Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Привет! Я живу в Энгельсе, планируем с мужем ляльку с апреля 2007 года, где я только не была, у всех врачей перебывала, на последнем приеме сообщили, что светит нам только ИКСИ ((( У нас МФ и у меня пробемы с гормонами и одна труба непроходима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Irusy, держим кулочки и смотрим каждый день на твой график! :D

 

Спасибо за кулачки, а на график можно не смотреть, т.к я до этого вообще не мерила никакую температуру :nea:

А тут ничиталась и решила попробовать померить :write: и записать ее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, а чего не планируете, мужа лечите? Я вот тоже перед лапарой в этом цикле так расслабилась, так хорошо ни на что не надеяться не трепать себе нервы "получилось или нет" "придут или нет" и т.д. Так хорошо! Ничего, всё равно всё у нас получится, просто чуть-чуть подождать надо!

 

У нас у всех всё обязательно получится :good: А мой врач говорит, что когда все забываешь( ну конечно невсе все все :Crazy: :tease: ) и отпускаешь,то пузико будет большое пре большое!!! :yahoo: :yahoo: :grin:

Девченки не грустите, мы скоро будем отбивать пороги роддомов!!! :clap: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , ага! Лечим мужа. Надесюь полечим его успешно :D Думаю потом на пару - тройку месяц так же не буду зацикливаться на планирование, ну а если не получится, то сново по врачам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Я уверена, что у нас всё получится и очень скоро!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик :wave: Я из Саратовской области.Планировали долго,почти 4 года,до планирования пила ОК,из-за них так все и получилось.Но сейчас я уже счастливая мама и ни о чем уже не жалею.Так что,девочки,не отчаивайтесь,все обязательно будет и очень скоро :thumbsup: Надо просто верить и конечно же прикладывать все возможные усилия для достижения этой цели.Всем удачи и скорейшего запузячивания!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, какой милый карапузик!!! Вот благодаря таким рассказам мы верим что всё получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, MaRiN`оК , Приветики девочки! Кайфуете...ну и правильно)))...у меня только так и получилось!...а муж ни в какую не шел на СГ утверждаю,что у него вск ОК... :scratch: ...я уже начала подозревать его :spiteful: :confused: ...все будет!!! :yahoo:

 

Irusy, Удачной стимуляции!!! Апппппппппппчиииииииииииииих :give_heart: и @@@@@

Masheechka, Приветик!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, приветики!!! хорошая история!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, пусть с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! дочка - прелесть!!!!!

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница, :clapping: приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), :grin: Привет!

 

девочки! Всех буду мучить, извините :grin: может у кого есть знакомые мужчины, которые могли бы помочь донорским материальчиком за небольшое вознгр?

ой, стыдно так уже по сайтам знакомств лазить и предлагать им стать донорами. такие жуткие предложения в обратную поступают :sick: Муж предлагает их сразу куда подальше посылать, а я, блин, тактичная. А потом такой гадкий осадок на душе, будто изменила мужу...

 

А есть еще кто с ИИСД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), ловлю заразный чих :give_heart: , спасибо!!! Легкой беременности и родов!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, DA ;), Писательница, девочки,спасибо всем за приятные слова :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masheechka , не переживай, всё равно всё получится!!!! Налаживай гормошки, мужа подлечивайте до последнего, не сдавайтесь - можно L-карнитин подавать, вит Е, вит С, Спеман, всё равно надо пытаться наладить, если есть спермики, то можно их подтянуть! А как у мужа наладиться более-менее, то можно трубу проверить и простимулироваться - одна труба ещё не значит, что ничего не получится, не сдавайся ни в коем случае! А врачи они любят рубить с плеча, конечно ИКСИ выход, но самый простой.. да и дорогой конечно. Самое главное, что при любых раскладах выход есть, то же ИКСИ, так что не унывай!!!! Заходи к нам в темку, мы тебя поддержим всегда! :)

 

Brrr, да обязательно поможет мужу лечение, зато действительно хоть отвлечёшься, отдохнёшь сейчас! Бывает, что очень быстро СГ меняется на фоне лечения, при том так радикально, что даже не верится :spiteful: @@@@@@@@@

 

Лилek, ой какое солнышко, просто чудо!!!! Поздравляю с дочей!!! Вот за такое чудо и стоило 4 года бороться! Зато потом такое счастье! Растите здоровенькими :giverose: !!!

 

DA ;) , приветик! как пузик поживает? как мамочка себя чувствует? Удачно на узи сходить! Выздоравливай скорее и не болей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катерин@ , спасибо, мась!!! давай в этом цикле ты, а я уж в случае чего после лапары сразу прям :grin: , но если вдруг чудо случится, то может и я.. но я не особо надеюсь, чувствую, что ещё надо побороться мне! Но ещё чувствую, что бороться не долго :D ! Пиши, не пропадай :friends:

 

девочки, всем - всего-всего самого-самого!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница , слушай, а чего ты по сайтам знакомств тусишь, нашла место, там по-моему одни извращенцы :Crazy: сидят)) Ты знаешь ведь наши Саратовские сайты? можно там написать объявление, сразу создать отдельную темку, там же обговаривать условия, смотреть в личке данные кандидатов, сказать о вознаграждении и о том именно зачем и почему (всё же обычные люди далеки от этого и не понимают половины, мало ли, что они там думают в голове своей? поэтому и грязные предложения поступают.) У нас же есть локальные сайты, могу тебе дать адреса, если ты не знаешь, могу помочь хотя бы так. А по поводу знакомых - мне кажется что в принципе я могу спросить, ты мне кинь в личку что им надо будет делать конкретно и пошагово и про вознаграждение напиши что и как. Я попробую спросить, мало ли! Конечно так подумала, кто у меня из знакомых бы на это согласился, они роста не очень большого 170 примерно - это пойдёт, если что вдруг? В общем пиши, чем смогу, как говорится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , огромное тебе спасибо! Сейчас в личку напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница , загляни-ка в ЛС пожалуйста! Я буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , я уже!!!!! Целую тебя в обе щечки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница, а какой нужен?? Высокий, худой, умный, голубоглазый и т.д....я тож поковыряюсь среди своих друзей.

MaRiN`оК , ой...все болею((..замучилась уже((...да-да скоро узи))))..голову сломала к кому пойти на узи...мой Г. смеется надо мной "У тебя такая делема...из разряда...каккую же спираль поставить серебрянную или золотую...серебрянная антибакт.хотя бы..а золотая для понтов" ))...а вот мне уже не смешно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;) , выздоровеешь, не переживай!!! пей побольше водички, чай или молочко горяченькое и лежи побольше, отдыхай!!! Советую очень сходить в Сову к Лернеру , это узист один из самых лучших в городе Саратов - это узист 2-ой категории - таких у нас единицы! В Сове его приём стоит 1тыс 500 руб, ещё он принимает в роддоме бесплатно, но там нужно направление именно к нему, ещё он где-то на дачных принимает за 600 руб, но к сожалению не знаю что за клиника.. Набери Лернер УЗИ в поисковике, может чего вылезет хорошего!!! я считаю, что он лучший и моя сестра у него делала! Мужик что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DA ;), высокий, не кареглазый)))))))) У меня еще пара клиенток есть)))))))))

 

А я что-то не поняла, насчет шуток твоего врача((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писательница, хочу тебе ещё подсказать, что обязательно говори, чтобы 3-5 дней воздерживались ДС от па и неделю не пили пиво! Чтобы была концентрация хорошая, но слишком долго (10) дней тоже нельзя воздерживаться. Многие люди этого не знают просто, так что возьми на заметку :) . Всё хорошо будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , спасибо! Но до этого даже не доходит. Они смываются раньше)))))))) Обычно убегают, ка только понимают, что секс им не светит)))))))) наверное, я действительно, не там ищу)))))))) на сайтах знакомств все какие-то озабоченные мужики)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRiN`оК , спасибки)) конечно выздоровлю))) :banghead: ...только вот когда)))...нос заложен во сне храпеть начала))))) муж испугался))))) будит постоянно...запарил :banghead: ... и самое главное аргументирует не тем, что я ему мешаю спать...а так "ты чтооо так нельзя храпеть...ты же малыша в животике пугаешь" :rolleyes: :blink:

 

Писательница, все просто)))...у них в жд..так как я итак на коммерч.основе платить ничего не надо...да и с врачом узи мой Г.дружна...а Лернеру 2.5 р.отдать нужно за 3D...зато можно посмотреть на масика и пол точно узнать))))...а то кошмары меня замучили уже((((

про донора... у меня есть высокий, голубоглазый атлет...у него уже есть сын...оччч похож на папу..единственное НО..он рыжий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...