Перейти к публикации

Спеман. Когда ждать результат?


Полезные сообщения

Elister! Ничего! Подлечимся, и в бой! У нас та же фигня- такое количество колёс есть приходится... Их так много, что обычной еды не хочется-живот набит...Придумали бы 1 таблетку, которая как волшебная палочка даст беременность и здоровье.

 

А что с О? Ты её отслеживала на Узи?

 

Это тебе для настроения!

Спасибо))Малыш такой)Овуляцию я отслеживаю.в начале лечения я приняла достинекс всего неделю-1 таблетку,он у меня сильно снизился,в итоге О была.но ДФ маленький был.15мм что ли...Я вот думаю,может поэтому не получилось...или просто опоздала..когда я пришла на узи,сказали,что есть ЖТ...могла опоздать.

Конечно,вылечимся)просто некоторые истории так пугают:вроде лечатся,даже операции и ЭКО делают,и всё равно не беременеют..Как-то странно и страшно становится...И ещё не получается не думать обо всём этом..как себя заставить не думать,если каждый день,неделю таблетки и т.д...всё везде напоминает о беременности))В больнице сразу кучу беременных встречаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки! Ищу и я этот злощасный спеман. Начиталась вас всех, и ужаснулась. Зачем тогда продается спеман отечественного производства, если от него толку мало? И главное, зачем его приписывают врачи? Сказали бы прямо, мол наш не покупайте, так нет же.... Помогите найти и мне спеман, ни в аптеках, ни в интернет-аптеках, ни даже на официальном сайте его нету. Я из Украины, может у кого-то есть ещё эти чудо-таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я совсем недавно мужу курс покупала. В аптеке Москвы на м. Кантемировская. Но на этом сайте http://spravka-mdv.ru нашла кучу аптек, где этот препарат продаётся. Вот только подорожал он сильно. Да и нам совсем не помог :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать спеман в состав которого вместо клубней ятрышника мужского (Orchis mascula) 130 мг входит Ashvagandha (Withania somnifera) 130 мг - индийская трава, это настоящий индийский, расфасовка по 60 таб и дозировка двойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать спеман в состав которого вместо клубней ятрышника мужского (Orchis mascula) 130 мг входит Ashvagandha (Withania somnifera) 130 мг - индийская трава, это настоящий индийский, расфасовка по 60 таб и дозировка двойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venusik[email protected] попробуйте здесь спросить. Мне прислали за 2 недели, но я из россии, спросите и вы....за спрос же денег не берут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, а вы пьете спеман ?.....имею ввиду мужа.....есть хоть какие то сдвиги по Сг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, а вы пьете спеман ?.....имею ввиду мужа.....есть хоть какие то сдвиги по Сг ?

 

Знакомые привезли из индии, муж пропил 2-ва месяца, СГ была 0, стала 1,7 мл., ищем чтобы еще купить, но везде в составе ятрышник, наверное купим его, попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, а на сайтах не пробовали искать? Я заказала через инет , и как раз прислали тот о котором вы писали где Ashvagandha 130mg ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, а на сайтах не пробовали искать? Я заказала через инет , и как раз прислали тот о котором вы писали где Ashvagandha 130mg ....

 

Скиньте ссылочку плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _,  www.speman.info или написать сюда [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за советы! Я нашла спеман, если что - обращайтесь, поделюсь источником! :)

РАДУГА _ - откуда у Вас такие познания о травах? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за советы! Я нашла спеман, если что - обращайтесь, поделюсь источником! :)

РАДУГА _ - откуда у Вас такие познания о травах? :)

 

Почитайте состав, указанный на баночке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел отписаться, сегодня все же руки дошли до клавиатуры.

 

Больше года назад после месяцев 3-ех безуспешных попыток зачать ребенка я понял, что своими силами я еще неизвестно сколько времени буду стараться. Начитался про Спеман, наверное, на этом форуме, в этой ветке - помню, что страниц было уж больно много.

 

В общем, пропил полтора месяца Спеман (согласно инструкции), жена забеременела. Больше никаких витаминов и прочей гадости не употреблял.

 

Надеюсь, мой опыт будет полезен.

 

От себя хочу отметить следующее: не набо бегать по врачам и прочим шарлатанам, не стоит тратить свое время на кучу бесполезных анализов и т.д.. В 95% случаях, когда пара не может родить ребенка, виной тому малое количество активных сперматазоидов. Вот и все, просто увеличьте количество и качество спермы, и будет вам счастье.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venusik, [email protected] попробуйте здесь спросить. Мне прислали за 2 недели, но я из россии, спросите и вы....за спрос же денег не берут ...

Подскажите, вам прислали индийский Спеман? Сколько стоит? У них есть какой-нибудь сайт или просто эл почта? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tori_, да прислали....стоит 300р за банку + пересылка, сайт www.speman.info Девочки советывали заказать знкомым кто на гоа отдыхает, типа там дешевле стоит в разы...поэтому если у вас есть таковые можете попробовать заказать. Удачи вам в лечении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАРЬЯ//, Спасибо за ответ!Я туда уже обращалась, там сейчас нет в наличие, ждать 1,5-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tori_ я из Украины, мне от стоил 60 грн + доставка. Я его заказывала у девушки, которая получает посылки из Индии. Если хотите, могу дать Вам её координаты. Обращайтесь в личку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого мужья принимали спеман, как отразилось на морфологии? Просто сегодня узнала у одной девочки тут, что сильно ухудшилась морфология...сижу в шоке, т.к. у нас она и так на нижней границе... как бы хуже не сделать.. нужны отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Я еще не слышала чтоб он влиял на морфологию, в смыслы в плохую сторону.

А она уверена что это из-за спемана? Ведь СГ нужно пересдать через несколько месяцев приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, в том то и дело....они много чего пили курсами, и именно после спемана упала морфология, убрали его и все ОК, в итоге сейчас Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

Ну так давайте поразмышляем: муж к примеру пропил курс спемана (2 месяца), через месяц приема сдал СГ, и морфология хуже? Или во время приема сдал СГ? Это две разные вещи, т.к. сперма обновляется каждые 2-2,5 месяца.

Дело в том, что я недавно пережила ЗБ, и врач предположила что с СГ неладное, но т.к. муж в рейсе, я сама ему назначила спеман (врач сказала что по приходу нужно сдать СГ и скорее всего пропить спеман), для нас каждый месяц дорог.

 

Вот что я нашла ( статистика):

Таблица 1.1. Плотность спермы, подвижность и морфология сперматозоидов до и после трехмесячного лечения Спеманом

Параметр

 

До лечения

1 месяц

2 месяц

3 месяц

Плотность (млн./мл)

19,65±0,48

20,2±0,65

23,24±0,78

25,77±1,21

Подвижность (%)

40,50±2,30

43,18±2,10

44,20±2,18

46,16±2,8

Нормальная морфология

53,6±СКО

55,44±СКО

56,38±СКО

58,85±СКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, мдя.. что-то по статистике- то не ахти улучшение..... ну да ладно..

да нет они долго планировали, и прекрасно знают про 72 дня обновления, я сама буду только рада если это просто единичный случай, т.к. мой уже пьет спеман 10дней... и в планах пропить 2 банки как минимум. Я вот всех тонкостей не знаю, но спеман же на простату влияет.. а все лечение же проходит через обострение.. может просто совпало так.... в общем надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,

А Вам зачем назначили спеман? Я знаю его в комплексе еще с витаминами назначают?

И вообще это же БАД, от него вреда мне кажется не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас МФ, поэтому и пьем, причем назначаю все мужу сама, как итог пьем -селцинк-1, спеман-2*2, карнитон-1. ВитЕ400-1, витС-1000, пантовый напиток по желанию, + тыквенные семечки надеюсь на результат летом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...