Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

у нас МФ, поэтому и пьем, причем назначаю все мужу сама, как итог пьем -селцинк-1, спеман-2*2, карнитон-1. ВитЕ400-1, витС-1000, пантовый напиток по желанию, + тыквенные семечки надеюсь на результат летом))

 

Не паникуйте раньше времени, в 70% случаев спеман помогает улучшить качество спермы, сдадите контрольную СГ и тогда поймете ваше это лекарство или нет. Моему мужу он подошел, сейчас начал пить второй курс спемана + витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РАДУГА _, да я всё понимаю, но я в ИК, и в июне выхожу из него, и сами понимаете хотелось бы хорошую СГ, а не сюрприз в виде морфологии 2%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

РАДУГА _, да я всё понимаю, но я в ИК, и в июне выхожу из него, и сами понимаете хотелось бы хорошую СГ, а не сюрприз в виде морфологии 2%

 

У нас спеман+витаминки морфологию поднял в два раза.

Изменено пользователем РАДУГА _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, за какое время?

мы без спемана подняли в 2 раза.. но для нас это не утешительно)))) с 2% до 4% )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого мужья принимали спеман, как отразилось на морфологии? Просто сегодня узнала у одной девочки тут, что сильно ухудшилась морфология...сижу в шоке, т.к. у нас она и так на нижней границе... как бы хуже не сделать.. нужны отзывы...

Меня на пробирке тоже от спемана отговорили, взяла верону вместо него. Там тоже ведется статистика по спеману, много отрицательных отзывов именно по морфологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите купить индийский Спеман. Может у кого остался лишний? Я из России!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите купить индийский Спеман. Может у кого остался лишний? Я из России!

 

www.speman.info

 

РАДУГА _, за какое время?

мы без спемана подняли в 2 раза.. но для нас это не утешительно)))) с 2% до 4% )))

 

Посмотрите я уже выкладывала, с октября пили спеман + витамины, как только СГ стала подходить для ИКСИ сразу ушли в протокол:

 

http://www.babyplan....e/page__st__960

Изменено пользователем РАДУГА _
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, ага, спасибо... ну значит все по плану если летом пролет, тогда уже я иду на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, спасибо, но я туда уже обращалась, там его нет в наличие.Говорят ждать 1.5-2 месяца. Сейчас принимаем Спеман российский, а тут на форуме прочитала,что он менее эффективный.Скоро уже закончится баночка и хотелось бы купить индийский Спеман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, спасибо, но я туда уже обращалась, там его нет в наличие.Говорят ждать 1.5-2 месяца. Сейчас принимаем Спеман российский, а тут на форуме прочитала,что он менее эффективный.Скоро уже закончится баночка и хотелось бы купить индийский Спеман.

 

Странно, я только 2-ве недели назад заказ от них по почте получила, именно индийский с двойной дозировкой, правда бандероль еще дней 12 шла, ну на крайний случай почитайте состав на баночках, может че отдельно докупите и будет то же самое что и индийский, сейчас многие травы есть в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, я им писала 22 апреля, говорят почта с таможней ругается. Возможно что то уже изменилось,написала снова.

Покупать отдельно ингредиенты рискованно на мой взгляд, можно с пропорцией ошибиться, еще и навредить этим. Так что лучше подожду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам спеман (индийский) 60 таб. доставка по Украине Новой почтой. обр [email protected] или ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что вы в России.знаю где в Украине точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам спеман помог через 2 месяца 2 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нам Спеман + Спермстронг помогли через 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, чьи мужья принимали спеман, и вам удалось заБ. Через сколько месяцев можно ждать результат? У меня муж месяц пропил спеман + витапрост, но пока ничего не получилось, М пришли. Может это мало месяц? Девочки откликнитесь, через сколько месяцев получилось заБ? Мы на него очень надеемся!

 

Попробуйте Фортеж. Результат будет. Самый эффективный на сегодня препарат для улучшения спермограммы. Спеман официально не продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам спеман 4 месяца приема не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам помог грамотный андролог,который назначил обследование. Затем лечение. В назначениях был и Спеман. С момента обращения к врачу до Б около 3х месяцев прошло. До этого планировали почти 6лет. Так что,девочки, ищите своего доктора. Спеман конечно может помочь,если отклонения незначительные. Девочки, верьте, чудеса бывают:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, если вязкость нормальная 0,5 (норм.2см), подвижность а+в 50%, в 1мл 9млн. Имеет смысл пить спеман?

Здравствуйте, у моего мужа тоже 9 млн.в 1мл, а остальные показатели хорошие А 64% и Живых 74%, только кол-во малое 9 млн. из 60-120млн. нормы, как и у вашего мужа, подскажите что вы принимали? нам приписали трибестан и спеман , но почитала отзывы далеко не всем спеман помог, поэтому боюсь покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Мой муж принемает Спеман и Трибестан.СГ до этого была плохая.Сейчас незнаю.Принемает только месяц.Надеемся на чудо и ждём заветные // полоски)))) :grin: ;) :wave:

нам тоже назначили спеман и трибестан, скажите как рез-ты улучшились?и что именно улучшилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пьет спеман пол месяца, но прием лекарств начал чуть больше месяца назад, просто спеман ждали, и вот только недавно пришел! В начале ноября пойдем сдавать СГ, это будет пости 2 мес на Л карнитине,Л аргенине, селене, фольке, вит. Е и месяц на спемане, хотим сдать сейчас, а не выдерживать все три мес. до полного обновления спермы, что бы посмотреть не стало ли там вдруг хуже, так как - хуже для нас будет полный крах, у мужа проблемы со всем, все на нажних границах. Надеемся конечно на лучшее, но мне кажется влечение мужа ко мне стало гараздо сильнее)))) Так что в начале ноября, числа 10 соощу вам как на нас повлияли все эти тблетоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сдадите сейчас, то вполне может и быть там плохой результат. Так как увидите там результат образа жизни 72 дня назад. А тогда витаминки вы не пили. Воть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен спеман, кто из Украины -знаю где можно купить индийский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сдадите сейчас, то вполне может и быть там плохой результат. Так как увидите там результат образа жизни 72 дня назад. А тогда витаминки вы не пили. Воть.

Ну жить в неведении очень сложно, к тому же спрема ПОЛНОСТЬЮ обновляется 72 дня, а мы сдадим через 2 месяца приема, соответственно большая часть спермиков должна быть уже под влиянием всех наших теблеток, витаминок и меда с орехами,да и прочей вкуснятиной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сочтите за рекламу, но купить на Украине можно здесь http://speman-india.com.ua/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...