Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Аааааааааааа, как удачно ))))))))) Я тоже у Филиной! Значит мы точно рядом живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Bobrichok, я на рабочей у детского парка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь????????????????????? Я живу на Рабочей 90/104!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, и я там же:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно когда-нибудь встретимся, тем более ты в декрет вышла, а я пока в универе учусь. Хотя самый вероятный вариант, что где-нибудь у Филиной пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, пересечемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с неделькой! ну ты как, все анализы уже сдала и специалистов прошла? мне к 30 неделям это все повторно предствоит, с понедельника и начну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет. Я ещё не всех специалистов обошла, остался - стоматолог. Сегодня поеду забирать анализы из Ди-центра. Я должна была у Филиной 20-го появится, но не смогла. Я хожу на курсы вождения, у меня в этот четверг уже экзамен в ГИБДД, всё время в автошколе, так что некогда. Она только что мне звонила, отчитала за то, что не пришла к ней, пойду в среду (((

Неужели это так строго по дням ходить? А как часто приходится посещать ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, привет, да, ходить нужно строго в те дни, когда они назначают, это плановые визиты и они к ним специально карточки подготавливают и потом отслеживают, кто не пришел. Лучше заранее с ней договорись в какой день придешь тогда. Ходить нужно раз в 2 недели:) А мне с четверга вобще раз в неделю уже надо будет:((( мочу к каждому визиту сдавать и кровь раз в месяц из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! прошляпила я что-то эту темку. Я из Заводского. У нас мужской фактор с нулевыми шансами (нет спермиков и не будет). делали 3 ИИСД в Центре планирования у Кулинской, потом она перешла в Парамонова и я за ней. Еще одна ИИСД безрезультатно. Во вторник планируется 5 ИИСД. Но это дорого и я хотела найти частного донора. А мужики жадные какие-то, не хотят помочь. А кто хочет, тот только через интим. не понимаю, как им вообще такое в голову приходит! делать анализы всем кандидатам слишком накладно, а "профессиональных" доноров нет. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже из Саратова, Кировский район. Расскажу немного о себе :) : планируем с мужем уже лет 5 наверное (сменила 4 врача, все какие-то никакие были). У меня СПКЯ. В июле 2008г. наконец-то нашла хорошего врача, причем в обычной ЖК (но к сожалению она переехала в др. город). В январе этого года делала лапару (резекция яичников) в Энгельском роддоме у Глебова В.А. Хирург он конечно ооочень хороший, как говорится от бога. Потом стимулировалась 3 мес. клостилбегитом+ витамины+дюфастон. Результат пока 0. У меня вот какой вопросик: кто что скажет про клинику Будь здоров на ул. Вавилова. Я была там 3 раза - очень уж мне понравилась и сама клиника и Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Давно я не заходила сюда! Что нового у кого?

 

Писательница , а что у нас разве при МФ по квоте ЭКО не делают? Должны при трубном и мужском как раз. Или вы пока без ЭКО решили? Да, донора найти наверное сложно, только на первый взгляд кажется, что согласятся многие. Может у банка спермы покараулить? Хотя плохая идея, наверное.. В любом случае удачи!!! Всё равно всё хорошо будет!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , нет, мне ЭКО никто не будет делать, так как я здорова по показаниям. Только донорская программа. Сторожить у банка спермы бесполезно, доноров всего 2 в Саратове, да и то они уже на "пенсию выходят"))))))

Спасибо за пожелания!

Мне тут один написал по объявлению, изъявил желание стать донором. Но у него никакие анализы не пройдены. Отправлю его в банк спермы. Пусть делает добро))))))))))))))))))))))

@нечк@-скоро МАМА, эта клиника далеко от Центра планирования? Вроде название знакомо, но не знаю про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что про ЭКО в Саратове знает? Куда лучше податься? Мне кажется я решилась на него, нет сил больше самой планировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, сейчас самое лучшее оборудование в Парамонова, Тел отделения репродукции человека 344388. Их сайт: http://eko-paramonov.ru

Но может есть еще другие возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница, может и есть, хочу пойти, узнать у них, но сама планировать уже не хочу, слезы каждый день, секс по расписанию, градусник каждое утро в жопе, по-моему просто заниматься сексом не хочется ни мне ни мужу, сперма мужа оказалась почти на нуле (конечно пойдет лечиться, проверяться что не добавит ему каких то желаний ко мней), да и у меня не понятно есть проблемы или нет проблем, он против пока не естественного пути, но у меня нет сил больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, однозначно, проблема в нем. И пока он ее не решит, Б практически не возможна. Не переживай, все будет хорошо. Идите с мужем обследоваться и лечитесь, а планирование пока отложите, чтобы отдохнуть! Вам обоим нужно вновь научиться радоваться жизни и получать удовольствие просто от близости.

Отправь его к врачу на консультацию, пусть ему специалист все скажет за тебя. А то так он будет еще надеяться, что само собой все будет, а ты плакать в подушку каждый раз. держись! Все будет замечательно! И удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница, клиника будь здоров находится прям около ЦП. Если идти от Рахова, то недоходя Практика метров 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, я, кстати, согласна с Писательница, у Парамонова очень хорошее оборудование, по крайней мере уж точно лучше, чем в ЦП. Да и специалистов он уже почти всех хороших в Саратове к себе переманил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница, спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@нечк@-скоро МАМА, не знаю про эту клинику. Я уже в центре с прошлого года не была. В этом году только в Парамонова.

Brrr, мы здесь для этого и собрались))))))) УДАЧИ! двигайся вперед. Когда наступит долгожданная беременность, забудутся все слезы и переживания, которые были много лет.Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница, а как Вы думаете можно пойти в Парамонова просто для консультации и полного обследования и себя и мужа..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, конечно можно. У меня вот например муж у них СГ сдавал. Ему оч. понравилось и отношение персонала, да обстановочка (сами понимаете о чем я :grin: ) тоже хорошая. Он мне сказал, что больше в ЦП ни ногой. Вот по поводу СГ, у Парамонова например, более развернутый результат пишут, больше показателей, чем в ЦП. Да и Глебов (хирург-гинеколог который мне лапару делал) тоже в этой клинике работает (советую его, только к нему на прием всегда оч. большие очереди, долго ждать приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brrr, смело идите туда! Где платно, там можно за чем угодно)))))))))))))))

@нечк@-скоро МАМА, Я думаю, что если еще одна Ии будет без результатов, то может на лапару сходить. А то я результатам ГСГ не слишком верю, а врач на лапару не пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писательница , не знаю как у нас, но по федеральной программе если МФ, то тоже под квоту подпадаете вы, так что можно поузнавать, а то, что ты здорова, так и хорошо, значит и шансы высокие!

 

Brrr, не переживай!!! Надо пересдать СГ ещё два раза, каждые две недели соблюдая все правила сдачи и только тогда можно будет хоть какие-то выводы делать! А уж потом, с результатами к андрологу. Раз на раз не приходится, у нас первая СГ тоже была не очень, а вторая уже очень даже ничего. А вдруг?

 

Всем удачи в нашем нелёгком деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...