Перейти к публикации

Февралята-Торопыги-2010. АРХИВ


Boten

Полезные сообщения

Девочки вопрос к вам - у малышки зелёный стул. Может быть от того, что я ела говядину и бульон, который получился крутой?. Пьем от желтушки электролит с фенхелем. Может от него? Или это признак более серьёзный. Ни рвоты, ни температуры, ни поноса нет. ребёнок спокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilana, http://breastfeeding.org.ua/infants/chair.html

Девочки, кто кормит грудью вы на диете или все по чуточку едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, Вот у нас после запора такие же болотные были...а сегодня хорошими желтыми покакали... смесь я не меняю просто нужно давать кисломолочный одно кормление в день. чтоб желудочек и кишечник лучше работали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, я на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаЯчка, после каждого пис-пис, ага... машинку 2 раза на день запускаем =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamachka sinochka), нам сказали, что профилактику вит Д после месяца, раньше не дают.

Мы сегодня тоже с трудом покакали, а вчера раз 5 за день. Странно.. :scratch:

Девочки, кто на ГВ, у вас бывает такое??

Я тоже хочу перейти на марлевые подгузы, но не знаю справлюсь ли?? Это надо много пеленок и одежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка передает всем привет. Говорит, у них все хорошо и уже разрешили ходить))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка передает всем привет. Говорит, у них все хорошо и уже разрешили ходить))) :grin:

:yahoo: И Вичке приветС Максиком !!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, вичка говорит, Максик красаец бляндин)))) Жду посмотреть на ее белобрысого красавца. Мы белобрысых не лю :spiteful: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, Kira_Expert, девочки, а мы вчера поменяли корм малышне. И тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! кажется, угадали на этот раз. Ребенка не узнать. Дай бог, чтобы и дальше так было. А то с Нана безлактозного у нее очень стал болеть животик, часто фонтаном срыгивает и опять голодная. Я уже вешалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, здорово :good: А у нас наоборот, с безлактозным стало лучше)))) а по сколько она у тебя ест?

 

А я вот стала делать постоянно масажики, выкладываю по пол часа на живот, даю укропный чай и смесь подогреваю на пару градусов больше (теперь такой пердеж идет во время еды :lol: :lol: :lol: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, бляндин говоришь!!!)))) ждем ждем их))))) бландины нам тож нужны))))

**Elteza**, на что поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*,

Девочки, кто кормит грудью вы на диете или все по чуточку едите?

и я на диете,и по часам питаюсь,в род доме так привыкла,каждые 3часа кушать.

а ты как питаешься?

asfadel,

Вичка передает всем привет. Говорит, у них все хорошо и уже разрешили ходить)))

и ей от нас привет,пусть приходит в себя и к нам в болталку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, mamachka sinochka), я не ем торты, пирожные, колбасу, ну и все что было в запретном списке)))) Можно сказать, что и на диете!!!

 

Блин, я зла!!!! Мы врача 3й день ждем!!!! Я переживаю - у нас из одного глазика стали какие-то выделения выделяться!!! Очень переживаю!!! Хотя промываем глазки!!!

Плюс - на тельце высыпания красненькие сегодня увидела - может аллергия на масло или крем!!!!

Вот сижу жду.... Не могу успокоится!!!! Вчера уже плакала даже... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, ой, страшно признаться - около 120 мл за раз на грудь принимает (это моё молоко + смесь).. :grin:

Kira_Expert, голландская смесь " Фрисовом" против колик, запоров и срыгиваний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаЯчка, красненькие пятна могут быть от твоей еды, хотя мне в рд сказали, что до 1 мес. это норма, но все равно надо поаккуратнее с едой.

**Elteza**, а зачем ты прикармливаешь если есть грудное молоко??? Или его мало и ребенок не наедается и плачет??

 

Мы сегодня опять какали с помощью турундочки и так много накакал..... И спокойненько заснул, а до этого плакал и ножки поднимал. Что же это такое?? Позавчера ведь сам какал :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, прекрасные новости!!! совсем мало февралят осталось в пузах! у меня подружка из мартовских солнышек вчера родила дочу уже :give_heart:

медсестра сказала что мастит? это как она определила? если припухлые молочные железы, то это может быть половой криз новорожденных, который сам проходит... и почему диагноз ставит медсестра, а не врач?

Vilana, вливайся!

вообще то если мыть попу после каждой обменки и хорошо вытерать то не будет покраснения а если есть чуть чуть то смазать кремом или маслом и все проходит. Главное не запускать. А мы моем попу постоянно, потом сушим и потом нимного валяемся голожопами и все :good:

подписиваюсь под каждым словом :friends:

Лялечка*, я ем так, как будто у меня гастрит, все тоже самое, только вареное, паровое и обезжиренное.

Цветочек!, иногда бывает так, что грудное молоко полностью усваивается ребенком, 5 раз в сутки - это не паталогия, если ты кормишь грудью и ребенка ничего не беспокоит!

ЗаЯчка, успокойся, я тоже ждала доктора 2 дня, который толком ничего не сказал, лучше матери никто не знает, что лучше, для малыша, подумай на что может быть аллергия или может быть это просто потничка, ты не кутаешь малыша?

mamachka sinochka), я без надобности ничего не даю. Вернее, я вообще ничего не даю ребенку,кроме грудного молока, даже носик чищу жгутиками, смоченными в грудном молоке!

asfadel, скажи *Вичке*, что мы ее ждем с бляндином :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, нет, стараюсь не кутать... Вроде бы теплое ничего не одевала... Хотя мама вчера приезжала, сказала у нас очень жарко, а он у меня почти под двумя одеялами спит... Про потничку я не подумала...Спасибо! Может действительно она...на ручках и ножках ничего нет... Ну еще предполагаю, что сгущенка в чае...

 

А еще у меня по-моему послеродовая дипрессия... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, 120 это круто. Мой только пару дней назад на 60 перешел, а до этого по 30 :banghead:

 

Цветочек!, а ты ему сама ножки поднимай и животик массируй по часовой. В кроватке на животик клади почаще. У|кропную воду давай. Все лучше чем у них в попе ковырятся)))

 

♥Dolphin♥, только вот когда маслом смазываю (редко) Какашки так к попе прилипают что потом их только наждачкой снять можно. :lol: :lol: :lol: :lol: Впитывается, видимо...

 

ЗаЯчка, А еще у меня по-моему послеродовая дипрессия... :help:

это пройдет, если в легкой форме. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня по-моему послеродовая дипрессия...

и у меня... пол ночи прорыдала,

 

Девочки вопрос к вам - у малышки зелёный стул.

Vilana, в таком случае советуют давать бифидобактерии для нормализации флоры кишечника. Ты понаблюдай.

 

asfadel, а в каком количестве ты даешь укропную водичку? по сколько миллилитров и как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу малого голожопым держать иногда. Я не педофил, просто у нас жара. Проблема в том, что он обпиписал все на свете, стены, столы, шкафы, нас и т.д. Дуга мочи целится на 360 градусов по метровому периметру. Че делать с пиписькой? Куда ее привязывать/приклеивать???? :scratch:

 

lisyon@, я рыдала недели 3, так что все впереди)))

я даю сироп готовый с аптеки 10 капель перед каждой едой. Сеичас решила дать ему чай хип или сама можешь сделать 5 грам на 100сс кипячёной воды. Давать перед едой (хорошо подогреть) 5-30сс зависит от того сколько ребятенок у тебя ест за раз. Например когда мой ел 30 то давать 5 и т.д чтоб не перебить ему еду водой. Правда от чая мой плюется а сироп любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, а чего он у тебя так мало ест??? Или у вас это корм такой сытный? У нас на банке с кормом написано, сколько ребенок должен съедать - моя ест норму для 3-4 неделек..На некоторых кормах рассчитана норма исходя из массы ребенка - у нас написано, что ребенок от 4 до 5 кг должен съедать по 120 мл. 5 кормлений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, **Elteza**, Девочки, привет! Нас вчера взвесили и оказывается мы очень мало набираем, 100 грамм за пять дней..:cray: сказали вводить срочно смеси, не голодать. Пришла к вам за советами, что и как. Мы пока взяли Нан 1. Врач прописала: сначала грудь, потом гр 40 примерно смеси и смотреть надолго ли хватит, в общем пока сложно определиться сколько и как часто будет сынок есть, на груди то ведь черточек нет, граммы не видны... Я в замешательстве вся и в расстройстве. девчоночки, поделитесь информацией и опытом: какие смеси, количество смеси, количество кормлений, через какое время , ну и что еще окажется мне нужным... Спасибо заранее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, ну во первых у нас сказали что каждый реб ест столько, сколько может. На банке написано что надо 60, но мой не выдерживал по 3 часа а ел максимум через 2. Самое главное что он хорошо поправился и пукает и писяет. А сколько у вас написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, у нас укропная водичка тоже в готовом виде продается. Я вчера дала 10мл.

 

малышик на груди провисел 6ть минут и снова уснул... Интересно, он успел наестся? :scratch: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...