Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

LuckyMummy, ну супер! Я тебя поздравляю :giverose: теперь настрой тоолько на победу :drinks:

А я завтра иду! Надеюсь тоже на положительный разультат ;)

Ссылка на это сообщение

Zajali, спасибо! У тебя завтра тоже все должно быть отлично! Удачи тебе и не о чем не волнуйся. ;) У нас обязательно в этот раз все получится!

Ledena, :wave: Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Ledena спасибо, хорошо. как тучки вроде человеком себя чувствую! на работе сплю в обед! а,так все нормально, правда тошнит когда переем и по утрам! А, ты как? :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, а ты собираешься на больничный?может взять на пару недель?я по-старому,завтра еду к Г на узи.

Ссылка на это сообщение

Ledena, Привет, что то тебя сегодня целый день не было, как у вас погодка? У нас на смену жаре пришел ливень целый день шпарит, но к выходным опять за 30

Я_Irishka@, У меня тоже что-то типа тошнотиков после еды, при чем объедаюсь крохотной порцией

Ссылка на это сообщение

Маньяк, погода хорошая +25-27 без дождей!у меня второй день отключают интернет,включают только часа в 16 :pardon: муж счастлив?вы решили что родственникам говорить?

Ссылка на это сообщение

Ledena, Мои родственник почти все в курсе, так как помогли деньгами на второй протокол, а его ничего не скажем. У него маме 66 лет, она просто не приемлет новых технологий

Ссылка на это сообщение

Маньяк, поздравляю! одним этапом меньше! Удачи вам на следующем узи.

 

А я девочки сейчас сделала тестик, все глаза до боли прогладела, чистый как слеза!

Знаю, что рано, но у многих уже призраки были.

Как хочется, чтобы получилось! Жуть!

Всем мои кулачки!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Привет так у тебя же 6 ДПП только, конечно тестик еще не показал ничего, подожди хотя бы пару тройку дней. Не у всех тестики сразу ярчают как у Бебемотика, например Юлона зимой делала тест на 7ДД - чисто было, а сейчас ждет двух дочек-принцесс

Ссылка на это сообщение

Я_Irishka@, Маньяк, спасибо вам девочки, беременюшки вы наши.

Как я рада за вас!

Может и у меня получится.

Да, у меня только 6 ДПП, да и то трехдневочки. Так что рановато для тестиков. Сделаю еще один в воскресенье.

Мне до протокола сон приснился, что я полосочку вторую увидела, и она так переливалась! надеюсь, что сон в руку :)

Я еще, девочки, знаете чего приснилось. Иду я по улице и знаю, что у меня в кармане две рыбки задыхаются, а воды нигде нет. А рыбки, как маленькие мальки, длинненькие, тощенькие! И вдруг вижу на газоне снег, я его в ладошке растопила и рыбок в ладошку положила и они ожили, задергались,,.

Так хочется, чтобы крошки мои также в животике моем ожили!

Ссылка на это сообщение

Ланна, У меня график приема лекарств такой, ровно через 8 часов - в 7 утра, в 15 дня и 23 вечера. Где-то около 10 на сон прям пробивает, а потом дождусь 11, потом еще в душ перед сном - все желание отбивает

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Какие тут суперские новости в последнее время, прям слезу прошибает :give_heart:

Маньяк, Бегемотик поздравляю с масиками, пусть радуют вас сначала тошнотиками, потом пиночками, ну а потом памперсами :giverose:

Olgagora, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиком и //

Ссылка на это сообщение

Ланна, приветик. Да вот пролетела в этом цикле с криопротоколом - врач уезжала. Только сегодня приехала и сказала надо было к другому врачу сходить, а потом бы она продолжила. Я так растроилась :( . Вот буду ей днем еще звонить и будем решать насчет протокола.

Ты так активно готовишься в протоколу, оргомной удачи :friends: . Все у нас получится

Ссылка на это сообщение

lianaas, ну конечно! Надо было пойти в клинику (ты кстати в какой?) с другому врачу на 2дц, тебя взяли в протокол, а потом твоя тебя довела.

Эх. Жаль, ну ладно, начнешь в следующий цикл.

А ты что-нибудь дообследовала перед этим крио?

Согласна с тобой - пусть у нас все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, я ж не знала что так можно, думала что только у одного доктора нужно все это делать. Век живи-век учись называется. Я на Новослободской в клинике Новая жизнь, у меня двое друзей уже там родили :)

Ссылка на это сообщение

lianaas, О! я тоже туда хотела пойти, но потом начиталась негатива, передумала. Пусть у вас все будет ОК!

Меня врач сразу предупредила, что если ее не будет (уехала в командировку, заболела и проч.) смело иди к другому врачу! Я думаю это упущение твоего врача. Ну ладно, чего уж говорить. Немножко отдохнешь перед победным протоколом!!!

Ссылка на это сообщение

Да устала уже отдыхать, хочется побыстрей с крошками оказаться. У меня М просто на неделю задержались, я сама не ожидала вот и получилось так.

А я много читала про клиники, не могла выбрать, а потом знакомые расказали свои истории и были у одного врача, и я сразу тоже к ней пошла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...