааааа, а я до последнего верила в тебя, (сейчас лежала, т.к. приступ сильный начался гиперы, из-за того, что ведро с землей подняла на балконе....) лежала и думала про тебя и твой растущий хгч и вот чудо! :friends: у тебя точно есть лялечки в животике!!!!!!!!!! Господи, помоги, пусть они крепче к мамке крепятся на все 9месяцев! поздняя имплантация скорее всего была! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

elka ), ой ой ой :beg: :beg: :beg: , видишь а ты рано ручки сложила, давай борись за малышей!!!!! И лежи пожалуйста, не вставай!!!!!!!! А то ругать буду!!!!

Kinka после таких примеров жить хочется и вериться в чудо!!! Пусть твоя беременность и роды пройдут гладко спокойно!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты этого заслужила!!! т-т-т

Ссылка на это сообщение

elka ), я тебе еще страничку назад писала, я верила в тебя :beg: , теперь лежи, мой тебе совет, подальше убери ноут!!!!!! хотя бы на время!!!! Облучение от него все равно идет, тебе сейчас это не нужно!

Ссылка на это сообщение

Kinka, миленькая, я видела тебя на Мензурке, очень ждала, когда ты появишься здесь! Очень вдохновенный пример! Спасибо тебе! Легкой беременности и родов!

Елка - я уверена, что все получится! Только лежи!!! И Верь в своих крошек! :good: А голову выключай!

Ссылка на это сообщение

elka ), не мучай ты себя и своих деток, это очень хороший результат для твоего дня!!! Отойди от форума, ты непроизвольно начинаешь нервничать и искать какую то инфу. Включи фильм хороший, поговори с детками своими, постарайся расслабиться и тогда твои детки успокоятся и передадут тебе привет!!

Ссылка на это сообщение

elka ), Вот специально для тебя выискала в интернете:

"Автор: Звездочка!

Дата: 22.03.2010 19:28

Тема: кстати, про ХГЧ в динамике:) - на 6 ДПП бластоцист - 2,9, на 8 ДПП - 19,7, на 9 ДПП - 14,6 (ааааа!!!), на!

11 ДПП - сдала, чтобы окончательно удостовериться, что финита ля комедия... а там 100:))) так что динамика тоже иногда штука шаткая:)"

Ссылка на это сообщение
Девочки, помогите, сегодня первый день нужно ставить гонал, дома одна, надежда только на вас, купила шприц ручку, вопросы, сначала установить на дозу 150, а потом оттянуть???

Отнягивать до конца???? Как узнать что ввела нужную дозу????

 

 

Девочки, ну неужели никто не ставил гонал в ручке???? ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

Елочка! Держись! Постарайся успокоится может даже поспать. Утрожестан мне кажется надо все таки вставить, ну и пусть выходит, весь то не выйдет. Держись! Мы с тобой! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

ляля краля, отщелкивай колесиком на ручке свою дозу и коли в пуз, потом давишь на ручку сверху и через 5сек отпускаешь и высовываешь быстро..

вот ссылка там все написано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...