Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Lota_t, Ух ты,какие вы большие уже.!! Растите здоровенькими. :D

Я тоже сама и на телефон фоткала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, а мне на УЗИ вес не сказали, ладно спрошу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!!

Целый день не могу ничего написать, Инет зависает(((

Дюшеска, Lota_t, девочки, у вас уже так пузики видно!!! :shock: Какие красивые!!! :give_heart:

Я с таким нетерпением жду, когда у меня животик будет видно, но пока я его только нащупываю))) У меня тоже по задней стенке, и вообще Г. сказала, что у меня поздно пузик выделяться начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только с узи. Такой прыткий и так и сяк повернется , никак тете не давал носовую перегородку померить, и меня на бок повернула и на правый и на левый, а он ей ну никак не открывался. То щечки надул, наверное, то ручкой помахал то ушко почесал, то перевернулся то ножками как пробежался. Такой ох - гиперактивный будет наверное :))))))) в итоге сказала, что в вашем ребенке ничего я не вижу, все типа в порядке, так че-то я хотела фотку, что забыла спросить на аномалии ли она смотрела или нет. Следующее узи 3 марта в 22 недельки. Вот такая счастливая все у нас хорошо! и сердечко и рост, мы уже 6,3, что соответствует моему сроку. рады радешеньки!!!! и гематомы ушли и гипертонуса нет, сказала все ок!

А вот врач моя была седня не в духе, спросила когда шевеления почувствую - первая беременность в 20 недель! я думаю фу ты какая! мы уже общаемся с ним! бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДЕВОЧКИ!! С НАСТУПАЮЩИМ НАС ГОДОМ ТИГРА!!! 2010!!!

Наши малыши родятся в самую серединку этого года,будут самыми чуткими рачками или отважными львятами!

Желаю всем здоровья,лёгкого 2 и 3 триместра,и конечно,лёгких родов в новом году!!!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки!!! Всех поздравляю с наступающим новым годом и желаю без проблем и забот родить своих маленьких здоровых деток!!!!

 

Я наконец-то записалась на узи на 6 января, ура-ура, жду это событие больше нового года. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Пускай всё вокруг делает вас счастливыми! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки второй триместр начинается после 13 недель, с 14-той. Т.е. у меня завтра последний день первого триместра :) Будем друзьям сообщать завтра о нашем положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с 1/4 пройденного пути тебя :giverose: , у вас с Lota_t, дюже симпатишные животики, у меня тоже примерно такой))))))

☜Чи♡Ли☞, пасибки, и тебя и всех девченок с Новым годом и только приятных эмоций и переживаний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

 

Этот год для каждой из нас станет необыкновенно счастливым и радостным, в этом году мы увидим наших маленьких замечательных тигрят, самых лучших детишек на свете!

Этот год для нас разделится на 2 половинки - до и после рождения малыша :give_heart: Я желаю каждой из нас с легкостью и радостью пройти 2 и 3 триместр, легких родов в срок, здорового малыша или малышку!!! Все у нас будет хорошо!!!

Счастья вашим семьям, отличных праздников и великолепного настроения!!!

 

Всех, прошедших УЗИ - поздравляю!!! Всем, кому еще предстоит это волнующее событие - удачи и отличных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! С наступающим Новым годом!!!

Ссылки скрыты.

Пусть этот новый год принесёт исполнение самой заветной мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!!! :giverose: Желаю не торопить события, а в волю насладиться своей беременностью.. Все у нас будет и шевелюшки первые, и радость ожидания встречи, Мы уже сейчас мамы, а для развития малышей всему свое время! Главное: здоровья нам, больше позитива, меньше нервов, иметь свою голову на плечах и доверять своей интуиции... С наступающим Новым годом! Берегите себя и своих малышей :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всех с Новым годом! Растите здоровенькими! Девчонки, у меня к вам большая просьба: подскажите, кто какие витамины пьет после 12 недели. У меня Г. спросила как я переношу поливитамины, я сказала, что все лекарства плохо, так она мне вообще ничего не выписала! Даже не сказала фольку продолжать или нет. До 15 мне к ней теперь не попасть, я хочу сама что-нибудь попить. Все равно всем почти одно и тоже назначают. Напишите, пожалуйста, кто что принимает. Все прочитать -не осилю, хотя может уже и написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настис, Мне на вопрос о поливитаминах и с хорошей переносимостью сказала ЕШЬТЕ ЗДОРОВУЮ И ПРАВИЛЬНУЮ пищу и никаких поливитаминов не надо!!! так что дерзай! может и не надо самой вводить. кушай отварное мясо, творожок и рис! ну и овощи фрукты конечно! и будет все ок!

а фольку я пока продолжаю пить! буду недель до 16ти наверное.

 

Всех с праздниками! Счастья и здоровья в Новом году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, спасибки большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настис, мне врач сказала, что сейчас никаких поливитаминов не нужно. Сказала так же продолжать пить фольку и магнезию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда, девчонки, тоже не буду их принимать! Одной "химией" меньше - уже хорошо! Девочки, а вы дюфастон или утрожестан принимаете? Меня еще до задержки, када тест заполосатился, посадила Г. на дюф., а щас перевела на утрик. А анализов на гормоны вообще не назначала, хотя я до бер. сдавала - норма. Мне что-то моя Г. "перестраховщица" не нравится( А фольку вы по сколько табл. принимаете? Я по три в день. Наверно, так пока и принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ия от всей души хочу поздравить нас всех с этим чудесным,волнующим наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Пусть все наши слёзки,растройства и непонимания унесёт с собой год уходящий,ну а год тигра пусть будет полон для нас и наших близкий только счастьем,улыбками,добром ну и конечно же детским смехом (но сначала наверно плачем :grin: )!Всего вам самого доброго и светлого в Новом Году!!!!Уррррааааа!!!!Девочки,сегодня подними наши бокальчики с соком!!!!С Новым Годом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда, девчонки, тоже не буду их принимать! Одной "химией" меньше - уже хорошо! Девочки, а вы дюфастон или утрожестан принимаете?

 

Я принимаю дюфастон 3 т в день (у меня было кровотечение и предыдущая ЗБ), анализы тоже не сдавала, думаю. если врач прописала тебе, значит так надо. Я бы не стала отменять гормоны самостоятельно. А фольку пью по 3 в день.

 

Девочки!!! Всех с Новым Годом!!! Пусть наше ожидае тигрят будет легким и безоблачным!!! Желаю всем не переживать, не болеть и радоваться каждой минуте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Годом Белого Тигра!

 

Пусть все наши малыши родятся здоровенькие, счастливые, сильные и умные!

 

И год для нас принесет много-много радости, благополучия и любви!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Поздавляю ВАС с наступившим годом рождения наших детишек! Какой замечательный год будет!

Желаю ВАМ наслаждаться беременностью, рождением малыша и началом замечательной новой жизни!

 

Мы во вторник прилетели в Париж и здесь пока тусим, завтра на поезде поедем на горнолыжный курорт. Всё бы хорошо, токсикоз прошёл, полёт прошёл хорошо, животик вроде намечается.. да вот только отравилась я:(

Вся в расстройстве лежу сегодня в номере:( Приняла уголь активированный, линекс, сейчас выпила неосмектин. Есть не могу: всё выходит обратно. Ещё присутсвует понос и лёгкий периодический озноб... что посоветуете делать?

Началаось прям вчера ночью... и вроде сейчас лучше становится, правда я ничего не ела... что делать????:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым 2010 годом!

Девченки,вот и настал год в котором мы все станем счастливыми мамочками. Пусть этот год принесет нам только положительные эмоции и здоровых тигряток. :D :grin: :) :friends: :giverose: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот и наступил долгожданный год, когда мы станем мамами. Я уже во второй раз! А мы сегодня ходили играли в боулинг, выбрала самый легкий шар - 6. Ничего повеселились, даже потом побежали в кафешку. Я там даже поела, забыв про токсикоз! Вот получается, надо отвлекаться хоть иногда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :clap: :clap: :clap: Желаю чтобы Новый Год не приносил огорчений!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...