Перейти к публикации

Причины бесплодия и неудачного ЭКО объясняет Астрология


Полезные сообщения

я тоже набралась терпения и жду, когда подойдет наша очередь. Данные оставляла в апреле на 120 страничке viewtopic.php?f=5&t=15435&p=5050375&hilit=1972#p5050375 :giverose: :giverose: :giverose: Пыталась сама разобраться в натальной карте, но поняла, что это вообще не мое, поэтому жду вашего профессионального мнения.

Заранее большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*АляМама*, смотрю по фирдарам:

У тебя дневное рождение, в августе 2006 г. был период Луны, подпериод юпитера (юпитер у тебя в 8 доме - дом болезней), период был не очень для беременности. Управитель 5 дома (дом детей) Льва - Солнце, ближайший подпериод Солнца в периоде Сатурна у тебя начнется с 07.11.2016г. по 04.06.2018г.

Но это далеко еще, тогда можно посмотреть что по 11 дому (дети супруга): этот дом у тебя в водолее, хозяин водолея - сатурн, у тебя как раз скоро начнется большой период сатурна с 20.02.2012г.

Начиная с 08.11.2010г. по 20.02.2012г. у тебя период Луны (в принципе отвечает за материнство) подпериод Меркурия. Он у тебя в 11 доме, вроде бы хорошо в этот период беременеть, но меркурий там в падении и в изгнании, и сожжен солнцем, то есть он там ослаблен, могут быть проблемы.

Ссылка на это сообщение

happymother 2011, смотрю по фирдарам:

5 дом у вас в деве, ее управитель меркурий, ближайший подпериод меркурия в период луны: с 06.01.2015г. по 19.04.2016г.

По 11 дому: там находится венера, ближайший венерианский подпериод - с 23.04.2013г. по 06.01.2015г.

Это благоприятные периоды по фирдарной технике.

В соляре с 20.04.2011г. вроде рождения ребенка не видно, а в соляре с 20.04.2012г.:

V дом Соляра в I доме Радикса: При подтверждении другими показателями дома и другими методами прогноза можно говорить о зачатии, беременности и рождении ребенка.

Солнце в V доме Соляра - В женском гороскопе (особенно в аспекте с Луной) чаще всего указывает на год рождения ребенка или зачатия, если ранее существовали проблемы.

Ссылка на это сообщение

Конфета с начинкой, спасибо огромное!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

я так понимаю, что в ближайшие пять лет лучше сильно губу не раскатывать на надежды стать мамой :pardon: но маленькая надежда все-таки есть? А потом... мда, через 5 лет с лишним... там и климакс не за горами, наверно... Ну что ж. Лучше уж такая правда, чем бесплодные надежды на чудо. Будем, конечно, делать все от нас возможное. Как раз до февраля 2012 планируем сделать еще одну попытку ЭКО... А там уже как Бог даст, как говорится ;)

Ссылка на это сообщение

*АляМама*, можно попробовать, идеального времени никогда не бывает, просто надо беречься, анализы сдавать, мониторить состояние во время беременности...

Ссылка на это сообщение

//ANIRI //, 5 дом у тебя в плодовитом знаке - раке, асцендент в рыбах - плод. знак, 11 дом (дети супруга) - козерог (неплод. знак),

венера плод. планета в 11 доме (дети), в хорошем статусе, но в козероге - неплод. знак, юпитер в 11 доме, в падении он там, тоже в козероге, луна в тельце (плод знак) - очень хорошо, но к ней в оппозиции сатурн из 8 дома (болезни, дом где радуются вредители), он замедляет все, возможно это указание на некие болезни, которые вредят материнству.

Если по фирдарам смотреть период:

апрель 2009г. попадает в подпериод юпитера (а он в падении), что было не очень для беременности, во вторую беременность был подпериод марса, марс в твоей карте находится в 12 доме - дом болезней и больниц, он идет и сейчас, закончится 20.03.2012г.

Управитель 5 дома у тебя луна, ближайший лунный подпериод в 2015г., по 11 дому если смотреть:

венера - венерианский период будет с 27.01.2014г.

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девушки.

В просторах интернета в поисках ответа на свой вопрос "Когда же я забеременнею" ))) набрела на этот сайт. Конечно же в картах и солярах я неразобралась, помогите пожалуйста.

Посмотрите мою карту и будут ли у нас дети...

1. Дата, время и место Моего рождения:

18.03.1980 в 08-45, город Норильск

2. Дата, время и место рождения Мужа:

30.09.1977, время рождения не знаю пока, но вроде утром, тоже город Норильск.

3. Дата и место регистрации брака:

09.08.2002 г. примерно в 16.20, г. Норильск

4. Ваше место жительства в настоящее время:

мое - г. Санкт-Петербург, супруг в Норильске, видимся через 1,5-2,5 месяца.

В этом году увидимся еще с 30.07 по 16.08 и в начале октября.

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

не было.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

детей нет.

Заранее спасибо Вам, Инна.

Ссылка на это сообщение

Lusia.74, Нусичка-Мамусечка, Конфета с начинкой девоньки милые, помогите пожалуйста, руки опускаются, нет уже никаких сил. Если шанс у нас иметь общих детей

 

1. Дата, время и место Вашего рождения

Маргарита: 29.11.1975 г., примерно в 16 часов по Московскому времени , г. Мариуполь Донецкая область Украина

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Алексей: 15.06.1978 г.примерно в 13-30 часов по Московскому времени, п. Илларионово Днепропетровская область Украина.

3. Дата и место регистрации брака:

Брак зарегистрирован 16.02.2007 в 13-30 по Московскому времени г.Орджоникидзе Днепропетровская область Украина. Вместе живем с апреля 2006 г.

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Украина, г. Днепропетровск.

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

1-я беременность выкидыш в июне 2006 г.,

2-я - выкидыш в феврале 2009г.,

3-я - выкидыш в июне 2010г.,

4-я - с 8.11.2010 по 31.12.2010 - (выкидыш),

5-я - с 23.01.2011 по 7.04.2011 определили неразвивающуюся Б.

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

у меня детей нет. У мужа сын от первого брака родился 07.04.2003

 

Заранее огромное спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anukta

У тебя сейчас идёт период,отвечающий за 11дом детей супруга.Продлится он до конца 2012года.

В этот период у тебя может появиться шанс стать мамой в третий раз.

В прогрессиях так же есть указания на вероятность зачатия/родов до 40 лет.

Прогрессивный дом зачатия вошёл в дом детей радикса;прогр.луна вошла 11дом и стала в оппозицию к луне радикса.Все эти аспекты могут ознаменоваться рождением малыша.

Посмею предположить,что ребёнок будет иметь связь с нептуном,юпитером,знаком рыбы или стрельца в гороскопе мамы.. :)

Для скорейшего зачатия необходимо использовать даты с таким же угловым значением луны,как и в момент рождения,я укажу даты до конца этого года.

15.06.2011 -17.06.2011 (GMT+4)

14.07.2011 - 16.07.2011 (GMT+4)

12.08.2011 - 15.08.2011 (GMT+4)

11.09.2011 - 13.09.2011 (GMT+4)

11.10.2011 - 13.10.2011 (GMT+4)

9.11.2011 - 12.11.2011 (GMT+4)

9.12.2011 - 11.12.2011 (GMT+4)

В дальнейшем можно ориентироваться по отрывным календарям,где указываются лунные сутки.У тебя 15л.с.,и начинать планировать нужно примерно за сутки до их начала,и спустя сутки после.Удачи.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте прошу посмотреть и мою ситуацию будут ли у нас детки? . Диагноз поликистоз вторичный. Ановуляция.

Наталия 13.07.1979 ; 21:30 Старый Оскол Белгородская область, Россия

Роман 29.09.1981 ; Старый Оскол, Белгородская обл, Россия

свадьба 10.06.2006 ; 10:15 ; Старый Оскол, Белгородская обл., Россия

Венчание 12.04.2010; 19:00 ; Старый Оскол, Белгородская обл., Россия;

рождение первого сына 25.02.2007; 12.20; Старый Оскол, Белгородская область, Россия.

смерть сына 02.03.2007; город Белгород Россия (время не знаю точно, утро около 7-8 часов.)

Операция Лапароскопия (резекция на яичниках) 20.10.2010 г. город Харьков, Украина, (время окло 15.00)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите и мою ситуацию,Женаты 7 лет.Детей нет.

 

Ирина 21.06.1980г, 00:30 г.Алматы Казахстан

Олег 05.02.1975г,примерно 8-11 утра, п.Кировск Казахстан

Ссылка на это сообщение

забеременею,можно уточнить:

-даты рождения детей ?

-время и место рождения мужа ?

-место проживания в данный момент ?

Без этих данных сказать что-либо очень трудно.

Девушка под ником //bhjxrf//,я твои данные не нашла,может ты поменяла ник?

//malbIIII//,ваши с мужем данные указаны по местному времени?

Мне разница с москвой не нужна.

Shurshik,уточни пожалуйста место своего рождения:

Свердловск, Свердловская обл., Россия

или

Свердловск, Ворошиловградская обл., Украина ?

Следующие Мар_ина, Дракоша*, kediyaaa

Ссылка на это сообщение

Мар_ина

У тебя зачатие/рождение может произойти в возрасте с 31 до 32 лет,или с 36 до 37лет,что подтверждает появление братика или сестры у дочери в её 12-13 лет,или в 16-17лет.

Вывод:появления ребёнка можно ожидать с 2011 до 2012 года или в 2016 году.

У дочери есть показатель большой семьи,так что появление ещё одного ребёнка вполне вероятно :) И если мой прогноз оправдается,то время рождения дочери скорее всего чуть раньше 13.30,и 3 дом(братьев/сестёр) у неё берёт начало в знаке рыб,где управитель-нептун.

И как раз в указанный период,с 2011 до конца 2012 года прогрессивная луна будет аспектировать её нептун,а в 2016-2017 годах прогр.луна будет в аспекте к вершине её дома братьев/сестёр.Удачи ;)

Ссылка на это сообщение

Lusia//74, Спасибо Вам огромное :giverose: , вы вселили в меня надежду. На следующей неделе иду проверять шейку после конизации. Очень сильно надеюсь, что все зажило. Дочь возможно раньше родилась, т.к. бирочка осталась у родителей. И точно время я не помню..

Желаю Вам поскорее дождаться вашего малыша, который спешит уже к своей замечательной мамочке :)

Ссылка на это сообщение
забеременею,можно уточнить:

-даты рождения детей ?

-время и место рождения мужа ?

-место проживания в данный момент ?

Без этих данных сказать что-либо очень трудно.

Девушка под ником //bhjxrf//,я твои данные не нашла,может ты поменяла ник?

//malbIIII//,ваши с мужем данные указаны по местному времени?

Мне разница с москвой не нужна.

Shurshik,уточни пожалуйста место своего рождения:

Свердловск, Свердловская обл., Россия

или

Свердловск, Ворошиловградская обл., Украина ?

Следующие Мар_ина, Дракоша*, kediyaaa

Да да время я указала местное

Ссылка на это сообщение

Lusia//74

спасибо огромное! А то стала сомневаться - третий все-таки, не первый... Но раз звезды располагают - это доп аргумент за.

Еще раз спасибо за Вашу помощь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
забеременею,можно уточнить:

-даты рождения детей ?

-время и место рождения мужа ?

-место проживания в данный момент ?

Без этих данных сказать что-либо очень трудно.

Девушка под ником //bhjxrf//,я твои данные не нашла,может ты поменяла ник?

//malbIIII//,ваши с мужем данные указаны по местному времени?

Мне разница с москвой не нужна.

Shurshik,уточни пожалуйста место своего рождения:

Свердловск, Свердловская обл., Россия

или

Свердловск, Ворошиловградская обл., Украина ?

Следующие Мар_ина, Дракоша*, kediyaaa

 

Lusia//74, уточняю свои данные: родилась в России, Свердловской области, г. Екатеринбург.

Это ссылочка на страницу с моими данными:

viewtopic.php?f=5&t=15435&p=5222563#p5222563

Жду с нетерпением :)

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте, Lusia.74! Помогите и мне, пожалуйста. Очень хочется ребеночка!

 

Я - Татьяна, 11.01.1985 г.р., родилась в 00:15, место рождения: г. Заречный Пензенской области (координаты: 53°08′00″;46°35′;), время московское.

Муж - Олег, 29.04.1985 г.р., родился в ночь с 29 на 30 апреля, время поставили 24:00, место рождения: г. Заречный Пензенской области (координаты: 53°08′00″;46°35′;).

Проживаем в г. Заречном Пензенской области.

Дата свадьбы: 23.09.2006г. в г. Заречном.

Детей нет, беременностей не было. Планируем 3,5 года.

В мае 2011 г. собираемся на ЭКО.

 

Спасибо!

 

 

В натале купсид 5 дома в водолее-неплодовитый знак. купсид 11 во льве - умеренно плодовитый.

венера в 5 доме (+), плутон в 1 доме (-).

 

В соляре 2012 года есть указания на ребенка

Марс в 5 доме соляра - возможность зачатия

V дом Соляра в XI доме Радикса- указывает на год рождения ребенка

XI дом Соляра в V доме Радикса - рождение ребенка

солнце и плутон в VIII доме указывают на хирургическое вмешательство

Уран в XI доме Соляра (-) возможно прерывание беременности

MC Соляра в IV доме Радикса - год, характеризующийся паузой в карьерном продвижении,год отставки, выхода на пенсию или выхода в декрет)))))

Ссылка на это сообщение
Добрый день! Очень хочеться надееться, что стану мамой))))))Есть ли благоприятные годы? дни?

 

1. Дата, время и место Вашего рождения (+/-20 мин.).

я- Светлана, 15.07.1980, 10-25час., г. Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия

муж- Алексей, 27.11.1977, 13-10г. г.Кирово-Чепецк, Кировская, Россия

2. Дата и место регистрации Вашего первого брака.

22.08.2003 Кировскаяобласть, г.Кирово-Чепецк

3. Ваше место жительства в настоящее время.

г. Кирово-Чепецк, Кировскаяобласть, Россия

4. Были ли у Вас беременности - нет , пока не было...

Спасибо))))))

 

В натале - Куспид V дома в Козероге - неплодовитый знак, могут быть проблемы с деторождентем.

Куспид XI дома в Раке - подовитый знак

 

на 2011 год с 31 до 32 лет

Асцендент Соляра в V доме Радикса - Во многих случаях это год рождения ребенка

DSC Соляра в XI доме Радикса - при подтверждении другими факторами соляра - рождение ребенка.

Нептун в I доме Соляра - (+)

Уран в 1 доме (-) может создать проблемы для плода

 

на 2012 год

Солнце в I доме Соляра

Подчеркивает важность года. Обычно человек говорит об этом периоде как о переломном, начале нового жизненного цикла

V дом Соляра в I доме Радикса - При подтверждении другими показателями дома и другими методами прогноза можно говорить о зачатии, беременности и рождении ребенка.

Юпитер в XI доме Соляра (+)

Сатурн в V доме Соляра (-) - Для женщины - невозможность забеременеть или прерывание беременности.

 

Указания на детей есть), Не теряйте надежды

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Оставляла данные еще на 115 странице, не оставьте без внимания пожалуйста! Врачи утверждают о невозможности иметь совместных детей, неужели это правда???

1. Дата, время и место Вашего рождения (желательно с точностью +/- 20 минут):

Елена ; 15.05.1982 ; 12:25 ; +0 ; Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;050e09;;

2. Дата, время и место рождения Мужа:

Алексей ; 02.06.1978 ; 09:30 ; +0 ; Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;050e09;;

3. Дата и место регистрации брака:

11.08.2005 ; 18:00 ; +0 ; Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;050e09;;

4. Ваше место жительства в настоящее время:

Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;050e09;;

5. Были ли у Вас беременности (если да, то желательно указать даты):

нет

6. Дату, время и место рождения детей (если есть):

нет

Ссылка на это сообщение

Девчонки, кому еще не составили прогнозы - кидайте ссылки на свои данные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...