Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Относительно БТ (базальная температура). Она точно должна быть не ниже 37, это подтверждение беременности!

Цитата: "А вообще с выделениями надо ЛЕЖАТЬ это обязательное условие! пить вит Е 200мгр в сутки , Фолиевую кислоту, свечи с папаверином"

Именно так у меня и было, это стандартные процедуры при сохранении, когда попадаешь в больницу. Главное полный покой, лежать не нервничать и всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

stral, анализ крови на гормоны -это не только прогестерон, это еще куча полезной информации, о наличии мужских гармонов и самого важного хГч без отслеживания динамики которого, не понять как развивается беременность. А это очень важно, тк. выделения могут означать и ЗБ, как не печально (( А по ХГЧ сразу видно как там малышок поживает! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stral, девочки тебе тут много всего насоветовали и всё по делу. Здоровье твоего малыша - в твоих руках, добивайся анализов, осмотров, назначений. От тебя и твоей настойчивости многое зависит, раз такие законы, что не сохраняют до 12 недель. Желаю успехов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stral, девочки тебе тут много всего насоветовали и всё по делу. Здоровье твоего малыша - в твоих руках, добивайся анализов, осмотров, назначений. От тебя и твоей настойчивости многое зависит, раз такие законы, что не сохраняют до 12 недель. Желаю успехов! :)

 

 

Ага,но анализы будут готовы аж только в сл.пятницу!!!Да и не будут они все гормоны проверять.только те,что она написала.это гхч.прогестерон и эстро(...не помню)

какая уж динамика..............

но я закупилась всеми витаминами.Вроде даже нашла препарат идентичный папаверину.куплю сегодня.

Девочки,а в инструкции папаверина указано,что неизвестно какие последствия во время беременности.Типа мало исследован.

а моём лекарстве так же написано.и советуют советоваться с врачом.что я делать не буду.смысла нет.и что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stral, папаверин многим назначают, тут уж, как говорится, польза от приёма превышает вред отсутствия приёма. А но-шпу ты пьёшь или колешь? Её-то можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтовато-коричневатые выделения уже около недели, но я думаю что это имплантация так проходит. и еще иногда живот потягивает по бокам, иногда даже в области паха и отдает в ногу... очень переживаю, но надеюсь что все хорошо.

 

У меня вопрос девчонки, когда на УЗИ идти что бы увидеть плодное яйцо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat,

Мне врач назначил через неделю после задержки, уже прикреплено было, но эмбриона еще, конечно, не видно было, только плодное яйцо, желтое тело.

stral, ХГч надо обязательно делать несколько раз в динамике, попроси врача своего назначить через неделю еще раз. это важно! Он должен увеличиваться. т.к. одноразовый замер не покажет в случае ЗБ как дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Делюсь посещением врача и УЗИ. УЗИ показала 3-недельную беременность, но это еще ничего не значит, т.е. эмбриончик настолько еще мал, что его даже не видно. Сказал, приходить через 10-14 дней. Мазня моя коричневая пока не прошла, но врач сказала, что такое может быть. Эмбриончик пока ползет по трубе в матку, как бы разжижает жидкость или какую-то там среду и она может вот так выходить. Главное, чтобы не кровотечение....Упаси Господи! А у нас, не только в Европе, тоже не борятся за беременность на таком сроке. Считается, что если не дано природой, то вмешиваться в сам процесс не надо. Если уж прикрепится, то все значит будет хорошо.Так то вот. Не переживайте-это главное! Нам нервничать нельзя! Крепитесь и только положительные эмоции.Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangerinka, я вот думаю на узи на следующий недели сходить, когда задержка 5-6 дней будет. Очень надеюсь что разгладят плодное яйцо (тем более вагинальное узи).

А что за желтоватые выделения такие могут быть? С чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, вообще, мне врач-узист сказала, что внутривагин.узи вредно. И вообще ультразвуковое вредное узи, как никак а там горошинке то там всего ничего! Не навредить бы! Они вообще по регламенту до 12 недель даже не делают с ультрозвуком. (эхомер там у них или что-то такое) боятся! Мне ее подход понравился, были 2 неудачные Б уже, там сразу мне узи внутриваг.делали, шуровали там, не удивительно, что и так еле еле прикреплявшееся ПЯ не прижилось :unsure:

Но проверить нужно, конечно, как там дела обстоят, прикрепилось ли, в матке ли... Только надо чтобы быстро быстро! Не особо там рассматривали, да и мне вообще по верх живота делали (1 недея задержки всего была) сказали только не надо было мочиться перед узи... :blush:

А на счет желтоватых выделений, так лучше у врача, много разных мнений! кто говорит любые нормуль, только бы не кровяные, кто говорит только белые могут быть, тут в этой темке много на эту тему было понаписанно, почитай в начале! ))

Удачиии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Вчера был 10ДПО, вечером на прокладке появилось совсем чуть чуть светло бежевых густых выделений. Живот тянет как во время месячных. Пью Дюфастон по 1 т , сегодня последняя таблетка.

Сегодня 11 ДПО тест отрицательный.

Что делать с Дюфастоном отменять или нет с завстрашнего дня?

Может у кого были такие выделения или кто спрашивал у врача?

Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stral,

извините, что вмешиваюсь

Оптимальный прием таблеток:

1 т 2 раза в день Дюфа,

1 т 3 раза в день фолька,

1 укол в 4 дня ХГЧ 1000

1 т Магне В6 2 раза в день

при болях в животе колоть по 5 или 10 мг Магнезии 2 раза в день, а не свечи с папаверином пихать!

И потом но-шпу можно, НО она размягчает шейку матки, пить ее надо с осторожностью!

Усё это из моего личного опыта.... у меня тоже была мазня, а потом еще и беременности замирали, хотя начиналось все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenma1973, А у меня сегодня только 1 день задержки. А мазало за неделю до задержки. хотя сейчас тоже немного бывает, особенно на работе, работа сидячая, за компом, да и с этажа на этаж приходится ходить. А домой приду, ежедневку поменяю и до утра вроде нет ничего ттт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat,

до задержки да... а вот на твоем месте я пошла бы сдалась врачам и не стала рисковать :) сейчас уже может только угроза быть... или гормоны какие-нить шалят... андрогены к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Сегодня мне кажется все хуже. Выделения более обильные и даже кровянистые. Наверное это все.... :cry: Боюсь даже тест покупать, чтобы проверить. Какая-то надежда очень-очень маленькая теплится где-то внутри и так больно. Живот ноет, тянет левый яичник. Что это???? Не знаю что делать? Завтра выходные, никто со мной возиться не будет. Мужу боюсь говорить. Он так ждет....Простите за слабость. Больше то и поделится не скем и негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема... Вчера сдала ХГЧ 82... все было хорошо... проснулась сегодня утром... сделала тест, поярчал еще... а смотрю, а у меня непонятные бежевые выделения... очень боюсь... как быть??? Ехать в консультацию??? Боюсь, что туда Г залезет и все испортит:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодное яйцо на узи видно в 3-4 нед. Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь... все... это конец???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бойтесь врачей, они что тираны что ли, не чего они единоразовым осмотром не испортит, а вот сохранить поможет!

Балбеска, срочно вызывай скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stral,

извините, что вмешиваюсь

Оптимальный прием таблеток:

1 т 2 раза в день Дюфа,

1 т 3 раза в день фолька,

1 укол в 4 дня ХГЧ 1000

1 т Магне В6 2 раза в день

при болях в животе колоть по 5 или 10 мг Магнезии 2 раза в день, а не свечи с папаверином пихать!

И потом но-шпу можно, НО она размягчает шейку матки, пить ее надо с осторожностью!

Усё это из моего личного опыта.... у меня тоже была мазня, а потом еще и беременности замирали, хотя начиналось все хорошо.

 

Спасибо за такие подробности.Но где ж я возьму уколы то тут?

Я вставляю утрожестан 200мг 3 раза в д.

Магне Б6 пию 2 раза в день(так на бут написано)

фолька 400мг в комплексе витам для беременнных.в аптеке сказали,что достаточно.

на ночь свечку бускопана(папаверин)

вчера день прошёл спокойно.но тонус чувствую и живот побаливает.

но БТ (базальная температура) нормальная опять стала.от утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезию не обязательно колоть, моно просто пить по 2т. 3 раза в день, будет значи тельно лучше. Свечи с папаверином можно тоже хоть каждые 4 часа (они тоже могут расслаблять шейку, но и гипер тонус снимают хорошо, при всех выделения нужно ЛЕЖАТЬ) Это обязательное условие сохранения!!

stral, Комплексные витамины в 1ом триместре не пьют, там кальций, который укрепляет кости (и мамы и ребенка потом, а кости должны быть подвижны) пьют фолиевую кислоту по 400 в день и вит Е по 200.

Девочки, а всем с кровотечениями на сохранение в бальничку! :friends: :friends:

Крепитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusia, в 3-4 недели Б от зачатия. в 6-7 акушерских. Редко в 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.... ух.... я дома... отпустили, прописали постельный режим, отсутствие половых и физических нагрузок, в общем валяться дома... ничего легче стакана воды не поднимать... и так дней 5... если все прекратится...хорошо... в понедельник к Г на осмотр... Выделения практически прекратились... надеюсь, что просто остатки... По узи: плодное яйцо в матке, 3мм:)))) гормональная недостаточность желтого тела... Прописали дюфастон... надеюсь, все будет хорошо... сейчас чувствую себя ок:))))))) Спасибо за советы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балбеска, и еще при недостаточности желтого тела колюсь уолы ХГЧ 1000 по 1 мл каждые 4 дня!!!! посоветуйся с врачом и начинай колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenma1973, хорошо... мне сказали в понедельник придти...я поговорю с ней... спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...