Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки, а если выделения водянистые, но не липкие - просто как белесая(прозрачная) водичка? Это к М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пожалуста, помогите.

У меня 6 недель беременности. Сегодня, когда сходила в туалет на бумаге увидела коричневые выделения. От чего они могли появиться? Чем они могут быть опасны для малыша? Что делать? Было ли у кого-нибудь такое? В больницу раньше 8 января поехать не смогу, была там вчера утром, все двери закрыты, врачи не принимают. Мне очень страшно... Очень боюсь за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия353654, если повторится такое, то можешь вызвать скорую - обязаны принять меры.

А пока постельный режим, папаверин утром и на ночь и дюфастон. Еще можно Магне В6 и но-шпу.

 

Вариантов много, что это. Может с шейки (это не страшно), например, если сегодня-вчера был осмотр врача на кресле или взятие мазка. Может гематома. В любом случае, до установки причины, это угроза. Нужно к врачу.

А пока успокойся - все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия353654 ,sovetuju võzvatj skoruju,ne riskuite.ne hotsu pugatj,no umenja toze tak bõlo vse zakontsilosj peetsaljno.Hotja esli bõ togda menja kto nibudj napugal mozet vse bõlo bõ horosho,samoletsniem ne zanimaiteesj, glavnoe ne nervnitsatj,spokoino,lutse podstrahovatjsja.VSE BUDET HOROSHO :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера появились бежевые выделения, тянуло поясницу и немного живот как при М :shock: . Врач сказал увеличить дозу дюфастона, свечи и ношпу. Сегодня лежу целый день, выделений меньше стало. Должна была сегодня идти на УЗИ платно в др. клинику, но врач сказала, что пока не надо и сделаем 11.01. :confused: Тошноты нет, а еще сдулась грудь!!! Переживаю из-за всего этого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), не переживай, просто отдыхай и ВООБЩЕ и чего не делай, завтра к утру все пройдет и будет хорошо, так что просто лежи с папаверинчиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, спасибо, лежу как подсвечник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только вчера узнала о беременности (тест и ХГЧ 85,4). Пугают кровавые выделения с обилием слизи (как раз должны М прийти были). Вставляю утроджестан 200 три раза в день, дицинон, фолиевая, магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ты что это угроза......тебе препараты врач азначил? Утрик в такой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, мне прописала моя врач свечи Торекан при токсикозе. Попробуй повставлять ректально по половинке свечки. Может поможет.

Юлия353654, вызывай скорую,это угроза. У меня так было, это выходит гематома, надо поставить капельницу с дициноном и папаверином, и поколоть ношпу,чтобы не увеличилась гематома-отслойка. Когда выделения коричневые или красные-срочно к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, препараты все правильные принимаешь, но нужно ложиться на сохранение беременности тебе и срочно!!Нельзя допускать отслойки!!!Удачи!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ты что это угроза......тебе препараты врач азначил? Утрик в такой дозировке?

Конечно врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а вы утрожестан не принимаете? у меня от него жутки боли желудка были, поменяла способ приёма :blush: и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера на учет в поликлинику оформлялась. Первый раз была у Г когда была на больничном неделю назад с гайморитом - лор врач послала на консультацию. И после того, как я ей сказала что делала ультразвук на область копчика и рентген, а еже парила ноги и лечилась от гриппа - Боже, она меня до слез довела, я сутки плакала :cray: , смотрела на кресле ужастно, просто по-хамски, так меня напугала. Как-будто я знала про свою Б и специально так делала.... После этого я всех на уши поставила, узнала что есть врач-генетик, записалась на прием, сделала первое УЗИ, успокоилась, врач помог-поддержала и близкие были рядом. :D

Вчера прихожу к Г с заключением врача-генетика (она мне поставила риск для плода общепопуляционный - 5%, у всех беременных такой риск), смотрю разулыбалась, встретила по-другому, на кресло опять положила, но смотрела аккуратно. Вообщем вот так! Я пожаловалась на выделения, а она сказала что у меня дрожжи, но не сказала как лечить их при Б. Я вот хотела, девчоночки с Вами посоветоваться, может кто сталкивался уже с этим))))) :scratch:

P.S. Все также мутит-тошнит. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, девочки, и мне токсикоз жить нормально мешает. И тошнит, и мутит, и рвет. :bad: За две недели скинула 5 кг. :cray: Еще заметила, что после кисленького страшная изжога меня мучает. :sick: Надеюсь, что скоро попустит. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, крепись!!!Давно у тебя началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки у меня 7 нед. Б...сегодня день предп. М ...проснулась утром с коричневыми выделениями не много но темные ничего не болит.... к обеду стали бежевые и почти нету...что это такое? Очень переживаю...выпила магне в6,вит Е, 1т дюфастона и свечку папаверина мой гин сегодня не работает...как думаете это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, ну ты и насмешила своим рассказом :taunt:

надеюсь, тебе уже лучше.

Меня пока не тошнит, хоть бы меня это миновало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, У тебя обязательно должен быть номер сотового телефона твоего врача, на такие случаи, чтобы она всегда могла хотя бы тебя проконсультировать, потому что любые выделения кровянистые не являются нормой!Как можно быстрей найди своего врача!Не хочу пугать, но у меня когда такое было произошел выкидыш!Хотя я конечно знаю что у многих бывают такие выделения. По-этому лучше проконсультироваться со своим врачом!!!"выпила магне в6,вит Е, 1т дюфастона" - это тебе кто посоветовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я пью дюфастон и мне наначали магне в6 на 14 дней ...а к врачу только во вторник...но у меня уже нет никаких выделений плохих...у меня сейчас поидее должны быть М...вот и мазануло...ну мне так кажеться...вчера целый день лежала...думаю что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяпка , а у меня 3 дня мазало коричневым чем-то, врач прописал утрожестан 2 раза в день. вроде проходит. это еще эмбриончик не прижился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, крепись!!!Давно у тебя началось?

Спасибки, стараюсь! :give_heart: Началось с 5-ой недельки! Еще заметила, что когда дома нахожусь целый день, так вообще караул! :swoon2: Масик предпочитает в гости ходить! :dance: А так иногда хочеться дома на кровати поваляться... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ну раз все прошло значит ничего страшного!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, меня тоже с 5 недель мутит!Только я вообще какая ленивая стала, весь день дома...зима, так и не хочется выходить из дома, весну жду как не знаю что!!!Сплю постоянно, усталость просто одолела.А еще работа так иногда изматывает, что просто ужас...А с тошнотой вроде справляюсь, тоже жду не дождусь когда это пройдет и я наконец таки буду наслаждаться любимыми блюдами!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с токсикозом - скажите, у вас день ото дня есть изменения? То есть бывает так, что вчера тошнило, сегодня не тошнит вообще, а завтра опять тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...