Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

ULISS, да у нас Июлят как то так получилось:))) что все в начале месяца сконцентрировались. :))) я вчера ездила за одеждой!!! такая довольная...купила 2 пары колготок беременных трусиков лифов, костюм вельветовй спортивный, джинсы 2 кофты, домашний костюм, пижаму...все вроде:)) вообщем довольна как слон:) правда много вещичек на пузике еще очень свободновато:))) но ниче, подрастем:))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, поздравляю с беременными обновками :wave: а на меня пока все налазит, поэтому не спешу покупать одежку для Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье пойду что-то покупать. А то в брюки не помещаюсь, остались одни джинсы!!! :pardon: :pardon: :pardon:

хотя по весам потеряла 400 грамм с начала беременности.

И ещё в понедельник на работу, наверно нужно будет рассекретиваться :Crazy::Crazy::Crazy: месяц не работала (у нас был карантин), а теперь так не хочется...

И вообще два дня жутко болит голова, ничего не помагает, вчера выпила парацетамол, а сегодня не могу так как ТТ пониженная (36- 36.2) выше не поднимается, а парацетамол ещё и ТТ понижает... сижу мучаюсь :cray: :cray: :cray:

ULISS а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девулям приветик! Всех с Новым Годом и с Рождеством Христовым! Пусть этот год станет для нас самым счастливым из тех, что были до сих пор! Ведь в этом году мы станем мамочками! :) Кто-то в первый раз, кто-то во-второй, главное, что это чудо произойдет и наши малыши появятся на свет!

А я давно уже в Б штанишках, недели две. В обычные брюки влажу, но когда сажусь давят на пуз и неприятно. Вот подумываю поискать и трусишки для Б, ато обычные давят. Как они выглядят хоть? Тоже со вставкой для животика, как и брюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусишки тоже со вставкой для живота. Я видела в магазине, но они были уже для ОООчень большого животика, думаю пока великоваты будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а обязательно зубы лечить вовремя беремененности , я правда ещё врачей не проходила только собираюсь, но так вроде ничего не беспокоит .... :scratch:

 

Тоже мучаюсь от головный болей , а особенно атакуют подвечер и спится плохо просыпаюсь в 6 утра от того что голова болит и не могу уснуть

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а обязательно зубы лечить вовремя беремененности , я правда ещё врачей не проходила только собираюсь, но так вроде ничего не беспокоит .... :scratch:

 

Тоже мучаюсь от головный болей , а особенно атакуют подвечер и спится плохо просыпаюсь в 6 утра от того что голова болит и не могу уснуть

 

Ссылки скрыты.

Лечить зубки обязательно, ато есть опасность инфекции. Ох, как для меня вопрос с зубами сейчас стал актуален - один зуб вздумал болеть... Как дойти до стоматолога.... бррр

 

от головной боли Магне Б6 помогает, мне во всяком случае помогал, когда голова болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшечка, поздравляю с беременными обновками :wave: а на меня пока все налазит, поэтому не спешу покупать одежку для Б)))

такая-же тема, да и не нра мне спецвещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С наступившим новым годом и Рождеством и здоровых малышей!!!

 

Привет, девочки. А кто-нибудь БТ продолжает измерять? У меня со вчерашнего дня она опускаться стала. Читала, что после 10 недель нет смысла её отслеживать, но всё-равно, интересно стало.

Я мерию, бедная моя попа... Врач сказала мерить... У меня раньше стабильно держалась выше 37,3, а сейчас прыгает и иногда падает до 37,1. ;)

 

Девочки! ещё раз привет всем :wave: , не заметили меня в прошлый раз :pardon:

У меня к вам вопросик. вы кофе пьёте? нельзя ж вроде бы, а так хочется....

ULISS приветик! Я пью, утром одну чашечку, мне врач разрешила. Я хотела отказаться, но у меня начались жуткие головные боли. Врач сказала, что одна чашка в день ничего плохого не сделает))))) Вот если много пить, да еще и растворимый, то это низя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что безопаснее лечить зубы после 20 недели, тогда обезболивающие не так вредят малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!С прошлого года не заходила.у меня почти 16 недель по узи,никаких признаков беременности,только в низу живота потвердело и поправилась за праздники.30-го ходила к геникологу,так она как увидела 47.2 кг. ахнула,сказала срочно поправиться,ну я и поправилась блин.Шевелений еще нет,может потому что по передней стенке прикрепился???Знакомые говорят что до беременности живот и больше бывал)))18 февраля на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

lyly84 У меня тоже шевелюшек ещё нет, хотя и второй ребёнок, а так уже хочется, :D:D:D Иногда внизу живота тянет, как будто мышцы растягиваются, растём наверное. Животик уже явно видно.

А мне не сказали когда на УЗИ, сказали что тройной тест с 16 по 20 неделю сделать, а про УЗИ ничего.

Девочки у кого-то шевелюшки начались, интересно? ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, скоро у всех по шевелюшкам прибавится) :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что безопаснее лечить зубы после 20 недели, тогда обезболивающие не так вредят малышу.

 

Приходишь к стоматологу, говоришь что беременна, и тебе вкалывают специальное обезболивающее для беременных. А рентгеновские снимки зубов до 12 недель вообще не делают. Чем раньше зубы вылечить, тем меньше инфекции ребеночку достанется! Нельзя с этим затягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я посмотрела твой график, у тебя тоже примерно на 12-й неделе БТ (базальная температура) стала потихонечку снижаться. Видимо так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а у кого-нибудь выделения продолжаются? Прозрачно-беловатые?

Раньше на Утрик думала, а щас уже давно его не вставляю, а выделения продолжаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подружки-беременюшки! У нас такое солнышко яркое-яркое, сразу такое настроение веселенькое )) А как у вас погодка радует? В Питере мама говорит погода замечательная -20 и снега по колено ))

 

Daria21, у меня выделений еще больше стало чем в начале беременности. Говорят это норма и со сроком количество будет увеличиваться. Это нормально. Их шейка матки вырабатывает и из них создается пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daria21, выделения тоже присутствуют, читала что так должно быть :wave: так что не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzik, у меня недели 2 назад тоже так тянуло,уже прошло.Я тоже на мышцы подумала.вовсю кремом от растяжек пользуюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ULISS,

Девочки! мне показалось, или правда у большинства срок на первую половину июля?

 

у меня вот на вторую половину июля- иногда грустнова-то,что переживаешь события и поделится особо не с кем- когда пишешь свои результаты- на них либо не обращают внимания, либо пишут, что "это уже обсуждалось". Хоть иди иной раз в темку к августятам.

 

 

kuzik, lyly84 - а я кремом от растяжек ещё с 9 недели мажусь :blush: :blush: :blush: -так я боюсь их появления. Всё равно говорят-что кому суждено их иметь,тому никакие крема не помогут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту знаю что никакие крема от растяжек не помагают. Я прошлую беременность мазалась с недели 10 и всё равно весь живот исполосован, растяки жудкие, от пупа до самого низа живота, некоторые почти в сантименр шириной остались!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Так что раздельный купальник мне уже давно не светит. Сейчас пользуюсь детским кремом, чтобы смягдить и увлажнить кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, интересная статистика, я тоже первого родила в 03-45. Наверно ночью рождаются, потому что сексом по ночам чаще занимаемся.

 

 

Начала лечить зубы с сегодняшнего дня! Наконец-то решилась!!!! Для меня это подвиг. Удалила первый зубик - 852р. Начало положено!!!!!!!!!!!!! УРРАААА!!!!!!!

 

ААААААА мне вот надо но и так с первой беременностью потеряла один и второй теперь который рядом надо удалять, а я не хочу пускай слепят на штифтах я не перенесу потерю второгозуба :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

lyly84 У меня тоже шевелюшек ещё нет, хотя и второй ребёнок, а так уже хочется, :D:D:D Иногда внизу живота тянет, как будто мышцы растягиваются, растём наверное. Животик уже явно видно.

А мне не сказали когда на УЗИ, сказали что тройной тест с 16 по 20 неделю сделать, а про УЗИ ничего.

Девочки у кого-то шевелюшки начались, интересно? ;););)

Тоже жду, у меня в первую беременность дочка в 14 как рыбка хвостиком махнула и дальше понеслась..., а в эту пока не чувствую, а так ждём :beg: , хочется наконец знать что там живое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slivo4ka, у всех все индивидуально, у меня уже вырос животик и такой уже хороший. На скрининге если и говорят пол то предположительно.

Девочки :wave: меня вот тоже волнует вопрос про растяжки....так не охото такого "подарка" мажусь каждый день оливковым маслом, кожа стала шелковистая, сегодня поедим за кремом от растяжек.Вот только не знаю какой хороший, пока по инету становила выбор на мама донна и вечером оливковое масло. Кто какой выбрал крем уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, я взяла себе бальзам-гель от растяжек "Mama Comfort" - пока довольна- впитывается моментально ,без запаха.Ну,об эффекте судить рано как-то.

 

slivo4ka,

Я к вам из августят с вопросом)))) У кого-нибудь уже начал животик расти? Давно?
- животик начинает расти быстрее у тех,кто худенький или если малыш закрепился по передней стенке матки -

в общем,индивидуально- кто-то говорит,что у него в 8 недель выпирает пузо ( хотя,в большинстве случаев-это просто вздутие), у кого-то не видно и в 15 недель.

Мне врач сказала,что до 16 недель матка ещё вполне умещается в области малого таза- поэтому переживать,что животик не видно-не стоит.

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...