Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

И у меня по передней стенке ;) Девочки, а правда что из-за прикрепления к передней стенке животик быстрее появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу не сказали,где масик закрепился? :pardon: Это на скриннинге скажут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞ На УЗИ говорят, когда данные диктуют, и в выписке пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет всем! У меня по передней стенке. Говорят что и живоник быстрее появляется, и шевелюшки раньше чувствуются. Посмотрим. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик уже не прячется, плотненький такой.. Незаметно "вылез" вперед :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 день, как животик вылез, не втягивается. Но это больше желудок выперать стал из-за того, что матка растёт.

bessonnica, по передней стенке это не плохо, лишь бы не в зеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки!! я тут порылась в архиве тем,и нашла болталку "июлята-2009" :D :good: :good: :good:

так классно наблюдать за девчёнками=- у нас ведь животики, пиночки и роды будут примерно в тоже время,что и у них,только с разницей в год))) Так классно!!!

Столько фоток малышей!!!

Заметный животик-ну,такой,чтоб в транспорте уступали-эт уже уже в марте)))) Круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а безалкогольное красное вино Петер Мертес кто-нибудь покупал, как оно на вкус? Я приобрела, вот на праздниках попробую что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была на УЗИ (наконец то!). Все в порядке. Масик мой сосал палец, другой рукой размахивал. И видно ему не нравилось УЗИ – усиленно стал пинаться ногами, узистка рассмеялась. Рассмотрели на аномалии – все в норме. В профиль вылитый муж))) Предположительно – мальчик)))). Я посмеялась. Конечно очень рано что-то говорить – это область фантастики. По всем гадалкам, моим снам, желаниям всей родни с обеих сторон– должна быть девочка. Один муж больше хочет пацана, он у меня с такой сильной энергетикой, что не удивлюсь, что будет как он хочет.))))

 

У меня тоже прикрепление по передней стенке. Хорошо, что зев не перекрывается, хотя прямо погранично, но узистка меня заверила, что плацента поднимется.

 

Девочки, я ужасно не высыпаюсь - встаю несколько раз в туалет за ночь, у меня хронический недосып какой то, и НГ не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика Поздравляю с первым свиданием с малышом :giverose:

Я тоже сплю на ходу, мне бы спать, спать и спать.. Быстрее бы НГ прошел :dirol: И первое наступило.. Там обычная жизнь дальше и наслаждение своей беременность и новый год новые надежды планы.. Быстрее бы первое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С Новым Годом, девчонки!!!

(поздравление от июнят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya , спасибо. Я так рада, что уже 2ой триместр наступил. Можно покупать беременную одежду))

 

bessonnica , а нам не сказали вес. Муж меня потом, уже после УЗИ спрашивал -я сказала, что грамм 100. наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика А второй триместр с 12 или с 13 недели начинается?? я себе комбез в самом начале купила, джинсы с натяжкой стали застегиваться, с январской зарплаты еще один поеду покупать и свитерок :pardon:

Ой, что это я???? У нас же с тобой ПДР одинаковый :friends: Значит наверно второй с 12 недели начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya , c 13 - 2ой триместр

только я путаюсь))), 12+3дня - это еще 12 неделя или уже середина 13ой?

я честно считаю ее 13ой неполной))) вероятно, тороплю события

у меня ни одна одежда на мне не застегивается уже - пока выручают платья .

все таки следствие того, что маська по передней стенке - раньше видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Вот я немного вроде оклемалась.Температурка упала,горло уже не болит,только нос заложен.Главное,чтоб ночью снова не поднялась темпа.Девочки,как же тяжело болеть во время Б,всё ломит,слобость жуткая,тошнотики накрывают,лекарства никакие нельзя.Уже 3 дня мучаюсь от головной боли.Честно,просто не представляю как мы завтра пойдём в ресторан :glare:

Всех поздравляю с УЗИшками!!Так здорово!!!Уже почти все отстрелялись :grin: Я вот теперь целыми днями на фоточку нашей малявы глазею,прям не могу оторваться,а самое главное,что вообще не верится,что этот пупсик-это мой ребёнок и я уже мама!!!!!!Обалдеть,девочки!!!

Мы ,кстати,тоже на передней стенке расположились.От многих слышала,что при таком раскладе животик быстрей растёт и шевелюхи раньше чувствуются.Вот и проверим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика Я тоже путаюсь: 12 уже прошло и идет 13-я или как??? В разных календарях беременности пишут по разному: Passion.ru ставит 13 недель, Mama.ru - 12 и 1 день.. Фиг их разберешь.. Главное - растем :friends:

 

*Счастливая Люляша* Я, если честно, тоже странно себя ощущаю. Не верится что во мне живет новая жизнь, УЗИ было в прошлую пятницу, а я уже волноваться начинаю: Как он там, наш малыш? О беременности напоминает только ломота в груди по утрам, сонливость, да обозначившийся животик.. Поверю наверно, когда рожу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вас очень много у кого по передней стенке ))) а у меня по задней! и иногда мне кажется, что в матке тик как при глазном например )) или мышца какая-нибудь дергается. хочется полагать что это уже ребенок шевелиться )) хотя очень рано еще. но гипертонуса уже нет, наверное близ расположенные мышцы отдают. Сегодня пойду посмотрю на свою масю, на сколько вырос, наверное уже см 8 )) большой.

интересно будет ли предполагать узистка пол :) А то у мужа сверх идея узнать срочно пол, а то говорит называем Степиком, а вдруг девочка будет, обидеться что всю беременность ее мужским именем называли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.А у нас сегодня 10неделек.Можно сказать 1/4 уже пройдена.Я седня даже свой пуз на память сфоткала,вот что удивительно,что на фотке-он кажеться больше.

Еще,мне в этом году очень хочеться,чтоб под елочкой обезательно был сладкий подарок-для меня и малышика.Чуствую себя ребенком,буду вместе с племяшками поедать канфетки. Для меня это странно,потому как никогда раньше не любила сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka У меня тоже иногда странные ощущения в животике, как будто мышца дергается.. Я тоже подумала - может лялечка дает о себе знать, но потом подумала что это у меня крыша едет :this: А оказывается я не одна чувствую такое :friends: Конечно это вряд-ли возможно, но так хочется верить что это малышок от стеночек отталкивается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!!! :giverose:

Когда бокалы вдруг сомкнутся,

Гирляндой ёлка подмигнёт...

Вы не забудьте улыбнуться,

Чтоб был счастливым Новый год!

Brizolka, У меня малышек тоже прикрепился по задней стенке, и говорят что если по задней то раньше начнешь чувствовать малыша! У меня тоже парой складывается впечатление что я его чувствую, как он шевелится...особенно когда на спину ложусь...тонуса у меня нет...так что надеюсь что это мой малыш, а не кишки :grin: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 10 неделек!

Ссылки скрыты.

Девочки а какие у вас уже животики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, здорово! может действительно! а когда обычно начинаться они должны? в 14-16? шевелюшки? у меня плацентация еще и низко, но говорят поднимается с ростом ) хоть бы поднялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, по передней стенке не плохо, просто врач говорит, что позднее начнет шевелиться и плохо будет сердечко прослушиваться. надо всегда об этом говорить своему врачу на приеме, что бы она не пугалась, что плохо слышно сердечко!!!!

 

Зато я где-то читала в нете, что роды проходят легче с плацентой по передней стенке. Это наверно правда! Я первым была беременна, роды были преждевременными в 36 недель, плацента была по задней стенке, еле родила на 2100. Думала что помру, как рождаются на 3-4 кг? Муж дал установку родить на 4 кг в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, У меня подружка начала чувствовать в 16-17 нед., рассказывала что по ощущением как-будто кто-то в желе барахтается, у нее прикрепление по передней стенке.....так что если по задней раньше...то мы раньше чувствовать начнем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот как получилось.

Ссылки скрыты.

Правда фоткала сама и на телефон :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...