Перейти к публикации

Орел и Орловская область


Виктория2710

Полезные сообщения

Спасибо!!!

На сроке 5-6 недель замирал,а донасила во 2 раз до 9,5 недель...

xtatulka Я тебя поздравляю с маленьким счастьем!!! Ростите здоровенькими,крепенькими! И родитесь в срок! :flower:

 

Каклетка

 

Мне кажется,что у тебя овуляция была не на 12 ДЦ,а на 15 ДЦ.

РАНОВАТО ТЫ СОБРАЛАСЬ ОТМЕНЯТЬ ПОДДЕРЖКУ. Цикл у тебя в среднем 28-29 дней, 2 фаза не должна быть длиннее 14-15 дней. Поэтому если все же овуля была на 15 дц,то и получается как раз 14 дней 2 фаза. Рано,не отменяй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 820
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Angel+,

Спасибо большое. А как понимала что ЗБ, какие то признаки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинались коричневые выделения. Да и симптомов беременности практически не было. Только ела много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,

Ты очень много пережила, надеюсь этот год станет для Вас плодоносным. У меня скоро скриминг первый, после него обчихаю Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

На сроке 5-6 недель замирал,а донасила во 2 раз до 9,5 недель...

xtatulka Я тебя поздравляю с маленьким счастьем!!! Ростите здоровенькими,крепенькими! И родитесь в срок! :flower:

 

Каклетка

 

Мне кажется,что у тебя овуляция была не на 12 ДЦ,а на 15 ДЦ.

РАНОВАТО ТЫ СОБРАЛАСЬ ОТМЕНЯТЬ ПОДДЕРЖКУ. Цикл у тебя в среднем 28-29 дней, 2 фаза не должна быть длиннее 14-15 дней. Поэтому если все же овуля была на 15 дц,то и получается как раз 14 дней 2 фаза. Рано,не отменяй...

 

БТ рухнула :cry: грудь никакая...просто пустая..то обычно день на 20 как камень, а О у меня не бывает позже 13 дня..тест супр положительным был начиная с 12 дня вечера...фоликул был 1,6

Да Дюфастон я пью не из-за прогестерона, а эндометрия, восстанавливаю после гистеры...срезали его к чертям..если суждено, то удержится, я не пила в первую берем.его..

 

Angel+,

Ты очень много пережила, надеюсь этот год станет для Вас плодоносным. У меня скоро скриминг первый, после него обчихаю Вас!

 

Легкой Тебе беременности :) растите большими и крепкими, Малыш вгрызайся в мамочку зубами :confusion:

 

А циклы всегда у меня до этого... полипа были 28 дней. О уже год наблюдаю..на 12-13.

 

Сегодня поеду к врачу..не знаю, что скажет. У меня только первый цикл, как эндометрий, хоть вырос, а то был после чистки 8 мм.Буду просить стимуляцию...мне кажется не вызревает у меня фолик..1,6 и тут же скачок БТ..и ЖТ маленькое, а оно складывается из величины фоликула...Если до лета не заберемению, до конца, планирую идти в платную..и готовить документы на ЭКО( бесплатный полис, если одобрят)+мужа СГ еще раз сдать.

Девчонки а вы делали посткоитальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,

Спасибо за пожелание.

нет такой тест не делала. А врачи вообще в чем видят причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,

Спасибо за пожелание.

нет такой тест не делала. А врачи вообще в чем видят причину?

 

Не видят ничего... :(:cry: Говорят все хорошо.Трубы проходимы, спермики сверхъактивные,процент достаточный...я уже не знаю, где искать.Полип только был, он действует как спираль.Вот хочу сдать антиспермальные и на совместимость.. После чистки узистке не нравился только эндометрий, но вроде вырос сам. Моя врачиха была в отпуске...сама побоялась что-то пить для роста эндика.

 

Поэтому думаю дорога мне в платную..где-хоть может обратят на меня внимание, ща в Боткино хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О таком тесте даже не слышала...

А по поводу теста на овуляцию,то после 2 ярких полосок овуляция происходин через 24 часа,а может и через 48 часов,тут только узи подтвертить может.

 

Оооо.... Боткина,это второе место куда я обращалась... Не помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на Веселой и Боткино..вот самое норм узи в Боткино, Роддом..врачи конечно оставляют желать лучшего..

А ты куда обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначально я обратилась по прописке в жк заводского района к врачу Коломиец. Какой это врач,словами не передать.... Говорит красиво,но профессионализма 0. Назначила мне лечение сильнейшими антибиотиками ,на то,что в принципи лечить не надо.... Это инфекция присутствует в каждой женщине,можно сказать что это её микро флора. Маме моей по узи говорила размеры её яичников и труб,хотя после 3 беременности ей 1 яичник и трубу удалили... Думается как...???? Потом пошла искать причину почему у на не получается забеременнить в Боткино, там была замечательный врач Ступина,она выявила у меня высокий пролактин,то,что мне блокировало овуляцию. После его понижения я сразу забеременнела,но увы ЗБ. По вопросом следующего планирования я тоже обратилась к ней,но на этом её профессионализм закончился,т.к. после ЗБ мне небыло назначено самого необходимого, анализ ТОРЧ,возможно всего этого второй бы раз не повторилось... Я и сама всего не знала. Наступила 2 беременность,тоже практически сразу, но увы опять ЗБ. Далее я плюнула на боткино,т.к мне сказали,что все,что со мной произошло это естественный отбор,природа,говорят... Хрень все это,надо сразу причину искать было... Потом обратилась в жк железнодорожного района,там мной занималась Ермолова. Врач великолепный,как человек,как женщина,с ней мы занимались около года моим здоровьем,по большей степени выжидали время,когда можно будет пробовать дальше,здавали много разных анализов,но опять самого главного ТОРЧ не назначали. Поняв,что сдвигов нет,я пошла искать другого врача. Это уже был наш перинатальный центр. Врачь Масло..... тууут полный пипец,без денег,палец о палец не ударит. Посмотрела я на все это и поняла,что врачей,то у нас и нет. На работе знакомая посоветывала врача из другого города,даже страны я бы сказала. Днепропетровск. Он мне назначил столько анализов сдавать,сколько мне и не снилось... Все сдала,нашли только токсоплазмоз,Пролечили. Вопрос который я задавала всем предыдущим врачам почемуже у меня высокий пролактин,опять все говорили природа такая... После лечения токсоплазмоза мой пролактин сам снизился,вот и думай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц...мне на Веселой тоже не помогли...узи там отвратительное...а как же ты катаешься в Днепропетровск?Каждый раз туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет по скайпу общаемся...

 

На веселой хорошо делают узи за деньги,а по толончику слова лишнего не скажут..,проходила это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу к Цукановой, а с сыном ходила к Гавриловой( Боткино) очень хороший врач, но, к сожалению, ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне одна акушерка сказала,что в боткино больше не к кому ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет по скайпу общаемся...

 

На веселой хорошо делают узи за деньги,а по толончику слова лишнего не скажут..,проходила это.

 

Делла мужик мне...все аденомиоз ставил..в пень.А оказалось просто полип.Терапевт мне сказала, что лучшая узистка Стремаухова, работает в Сакаре, а раньше в Боткино.

 

Как мне одна акушерка сказала,что в боткино больше не к кому ходить..

 

Согласна..но я держусь Боткина, из-за полиса на ЭКО..как бы не пришлось выбивать

 

Так я к врачу, приеду, отпишусь...какую охинею мне снова назначат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я вас прекрасно понимаю и солидарна во всех рассуждениях. Я не так много посетила врачей и по фамилиям мало кого помню- но воссторга от общения получила очень много.

Первый врач в Сакаре работает (фамелию не вспомню) сказала мне что у меня не получается заБ потому что мой организм перенасыщен спермой. надо месяца 3-4 без него и потом получиться. Опладесменты ее знаниям и диплому)))))

Искортинская-Альтаир не стала заморачиваться, предложила сдать анализы. Они пришли на фоне фолликулярной кисты конечно не самые лучшие - назначение лечения 3 месяца противозачаточные. Потом повторно сдаю анализы все в норме пролактин только повышен - лечение ни какого не назначает. Диагноз - по женски бревно и в помощь мне ЭКО. Это только 6 месяцев планирования. Как Вам))))

Потом пошла в ЗК попала к Елохиной и осталась врачем довольна. Она конечно компетентна и хороший врач. Но большую роль спасибо могу сказать сайту этому. Который в принципе и вывел на результат.

Но на учет стала к Елохиной-уж очень она душевна.

Кстате в ЗК не очень мне симпотизируют УЗИСТКИ совсем тети не там работают:грубые и молчаливые. Это ни как не соответствует их профессиональным обязанностям.

А еще у Савиной была тоже в ЗК - мошу сказать только одно, если наступила пенсия пора на нее идти. А не сыпать песок, трепать нервы и тратить слезы обратившихся.

 

Что касается ананлизы на аптисперментальные антитела дело хорошее. А по совместимости в частности это бредовый анализ, ну такая во сновном позиция врачей и ученых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) отчитываюсь..

Гормоны мне не дали сдать, сказала не надо, там все в норме. Стимуляцию будем пробовать в первый раз в след.цикле..Сказала по УЗИ эндометрий мой ( даже по последнему циклу 1 см) отвратительный и ни о чем..беременность мне на таком не грозит..сказала, что ЖТ маленькое..предположила, что фоликулы лопаются незрелыми...так что жду месячные и впред, на баррикады :confusion:;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,

А чем будешь стимулироваться?

Стимулирующие препараты влияют на эндометрии, снижают рост, поэтому может с врачем поговорить и попросить какие нибудь препараты для их роста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,

А чем будешь стимулироваться?

Стимулирующие препараты влияют на эндометрии, снижают рост, поэтому может с врачем поговорить и попросить какие нибудь препараты для их роста!

 

Да,я знаю..ухудшает рост. Клост + прогинова +дюфастон позже и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим планом на следующий месяц!!! Пусть стимуляция поможет тебе поскорей встретиться с малышиком!

 

На сколько я слышала,что клост. не очень хороший препарат, дешовый и не всем подходит,почему бы сразу с хорошего не начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+,

Ну все эти препараты они тоже не простые, и не очень хочется организи пичкать. А клост минимум, не поидет первый цикл, на втором уже можно посерьезнее. У меня у знакомой плоды клост дал, у меня нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же не пробывала стимуляцию,просто на БП много читала,про неё... В основном пишут не очень. Хотя я не знала,что он послабее....

Изменено пользователем Angel+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно проэксперементироваться сначала на клосте, а уже потом думать о чем то посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...