Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Нам Спеман не помог, купила сейчас Спермаплант, посмотрим. По поводу : не хочу сдавать анализ, мой тоже ломался, потом я его кое-как уговорила, и вот приходим мы в доктору, муж в кабинет заходить, а из кабинета его знакомый выходит. Мой аж приободрился, что не он один такой на сдачу анализа и уже весь такой осмелевший пошел сам, и теперь уже на все сдачи всегда сам ходит, и даже уговаривать не надо. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Нет времени перечитывать всю тему, а вопрос мой такой: Чем можно заменить спеман?

 

В нашем городе спеман пропал! Ни в одной аптеке его нет, фармацевты предлагают всякую ерунду взвмен. Поэтому хочется ушлышать ваше мнение, что максимально похоже на спеман?

 

Есть препарат "Спермактив" в порошках, стоит около 400 р.. Хорошо помогает. Проверено.

 

Подскажите пожалуйста, кто нибудь принимал Спермактин с положительным результатом? заранее спасибо! Муж пьет уже 3 мес. сейжас пойдет сдавать повторно спермограмму...

 

Мой муж принимал. Спермограмма сильно улучшилась. Беременности правда нет (несовместимость у нас). Едем на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего улучшилась только морфология, было 30% нормальных, теперь 52%, а вот активность вообще не улучшилась, 5% так и осталось!

И кстати Спермактив стоит 2500 руб!! где вы цену 400 руб взяли?

Изменено пользователем Nastuxa1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего улучшилась только морфология, было 30% нормальных, теперь 52%, а вот активность вообще не улучшилась, 5% так и осталось!

 

Хорошо бы и у моего морфология улучшилась, а то ненормальных 88%. Завтра сдаем СГ, уломала таки!!! :girl_dance: Но у нас результаты не в тот же день отдают, так что буду еще сидеть и бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть препарат "Спермактив" в порошках, стоит около 400 р.. Хорошо помогает. Проверено.

 

 

 

Мой муж принимал. Спермограмма сильно улучшилась. Беременности правда нет (несовместимость у нас). Едем на ИИ

 

Я уже Спеман нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuxa1986,

Ошиблась, извините, СпермаПлант называется -в упаковке 10 пакетиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuxa1986,

Ошиблась, извините, СпермаПлант называется -в упаковке 10 пакетиков.

Мы тоже его принимаем, ну в смысле муж принимает, будем наверное месяц пить, потом пересдадим. У нас только 8% нормальных и соответственно 92% анормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а препарат спеман назначают только для зачатия малыша папашкам или для повышения потенции тоже? просто ребенка я пока не планирую... а вот с темпераментами у нас разлад... даже подумываю найти что нибудь для себя чтобы снизить до почти никак свои потребности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilara1441, ну зачем же себя чем-то травить!!!! Да и его тоже. Спеман это не выход, да и принимать его здоровым людям не стоит. Может вам стоит поговорить об этом? У нас честно говоря с мужем тоже были проблемы, он бывало отказывался от секса или это было раз в месяц. Мы решили эту проблему поговорив. Или может к сексологу его отвести? хотя на это конечно не каждый согласится.... сама сходите, врач что-нибудь подскажет. Попробуйте соблазнять его почаще, постепенно ему надо будет все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

СпермАктин, трибестан, Виардо - беременность наступила через 3 недели приема, улучшение качества спермы с 52 до 94% (сдавали 2 раз не зная что я уже Б).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали контрольный анализ спермограммы. Спеман начали принимать с 08.10.2012

Результаты были ужасные, а сейчас на лицо изменения к лучшему.

Были : А-0%, Б- 4%

Стало : А- 32% , Б- 8% и остальные показатели возрасли в разы!!!!!

 

Полгода назад прошли курс лечения спеманом, но российским - результат 0 ! Сейчас лечимся индийским спеманом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали контрольный анализ спермограммы. Спеман начали принимать с 08.10.2012

Результаты были ужасные, а сейчас на лицо изменения к лучшему.

Были : А-0%, Б- 4%

Стало : А- 32% , Б- 8% и остальные показатели возрасли в разы!!!!!

 

Полгода назад прошли курс лечения спеманом, но российским - результат 0 ! Сейчас лечимся индийским спеманом.

А где Вы его купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нам тоже российский совершенно не помог. Но очень хорошие отзывы слышала об индийском)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с форума помогли купить. Делали совместный заказ из Индии. Кроме того, прошли курс лечения уколами тестестерона. А только лишь потом начали принимать спеман+пергу+ л-каратин + цинк-актив .

Результат порадовал сказачно. И при всем, что мужчине 49 лет и всю жизнь А - 0 %. Инфекций не было. Есть хронический простатит, который лечили, а сейчас 1 раз в полгода проходим профилактику для поддержки.

Объем семенной жидкости был 1,5 мл, сейчас - 3,0 мл. Мертвых - 95 %, живых -5 % Сейчас Мертвых -54 %, живых -46 %, Дефектных -86%, нормальных -14 % Сейчас Дефектных -15%, нормальных -85 % и т.д.

И это только чуть больше месяца, как начали принимать курс. Полный курс - 4 месяца. 2 недели перерыв и еще 4 месяца, чтобы закрепить результат. Главное, как я уже поняла, не опускать руки и надеяться, а главное, бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с форума помогли купить. Делали совместный заказ из Индии.

где заказывали и как. сколько обошлось?

Изменено пользователем gayaner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нашла спеман, посмотрим на результаты, заказывала здесь http://himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Pishchevie_dobavki/Speman_Himalaya_Herbals.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нашла спеман, посмотрим на результаты, заказывала здесь http://himalayashop....ya_Herbals.html

Как-то немного странно, но на спемане, который мы принимаем другая дозировка входящих компанентов, а дозировка, которая указана на сайте

• Salabmisri (Orchis mascula, Ятрышник мужской) 65мг

• Астерканта (Astercantha longifolia) 32мг 64 мг

• Латука компасного (Lactuca scariola) 16мг 32 мг

• Бобов бархатных (Mucuna pruriens) 16мг 32 мг

• Суварнаванг (Suvarnavang) 16мг 32 мг

Экстракты:

• Аргиреи красивой (Argyreia speсiosa) 32мг 64 мг

• Gokshura (Tribulis terrestris, Гокшура) 32мг 64 мг

• Лептадении (Leptadenia reticulata) 32мг 64 мг

• Пармелии жемчужной (Parmelia perlata) 32мг 32 мг

- Withania somnifera - 130 мг

 

больше похожа на дозировку российского спемана, который нам совершенно не помог. Вам его уже привезли? Проверте штрих-код на спемане на оригинальность на этом сайте http://www.labeltest.com/scodes.php

На спемане индийском, который мы принимаем состав я написала красным цветом.

Российкий мы принимали 3 таб. 3 раза в день - результат был полный ноль.

Индийский принимаем 2 таб. 2 раза в день . И только за 1,5 месяца приема результат нас просто шокировал приятно. Не буду утверждать, что это имеено сам спеман дал такой результат. Возможно,весь комплекс лекарств дал такой результат.

Нам спеман обошелся чуть дешевле, чем заказывали Вы. Мы сейчас заказываем второй курс для себя (в запас). Контакты переброшу Вам в личку. Может пригодятся.

 

где заказывали и как. сколько обошлось?

Точно не помню, по приблизительно 68 грн +- 2грн (включая доставку по новой почте). Контакты переброшу Вам в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла ссылку на сайт производителя и там указана дозировка http://www.himalayahealthcare.com/products/speman.htm#a

 

Pdrs.Kokilaksha (Hygrophila auriculata Syn. Asteracantha

longifolia) 64mg

Vanya kahu (Lactuca scariola Syn. L.serriola) 32mg

Kapikachchhu (Mucuna pruriens) 32mg

Suvarnavang (Mosaic gold) 32mg

Extrs.Vriddadaru (Argyreia speciosa Syn. A.nervosa) 64mg

Gokshura (Tribulus terrestris) 64mg

Jeevanti (Leptadenia reticulata) 64mg

Shaileyam (Parmelia perlata) 32mg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Проверте штрих-код на спемане на оригинальность на этом сайте http://www.labeltest.com/scodes.php

 

 

Проверила штрих-код: страна производитель ИНДИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще интересный сайт о спемане. к примеру как проверить подлинность https://sites.google.com/site/spemaninfo/proverka-podlinnosti-speman а, здесь https://sites.google.com/site/spemaninfo/cto-takoe-speman-speman/speman-vs-speman как отличить русский от индийского. т.ч. проверьте свой спеман.

Изменено пользователем gayaner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пробывал заказывать с официального сайта http://www.himalayadirect.com/shopexd.asp?id=49&source2=SE001 дешевле выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла еще интересный сайт о спемане. к примеру как проверить подлинность https://sites.google.com/site/spemaninfo/proverka-podlinnosti-speman а, здесь https://sites.google...peman-vs-speman как отличить русский от индийского. т.ч. проверьте свой спеман.

Мы уже на себе проверили не только теоретически, но и практически :-) Российский - коричневый и таблетка меньше, Индийский - в розовой оболочке и таблетка больше, на упаковке индийского дозировка выше, чем у российского и т.д. Т.е. сайт с картинками найди отличия более чем правдивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал на ebay из Индии напрямую, http://www.ebay.com/itm/120853196424 120 таблеток (2 банки) вышло 287 руб с бесплатной доставкой. Дошло за 20 дней. Дозировка на русскоязычном сайте, который тут давали, неверная.

На самом препарате она такова: по 2 таблетки дважды в день в первый прием и затем по 1 таблетке дважды в день.

Изменено пользователем drpilulkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У моего мужа плохая СГ и я решила попробовать лечить его спеманом. Я сама из Украины, в аптеках не смогла найти этот препарат, потому заказала его в интернете. На сайте пишет что это индийский препарат и в баночке только 60 штук и что его нужно принимать 2 раза в день по 2 таблетки. Подскажите кто как принимал именно индийский вариант этого лекарства. Я надеюсь что от индийского производства будет лучший эффект в лечении??

 

А еще хотела спросить ...

Какие витамины можно давать в комплексе с спеманом?

Пока пьет фолиевую кислоту 5 мл и витамин Е 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У моего мужа плохая СГ и я решила попробовать лечить его спеманом. Я сама из Украины, в аптеках не смогла найти этот препарат, потому заказала его в интернете. На сайте пишет что это индийский препарат и в баночке только 60 штук и что его нужно принимать 2 раза в день по 2 таблетки. Подскажите кто как принимал именно индийский вариант этого лекарства. Я надеюсь что от индийского производства будет лучший эффект в лечении??

 

А еще хотела спросить ...

Какие витамины можно давать в комплексе с спеманом?

Пока пьет фолиевую кислоту 5 мл и витамин Е 200

2 таб. 2 раза в день . Еще принимаем л-карнитин, цинк-актив .Витамин Е входит в большом кол-во в состав этих таблеток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...