Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Wiski 2012, с покупкой! :flower:

Byyf, с 4 месяцами!!!! :flower: мы чучуть тяжелее вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Wiski 2012, с покупкой! :flower:

Byyf, с 4 месяцами!!!! :flower: мы чучуть тяжелее вас :D

спасибо! ну девочка же :) дюймовочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пУты...когда деть делает первые шаги...ну обычай такой

 

можно поподробнее об этом обычаи,я даже не пойму о чём речь,что такое ПУТЫ и как их перерезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, Леся-мама, Катринка)), спасибо девочки :confusion:

мы чет тоже ничего не перерезали :think1:

Wiski 2012, класссссссно!Молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

Мечтаем о центре Энгельса

дык и шурова гора отличный вариант! ;)

 

и меня можно поздравить))) с переездом)))алиииилуя свершилось :D ...но я уже мечтаю о другом жилье-муж крутит пальцем у виска,и говорит, что 3-5 лет,его не кантовать)))))))

Изменено пользователем mamaDi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, Леся-мама, Катринка)), спасибо девочки :confusion:

мы чет тоже ничего не перерезали :think1:

Wiski 2012, класссссссно!Молодцы!!! :flower: :flower: :flower:

 

дык и шурова гора отличный вариант! ;)

 

и меня можно поздравить))) с переездом)))алиииилуя свершилось :D ...но я уже мечтаю о другом жилье-муж крутит пальцем у виска,и говорит, что 3-5 лет,его не кантовать)))))))

с прошедшим! счастья и здоровья тебе! как отметили?

с переездом :) все хотела спросить...ты покупала мебель в ванну из икеи? отзыв хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, спасибо))) практически не отмечали(хотя планов было уйма, но все таки дата не туда-не сюда+понедельник+переезд,как то все не в тему))...весь день муж и близкие преподносили маленькие приятные сюрпризики,вечером с любимым сходили поужинали в кафе, и приехал "муж на час" и до 23 сверлил,крутил,вешал,стучал...проводили его выпили вискаря и спать))) с девочками в чт. ходили в кукси-это было жеееестко)))там теперь караоке до 06 утра)))просто сборище "талантов")))..хотя нет,был один певец,очень хорошо пел-видимо профессионал!...и такой мужик приятный,ухоженный,накаченный)))) а мы все девочки замужние,посмотрели-посмотрели на него,похлопали ему,да и отпустили с миром))))))))

из икее в ванной у меня шкаф фулен (я по поводу мебели,пока не загоняюсь...все таки надеюсь через некоторое время, еще раз переехать)))))))

 

Byyf, у вас как делишки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, спасибо))) практически не отмечали(хотя планов было уйма, но все таки дата не туда-не сюда+понедельник+переезд,как то все не в тему))...весь день муж и близкие преподносили маленькие приятные сюрпризики,вечером с любимым сходили поужинали в кафе, и приехал "муж на час" и до 23 сверлил,крутил,вешал,стучал...проводили его выпили вискаря и спать))) с девочками в чт. ходили в кукси-это было жеееестко)))там теперь караоке до 06 утра)))просто сборище "талантов")))..хотя нет,был один певец,очень хорошо пел-видимо профессионал!...и такой мужик приятный,ухоженный,накаченный)))) а мы все девочки замужние,посмотрели-посмотрели на него,похлопали ему,да и отпустили с миром))))))))

из икее в ванной у меня шкаф фулен (я по поводу мебели,пока не загоняюсь...все таки надеюсь через некоторое время, еще раз переехать)))))))

 

Byyf, у вас как делишки???

ну да,шкафчик...беленький такой...как он тебе?

мы нормально в целом. дисбак лечим...мир осваиваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, ах этот дисбак!!!будь он не ладен!!! :Laie_: не болейте!!! :heart: ды как тебе сказать..аккуратный беленький шкафчик))) мне идеально вошел в угол между кабинкой душевой и стиркой-это самое главное))...он какой-то обычный,без наворотов,но смотрится лучше,чем то,что в магазах продают за 3-5р)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем ребёнку горло лечить подскажите пож-ста мы первый раз заболели и чем сбивать температуру? Врач наш идиот назначил спрей Ингалипт,который с 3 лет можно применять и виферон,чтобы сбить температуру.Как я поняла до 38 не сбивать.Сказал горло красное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, :flower:

Byyf, чем дисбак лечите? сильно вас зацепило?

Катринка)), мы темпу сбиваем обычно детским нурофеном в сиропе, на свечи у нее понос) если свечи норма идут, то тоже есть нурофен и цефекон, еще многим помогает сироп эффералган. горлышко не лечили, тут не подскажу. насчет сбивания- я по Юльке смотрю, если вялая и капризничает сильно, я не буду 38,5 ждать, дам сразу, обычно от 38 сбиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я вставила свечку нурофен щас и у неё понос,я испугалась думаю поноса ещё не хватало.Щас сироп нурофен дам,т.к. свечку она уже опорожнила наверное,т.е. вышла она.Как я поняла у нас от горлышка темпа.

может мочу завтра сдать ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем ребёнку горло лечить подскажите пож-ста мы первый раз заболели и чем сбивать температуру? Врач наш идиот назначил спрей Ингалипт,который с 3 лет можно применять и виферон,чтобы сбить температуру.Как я поняла до 38 не сбивать.Сказал горло красное.

почему идиот? :) вообще лекарств,которые расчитаны только для деток до года,практически нет,т.к. испытания на малышах не проводятся,запрещено это.обычно просто дозировку меньше выписывают.так что...тут или болеть или лечиться.

мы болели уже,но без температуры. нам прописывали Эреспал (вроде так) для горла и свечки виферон.

 

mamaDi, :flower:

Byyf, чем дисбак лечите? сильно вас зацепило?

Катринка)), мы темпу сбиваем обычно детским нурофеном в сиропе, на свечи у нее понос) если свечи норма идут, то тоже есть нурофен и цефекон, еще многим помогает сироп эффералган. горлышко не лечили, тут не подскажу. насчет сбивания- я по Юльке смотрю, если вялая и капризничает сильно, я не буду 38,5 ждать, дам сразу, обычно от 38 сбиваю.

вроде,неочень сильно...главное,что золотистого стафа нет. у нас даже.скорее не лечение,а корректировка.бактериофаг пропили,теперь полезные бактерии пьем.

у нас дисбак только позеленевшими какахами выражается

Изменено пользователем Byyf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, Byyf, mamaDi, спасибо девочки, на компе уже воспроизвели, что и как будет.

mamaDi, поздравляю. Мы тоже в будущем планируем переехать в 3 - ку,мечтаю о своей спальне и двухпальной кроватиь, сейчас будет только детская и зал .

Катринка)), мы в год болели, но без тем-ры. Спасибо свекрови, такой сильный вирус принесла. Пили 3 дня суммамед. А так сбиваю нурофеном и как Лена не жду 38,5. Еще можно горлышко смазывать маслом хлорфиллипта , нам лор прописывала. На виферон у нас аллергия, вся сыпью покрывается.

 

Byyf, эреспал вроде от кашля, сильное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки при прорез.зубиков может быть высокая температура и горло красное? Соплей нет...У нас пока ни одного зуба...врач сказал,что ни зубы это.Не видать типа ничего...

Изменено пользователем Катринка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, здоровья Лесенку :flower:

Катринка)), темпа может быть на зубы, а вот горло- не знаю :sorry: точнее, даже как- иммунитет ослабляется при прорезывании зубов и может заболеть ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), когда зубы лезут,иммунитет ослабевает и инфекцию легче подхватить, отсюда и миф про темпу при прорезывании.

я горло малому лечила тантум-верде и капли тонзилгон.

на темпу нурофен, цефекон слабые для нас, на пару-тройку часов чуть снизят и поновой, теперь 1/4 парацетамола+1/4анальгина спасают(спасибо соседям за совет, а то по нескольку раз скорую вызывали, литичку с тем же анальгином кололи)

выздоравливайте скорее

 

а мы вчера все-таки доехали до ортопеда и невролога.

Изменено пользователем Зайка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, Byyf, mamaDi, спасибо девочки, на компе уже воспроизвели, что и как будет.

mamaDi, поздравляю. Мы тоже в будущем планируем переехать в 3 - ку,мечтаю о своей спальне и двухпальной кроватиь, сейчас будет только детская и зал .

Катринка)), мы в год болели, но без тем-ры. Спасибо свекрови, такой сильный вирус принесла. Пили 3 дня суммамед. А так сбиваю нурофеном и как Лена не жду 38,5. Еще можно горлышко смазывать маслом хлорфиллипта , нам лор прописывала. На виферон у нас аллергия, вся сыпью покрывается.

 

Byyf, эреспал вроде от кашля, сильное средство.

да,от кашля...мы кашляли как раз.

все нарисовали,это молодцы!так очень удобно в планировании местности :)

 

Зайка,как сходили к врачам?

Изменено пользователем Byyf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), когда зубы лезут,иммунитет ослабевает и инфекцию легче подхватить, отсюда и миф про темпу при прорезывании.

я горло малому лечила тантум-верде и капли тонзилгон.

 

Я тоже начала брызгать 3 раза в день тантум и капли по 5 капель тонзилгон.Вчера посветовали.

 

Что говорят врачи? Всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, Катринка)), ортопед сказала носить сандали дома и начинать д3 пить, невролог удивилась как мы быстро пошли, говорит то садиться не хотели, то вон бегают уже.))))но чтобы кора дозрела прописала кортексин поколоть еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), тантум верде за щечку брызгать надо, в горлышко нельзя пока.

Зайка)), мы тож дома в сандалях ходим)

Byyf, как ваш дисбак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, я прям в горло брызгала

дисбак... ну незнаю...какаем, анализы не сдаем... плачет во сне, но не знаю от чего

я думаю идеально анализы ни у кого не будет в реальности, но поносов уинас нет уже...все норм

Изменено пользователем Зайка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), я Инну про дисбак спрашивала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama,мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТёнок-mama, лечим...нам весь ноябрь бактерии пить...какахи,вроде,лучше становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а мы 2 день ходим в садик. Перед этим настроили, что там хорошо. Пошли без слез (ТТТ). Вчера на 2 часа, сегодня оставили до обеда. Огорчает одно, очень плохо кормят. . В садике она им заявляет, что не "голодена" и что такую еду она не ест. Приходится кормить дома чс утра. В обед суп- вода подкрашенная , капуста и крошат хлеб + компот, Поля сказала, что он не сладкий. Если честно, я б сама это есть не стала. И еще удивляет , что в обед один суп и все. Раньше нам в садике давали и второе и пирожок , и компот сладкий. Обидно, что на детишках экономят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...