Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

leksa_leksa, Я бы что-то посоветывала,да сама не понимаю в этом ничего.Думаю,если боль терпимая,то можно и до утра подождать.А в 8 все равно в РД сдаваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leksa_leksa, Саша, а матка не напрягается, не тянет? Вообще, 5 минут для схватки настоящей - это многовато, но для подготовки самое то :good: Тебе и пора уже. ТЫ попробуй но-шпу принять и душ теплый, если это треники, то пройдет, а нет - то ты рожать собралась, тогда уж продолжай наблюдать. А если больнее и сильнее будет - то конечно ехать сдаваться. Удачи тебе!

 

Дюшеска, Мариш, я на прошлой неделе как муха сонная ходила, лежала постоянно и делать ничего не хотела. А последние дни активность появилась! Вот и надеюсь, что это к родам уже :yahoo:

За салатик спасибо! Надо попробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Ох,надеюсь эта активность и у меня появиться.А то в мыслях хочу что-то полезное сделать,а физически трудно себя заставить. :pardon:

А вам уже и родиться пора бы.Ты какого числа бы хотела,или тебе не принципиально? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам живот вроде не тянет, а тонус есть вроде, но-шпу выпила, но че то вроде не помогло. ДУмаю если это роды, то самое начало, кто-то ведь и по 20 часов со схватками ходит. Буду до утра ждать, терпеть вроде можно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leksa_leksa, у меня с первым поясницу тянуло. Поначалу терпимо было, тоже все думала что треники, в роддом поехала когда схватки через 5 минут были и легче становилось только на четвереньках ;) так что не спутаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну у тебя время еще есть))) Организм умный, знает, когда передышку себе устроить ;) Так что отдыхай, пока желание есть!

Я хочу завтра родить :grin: Люблю число 13 :) А вообще - не принципиально, но на этой неделе хотелось бы. Главное, в понедельник не хотели с мужем)))

А ты когда хочешь?

 

leksa_leksa, тогда наблюдай и отдохни, поспи пока врмя есть еще. Может, к 8 как раз соберешься и родишь!

 

Ладно, девы, спокойной ночи!!! Удачи всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо :giverose: . Как на четвереньки встану - сразу в больницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, мне тоже все лень, даже пакеты не собрала еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Хочу после 22,т.е. дотянуть до льва.Ну и до 31го затягивать не хочу(у нашего папки ДР).А так получаеться в любой день с 23 по 30е.Посмотрим,какая у нас детка послушная. :grin:

paprica, Я тоже еще не дособирала,завтра пойду докуплю еще себе зуб.пасту,малявке- памперсы и эл.термометр. :pardon:

Надо и мне баиньки идти,а то ножки опять оттекли. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет!!! Спасибо за поздравления!!! Присоединяюсь и поздравляю всех состоявшихся мамочек!!! Держим кулачки за всех готовящихся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Нас сегодня выписали домой :yahoo:

Рассказ о родах...

В 4,00 7 июля я проснулась с легкими схватками. Сразу включила схваткосчиталку-интервал 10-12 мин. Искупалась, приготовилась и жду... В 6 разбудила мужа и поехали в роддом(в этот день я должна была планово вроде ложиться)

На санпропускнике меня посмотрели-открытия нет и отправили на предродовый этаж ждать часика 2, потом опять смотреться. В 10 меня посмотрела врач- открытие-0 и схватки стихли, короче "ложняки" :pardon: И оставили в больнице дожидаться своего часа...

Вечером в 9 часов уже начались настоящие схватки, я терпела до 2-х ночи и при осмотре-открытие 1 палец :( Схватки усиливаются, а открытия нет. Провалялась до 6 утра и только открылась шейка на 2 пальца. Повели на клизму, потом в родзал. У нас нет предродовых палат, т.е. в одной комнате и ждешь и рожаешь. Пришел врач сказал уколоть "фон". И началось..Схватки участились.Я все время их продыхивала , терпела, а аккушерка сказала, что я ненормально себя веду в родах- слишком тихо :D Короче шейка не открывалась ни после фона, ни после ношпы и тогда поставили капельницу с окситоцином...Тут уж не до продыхов было. Понеслось все сплошной волной, думала кричать не буду, но немножко все-таки поорала, потом чувствую-теряю силы, стала опять продыхивать. Когда терпеть уже не смогла-кричу "Меня тужит-конкретно" Посмеялись с меня Подняли на кресло и начала тужиться. Потуги были вообще не больными. Родила с 3 потуги, хотели было резануть, но я уже им головку выдала. Немного порвалась конечно, но это не ощутилось вообще. Сынка мне не дали сразу. Поставили 7/8 по Апгар. Кстати когда прокололи пузырь вышли воды зеленые :scratch: Я вроде не переносила и не болела ничем во время Б... Малыш хлебнул немного , но через 2 часа мне уже его принесли.

Боль схваток забылась сразу же. Сейчас немного побаливает шовчик, сидеть нельзя и это самое неприятное. Так что девочки это не так страшно, как я себе представляла...

Дома стала первым делом на весы - минус 10 кг. Молочко прибыло только сегодня, приходилось в роддоме докармливать Кирюшку смесью. Думаю дальше справимся сами :pardon:

Потом еще напишу что вспомню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, Спасибо за положительный рассказик.И с возвращением вас домой! :giverose: Мне тоже очень нравиться имя Кирилл,я бы так сына назвала,только у нас фамилия очень созвучная Кириченко,и у мужа была всегда кличка Кирюха. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, поздравляю !!! Тяжело тебе было, но ты молодчина, на позитиве:))) как Кирюша ест и спит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет всем!!!!

Хорошего нам всем дня и самого замечательного настроения!!!

Вторничных - с огромными неделищами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мне сегодня всю ночь снилось, что схватки начинаются :Crazy: Вот маразм уже))) Проснулась и понимаю, что ничегошеньки не болит, не тянет :pardon: Буду сегодня опять приседать, гулять да дочу уговаривать)))

 

Как у нас там leksa_leksa, рожает, наверное, вовсю))) Удачи!!!

 

Lota_t, Леночка, поздравляю с выпиской Вас с Кириллом!!! Набирайтесь сил, кушайте хорошо и спите спокойно!!!

Спасибо за рассказ!!! Ну ничего себе, раскрытие не шло у тебя... А почему так бывает, не знаешь? Может, и воды зеленые были из-за этого? :scratch:

Самое главное, что все хорошо у вас! И как мужественно "ненормально" схватки терпела - :thumbsup:

Ты еще расскажи, как у вас такой длинненький сынуля получился ;) Я даже и не слышала, что с таким ростом рождаются)))

Всеего вам хорошего, много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничных с неделями! :drinks:

 

Lota_t, поздравляю с возвращением!!! :good:

 

Все так на позитиве о родах рассказывают, прям уже самой хочется :D У меня со вчерашнего вечера копчик и поясница ноет, встаю и хожу как старушка) Но сегодня уже с 6 утра встала, помыла коляску, детскую ванночку, рукавичку, горку и игрушки. Распаковала пустышки и бутылочки, надо будет их простерилизовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, спасибо за позитивный рассказик :giverose:

Девочки, у кого сегодня округляшки с неделькой вас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, точно, чем больше читаю о родах, тем больше хочется!!! Блин, я вот никак не думала, что до 40 недель дохожу :grin: Уверена была, что в начале июля разрожусь уже! :D

Я сегодня тоже помывкой займусь, у меня кроватка с ванночкой не мытые еще стоят. Может, доча этого и ждет ;)

 

Девочки, Иринка! в Июнятах отписалась - сегодня утром родила Аришку, 50 см и 3000 г! УРА!!!

Иринка!, поздравляю с рождением доченьки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

 

bessonnica, я тебя вижу :grin: ты еще с нами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вот тоже ещё сидим и ничего не помогает...

Прихватывает с 7:30 сегодня, но, блин, интервалы то 4 минуты, то почти 10 :banghead: Ничего не понимаю - как такое может быть... Вот и думаю - либо пройдет всё, либо всё таки началось. :beg: Мужа пока не бужу, а то будет только мешать... :pardon:

Ой, девочки, так хочется, чтобы это уже оно было, а то уже мозг вынесли все - и друзья, и родственники.. У всех один и тот де вопрос "Когда?". Как будто это можно спрогнозировать.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, я только за.... Но-шпу выпила - пока ноль эмоций... :tease:

Да, и вам-то уже сам Бог велел вылезать... А нам вот можно подождать 17.07 - годовщина свадьбы будет... Хотя ой как не хочется до этой даты доходить :hmm: А насчет душика - это надо попробовать... Сейчас ещё немного посмотрю тенденцию и по-любому в душ... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, С рождением доченьки! миниатюрная девочка родилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже стала приседать да больше ходить , вот сегодня ягодку собирала и заодно воздухом свежим надышалась , сейчас сижу грызу молодую морковку , где-то в инете прочитала что если делать морковный сок с водой 1:1 и пить по утрам , то кожа будет эластичной так как много в морковке витамина Е , вот так а я думаю что разводить проще морковку похрумкать . :D Мне кстати тоже нравится число 13 всегда везучее было по крайней мере , у меня ещё день варенья 16 числа вот думаю когда доче захочется на свет появится :grin:

 

Дюшеска а я все таки хочу рачка родить , так как сама рачок :man_in_love: , а там уже как получится и львенку конечно буду рада

Тоже думаю пора сумки подготовить в роддом на всякий случай , нам с собой туда много не разрешают , только если после родов.

 

Иринка!, С рождением дочечки !!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, Алена, ну да, тут уж лучше наблюдаться, срок уже большой!!! Удачного тебе визита к врачу и скорого возвращения с сынулей!

kittennn, а у многих перед родами бывают такие непонятные интервалы и боли, так что ты, скорее всего, тоже совсем скоро уже родишь. Удачи!!!

Lilu28, Юленька, привет!!! :friends: :giverose:

Как вы с Дашенькой?

 

Девочки, сейчас по профилям полззаю, из наших девочек, кто на форуме появлялся, стали мамочками Чили 05 июля, Himera83 01 июля, Eva 07 03 июля, Vilika 05 июля, hauskatze 29 июня. Это кого я нашла на данный момент))) Жаль, что многие не отписываются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :) И всех с огромными неделищами!

Мы все еще сидим :) Мама с сестрой на 13е ставили, у меня сестра 13го рождена и сын ее тоже, только месяцы разные. ) А еще муж в четверг уезжает до воскресенье в самарскую область - на жигулевские горы. Отпускаю его без проблем, пусть отдохнет - это его самое любимое место для отдыха! ) А здесь мама и сестра мне помогут, если что.

Дюшеска, муж тоже львенка хочет, он сам лев! :) и вообще хочет, чтобы я до его ДР доносила, но это уже борщ - 18 августа! :)

Иринка!, с рождением дочки!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! Поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose:

Всех вторничных с неделищами :friends: Ну и себя то же. Вот и 40 неделя пришла, а признаков родовой деятельности все нет :pardon: Так не хочется до патологии доходить.. Врач грозилась 19-го туда отправить, если не родимся раньше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, с юбилейной неделькой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...