Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Oly-ly,

Спасибки, очень очень надеюсь что все в скоре получиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,Всем привет! Я хотела сказать свое впечатление о клиники альтаир и о семейном бизнесе Искоростинских. Мы с мужем искали причину наших 2 замерших беременностей,наверное у всех врачей г.Орла. Одним из которых была клиника альтаир и врач-андролог Искоростинский. Нам без обследования сразу сказали,что шансов нет,нужно только эко.Глупость какая! Как можно делать такие выводы не провидя обследования! Сам андролог направил меня к своей жене,напрашивается вывод сам по себе. Это просто бизнес! Когда мы сказали геникологу про эко от клиники альтаир,то она сказала,что они там свех на эко отправляют. В результате мы с мужем обошли всех врачей в г.Орле, и везде одно и тоже.... пробуйте третий раз,у вас обязательно получится! А как же анализы,выяснение причины. В результате нашли врача в другом городе, который назначил кучу анализов и выявил наличие токсоплазмоза,что возможно и являлось причиной наших неудач. Сейчас проходим лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,

А сколько Вы по времени планируете????

Если честно я насчет Искортинской тоже могу рассказать историю своей болезни. На момент прихода к ней не беременела ВСЕГО 5-6 месяцев, сдала куча анализов, УЗИ. В итоге мне гинеколог ни сказала предположения в диагнозе, а просто предложила пить 3 месяца противозачаточные. И потом по истечению 3 месяцев к ней. Я без задней мысли выпила все как положено и пришла в назначенное время. Обследовав меня снова и отдав кучу бабок мне Искортинская говорит, вообщем безнадежная я девка, аж 5 месяцев забеременить не могу, вообщем чещи как на ЭКО (это вариант).

Я конечно была поражена такому быстрому и кратковременному диагнозу и лечению и ушла.

Удивило меня больше всего то, что диагноз мне не был так и поставлен, а лечение в условиях современной медицине сводиться только к ЭКО. Вот так решаются проблемы с беременностью в Альтаире за 180 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 2011 года планируем. Год у нас неполучалось забеременнить,первый раз я обратилась к врачу Ступина Г.С. ничего плохого про неё сказать не могу, любезный врач,нашла причину почему у нас не получалось забеременнить. Оказалось,что гормон пролактин при высоких значениях подавляет овуляцию. Начала прием бромокриптина, в результате сразу же забеременнела,но мое счастье продлилось недолго. На сроке 5-6 недель беременность замерла.Чистка,слезы,истерики... Врачи сказали естественный отбор,что так бывает. В следующий раз все бует хорошо. Прошол год, снова забеременнела,итог тот же 5-6 недель и все. Ступина уехала в Москву. Пришлось икать другова врача. И тут началось мое скитание по всем консультациям и центрам. Врачи совсем обленились,ничего искать не хотят, даже на самое элементарное не направляют. Говорят вы можете опять пробывать,теперь получится,а что изменилось то??!! причину мы так и не нашли. Сейчас прошло уже 1,5 года. Я прохожу лечение по выявленному токсоплазмозу, осталось еще 2 месяца,а там я надеюсь,что можно будет планировать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,

А сейчас где и у кого наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач из Днепропетровска... ))) Да далековато,но что не сделаешь ради малыша. Мы общаемя по скайпу.

 

Мне помогла с ним связаться коллега на работе. Давай перейдем на ты! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,

Хорошо давай на ТЫ))))))

А как ты с ним беседуешь и все?А УЗИ и Осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи и осмотр я делаю у врачей в Орле. Ему говорю только результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в целом какие у Вас проблемы и что он говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,что я немогу выносить малыша,беременность замирает. Сдала кучу анализов, по результату которых у меня выявили токсоплазмоз вялотекущий,эпштейн барр ядерный тоже повышен. Плюс ко всему у меня гиперпролактинемия-повышен пролактин. Долгое время я немогла найти причину высокого пролактина,а как оказалось его повышает токсоплазмоз. Сечас я прохожу лечение по токсоплазмозу и 1,5 месяца я не пью понижающие гормон "пролактин" таблетки. К общему сведению... при высоком пролактине овуляция не происходит. Поэтому я долгое время пила таблетки его понижающие. Сейчас судя по графику №4 овуляция пришла без таблеток, возмозжно лечение токсоплазмоза помогает. А врач говорит, что все мои проблемы из-за токсоплазмоза. Вылечим и можешь беременнить. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени занимает это лечение?Муж в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у мужа все впорядке. Лечение займет 3 месяца.

Изменено пользователем Angel+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну три месяца это еще не большой срок - хоть это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, учитывая то,что я уже 1,5 месяца пропила таблетки... ))) Очень-очень хочется начать планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если причина ясна и ты ее сейчас активно истребляешь, то значит и заветная беременность не за горами....Главное верить и идти в нужном направление. И то и другое - ты активно делаешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПКЯ, очень плотная капсула на яичниках, сейчас после опереции, делали лапару и сделали насечки на яичниках и сказали в течение 6 месяцев активизироваться. Вот так. Муж здоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты овуляцию проверяла,все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по БТ она проявлялась несколько раз. Но при СПКЯ она редкий гость, после операции теперь регулярный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю Вам с мужем удачи!!! Пусть сбудется ваша самая заветная мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибки тебе большое и я Вашей семье тоже желаю долгожданного аиста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто любопытно, :m0591: а в каком районе вы живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В заводском, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) Просто интерестно..... Всетаки живем в одном городе! Я сейчас живу в северно р-не вместе с мужем. А так, тоже раньше в заводском жила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше жили с мужем в Ж/д, а сейчас кв. купили в заводском на стреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...