Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, хотела посоветоваться, пришла часть моих анализов и вот по ним у меня вирус герпеса сейчас, вот думаю могло ли это стать причиной выкидыша и что делать, если это не лечится и только глушится. Ведь герпес обостряется при падении иммунитета, а любая беременность сопровождается именно этим??

Скобочка, конечно могло, у нас если в крови обнаруживается высокий титр, назначают Валтрекс на месяц. Я тоже пила в этот месяц, хотя у меня титр не такой высокий, почти в норме. Но у меня тоже выкидыши были на раннем сроке, поэтому и решили лечится. Лечите обязательно перед протоколом, Удачи!!!!!!

Девочки приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, ну хитрюга :P как хоть ты промолчала то :think: , пока ни каких радостей, только если чуточку :giverose: и шопотом, подождём кровки анализ

Ссылки скрыты.

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а радостью поделиться можно? У меня четыре дня уже тесты положительные. Сегодня сдала ХГЧ жду очень-очень)

Пусть твой ХГЧ троится и троится. Здоровья крепкого и спокойствия.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки). Я совершенно отчетливо чувствую что беременна :) . (ТТТ чтоб не сглазить). В смысле Рашяр "пока никаких радостей" :pardon: ? это мои первые// еще какая радость). А хгч лишь подтверждение. Уверена результат хороший! :D Вчерашний тест в профиле. Сегодняшний еще ярче не фоткала его).

Ссылка на это сообщение

Не хочу себя заранее накручивать, но в ночь после переноса мне сон снится, что я на базаре рыбу покупаю, и везде рыба уже уснувшая, а я говору, что нет, мне нужна только живая, а продавец мне и показывает, что в одном тазу в чистенькой воде плавает одна рыбешка живая. вот ее я и забрала себе.

А еще фикус мой, который я сама вырастила стал листики новые давать, и так много, идут один за другим.

Ссылка на это сообщение
Не хочу себя заранее накручивать, но в ночь после переноса мне сон снится, что я на базаре рыбу покупаю, и везде рыба уже уснувшая, а я говору, что нет, мне нужна только живая, а продавец мне и показывает, что в одном тазу в чистенькой воде плавает одна рыбешка живая. вот ее я и забрала себе.

А еще фикус мой, который я сама вырастила стал листики новые давать, и так много, идут один за другим.

:wave: точно к Б, верим что все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, как же здорово! Держу за тебя кулачки@@@@

Кстати, о ягодках-цветочках, у меня фикус в январе так сильно облетал, а сейчас смотрю, листики перестали сохнуть и падать, начали зеленеть и расти новые. может это тоже знак перед стимуляцией? :grin:

Ссылка на это сообщение
Ника baby//, как же здорово! Держу за тебя кулачки@@@@

Кстати, о ягодках-цветочках, у меня фикус в январе так сильно облетал, а сейчас смотрю, листики перестали сохнуть и падать, начали зеленеть и расти новые. может это тоже знак перед стимуляцией? :grin:

точно к ней, к долгожданной.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, потихонечку УРЯ!!!

У меня с цветами ситуация наоборот в прошлом году. Этот же цветок.

Не цвел, а в протоколе зацвел, и выпустил три (!!!) цветка. Такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...