Перейти к публикации

Февралята-Торопыги-2010. АРХИВ


Boten

Полезные сообщения

Девочки,я к вам!

А нас вот сегодня замучал животик-колики,газы плохо отходят-животик как барабан,я уже вся измаялась и Бейбикалм пьем и бифидум днем дала и живот грели....помогает радикально токо газоотводка,но не могу же я ее постоянно использовать :cray: Кушаем мы токо мое иолочко,а я уж на строгой диете...прям не знаю,что еще и поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маруська*, попробуйте эспумизан в сиропе, саб симплекс, плантес ну как совсем плохо станет отличное средство бебинос (но так как оно на спирту его постояно давать нельзя, хоть и оч хорошо помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina80, потому что ето укропная вода и это как бабушкины средства. Нам тоже не помогало, но некторым помогает. 10 капель каждый раз перед едой. Беибик больше помогает, но он не чисто натуральный и нимного усыпляет малышей. Я побаиваюсь его часто давать и даю в краинем случая 1-2 раза в день пол ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, вот у нас бебинос как ваш Беибик....на спирту травки и с него сына оооочень хорошо спит!!!! тоже даю его когда совсем уж приспичит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, да, с тем же успехом можно ему вина залить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, :lol: :lol: :lol: с вина мне кажется еще больше живот бродить будет)))) а тут настойка из травок)))))) натур продукт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, ага, натур продукт на спирту :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza**, вчера по твоему методу носик чистили :good: :friends: супер просто а то у меня эти турундочки не получаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как укропную водичку заваривать и давать малышам? И в какой пропорции самой пить ?(она вроде лактацию повышает). Сутки промучились с газиками и запором. Сегодня под утро уже не вытерпели, поставили газоотводную трубочку, сразу прокакался. С ужасом жду сегодня/завтра продолжения с животиком. Кто как борется с запорами?

попробуйте эспумизан в сиропе, саб симплекс, плантес ну как совсем плохо станет отличное средство бебинос (но так как оно на спирту его постояно давать нельзя, хоть и оч хорошо помогает)
Наименований много, что выбрать не знаю. Эспумизан отпадает - не помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветаСлава, нужно попробовать все...потому как нет универсального средства(( кому то эспумизан идет кому то все остальное(( хвалят саб симплекс после эспумзана его хочу попробовать...ну и бебинос у мен вегда стоит на готове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспумизан мне педиатр не рекомендует,говорит в нем сахар,а детки новорожденные его плохо усваивают.Ночью я перестала давать все лекарства и живот перестал беспокоить.Никак не могу сменить линеечку,вроде все в паспорте сменила...другую сохранила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы к вам в новую темку, всем привет! :wave:

Подскажите, у кого были кефалогематомки на голове у крохи чем-то смазывали?

И кто давал Саб Симплекс как часто, в каком количестве и как быстро он действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: тук-тук-тук

Лялечка*, у нас кефалогематомки, их не надо трогать, одна уже прошла сама, вторая заметно уменьшилась, это просто кровь, которая потом спадает и все, единственное, что физиологическая желтушка может затянуться!!!

Девочки я носик чищу когда, турундочки грудным молоком смачиваю, хорошо для профилактики ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я сегодня про колики и везде пишут что скорей всего ето из за лактоза, тоесть на гв нельзя молочное а на смесях брать ту что без лактоза. Вроде как у детей до 6 мес он трудно переваривается. А то у меня бессонные ночи и дни уже пол месяца. Слава богу, что хоть муж помогает а то не осилила б... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, спасибо, Катюнь. А колики обычно с какой недельки появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, у нас появились через 2нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, ты кроме Бебика что-то даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, нет, но посмотри выше я написала, что теперь попробую давать смесь без лактоза и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки... какие ж вы счастливые,что уже дома!!! а мы с малышом еще в рд... а мечтаем скорее к папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, мы тоже безлактозную кушаем...сегодня у нас никак покакулить не получается((( пукать пукаем а дальше никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Elteza** спасибо тебе за ответ. Про еду примерно мне такой рацион тоже педиатр прописала. Я просто страдаю без сладкого, уж очень хочется хотя бы печенье. Промежность попробую сегодня промыть. Это тебе в РД так сказали делать? Одинцовский РД больше понравился, чем нет. Врач оставил в итоге положительные воспоминания, сначало было небольшое недопонимание, потом все разрешилось. Я же ложилась на ЕР, а в итоге пришлось делать КС. Операция заняла всего пол часа, на следующий день я уже вставала ( не обошлось без обезболивающих) и ухаживала за ребенком. Правда я лежала в платном отделении и девочки - акушерки за мной очень хорошо ухаживали. А так РД переполнен, в реанимации девочка лежала 3 суток, потому что не было места в палате на 3 этаже. В патологии мест нет. Одновременно кто ЕР очень много (это пока я лежала в реанимации слышала), девчонки орут, врачи в их адрес высказываются очень грубо (врачи-женщины). Мне было неприятно это слышать, т.к. когда первого рожала, я сама кричала и далеко не от удовольствия.

**Elteza**, я хотела сначала девочку Антониной назвать, но у меня тоже собачка Антошка - Тошка. Вот мне тоже родные говорят, что, на большее фантазии не хватает. Вот я и придумала Эмилию, а им опять не то и не это. Хотят чисто русское. Тут я стукнула кулаком по столу и сказала: "Как я решила, так тому и быть!. Я 9 мес. носила и рожала - не нравиться -все в сад!"

**Elteza**, ЗаЯчка, я говорила в РД детскому врачу про желтушку, а они мне в ответ, что это физиологическая, ничего страшного. Лучше день под лампой полежать, чем как я теперь с разными капельками вокруг нее скачу. На солнышко бы я рада ее выложить, только где оно солнце- АУ! Хочу весну! Солнце и тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марысь, Мы второй день под лампой... Вчера сказали,что цифры упали до 250, а в идеале бы 200... в общем как мне эта процедура не нравится, но это конечно лучше чем потом пить всякие таблетки!

надеюсь к выписке все будет хорошо!!!

Ну хоть давали бы очки - это ж в сто раз удобнее... а то он у меня повязку здерает с глаз - хочет все видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, Туся, спасибо за советы по поводу лактации, стараюсь продлить ее как можно больше. :beg: :beg: :beg:

А по поводу колик, так они у нас уже есть. Я сегодня начала сама пить Плантекс, посмотрим, как поможет.

Асфадель, я тоже думала на счет молочного. А что же тогда есть??? Ведь такая диета :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*, у моей девочки пока Слава Богу нету, ты их особо не жди, может и не придут эти колики :Crazy:

 

Эх, так классно быть мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, моя - на мужа =) только подбородок мой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...