Перейти к публикации

Задержки месячных


Lenora

Полезные сообщения

Ой, я уже не обращаю внимание на эти задержки. Сколько раз они у меня были, сколько раз я думала, что это именно она - Б, и сколько раз меня спускали на землю УЗИсты :banghead:. Я, кстати, не чувствую приближение М совершенно, не могу уловить изменений в организме :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я сегодня опустилась на землю после УЗИ :bye: так надеялась что это Б, но нет((( И наверно потому что очень этого хочешь все симптомы Б на лицо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, желание и самовнушение огромная сила...у меня тоже ну абсолютно все признаки на лицо...и подташнивает, и на запахи реакция не как раньше, а потом ловлю себя на мысли, что сама пытаюсь привести себя в такое состояние... :sick: потому что так должно быть вроде того. А как избавиться от этого не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, желание и самовнушение огромная сила...у меня тоже ну абсолютно все признаки на лицо...и подташнивает, и на запахи реакция не как раньше, а потом ловлю себя на мысли, что сама пытаюсь привести себя в такое состояние... :sick: потому что так должно быть вроде того. А как избавиться от этого не знаю...

ну да... сами себя накручиваем...

муж говорит забудь про всё!!! НО как??? :banghead: и еще эти задержки... если бы не было их то и не было таких надежд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Вот и у меня задержка 4 дня, задержками не страдаю, когда в последний раз была задержка и не помню! А сейчас так надеюсь! :beg: Тест показывает отр. Сегодня 12 день после О. Живот ноет, в районе матки, но мне кажется что не так как на М, грудь набухла. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не знаю что и делать, пропила как и до этого 3 цикла дюфастон по 25 ДЦ на 28 обычно М. приходили. Сегодня уже 30 и ни-че-го! Тест из пяти перепробованных тока один показал оооочень отдаленную полосочку на 28 ДЦ.Да я и не верю, что Б. график прям скажем не пахнет никакой Б. Грудь набухла так, как у меня вообще никогда не набухала со времен кормления сына. Чего делать то? Можт, травки какие попить чтоб их вызвать? Или идти на УЗИ, чтоб хоть сказали что там случился за сбой такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata38 , по графику далжны завтра придти твои М! :scratch: Если не придут иди к врачу, не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задерка уже 7 дней, но знаю точно, что не Б. Завтра пойду к врачу, это ведь ненормально. О приближение месячных знаю за 2 недели (переодически болит живот), у меня правда цикл всреднем 38 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мирошка за совет. К врачу тока на пятницу записалась. А М. так и не пришли, такое ощущение что организм их просто пропустил и начал опять первую фазу заново. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в прошлом цикле была задержка 5 дней,сделала Узи, сказали что это связано с кистой яичника. И, как сказал Г, любая задержка более 2 дней с отрицательным тестиком это что то с нарушением работы органов малого таза,во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в том цикле была задержка дней пять, тесты с призраками, и все симптомы на лицо, но ХГЧ нет, и Б тоже нет... Уже перестала обращать внимание на задержки. Грудь всегда перед М болит, разрывает просто. Даже спать не могу, так болит. Зато живот почти никогда не тянет. ПМС долбит со страшной силой. Короче, на мне можно всю картину изучать. Пособие для будущих гинекологов :grin: . Один раз задержка была в целый месяц. Я тогда тока с мужчиной жить начала. Думала, Б. Неа,тоже пролет был. Просто сбой такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня вот сегодня 20 день задержки. Из-за чего не знаю. Но все после 3-х месячной стимуляции. Врач сказала ждать месячные. Но сколько ждать. Все тесты и ХГЧ отрицательные. Что это??? Может организм сам работает после помощи утрожестана и клобтобегита? Очень хочется в это верить. Самое большое задержка была 2 недели, после отмены ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот сегодня 20 день задержки. Из-за чего не знаю. Но все после 3-х месячной стимуляции. Врач сказала ждать месячные. Но сколько ждать. Все тесты и ХГЧ отрицательные. Что это??? Может организм сам работает после помощи утрожестана и клобтобегита? Очень хочется в это верить. Самое большое задержка была 2 недели, после отмены ОК.
Лара 777 , а у меня сегодня уже 63 день месячных!!! :scratch: Ужас!! БЫла стимуляция, врач сказал, что фоликул персисцировал (или как там говорится... пошел на спад), так что Б не мб, да и тест отрицательный ( мерила 3 дня назад). Вот сижу жду, :bye: на сл. неделе к врачу пойду....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshka, я тоже вот записалась к врачу на следующей недели. Что она мне теперь скажет. Надеюсь что все будет хорошо. А ты чем стимулировала? И сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара 777 , я стимулировалась пурегоном по 100 Ме, вырос ДФ 18 мм, но врач ничего колоть не стала, т.к. сказала,что Ф, уже идет на спад, сказала ждать месячных. Я думаю, что у меня киста. У меня никогда задержек таких не было. А ты чем стимулировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Знакомая проблема с задержкой!Уже две недели!Все не соберусь к врачу сходить, с работы надо отпрашиваться. Все тесты отрицательные и признаков никаких нет. Даже не надеюсь на Б. Очень страшно :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вообще так бывает, что и тесты отрицательные и темпа низкая, а Б. есть??? Или я уже увлеклась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вообще так бывает, что и тесты отрицательные и темпа низкая, а Б. есть??? Или я уже увлеклась :scratch:
Привет!Я если честно, такого не встречала. Задержка может быть по многим причинам.. :scratch: нужно к врачу идти и развеивать сомнения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksen'ka расскажи а почему ты думаешь что беременна. Как она есть? Ведь ни тесты ничего тебе не показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshka я стимулировалась клобстобегитом и утрожестаном. Длилось это 3 месяца. А вот после отмены сразу такая задержка. Завтра опять пойду к врачу. Что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара 777, я только о ней мечтаю, очень хочется, а вообще, трезво понимаю что это нереально. Вот в пятницу решила пойти, и уж тогда все точно станет ясно, я так думаю, что у меня ановуляционный цикл, столько тестов извела - все зря.В пятницу точно буду знать. Лара, что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девушки, подскажите!

 

Могли быть мои скудные мажущие выделения на 41-49 д.ц. месячными? Я никаких препаратов не принимаю. Последние месяцы туды-сюды летаю + стресс + комп (от него у меня цикл сбивается). Впервые у меня такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки!

У меня тоже задержка примерно неделю. Начала тесты мочить с 27 д.ц. - то есть слабые вторые полоски, то нет... Тоже вся в сомнениях... Дело в том, что я после искуственного климакса и организм никак в себя не придет. БТ (базальная температура) тоже что-то непонятное творит ... Завтра пойду врачу сдаваться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А я по-моему сдвигаюсь на этой теме:(....мне даже страшно становится,муж 2 дня ругается....и сказал еще раз залезу на сайт по этой теме,он вырвет все провода )))))

если бы я тихонечко сидела на этом сайте и не вякала одно....так я же пЕред каждой задержкой.....принимаю признаки ПМС за Б. и ищу в себе признаки,мне каж-ся что меня тошнит мутит....и потемнение сосков я вижу постоянно у него спрашиваю об этом....ну довела мужика! Дорогие девочки,я уверна чо у нас все получится! Терпения нам и удачи!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем здравствуйте. хочу спросить. у меня в прошлом месяце была задержка на 2 недели. тест отрицательный. пришли. в этом месяце уже задержка на 4 дня. тест опять отрицательный. симптомов вроде никаких. к врачу просто нет возможности попасть. работа новая. может кто что подскажет. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...