Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Что то Лены (Хотёнок) не видно...у них всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Катринка)),  нормально у них все,в одноклассниках лена выложила чудесные фотки с семейной фотосессии..а у альфии тоже отличные фотографии с семейного фотосета..тоже прям хочу,но пока денег увы нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, сколько стоит фотосет? В годик надо сгонять тоже пофоткаться,у нас тут проф. фотографов нету к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)), по разному, в среднем 1500-2000руб.это те,кого б я рекомендовала б...есть и дороже..и дешевле(начинающие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, а у них студии есть,где пофоткаться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, спасибо)) у меня сейчас тоже с деньгами напряженка, но для такого дела выкроила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка)),  списываешься с фотографами,,объясняешь что хочешь,а они снимут студию под это дело...у игоря чекаева например даже своя студия есть..у кого нет,снимут..

Изменено пользователем Olionka80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, прикольно ,обязательно нужно устроить фотосет.Щас смотрю в одноклассах у многих фотки с фотосетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! девочки, а в эту стоимость фотосета 1,5-2 тыщи входит визаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), неа, визаж это еще 700-1.500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка)), визаж можно по купону подешевле найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец... дорого то как :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец... дорого то как :Crazy:

1,5-2 за фотосет это еще недорого...

я вот у одного фотографа хочу семейные фото сделать,так там ценник от 4. но зато такие работы красивые!сейчас мужа по-тихоньку готовлю к этому...чтоб созрел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, ну да,как бы средняя цена 2р...а вот кое у кого 4...Демина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго времени суток!!! :flower::girl_bye:

Кто-нибудь может посоветовать хорошего иммунолога и лора детского? Очень признательна буду за наводку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, ну да,как бы средняя цена 2р...а вот кое у кого 4...Демина?

нее...у Кочедыковой.я беременную фотосессию у нее хотела сделать,ценник от 4 был.на тот момент не решилась.

у Минтан еще нравятся работы.

 

кстати,ты в херб писала?я тебе смс писала недели полторы назад

Изменено пользователем Byyf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, мне тоже очень нравятся работы Минтан и Кочедыковой,но цена у них завышена,имхо. Ну как бы бренд,имя... фотки некоторых других фотографов мне нравятся на том же уровне

Изменено пользователем Olionka80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду, что фото+мейк дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, да-да мне тоже очень нравятся работы этих фотографов!!!суперские!!!...с хербом отношения у меня не сложились))) мне помогала сделать заказ Лена(мечта) часть заказа пришла...а часть-нет,но Лена умничка!!!-стрясла с них денежку...а смс я не получала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, да-да мне тоже очень нравятся работы этих фотографов!!!суперские!!!...с хербом отношения у меня не сложились))) мне помогала сделать заказ Лена(мечта) часть заказа пришла...а часть-нет,но Лена умничка!!!-стрясла с них денежку...а смс я не получала(((

может,у меня твой старый номер записан...я с херба тоже деньги за 1 заказ стрясла,теперь мучаю их насчет второго.

 

я имею ввиду, что фото+мейк дороговато

думаю,если делать просто семейный фотосет,а не какой-нибудь тематический,то вполне без проф.визажа обойтись можно...

 

Byyf, мне тоже очень нравятся работы Минтан и Кочедыковой,но цена у них завышена,имхо. Ну как бы бренд,имя... фотки некоторых других фотографов мне нравятся на том же уровне

я вот,если честно,видела мало работ,которые были бы на таком уровне,но стоили бы меньше...или у меня запросы большие :) видимо,поэтому все никак не сделаю фотосет :)

еще была такая фотограф...Мадлен,вроде...вот у нее тоже классные работы,но ценник тоже высокий был.

а из непроф.фотографов мне Маша-Сибил нравится.работы у нее какие-то с душой получаются

Изменено пользователем Byyf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, ммм...сейчас скину тел в лс...а маша молчанова-умничка!на самом деле работы у нее о душевные!

 

девочки кто-нибудь в наших рядах делал гистероскопию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Byyf, ну по фотографам спорить не буду, потому что нет лучшего, есть вкусы и пристрастия.. так и художники, кому то например и Малевич нравится с черным квадратом, а кто то искренне не понимает что тут такого)))) мне вот например Дали нравиться, но думаю не все оценят этого художника :D Молчанову я кстати тоже имела ввиду именно в связи с детскими фотками. многие ну оч. у ней нравятся... а насчет Мадлен.. ну мне например важен душевный контакт с фотографом, не люблю зазвездившихся.. с Мадлен мы такого контакта не нашли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, Я делала

ВСем огромный привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, да ну никто и не спорит :)

 

mamaDi, чет в личке ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, Машуль, я тебе в классы написала :flag:

Byyf, :confusion: уууупс..сейчас будет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...