Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

 

Yugru

Сегодня, 18:49

Всем добрый день! Не могли забеременеть лет 5 сдавали анализы все ок но время разжижение больше 60м. В спермограме!! Вот начали принимать спеман и витамины обычные + мед с орехами через полтора месяца все получилось!!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yugru

Сегодня, 18:49

Всем добрый день! Не могли забеременеть лет 5 сдавали анализы все ок но время разжижение больше 60м. В спермограме!! Вот начали принимать спеман и витамины обычные + мед с орехами через полтора месяца все получилось!!!!!!

Очень рада за вас!!!Поздравляю!!!!да 5 лет, офигеть просто!!мы 1,5 года планируем и пока ничего не получается, все мысли об этом, а 5 лет-ого-го!!!надеюсь и нам спеман поможет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень рада за вас!!!Поздравляю!!!!да 5 лет, офигеть просто!!мы 1,5 года планируем и пока ничего не получается, все мысли об этом, а 5 лет-ого-го!!!надеюсь и нам спеман поможет :girl_in_dreams:

если что спрашивайте ответим!) спиман 3 раза в день и орехи . С медом хорошим!) обычные витамины! Ну и конечно не пить и не курить!!!!!

 

если что спрашивайте ответим!) спиман 3 раза в день и орехи . С медом хорошим!) обычные витамины! Ну и конечно не пить и не курить!!!!!

да и конечно надо стараться после пмс)) дей 10 с утрра и вечером!!!!!!!!!!! И все будет))) спиман начнет действовать через 30 дней!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yugru, а здорово и мы мед с орехами едим))))))обнадеживает))))))))))а вам не назначали стимуляцию случайно? мне назначили на декабрь, а я переживаю незнаю как да и что толком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам назначали но мы до этого срока старались и у нас все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам назначали но мы до этого срока старались и у нас все получилось)))

Здорово!!!!!!!!!!Очень рада за вас!!!!Растите большими, здоровенькими и счастливыми!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И нам не помог Спеман. Пол года назад принимали результатом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэлла, что дальше делать будете? мы вот вначале декабря пойдем, узнаем помогло нам лечение или нет, муж пил сначала трибестан, потом заменила а трибулус+фортеж, селен, дуовит для мужчин, вит е, вит.с, фольку, мед с орехами, надеюсь все это поможет :girl_in_dreams: как получим рез-тат отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!

А нам очень помог Спеман + Виардо+ смесь орехов, меда.....

До этого планировали 3 мес. Отвела мужа на СГ, а там всё не очень хорошо, склеиваемость, слизь, время разжижения большое, длина нитки 3 см(при норме 0,5) и повышенные лейкоциты 10-20(в норме единичные). Я настояла на том, чтоб муж пошёл к урологу, т.к. предполагала воспаление.... Так и оказалось - простатит(хотя мужа ничего абсолютно не беспокоило). Но дело не в этом, просто я мерила БТ, О ловила тестом. Буквально через неделю приема Спемана, Виардо и смеси с орехами, мы с мужем заметили, что сперма стала более жидкой и муж заметил, что ярче стал кончать. Ведь до этого сперма была более густая и липкая....

Что самое интересное, что через неделю после начала приема этого комплекса, у меня была О(при моем загибе матки к спине не так уж легко было забеременеть первый раз - сейчас у меня вторая беременность) и при Активноподвижных - 10%, мы забеременели!!!!

Я не вижу ничего плохого в Спемане и Виардо т.к. Спеман - это травки, а Виардо - витамины. Пробуйте!

Кстати, написала свою историю планирования более подробно, заходите, читайте http://www.babyplan.ru/blog/128909/entry-194934-istorii-planirovanij-beremennostej/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, классно!!!!!!!!!!!!я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Очень рада за вас!!!!Растите большими, крепкими, здоровенькими и счастливенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: надеюсь у нас тоже в этом месяце все получится, правда узнаю только в следующем, но все же)))))))))))очень надеюсь))))если не жалко чихните)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1989, спасибо большое! И Вам желаю скорой беременности!!! Чих-чих-чих на Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, спасибо-спасибо!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:поскорей бы мы все уже переместились в группу беременных, а затем мамочек))))))))))

Изменено пользователем Катеринка1989
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже муж начал с начала января пить Спеман 6 таблеток в день + Витамин С 1000мг + L-карнитин 3мг + Мультивитамины доппельгерц от А до цинка. Вчера заменила мультивитамины на Виардо - хочу посмотреть результат)) мужу сказала, что это замена мультивитаминам.. в принципе это и правда так, но обещали просто какой-то чудодейственный эффект))

У него тератозооспермия, небольшое склеивание. Хотя много подвижных и живых сперматозоидов, но среди них только 2% нормальных. Обнаружили в посеве энтерококка, пролечили антибиотиком. Сказали. что сперма может ухудшится на время после антибиотика, и что лучше не планировать временно. Но мы не стали слушаться)

Будем ждать и верить..

Если не получится еще полгода, то пойду трубы проверю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CAricia.У меня муж 7 месяцев пил спеман и разные витамины , в итоге сперма стала жидкой и спермики не склеивались. А ещё вам можно травки обоим попить и ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подбирать любой препарат надо индивидуально. То, что помогает одному поднять здоровье, не обязательно хорошо для всех. Только пробуя и оценивая результат можно подобрать хороший препарат: http://vitalitepill.com/?wmid=940

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дней 6 принимает Спеман+Виардо+Фольку+ Рибоксин. И вчера пожаловался, что запах мочи стал ужасным. Скажите, это нормально? Я его успокоила, что травки так фильтруются почками и может это вообще всякая бяка выходит....А вы что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дней 6 принимает Спеман+Виардо+Фольку+ Рибоксин. И вчера пожаловался, что запах мочи стал ужасным. Скажите, это нормально? Я его успокоила, что травки так фильтруются почками и может это вообще всякая бяка выходит....А вы что скажете?

 

Пусть сдаст анализ мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сдаст анализ мочи

 

Так я не говорю о какой-то болезни. От таблеток травяных у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

est komy pomog Speman pri diagnoz oligoasthenoteratozoospermia? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дней 6 принимает Спеман+Виардо+Фольку+ Рибоксин. И вчера пожаловался, что запах мочи стал ужасным. Скажите, это нормально? Я его успокоила, что травки так фильтруются почками и может это вообще всякая бяка выходит....А вы что скажете?

Ничего страшного.Конечно после приема трав и витаминок и запах и цвет изменится! Когда витамины пьют и моча темнее становится и запах насыщенней.

Анализы мочи будут не показательны(искажены)..... Может пока от Рибоксина отказаться?А то как-то много всего или в разное время принимать.

Изменено пользователем Мышка-хочушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, чьи мужья принимали спеман, и вам удалось заБ. Через сколько месяцев можно ждать результат? У меня муж месяц пропил спеман + витапрост, но пока ничего не получилось, М пришли. Может это мало месяц? Девочки откликнитесь, через сколько месяцев получилось заБ? Мы на него очень надеемся!

 

 

Неудивительно, что спеман не помог. Да, безусловно, вы пропили мало, может, нужно продолжить курс. Но мы с мужем, точнее, муж принимал спеман в течение 5 мес и безрезультатно. А потом андролог поменяла препарат и назначила Фортеж. Через два мес я удачно забеременела. Так что есть более мощные препараты на современном рынке. Ищите, и все обязательно получится! Удачки вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какими лучше принимать комплексными витаминами(название) с спеманом!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела через три с половиной года. Муж принимал спеман по полгода. Полгода принимает,полгода нет. Уже разочаровавшись,я купила себе шатавари, принимала 1 месяц и забеременела. Не знаю совпадение или всё вместе помогло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скажите спеман и спеман форте? Это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ирина , в этой статье написано, что не одно и тоже.

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/speman-sila-tselebnyh-rastenij

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...