Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

А_л_ё_н_к_а Я ради интереса вчера поставила температуру, а у меня на графике числа закончились, т.е. график закончился.. :this: И темпа не нарисовалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да от утрожестана уже тошнит сильно,я сама уменьшила дозу.пью не 200,а 100 в сутки,выпиваю на ночь,что не накрыло........вроде по лучше себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А я вот что то и не чувствую себя Б...

Была на узи 30.12.09, а все равно переживаю.Может еще раз сходить? (Хотя наверное так часто на узи ходить тоже нельзя...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с Новым годом! Мы отмечали с друзьями у нас дома, было весело, но после трех меня начало рубить и я зевала постоянно. У меня пропали все признаки беременности, грудь не болит, живот - тоже не болит, не тошнит и вообще берут сомнения, а беременная ли я? Надеюсь что это от того что начался второй триместр. Еще второй день болит голова, даже не знаю почему и что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, боюсь ЗБ потому что была и щас навожу панику все ли в порядке. :banghead:

Сплюшечка, как я тебя понимаю на счет мужа! Как обидно порой бывает что муж не поддерживает и не пытается влезть в твою шкуру! почему они такие толстокожие! :cray: Меня доводит каждый день до слез! Что прошу-ничего не делает, прошу уже месяц розы купить-болт! Плачу постоянно из-за его слов навзрыд взахлеб, а ему побоку.

А_л_ё_н_к_а, вчера БТ (базальная температура) была 37,4. Срок 13 недель 2 дня. А почему нет смысла измерять после 10 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)))Всех с наступившим :giverose:

Мы сам НГ отмечали в ресторане с друзьями.Я очень устала,музыка сильно долбила,из-за этого я раздражалась и потанцевать не могла,потому что народу была тьма-370 человек в зале,танцпол был забит,поэтому боялась выйти,чтоб не затоптали ненароком :spiteful: Ну а 1января вечером поехали к друзьям на дачу.Там уже было здорово.Питарды,шашлыки,костёр,баня.Два дня тусили там.

Пока были на даче,у меня ниединого признака Б не было,единственное-живот торчком стоял.А как только домой вернулись,так сразу меня и вырвало :bad: Титьки разболелись жутко.Уже 3й день не притронуться.И голова тоже болит уже второй день.Вобщем накатило всё сразу.

Сабрина, ты чего это распереживалась?У тебя уже срок такой большой,пора успокоиться.А ты УЗИ ещё не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ты знаешь, меня тоже почему-то только дома тошнит, а вот в кафе были и ничего, даже намека на тошноту не было!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, вывод-пора менять жизненное пространство!Малыш требует перемен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабрина Хочу тебе сказать, что у меня тоже была ЗБ 2 раза.. Понимаешь, пришел момент и я просто устала бояться, ну сколько можно читать чужие истории, мне своих хватило.. Перестань, прекрати немедленно думать о том, что было.. это прошло, сейчас пришло твое время, не думай о прошлом, Бог дал еще возможность, и в этот раз у тебя все пройдет благополучно :giverose:

 

Девочки, я тоже себя не особенно беременной чувствую :sorry: Странно так.. Животик уже бы показался основательно.. Или шевелюшки.. Всему свое время, но беспокойство - а все ли там с малышом в порядке, заставляет переживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С новым ГОДОМ!

Вот у меня такая проблэм с графиком... Не могу сделать его продолжение, остановился на 26.12.09... Как сделать так чтоб он продолжался :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leli4ka, по-моему, он только на 80 дней, либо ставь первый день цикла и начинай новый график, либо просто в комменатриях пишу температуру, они пишутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пожалуй завтра пойду на узи опять... у меня вскочил герпес на губе:((( в прошлую беременность из за него был плацентит, сильное воспаление, капала имуноглобулин. И теперь что то из за него переживаю:( лучше пойду сделаю, не была там почти 2 недели:) ломка уже:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мы были дома сначала, отмечали втроем, в смысле вчетвером :) свекровь муж и мы :) послушали президента, немного музыки, пошли по взрывали немного петардочки, и поехали к моей маме, не далеко, у нее посидели. Но я тоже после 11ти меня рубило, есть абсолютно не хотелось, привыкла в 8ем вечера что-нибудь в рот кидать и все. Так и мама че-то по обижалась, пришли типа а есть не стали :) как будто ради этого приходим ))) Спать часа в 4 завалились, а на утро пошли в кино. Там столько народищу было, центры не работают, а кино во всю, люди в кассах не выспавшиеся, не понимают где они, а еще деньги надо считать :)

А сегодня выбрались в Павловск и так здорово и на финских санках покатались и на плюшках по самым пологим-детским склонам, все равно случайно сбила людей, но отбила похоже только челюсть чуточку :) рукой не подпереть, а так все очень здорово! ели все в снегу от любого ветерка просто снегопад волшебный, воздух чистейший, просто супер отдохнули. Теперь чтоб совсем гордо сказать, что я не смотрела тв весь гос-викенд надо на рождество на музыкальную программу сходить :) Всем желаю чудес в это рождество и дальше естественно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

а вот и мы. Узи от 29 декабря. Срок поставили 13-14 недель. КТР 70 мм. Носик 2,5 ТВП 1,3. Пол пока не сказали. Но мне показалось, что мальчик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть для всех нас он будет счастливым! У нас у ВСЕХ родятся здоровые детишки в СРОК!!!

Очень давно я тут не появлялась, не читала, не писала... Сначала экстренно попала в больницу с жутким кровотечением (2 декабря), еле отговорила врачей не чистить меня, днем следующим сделали УЗИ и ребеночек оказался живым, отслойка яйца БОЛЬШАЯ (срок был 9 недель)... Стали сохраняться, много слез, хотя тихо молилась и верила... Выписали нас с отслойкой через 12 дней, предложили вновь лечь на следующий день, но я предпочла лежать дома... все лечение и дома можно осуществлять... Вобщем почти месяц тихо и спокойно, почти лежа постоянно, сходили на скриннинг и... ТАМ НАМ СКАЗАЛИ, что НИКАКОЙ угрозы не видят! Все красиво и хорошо ТТТ!!!!!!! Пороков генетических и хромосомных нет, все по плану, деть очень здорово шевелился, руками и ногами махал, спинку прогибал, папа обалдел просто, задавал вопросы врачу, та очень подробно все показала и рассказала и отпустила нас расти! Доктор 31 декабря ЗАКРЫЛА больничный, уменьшила дозу утрожестана, сказала позовнить ей 7 января и если все гут - пробовать выходить на работу. Да, на УЗИ мы ходили ЭКСПЕРТНОЕ, к очень хорошему специалисту с каким-то супер оборудовнием, пойдем еще раз 12 января, врач страхуется на всякий случай. Вот такие новости.

НГ встречали дома, тихо и спокойно, животика пока особо нет, хотя из больницы я выписалась(14 декабря) 56кг (-2кг от моего веса), а после праздников уже 59... расту блин, все джинсы и брюки стоя - хорошо, сидя приходится расстегивать, грудь выросла на 2 размера и уже сложена в специальный дородовый бюстик (она у меня просто ОГРОМНАЯ щас, хотя и маленькой никогда не была). Вобщем процесс идет, решено купить брючки и джинсики уже для беременных, чтоб удобно было, вот на днях пойдем.

ТАКИЕ вот новости...

А не заходила, т.к. и к компу не подпускали, и не хотелось ваще ничего... Но вот... отчиталась! Верю, все будет ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлёнкаФ, как хорошо, что все плохое позади.Молодец, что уговорила врачей не чистить, отстояла свое счастье, я если в шоке почему они этого хотели.И с хорошим тебя УЗИ! :giverose:

Brizolka, ну ты даешь я бы на плюшку не села, мы вот тоже скоро едим в горы, все будут на лыжах и этих плюшках кататься, я просто дышать свежим воздухом.

Сплюшечка, удачи на УЗИ.

Девочки результаты анализов на все патологии у нас в норме. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Моё отравление закончилось в тот же день: проголодала, прочитстилась..:( пила уголь, смекту и линекс.

Сейчас всё ок, во французских альпах гуляю с масяней у подножия горы:) нас тут компания: 13 человек.. оказалось ещё одня девочка беременная, мы с ней вместе гуляем:) так что не скучно!

животик растёт... обычные джинсы, которые неделю назад носила... сейчас уже еле застегиваю.. сидя - только расстёгнутые:) хорошо, что в Париже купила беременные:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Мы тоже НГ встречали дома с мамой,сестрой и ее детками.В три часа меня срубило на сон.

Завтра с мужем собираемся поехать на главную елку страны,т.е. в Киев.Погулять по любимым местам.Это рядом.

Тоже переживаю,за свою масечку.Вчера муж сказал,что пора покупать Б. вещички.А то хожу в двух платьях,брюки уже не застегиваються.Решила,что после Узи обновлю гардеробчик. :grin:

Всех с наступающим Рождеством Христовым! Пусть у наших малышей будет все гуд,пусть они растут и развиваються как положено. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, дык, а чего, мы с мужем двойную взяли, очень аккуратно, самые пологие выбирали с детишками катались ))) а потом я где-то читала про девочку она грохнулась пузиком с лестницы, не сильно, но ощутимо, перепугалась, а ей врач потом сказала, что малыш так сильно охраняем и водичкой, и массой тела мамы, и плацентой и жирком (у кого больше, у кого меньше), что ему трудно боль причинить, конечно от мамы он перепугается, но все будет ок! А у нас еще он из глубины таза только выкарабкивается, еще не совсем показался, и тоже в пузырике плавает, думаю ничего ему не будет. Зато мамка такие ощущения получила, снег в лицо, свежесть и охрана мужа ))) а потом на лыжах тоже можно, только не с горки, а ходить по прямой, я тоже бы хотела. Но время уже было и замерзли чуточку. А муж меня еще покатал по ровной поверхности, так ваще куча впечатлений! до уписываний! попросила повторить пока каникулы не закончились! а завтра заказала столик в джазовом кафе. посидим и может еще в казанский на службу попадем, дослушаем ) всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была на узи всё вроде нормально: КТР 70,7 мм; ТВП 1,7 мм;

А правда что по сердцебиению можно определить пол? или это ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите пожалуйста... Сегодня с дуру, взяза, сделала тест на беременность. я знаю что беременна 10-11 недель, тест показал бледную, не совсем еле видную, а бледную полоску.. Я расстроилась, так и должно быть. или я себя накручиваю, может что-то с гармоном???? Кто делал подскажите ПЛИЗЗЗЗ. :beg: :swoon2: :help: Просто полоска всегда была яркая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usipusik, ты себя накручиваешь. С какого то этапа беременности тест вообще ничего не показывает, гормона становится меньше. Где то читала про это, но не помню где. Там все по научному описано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ещё раз привет всем :wave: , не заметили меня в прошлый раз :pardon:

У меня к вам вопросик. вы кофе пьёте? нельзя ж вроде бы, а так хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ULISS, Привет, я пью растворимое по чашке в день, утром 1 ч.л. Говорят конечно что нельзя. но мне кажется что все должно быть в меру, немного думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...