Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Oly-ly, только увидела твою новую линеечку! Поздравляю с Артемкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Umnusha, Жулианна///, девочки! спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки из Орла???Раскажите у кого какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, мне тоже интересно...а то все как-то потерялись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly,

У тебя как дела?

Ты забеременнела без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, с первым получилось на 4 цикл, но я паникер, поэтому после 3-го промаха пошла к Г, она назначила фоликулометрию (кажется так называется), отследили овуляцию, и все получилось.

со вторым малышом-с первого цикла, и по-моему с 1 ПА, если память не подводит, но тогда я думала "получится-хорошо, нет, еще будем стараться", не было фанатизма.

 

а у тебя какие проблемы? где наблюдаешься?

я ходила к Сергиенко, а беременности вела на веселой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже год как не получается, правда в этот год входит 3 месяца употребления противозачаточных, и 2 месяца отсутствия вообще месячнфх из за кисты. Вот так. Так что у меня не лучшие дела в этом направление. А так я наблюдаюсь у Елохиной - врач Заводской консультации, вроде бы не плохая говорят и параллельно в Альтаир хожу.Но хожу пока без результатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, я по прописки тоже должна была в завод.консультацию ходить, но опыт меня и моих подруг сказал, что лучше не стоит. не знаю, может это нам "так везло".

ой, про Альтаир первый раз слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Ну вот хоть какое то движение в нашем домике! Оля, вы совсем большие стали!

 

xtatulka, а ты в Альтаир к Искоростинской ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, спасибо! да, самой не верится, что уже скоро полтора годика будет!

как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да все так же! безрезультатно! в этом году сделала уже 2 эко!!! :anger: от второго только вот начала отходить понемногу! Беременность наступила, но развиваться не стала! Так называемая биохимическая беременность! Что делать дальше пока не решили! Муж в гневе, я в тихой истерике. Поэтому просто стараюсь пока не думать ни о чем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha,

Я конечно пережила меньше чем Вы....и Вам искренни сочувствую.

У меня пока год ходьбы по врачам и поиска знающего. В Альтаире была у Искортинской, мне она очень понравилась, хороший человек, но особо в проблему она кидаться не стала, а предложила ЭКО. Мне же ЭКО пока не очень то хочется делать, и возраст 25, да и других способов лечения я пока не пробывала, была только одна стимуляция клостом и усе.....Поэтому пока тишина.....на фронте.

А Вы у кого наблюдаетесь?И ЭКО через Орел делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала с Альтаира 2 года назад. Делали инсеменацию на протяжении трех циклов и ни как! И Искоростинская выдала мне направление на эко. Я пошла в наш доблестный перинатальный центр к Мартыновой, т.к. она занимается у нас квотами на эко. Нервов потрепали конечно не мало... я же человек с виду тихий и культурный... терпела долго!!! но после того как она мне сказала, что с нет такого диагноза "бесплодие неясного генеза" и что с таким диагнозом квоты не дают и что нужно найти причину!!! я сорвалась!!! короче дали квоту причем оч быстро, в октябре поставили в лист ожидания, а в феврале 2012 я поехала в Иваново.но получился пролет... в этом году мы уже за денежки в Москве делали и тоже не повезло! квоты не дают и после того как мне поставили диагноз опять "гиперплазия эндометрия" , а я за месяц до этого уже делала эту процедуру в москве и гиперплазию не нашли, я просто перестала ходить в консультацию областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha,

Ужасно просто, врачи конечно у нас один лучше другого, я просто в шоке от каждого похода к гинекологу и их подходу к лечению. Я ходила в Заводскую консультацию и там такие кадры попадаются что мама не горюй - сборище ветеренаров.

И какие твои теперь действия?К кому теперь поидешь на прием?Почему не стала делать ЭКО через Пахомова или Альтаир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, желаю тебе огромных сил и удачи!!!

я в перинаталке наблюдалась у Псаревой, она мне очень нравилась!

xtatulka, как-то быстро тебя на эко отправляют. может еще стимуляции делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, я собралась делать через альтаир с "за рождением", но мужу посоветовали клинику в москве и того доктора! сказала что если она не сможет но никто не сможет!!! :mamamia: ну вот и не смогла! фиг его знает может это действительно выкачка денег! если полмиллиона отвалили то почему и миллион не вытянуть!!! про Пахомова я как то не думала! Я сколько была к него на узи он не разу не предлагал!!!

 

Искоростинская тоже что то обленилась! На ЭКО тебя шлет, а понять, почему не получается, лень!!! Выгоднее 180000 сразу сбить!!!

 

Oly-ly, спасибо большое! :reverans: Сил если честно не хватает!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha,

Я вот тоже удивлена поведению Искортинской.

Дело в том что я нашла ее по отзывам, и решила сходить. После УЗИ с сдачи гормонов она мне посоветовала 3 месяца посидеть на противозачаточных, а потом опять к ней. Через три месяца гормоны в норме, а по УЗИ она видит какие то бячки. Вот и диагноз: 3 месяца пить противозачаточные и к ней на ЭКО.....та дам.....ни диагноза, не предложении лечения.....а просто ЭКО.

Я конечно в шоке тбыла, поскольку это было только 3-4 месяца планирования и ни каких способов лечения и выяснения диагноза не было.....

Но что касается клиники с которой сотрудничает Альтаир по ЭКО-то прочитала много отзывов о них хороших, особенно про врача мужчуну. Да и Пахомова хвалят.....

А какой у Вас сейчас план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, все-таки попробуй смени врача. много всяких бяк поддаются лечению.

эко- замечательный метод, но тогда, когда уже ничего другого не остается

 

Umnusha, прости за вопрос, а у вас с мужем-это общая доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да доня у нас общая!

xtatulka, пока ни какого, хочу отдохнуть от всего этого! Я бы тоже посоветовала врача сменить, потому что нужно выяснить причину и ЭКО это не панацея!

Изменено пользователем Umnusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, честно, для меня удивительно. я всегда думала, что общий ребенок -это уже как показатель того, что в семье могут быть еще дети....видимо я ошибалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oly-ly, и я так думала! но видимо не показатель, да и наверное надо было настоять, еще когда дочка маленькая была, заделывании второго, но муж говорил надо пока это подрастить)))))! Дочка выросла, а второго мы так и не смогли заделать! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umnusha, главное не опускать руки!!! и верить! и тогда все свершится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oly-ly, верим и стараемся руки не опускать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Девули я сделала лапару, надсекли яичники, трубы проходимы, говорят от этого шанс увеличивается.....буду надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, мои кулочки с тобой!!!

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...