Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Нэлла,

Ой, хорошо. Вы меня пугаете, хотя мой в рейсе (на работе), ему в принципе может и подойдет это, главное чтоб потом все ОК было.

 

Нэлла,

Давай чтоб заработало, и в итоге //. :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MXOMKA, Спасибо, муж уже купил в Индии, кстати там по 3,5 у.е. баночка.

я по 64 грн заказывала, да прикольно там в половине дешевле ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MXOMKA,

Да, так там он говорит вообще куча всего! Ему и витамины какие-то предлагали, но естественно боялся брать то чего не знает, и там все копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэлла,

Ой, хорошо. Вы меня пугаете, хотя мой в рейсе (на работе), ему в принципе может и подойдет это, главное чтоб потом все ОК было.

 

Нэлла,

Давай чтоб заработало, и в итоге //. :) :)

 

Давай! Я за! Только теперь сама назначать ничего не буду, на фиг, на фиг))) Ищу хорошего уролога в СПб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто принимал индийский Спеман, сколько дней нужно 2 раза по 2 табл? Я имею в виду когда перейти по 1 табл. 2 раза?

Мы заказывали, а инструкции внутри нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ФИАЛКА-,

Мой тоже купил именно Индийский там. Будет пить месяц по 2т два раза в день, а потом по 1 таб. два раза в день, и надеюсь потом увидим // , и родится у нас здоровенький малыш (ка).

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть лишний спеман, только индийский, в москве нигде найти не могу.

Буду очень признательна за помощь.

И ещё вопросик, можно ли его пить, если лейкоциты повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка88,

Это же БАД, вреда от него нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разница между российским и индийским есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка88,

Российский говорят не всегда приносит эффекта, типа залепухи. Закажи индийский. У меня муж моряк, и был как раз в Индии и купил себе там , он там стоит по моему 3-4 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //

 

Мы с мужем на ebay его нашли, 3 коробочки стоит 13$. Будем его пробовать пить. А то по СГ а+б всего 37% будем надеяться поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я здесь новенькая, хотелось бы рассказать свою историю, может быть кому-то наш опыт пригодится...

Все началось 2 года назад, когда мы с мужем решительно начали планировать малыша, но к сожалению ничего не получалось((( я сдала все анализы-все было вроде в норме, он сдал СГ- а+в 21%. так как в городе у нас достаточно много урологов-андрологов( мы сами семья врачей) начали искать хорошего доктора, кто бы мог откорректировать СГ. Нашли одного доктора, когда муж пришел домой после его приема, притащил целый пакет банок-склянок и сказал что это все назначили... а назначили ему:карнитин, цинк, аргинин, селен, вит Е и еще кучу всякой хрени.... он это все пропил за 5месяцев, затем мы сдали СГ а+в уже 10%, причем мы вели здоровый образ жизни, никаких бань и алкоголя, мы не курим. затем нашли другого врача он прописал нам трибестан и витамины, но сказал сделать УЗИ мошонки( на УЗИ выяснилось что у мужа варикоцеле 3 степени) и мы не откладывая решили оперироваться. В тот день когда должна была быть операция, я узнала , что беременна... но на 3 неделе случился выкидыш(((( сказать, что мы были расстороены-ничего не сказать... Затем, мы решили сходить еще к одному доктору который назначил нам спеман- на спемане наша СГ достигла аппогея и а+в были уже 0%(((((((( когда он принес мне этот листок- я не знала, что делать.... и я со временем поняла , что надо настраиваться на ЭКО... Спеман он пропил около 7 месяцев, хотя по инструкции его нужно пить не более 5 месяцев... после этого СГ а+в 1%. и я уже точно знала , что в январе 2013 мы поедем в москву в МАМУ говорить об ЭКО... потом мы забили на всех врачей и в течении где-то 7-8 месяцев, я кормила его пергой, маточным молочком, девясилом, спермактивом, цинком, купила в спортивном магазине американские поливитамины, цинк и ацетилкарнитин, короче, чего только не было.... НО!!! помимо этого мы отыскали святой источник за городом, и старались ездить туда купаться каждые выходные,( 7 ключей бьет из под земли и сливаются в одну купель на открытом воздухе), муж купался там круглый год и в мороз и в жару, я только в жару... стали больше ходить в церковь и просто просить малыша.... НА новый год поехали к друзьям в гости, и они видя наше состояние отдали нам икону, которая называется " благая весть" и сказали, что когда эта икона попала к ним в дом, через 5 дней они узнали, что у них будет внучка, которую они так долго ждали. мы взяли эту икону, и надеялись, что все будет хорошо. В середине января, мы приехали в Москву на прием в МАМУ, моё впечатление было двоякое: так как мы сами доктора, то мы знали что и как будет происходить, Мсхалая, к нему был записан супруг, мне не понравился, за весь час который был отведен на прием, он говорил с нами минут 15, все остальное время печатал в компьютере наш анамнез и в целом историю болезни... направил мужа досдать еще кое-какие анализы, и распрощался с нами.( потом когда мы уже приехали в свой город, мы оправили ему по почте еще некоторые анализы для более полной картины, и он по почте написал дальнейший план лечения БЕСПЛАТНО!), хотя мы просили написать его реквизиты дабы выслать деньги за консультацию и назначения. Кикина очень приятная женщина, все достаточно хорошо объяснила, делая УЗИ сказала, что эндометрий как-то странно утолщен, и что может быть я беременна, но я это не приняла во внимание, и целенаправленно спрашивала про ЭКО+ИКСИ( она сказала что для нас это самый оптимальный вариант) с тем процентом а+в который был на тот момент а он был 3%!!! и все, мы вернулись домой и через 14 дней я сделала тест, и увидела 2 полоски))))))) В итоге, девочки, нам не помог ни спеман, ни трибестан, ни спермактив. Я очень верила, что Бог нас наградит этим счастьем, и еще эта икона...)))) в любом случае, муж через 3 месяца все равно пойдет сдавать еще раз СГ, дабы посмотреть как меняется СГ после операции... Самое главное верьте, и не отчаивайтесь...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия-1210,

Спасибо большое! Верим, и ждем! И вам здоровья и деточек столько, сколько хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где лучше заказать спеман(только Украина), ссылку пожалуйста дайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://himalayashop.com.ua/

я его здесь заказывала, 80грн баночка, индийский оригинальный. нам спеман помог, сг значительно улучшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы! У нас остался спермактин, которым лечила мужа (улучшает подвижность и оплодотворяющую способность сперматозоидов). Покупали в дешевой аптеке за 2 400 руб, отдам в 2 раза дешевле, срок годности - февраль 15 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня спеман- будем увеличивать количество спермиков и подлечим простатит.

 

Девочки, помог ли в этом спеман вашим мужьям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня спеман- будем увеличивать количество спермиков и подлечим простатит.

 

Девочки, помог ли в этом спеман вашим мужьям?

моему мужу вроде помогает.через 1,5 месяца подвижность увеличилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elister, Это хорошая новость! :girl_bye: Только подвижность увеличилась? Или ещё есть улучшения? Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему. Девченки из Украины, помогите найти этот препарат. Что ж это такое, аналогов нету, а найти этот препарат - сплошная проблема! Оббегала уже столько аптек, и везде разводят руками, мол, нету, и непонятно когда вообще появится. Я уже и в интернет-аптеки обращалась - тишина. Никто не отвечает. :girl_mad:

Может у кого завалялась баночка-другая? Буду очень благодарна за помощь! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле аналогов нет на Украине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж когда был у андролога, то тот сказал, что сейчас спеман проходит аттестацию, и его трудно найти в аптеках. И если не будет, то нужно искать в интернет-аптеках. Тобишь, сам врач в курсе, что его сейчас не так легко найти, но аналогов никаких других не предлагал. Отсюда и вывод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналоги тут на форуме найти можно. В разделе http://www.babyplan.ru/forums/topic/37197-vitaminy-dlya-muzhchin-v-tch-spermaktin-spermaplant-viardo/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elister, Это хорошая новость! :girl_bye: Только подвижность увеличилась? Или ещё есть улучшения? Спасибо за ответ

вроде кол-во лейкоцитов сократилось).с простатой более-менее стало лучше...целых 3 месяц ему прописали кучу таблеток.Сидим оба на колёсах((не знаем чего ожидать...он за месяц около ста таблеток выпил.Но лекарства сильные ему выписали.И сказали,что лучше не иностранные покупать таблетки,а российские.

Вот у него вроде всё наладилось маленько,а у меня овуляции никак нет((Если бы проблема была только в нём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде кол-во лейкоцитов сократилось).с простатой более-менее стало лучше...целых 3 месяц ему прописали кучу таблеток.Сидим оба на колёсах((не знаем чего ожидать...он за месяц около ста таблеток выпил.Но лекарства сильные ему выписали.И сказали,что лучше не иностранные покупать таблетки,а российские.

Вот у него вроде всё наладилось маленько,а у меня овуляции никак нет((Если бы проблема была только в нём...

 

Elister! Ничего! Подлечимся, и в бой! У нас та же фигня- такое количество колёс есть приходится... Их так много, что обычной еды не хочется-живот набит...Придумали бы 1 таблетку, которая как волшебная палочка даст беременность и здоровье.

 

А что с О? Ты её отслеживала на Узи?

 

Это тебе для настроения!

post-186331-0-92038000-1364556382_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...