Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

MaRiN`оК , он два раза сдавал и в разных местах, пока всё на одном уровне, А-2-5%, В-максимум 15%. Хоть морфология ничего и то хорошо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Писательница, расскажу про ГСГ. Когда я лежала в больнице (лапара) познакомилась с девочкой одной из области. Она мне показывала снимок своих труб. Ей ставили перед операцией непроходимость полную. Так вот, лапароскопия оказалась диагностической, т.к. проверили ей обе трубы, а они в абсолютном порядке и оч. даже проходимы. Сказали ей тогда, что при данной процедуре (ГСГ) много факторов есть, которые влияют на результат. Например, понервничала и там все "пождалось" как говорится. Ты на самом деле попробуй еще ИИ, если не получится, то на самом деле сходи на лапароскопию. По личному опыту скажу, операция вот вообще абсолютно легко прошла у меня. В три дня меня прооперировали, а в пять вечера я уже по этажу почти гоняла :grin: . Писательница, А где ты делала ИИ, расскажи как это все проходит, что для нее нужно и какие ощущения вообще. Сколько вообще эта процедура стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , квота дается только на ЭКО, если другого способа забеременеть нет. В идеале нужно, чтобы трубы были совершенно непроходимые или удалены. А нам достаточно ИИ, поэтому я и не подхожу. Это мне еще в центре планирования говорили.

Но мы все равно своего добьемся! И вы тоже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас у всех всё получится, будет лучше всех! :D Девчонки, у меня такой вопрос: это только у меня муж такой не понятливый или все такие, я ему мягко намекаю что надо бы лечиться, сами то не смогём с такой спермой, а он "да полечимся, но у нас и без этого всё получится! первый раз то получилось!", так и хочется ему ответить "и закончилось выкидышем"... И ещё вопросик: ИИ сколько в общем стоило, и процедура и лекарства и палата..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, у меня ИИСД в естественном цикле (только утрик (400 руб) и иногда укол ХГЧ (1000 руб) нужно самим покупать). Я плачу 10000 за процедуру саму, но из них я отдаю 6000 за донорский материал. Значит сама ИИ будет 4000. Но сюда еще обработка спермы мужа приплюсуется. зайди на сайт клиники и скачать прайс центра репродукции. Еще нужны консультации и УЗИ фолликулов (по 2 раза). Это еще 1200 руб. рассчитывайте тысяч на 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как у кого дела?:) Может что новое?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приятно со всеми познакомиться! :wave:

Brrr, сразу на твой вопрос отвечу. Мой муж тоже не особенно бежал лечиться. Они же не понимают, что такие результаты не от того, что они здоровы. А когда лично у моего мужа яички начали болеть, он забоялся, что молодой, а может импотентом стать и побежал лечиться. А сколько я его уговаривала проверится до того, как "петух в попу клюнул" и там уже воспаленьище! А кол-во у вас в СГ какое?

В Парамонова на сколько я слышала почти все врачи из центра планирования и есть. По крайней мере что касается репродукции, поэтому я бы туда не пошла однозначно.

Писательница, а где вы ИИ делаете и почему там?

 

А в этой клинике "Будь здоров" дорого? Ск-ко УЗИ и гинеколог стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, у меня никак. Донора не нашла. Все какие-то озабоченные(((((((( И естественным путем подавай :rant: :rant: :rant: :rant: Одна девушка своего мужа предложила, но теперь третий день думает о цене. С ними, наверное, тоже не получится. Они не в Саратове живут.

ты как? Что новенького?

Катерин@, там все отделение репродукции - врачи из центра планирования. И даже в лаборатории ЭКО работают люди из центра.

Я в Парамонова делаю ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница, а примерно 7 тыс. это в Парамонова? Думала там дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерин@, если сперма мужа, то 4000 ИИ. Правда за обработку наверное тоже что-то платить нужно. У меня прайс есть, на их сайте скачала. Еще за приемы нужно платить и УЗИ. Но у меня ИИСД, поэтому подороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница, что правда???? Хотят не сдавать, а так сказать сексом заниматься..пипец..ну и мужики...

У меня муж сегодня второй день лечится, девочки, я такая счастливая хожу, что не надо думать о планирование, я стала снова хотеть секса!!!! Я уже эти чувства то забыла!!! :D Девочки только есть интимная проблемка, стыдно говорить, но что есть..у мужа никогда проблем со стоянием не было, а после того как узнал что у него не всё в порядке представляете может просто упасть, мы конечно всё быстренько востанавливаем и я делаю вид что всё в норме, но я не знаю как ему помочь, чтобы он так не переживал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, хвали его в постели! Мой тоже переживал сильно. мужчине нужно просто всегда чувствовать себя эдакими мачо))))))))Все будет нормально.

Поздравляю с победой! (я про лечение мужа :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница , да мужчины как дети :D решила забросить всё: градусники, тесты на О на Б, живём и радуемся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, вот и правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница , привет. А ты не подскажешь где находится у нас Банк Спермы? А насколько там всё анонимно? Сколько анализов надо мужчине сдать? Муж прямо перед моей беременностью всё сдавал - всё просто идеально. Но там, наверное, ещё раз придется сдавать? Очень хочется помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, приветик! Я только что была на твоей страничке))))))))))) Вот совпадение!

не совсем поняла, про что ты? Кому помочь?

Стать штатным донором можно в Парамонова, там есть банк. Анонимно все полностью. Клиенты видят только рост, год рождения, тип лица (овальное, круглое), цвет волос, глаз. В-общем догадаться невозможно. Конечно, он там подробную анкету заполнит, но все это останется в пределах клиники и строго конфиденциально. Обследование должно быть бесплатным. Платили раньше 300 на руки, а 700 потом, но сейчас наверное больше будет.

А вот для клиентов порция материала 6000 стоит. да и еще купить ее нельзя отдельно от ИИ))))))))) Я думала, что можно хоть как-то выйти на доноров, но это нереально. даже представить, как выглядит донор, невозможно. Хотя я и не хотела бы этого знать. А вот что-то наши доноры (саратовские) не спешат объявления о частных услугах давать. Наверное, на пенсию уже вышли)))))))))))))))))) А на мои объявления пишут какие-то озабоченные. Они считают, что секс и донорство - одно и то же. А как узнают, что мне только стаканчик с "материалом" нужен, так шарахаются))))) Один попросил ему в помощь кого-нибудь нанять))))))) Я так смеялась)))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :clap: Даже представить не могла , что из Саратова столько девченок. :friends:

Коротко о себе: живу в Кировском, наблюдаюсь в Клинике Парамонова у Курсковой с марта этого года, 18.09 была ИИСМ (общаяя сумма процедуры 15000 р, это Менопур 7 амп, Прегнил 1 амп. и + узи монитроинг,а так просто ИИСМ стоит 4000р, туда входит только обработка и введение спермиков).Так что теперь для меня 2 недели пройдут как 2 года :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, соседи по врачебным кабинетам)))))))))))))))) пусть это будет твоя последняя и результативная ИИ))))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy , присоединяюсь к пожеланиям Писательницы - удачной тебе стимуляции и ИИ!!! Пусть всё получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, соседи по врачебным кабинетам)))))))))))))))) пусть это будет твоя последняя и результативная ИИ))))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

 

Спасибо большое, я тоже так надеюсь. :D

И вам желаю удачи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy , присоединяюсь к пожеланиям Писательницы - удачной тебе стимуляции и ИИ!!! Пусть всё получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Спасибочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusy, держим кулочки и смотрим каждый день на твой график! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы два месяца не планируем, жить сразу стало легче и веселее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, а чего не планируете, мужа лечите? Я вот тоже перед лапарой в этом цикле так расслабилась, так хорошо ни на что не надеяться не трепать себе нервы "получилось или нет" "придут или нет" и т.д. Так хорошо! Ничего, всё равно всё у нас получится, просто чуть-чуть подождать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , даже не сомневаюсь, что все получится у вас! ;)

Irusy, присоединяюсь к пожеланиям девочек, пусть у вас уже все получилось! :giverose: И спасибо за инфу по ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...