Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lusia//74 огромное спасибо за ответ.

Можно ещё спросить а как понять:

"Сейчас у Вас идёт непростой период испытания на прочность-Сатурн шагает по натальной Лилит."

и "Что касается ЭКО,трудно сказать,но негативные аспекты в прогрессиях,а так же транзит сатурна по дому денег и по лилит к этому не располагают."

А заняться здоровьем именно лечением бесплодия иле общего всего состояния здоровья.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

А можно и меня посмотреть :giverose:

стр.105 Мар_ина 02 мар 2011, 12:26

Время рождения мужа уточнила, в 23.30 родился

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте в Вашей темке впервые.

Помогите, пожалуйста. Очень нужна консультация.

28 июля 2010 была лапара Тула (резекция яичников)-на сегодняшний день безрезультатно. После чего прекратила ходить к врачам, причина до конца неизвестна...

Если не все пишу чтонеобходимо, поправьте)

Наши данные с мужем.

Анна-14.09.1988 22:25 г. Тула.

Михаил-07.05.1983 07:00 г. Тула

Дата и время заключения брака:

25.09.2010 в 14:00

Посмотрите нас пожалуйста.

Заранее спасибо Вам.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, посмотрите меня пожалуйста, я свои данные на 110 стр.оставляла, заранее спасибо, буду ждать!!! А ещё забыла указать, живем в Воронеже.

Ссылка на это сообщение

милала

а как понять:"...Сатурн шагает по натальной Лилит."

Интерпритация с инета:

В лучшем случае: человек через страдания освобождается от сомнений, распознаёт зло, видит свои грехи и старается их исправить.

В худшем случае: один из самых тяжёлых транзитов, во время которого человек может испытывать разочарование в жизни, отчаяться, попасть под власть злых сил. Появляется склонность к дурному самоутверждению, психической болезни, неверию. Человек в это время полон сомнений. Дух сомнения, скепсиса, пессимизма, отрицания вселяется в его душу и сильно ранит её. И человек может бессознательно служить дьяволу, принимать зло за добро и прощать себе грехи на всех уровнях.

"Что касается ЭКО,..транзит сатурна...не располагают."

В прямом смысле то самое и означает.Трата денег может оказаться бессмысленной.

А что касается здоровья,так им можно и нужно заниматься всегда.

Ссылка на это сообщение

Оксана мама//*,добрый день.

Не простая у Вас ситуация,но всё же мамой Вы будете,и похоже на то что будет мальчик.

В прогрессиях на этот возраст (38-39лет) шанс есть,луна будет аспектировать Ваше солнце и затронет аспект к управителю дома детей.

На счёт крио,самые продуктивные месяца-июнь,ноябрь,декабрь 2011 и январь 2012г.

В июне наверное будет рановато,организм ещё не успеет восстановиться.

Предположу наиболее благоприятным ноябрь,при чём до 23 числа,т.к. дальше пойдёт обратное движение меркурия,когда лучше ничего не предпринимать.

Следующий период с 15.12.2011 до 23.01.2012.Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение

//Скоро Мама//,Ваша карта требует ректификации.т.к. время рождения не точное.Этим занимаются опытные астрологи на тематических сайтах.

В любом случае указания на появление ребёнка у Вас есть,но на ряду с этим,имеются так же указания на возможные срывы Б-напряжённые аспекты венеры ,урана и луны.Ребёнок показан поздний,в районе 29 лет,и не исключено эко(есть связи 2/8/6/12/11).

Когда наступит беременность,постарайтесь себя поберечь,исключите разного рода нагрузки и стрессы,удачи.

Ссылка на это сообщение

Я МАМА //, я кажется смотрела Вам карту?В базе что-то не нашла.

С учётом исправленного времени-вероятность появления ребёнка может быть в районе 36лет,в 2015г.

Ситуация в целом напряжённая.Есть проблемы с зачатием и склонность к В.Старайтесь себя беречь.Удачи.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, здравствуйте, посмотрите и нас пожалуйста. Что нам делать продолжать ходить по врачам или просто ждать.

Наши данные :стр. 133.

Заранее Спасибо

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,в Вашей карте на асценденте расположился сатурн,что может быть указанием на поздние роды.

Ребёнок будет,и скорее всего один.Его появления можно ожидать в возрасте с 27 до 29 лет.

Если соберётесь на эко,укажу благоприятные месяца:

-2011-вторая половина ноября и декабрь

-2012-апрель,май,июнь,июль

-2013-февраль,март,апрель,с мая-до сер.октября.Удачи.

Девочки,повторяю свою просьбу!

Кто ждёт своих прогнозов уже давно,с февраля-марта,когда напоминаете о себе,указывайте ссылку на своё сообщение с данными!

Очень неудобно прыгать по страницам,а потом возвращаться назад.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74,спасибо большое за ответ.Карту вы мою не смотрели раньше.Может похожая была.Буду надеятся,что малыш появиться.Еще раз спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74 ,БОЛЬШОЕ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровье Вам и вашим близким!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, добрый день :wave: очень хотела бы, как и все здесь присутствующие, узнать астрологический прогноз по поводу деток в нашей с мужем семье, если будет возможность, посмотрите наши данные, пожалуйста :giverose:

Уже были две неудачные беременности... Первая беременность наступила в апреле 2009г. и замерла примерно на сроке 7-8 недель, 01.06.2009г. в час ночи сделали чистку. Вторая была в сентябре 2010г., после недели задержки, 06.10.2010г., пошли месячные.

Уже не знаю что и думать, думала что детки получатся сами-собой, ан нет, не тут-то было, такие долгожданные беременности и обе не удачные :cry:

 

Место моего рождения г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край). Дата моего рождения 06.12.1984г., время рождения, по словам мамы, около 15-50.

Место рождения мужа г. Краснодар (Краснодарский край). Дата рождения мужа 21.01.1984, время точно не знаем.

Брак заключен 22.09.2007г. около 10-30 дня.

Буду очень признательна Вам, если найдете время ответить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Вы здесь прямо нарасхват!

Может, и мне поможете:

мой день рождения 05.08.1975, место- город Онега Архангельской области, время- примерно 20.00,

 

есть дочь (ноябрь 1997- плановое кесарево)- без вести пропала 14 июля 2007 года (может и по этому поводу что скажете)

сын (2009- экстренное кесарево)-слава Богу, он со мной.

 

Муж- 14.12.1973.

День свадьбы- 15 мая 2008 года.

О-О-очень хотим еще одного и.......может, чего звезды скажут...

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Я оставляла свою заявку 21 марта на 110 странице.

Я хотела бы узнать:

1. Будут ли дети?

2. Когда наступит беременность?

3. Благоприятные периоды (их может быть несколько) для беременности (самостоятельной или ЭКО), и не благоприятные для ЭКО (т.е. когда ЭКО лучше не делать).

Спасибо, с нетерпением жду ответа.

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Вы здесь прямо нарасхват!

Может, и мне поможете:

мой день рождения 05.08.1975, место- город Онега Архангельской области, время- примерно 20.00,

 

есть дочь (ноябрь 1997- плановое кесарево)- без вести пропала 14 июля 2007 года (может и по этому поводу что скажете)

сын (2009- экстренное кесарево)-слава Богу, он со мной.

 

Муж- 14.12.1973.

День свадьбы- 15 мая 2008 года.

О-О-очень хотим еще одного и.......может, чего звезды скажут...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...