Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Могу тебе помочь!

спасибо, уже купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, из какого сайта можно заказать Спеман индийский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка, могу помочь есть 5 баночек. Если что пишите в личку.

 

у меня индийский баночк 2 раза в день и на полмесяца хватает и принимать по 2 таблетки

Изменено пользователем nata24-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12

А вы где живете? Я не в России, живу в Баку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина в Чернигове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы пили спеман, кажется, три банки уже, с небольшими перерывами. купили индийский, на ebay

вот результаты:

7ce5088a44a0t.jpg

правда, в последнем анализе куда-то потеряли 10% спермиков, ума не приложу, к какому бы типу их "присобачить". а я, раззява, сразу не проверила!

для точности, пили не только спеман, но и витамины, а перед последним анализом месяца полтора не пили ничего, только курс по лечению ВПЧ прошел (может, тоже свое действие оказал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Врач назначил спеман и витаминки. А у моего какой-то психологический барьер против таблеток, даже против витаминок: начинает пить - прощай секс, не хочет и все тут. Уже несколько раз проверено. Месяц кормила таблетками - месяц у него не было желания, перестала - все вошло в норму.

Что делать? Может спеман растолочь и в салатик добавить? :confusion: Или просто отстать от него? У нас морфология немного прихрамывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спеман и не сразу подействует. Сперма обновляется через 72дня. Покормите и ждите результат, но не сразу, а как раз, когда прекратите;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, а как же нормальный здоровый секс, не с целью размножения, а ради удовольствия? Или прощай секс на 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина, Киев!! Девочки, заказываю спеман с Индии по 64 грн баночка 60 таблов, кому ещё нужен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если варикоцелле чутка есть и спеман сама ему куплю ничего? я имею ввиду мот кому с этим назначали...нам назначили для вен-из-за варикоцелле, спермактин(но я куплю отдельно витамины и л карнитин-так дешеле). и спермактив доппельгерц- но оже пъет витрум + по болей селена, цинка и С добавила. а то это такой развод, девочки. читайте состав. иногда выгоднее отдельно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, посоветуйте, можно ли пить Спеман, без здачи СГ? И кто заказывал с Индии, скажите точное название? У меня недавно случилась ЗБ. Врач сказала, если сейчас не найдем причину в тебе, то может спермик не качественный попался. Он у меня моряк, будет в Индии, может стоит попить ему, хуже ведь не будет?

 

MXOMKA

Здраствуйте.

А вы можете мне сказать точно название там???

Спасибо.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta21,

А какая схема у вас для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Мужу лучше сдать СГ, так как у него может быть воспалительный процесс, в этом случае спеман принимать НЕЛЬЗЯ.

Баночка от индийского препарата выглядит также, только табл. там 60шт и написано Speman

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка-хочушка,

Я просто решила рискнуть, да и врач сказала что по приходу попить нужно будет скорее всего. Он приезжает на 2,5 месяца домой, пока сдаст СГ и т.п. уже нужно будет в рейс уходить. До неблагополучной Б., все было хорошо, никакого воспаления не было. Я уже устала ждать, он приезжает, пока анализы и т.п., и на самом интересном уезжает! Короче, не знаю что делать.......

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, воспользовалась всеми способами проверки. Индийский слава Ьогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас ужас просто, на 11-14 день приема у мужа пропала эрекция, совсем, даже утром ни-ни, даже пардон ласками всяческими. выбросили все нахрен. А парню еще 30 нет!! :dash_kolob_girl: Надеюсь это быстро выведется! Все больше никакого самолечения! Ищем хорошего уролога в СПб. Если кто знает такого, посоветуйте плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA, Здраствуйте. А вы можете мне сказать точно название там??? Спасибо.

я уже завтра забираю ;)) SPEMAN так на баночке написано........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас ужас просто, на 11-14 день приема у мужа пропала эрекция, совсем, даже утром ни-ни, даже пардон ласками всяческими. выбросили все нахрен. А парню еще 30 нет!! :dash_kolob_girl: Надеюсь это быстро выведется! Все больше никакого самолечения! Ищем хорошего уролога в СПб. Если кто знает такого, посоветуйте плиз!

Это про Спеман.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэлла,

Ну я такого не слышала! Может это не от спемана? Наоборот от него усиливается влечение.

 

MXOMKA,

Спасибо, муж уже купил в Индии, кстати там по 3,5 у.е. баночка.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже влечения не было так что я могу в это поверить. Наверное, он не для всех подходит просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12,

Это во время приема, а потом все восстанавливалось? Или вы сразу отменяли его????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно отменили сразу, третий день пошел, сегодня будем пробовать мужа на секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, он баночку только выпил и все. На протяжении приема был безразличен к сексу

 

Потенция востановилась вскоре после того, как перестал принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, все заработало!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...