Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Жижик Думаю, сколько мы бы здесь не советовали по поводу моря, решать тебе. Еще времени до планируемой поездки полно, по ходу и решишь. Главное чтобы все были здоровенькими. Хотя согласна и с Sansara, сама не захочешь на целый день уезжать.

Sansara, что ж буду по тебе отслеживать этот тест:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, так вот и я маюсь ехать или нет , конечно я понимаю что мама переживает , а на счет ребеночка думаю что через месяц после родов у меня будет дикое желание хоть бы один денечек провести тупо лежать на берегу и спать , тем более мы живем в двух часах от моря

 

посмотрю конечно по ситуации , грудь надо поберечь , а на счет заразы , а кого бояться лялечка то уже не внутри :scratch: :Crazy:

 

у меня тоже полоски красные на пузе после царапки а толку то , сижу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, да? :scratch: Посмотрим. Совсем не хочется еще долго ходить))) Может, царапать посильнее, чтобы малыш завозмущался и "вышел" проверить, чего тут мама буянит? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! вот мы и дома! так хочется много рассказать, вы спрашивайте если что упущу. Уффф! у нас в комнате такая духотища, Степик бедный, или мама бедная :scratch: уже 5ый час спит! ионизатор включен, вентилятор тоже, не фига. Сходили купили молокоотсос с папочкой, а то молоко прибывает и прибывает! Первый раз пришло на 4ый сутки, я уж думала не придет, но когда пришло, как камни внутри и кожа натягивается, через сутки сцеживания рукой прошли самые большие молочные "камушки" и стало легче. Пуся моя спит днем 2 раза по 5 и 3 часа, а ночью по 2 и ест чуть чуть, сказали что если детки выбирают-добирают свою дозу сна днем то ночью держитесь мамочки. будем по-тихонечку отучать :) не знаю как получиться. Скинула 10тку в роддоме. Есть там нечего, на завтрак и ужин каша - беее :bad: , ела что муж принесет, все равно полезнее - кисло молочка, мясо отварное и норм. Поначалу газики были и мало для него молозива было, были на докорме, потом вроде сказали что перекормила, а были только газики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, Сашуля, с выпиской вас со Степиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вам, вкуснющего молочка, спокойствия и радости!!!!!

Как у вас все прошло? Долгие ли роды были? Как чувствуешь себя?

А с молокоотсосом - молочка еще больше будет, может, подождешь, пока Степик сам наладит количество?

Молодец, уже столько скинула! А всего за Б. сколько набрала? Сейчас в заботах и беготне и остальное уйдет ;)

Степик на кого сейчас похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, расскажи как встреча прошла из роддома , ты показывала сынульку гостям ? а то меня запугивают что первое время не положено показывать дитенка , то ли сглазять , то ли дите испугается и спать плохо будет :give_heart:

 

а застолье устраивали или нет :scratch: по мне я вообще ничего не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я не буду сцеживать много, а только так чтоб сгустки ушли, а потом все врачи рекомендуют разрабатывать грудь. да и если бабушке на часа три оставить рукой долго доить придется, а с прибором грубо говоря 5 минут.

Долго было, очень. в 2:35 началось и только в 8:40 вечера родила. очень долгий безводный период, шека застыла на 5-6см и живот не опускался. Терпела 12 часов болезненные схватки, пыталась продышать, но не жравши не спавши что говориться силенок не было, попросила эпидуралку, сделали, болевой порог как выяснилось был высокий, и я все равно через 40 минут начала "слышать" схватки, и пошло раскрытие и опущение, там уж не долго, разрезали - больно и на 3-4 потуге родился Степик, мокренький тепленький - сладенький! Если б было все во время быстрее раскрывалось и опускалось, потуги потерпеть не трудно, а так просто уже сил не было. И зашивать мне было больно даже с эпидуралкой и 3мя ампулами ледокаина - говорю порог высокий ужас. а потом оказалось что мы бомжи :) так как нет мест и 7меро мамочек в коридоре лежат, а Степика отнесли в боксик к другим деткам. на сл. день я взяла платную палату и роддом закрыли, так как был переполнен. и щас закрыт. первая ночь для меня была ужасной - 6 часов укачивания и ора!!! и страх, и ужас и боль с моей стороны - не знаешь почему он плачет не знаешь как ему помочь! болело все спина, руки, ноги! но потом все устаканилось по маленьку, щас - я самый счастливый человек на свете!!!

 

Жижик, да меня все бесят, я уважаю всех и люблю. но свекрови ревную, понятно что она тоже счастлива, но щас хочу видеть только папу и сына! все! а они - помочь помочь! да нет же! я справлюсь! нас встречал только папа и его друг на машине, все! мы посидели покушали с 2мя бабушками и другом и все, а Степик спал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, вот прикол с местами в роддоме прям как у нас ,хоть бы самой не оказаться в коридоре :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка в профиле наша домашняя-первая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, лапотулечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, миленькая, как долго у тебя все было.. Ты умничка, выдержала все ради своего комочка сладенького! :give_heart:

А у тебя воды уже со схватками отошли? Сколько без воды было? КТГ, наверное, делали постоянно?

Ну ничего себе, как в РД у вас! Хотя у нас тоже народу много, говорят, у кого все хорошо, и через день выписать могут)))

Давайте, солнышки, восстанавливайте силы, растите хорошо!!!

 

Жижик, у нас на выписку тольк обабушки-дедушки придут, ну и сестры мои. Показывать у РД точно никому не будем, и дома осторожненько, н оя думаю, все понятливые и не будут часами малышку разглядывать. Друзьям - знакомым первое время показывать не собираемся, даже не столько из-за сглаза, сколько из соображений гигиены. Я и сама брезгливая до ужаса, а тут еще малышоночек маленький :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка попробовала твой совет-не спать днем ...погуляла около 5 км чуть сума не сошла,поприседала теперь спать хочу умираю потерплю до вечера,а там отрублюсь...

belaya umka, привет Лидочка! да положение трудно найти вообще ...то там болит,то там тянет...я еще сплю в двух комнатах за ночь :D засыпаю с мужем и с телевизором,а потом ухожу в комнату,которая рядом с туалет и бегаю туда каждый час))))

 

сегодня ажиотаж на форуме!!!наконецто!!!и новенькие приветствую вас давайте общаться :wave: :drinks:

 

вообщем я провожу эксперимент!!!сьела три куска хлеба с касторовым маслом потом напишу результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тоже так думаю , что потом покажу попозже пока приживемся дома :)

 

Девульки, спокойной ночки, я спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, воды - да, да еще и когда родила воды были зеленые, потому что безводный период очень большой был. в 2:35 воды первые и отошли, я накануне прилично так арбуза поела, думала матка сильно надавила на мочевой пузырь и я непроизвольно пописала, но оказалось потом что действительно воды! ктг ваще не делали, трогали раскрытие и слушали через стетоскоп, я так поняла что воды не все вышли, и он плотно остальную часть закрыл головкой.

Меня выписали только на 6ой день, а девочек и на 3ий выписывали и на 4ый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка попробовала твой совет-не спать днем ...погуляла около 5 км чуть сума не сошла,поприседала теперь спать хочу умираю потерплю до вечера,а там отрублюсь...

belaya umka, привет Лидочка! да положение трудно найти вообще ...то там болит,то там тянет...я еще сплю в двух комнатах за ночь :D засыпаю с мужем и с телевизором,а потом ухожу в комнату,которая рядом с туалет и бегаю туда каждый час))))

 

сегодня ажиотаж на форуме!!!наконецто!!!и новенькие приветствую вас давайте общаться :wave: :drinks:

 

вообщем я провожу эксперимент!!!сьела три куска хлеба с касторовым маслом потом напишу результат

 

Когда срок подошел, очень трудно в одиночестве просто читать форум) А в реале ни с кем общаться не хочется. Я уже тоже насчет касторки думала. Полы вымыла, пыль вытерла. И ЖДУУУУУУУУУУУУУУУ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, прими мои искренние поздравления. Вот уж воистину все ужасы роддома быстро забываются, а так хочется, чтобы их вообще не было:) Главное, растите здоровенькими!

настис Это уж точно,хочется общения, а кто как не вы сейчас поймете:)

Я вот сейчас немного "страдаю", то регулярно каждый день по часику йогой занималась, такой кайф. А 3 дня назад защемило седалищный нерв, пипец. Причем после похода на педикюр, где мастер мне поведало,что у нее было защемление после 8 месяца. Вот так и не суеверничай, наверно поменьше надо болтать с посторонними, а свои беременюшечки не сглазят:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, ай, какие вы сладенькие!!! :give_heart: Тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите здоровенькие и умненькие!!! Сопит сыночек в две дырочки :give_heart:

puzyk@, :friends: я сегодня тоже около 5 км навернула, животик напрягается, по дороге приседала, благо в лесу гуляли вдвоем с собакиным)))

Ждем эффекта касторки! Но от туалета далеко точно не уходи :D Не схватки, так чистка обеспечена! Я что-то не хочу касторку глотать, пью свое льняное масло по утрам, и хватит мне гадости ;)

настис, вот точно, общаться почти ни с кем не хочется. Хорошо, что у меня в основном друзья и родственники понятливые, не донимают. Сижу дома одна с вами общаюсь, и хорошо мне! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настис, касторка еще не подействовала,но поясницу начало тянуть не хило...ждемс пока...

 

меня не достают только две подруги,которые сами в недалеком прошлом были беременные(все понимают мои золотки)

в контакте статус написала...почти вежливый,чтоб не донимали...злобная беременная тетка :spiteful:

Brizolka, вот прям Степик и другое имя ему не идет...молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, Ленусь, вот прямо уже поясницу тянуть стало? Ничего себе! Хотя у тебя и до этого треники были... Ну ждем!!! Эффект будет - и я пойду касторку кушать :grin:

Злобная беременная тетка :grin: :good: А у меня многие и не знают, что я беременная)))

rodonchik, ну вот, к концу срока и нерв этот... Твой лучший друг сейчас - коленно-локтевая поза и сухое тепло на больное место, можно еще корвалолом мазать для снятия боли. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я вот из-за желудка давно не пью льняного масла хотя очень меня этот процесс устраивал,а сейчас после касторки такая же гадость на желудке и изжога..... пока перестало тянуть...это у меня наверно от такого маршброска...ну о результате пока рано говорить написано ждать эффекта в течении 2-8 часов...еще вот только прочитала надо 40-50мл выпить,а я 10-15 наверно тока...я думаю меня ничего не прошибет :grin:

а ты молодец...каждый день гуляешь?мне больно ходить малыш давит на мочевой и такая боль режущая как когда мазок из уретры берут...мало что приятного,поэтому мало гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, огромное девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою компанию :friends: Не появлялась на форуме месяцев семь, сначала комп сломался, а потом решила не восстанавливать интернет настройки для собственного душевного спокойствия (беременность не очень гладко протекала), тактика страуса - голову в песок :) А родов дожидаться за компанию веселее, ПДР 21 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите,пожалуйста, как ...как и сказать))) ну вот когда я хочу к кому-то из вас обратиться в форуме по нику, как это сделать? я вот просто копирую, так он не жирного шрифта получается. А вот как сделать чтоб жирного был? Есть , наверно кнопочка какая-то когда обратиться хочешь?

 

настис, касторка еще не подействовала,но поясницу начало тянуть не хило...ждемс пока...

 

вот например "настис" жирно написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...