Перейти к публикации

Мечты должны сбываться


Полезные сообщения

соплюшек все меньше. кашля совсем нет :girl_dance:

ездили очередной раз к хирургу, сказала что еще неделю продолжаем лечение пупка... охххх.... когда же он высохнет...

Ссылка на это сообщение

Сегодня пошла с сыночком в утренний сон в огород, на свежий воздух... только уложила а из улья начал выходить рой... я давай быстрей роевню с сеновала стаскивать, оделась в костюм пчеловода и бегом смотреть куда сел рой перед отлетом.... подошла, смотрю сел на самую верхнюю ветку яблони... не достать... как не пыжилась лестницу туда некуда приткнуть, слишком жидкие веточки..... упаду.... чуть не плакала... пришлось оставить затею.... сижу грущу... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Эх сынок и жару дал... ночью захотелось ему поспать на маме, этак часов с 3х... до 5ти я еще как то сидела и он пыхтел у груди, дальше спину мою заклинило и я разбудила МЧ, он укачал сынулю с люльке... на целых два часа. поспала прямо.... В 7 утра сына запросил завтрак и развлечений, нормально как обычно поели и поиграли, в 9 у нас обычно сон на улице, и тут началось, усыпляла 40 минут, хотя обычно и 5ти хватает. и только я принялась за прополку картофана, как сынуля заявил что часа сна вполне хватит пора и попу мыть а то он прописал памперс, т.к. ночью много скушал.

Далее обычно у нас бывает три сна по 1-2 часа с перерывами по 1,5 часика, усыпляла обычно за 7-10 минут.... А вот сегодня усыпляла по полчаса и спал он потом тоже полчаса, с 16 часов так вообще не спал, сам уже нервничает, я не знаю что делать и не укачивается и не играет и не ест, памперс сняла и глопопил, к вечеру даже МЧ удивился чо с сынкой не совладать, успокоила только теплой ванной в 20 тут хоть титю спокойно поел и уснул... эхххх спина моя и коленка, от пританцовываний начала болеть коленка, про руки уж и говорить не чего, с утра их свело, думала как же малыша взять если рук не чувствую.... ничего взяла....

 

Что это такое? сын вместо книжных 10 ночных и 4,5-5 дневных еле набрал суммарно 10 часов, так и вчера и тот день у него было меньше нормы....

Ссылка на это сообщение

ходили к неврологу, тонус небольшой у нас, выписала актовегин и глицин и массаж... завтра с утра едем на массаж и ЛФК... понравиться ли сыну или будем плакать...

ехали из поликлиники, сын требовал есть, нервы не выдержали... как назло пробка и ехали долго... вынула из люльки и накормила... довольный, улыбаясь, "рассказал", что наелся... днем на сон еле укладывала... один пропустили... еле уложила на ночной... пока спим...

Ссылка на это сообщение

Эх лето... благодаря сынуле поймала два роя вышедших из моего улика, теперь сына зовем Потомственный пчеловод... :D Малой прям понимает что надо вести себя хорошо и дни когда мама работала на мини-пасике вел себя выше всяких похвал, провел время с бабушкой и на маме только кормился :kiss2:

Сынулю с утра возим на массаж, который он выносит очень стойко и плачет уже в самом конце когда надо долго лежать на животике, а массажистка активно работает :yes:

Научились держать игрушки, стараемся перекладывать из руки в руку, на животике лежим хорошо, но недолго, переворачиваемся пока с трудом, зато и во все стороны, встаем на коленки и пытаемся ползать, разговариваем с бабушкой и папой, мама и так все поймет...

А между всем стараюсь собирать ягоды и варить варенье.... Жара мешает, а то бы еще прополола огород :D ...

вот так проводим лето, и мне нравиться (уж лучше чем на работе по 9 часов торчать), хоть и устаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ЮлияЮ, Юль, ковер стелить. или маленький коврик. У нас был небольшой, но такой, чтоб сама текстура, на которой он нашит, была потолще. Как по мне, смягчает удары при падении именно она, а не ворс.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, при падении понятно должно быть что-то мягенькое, а я уже собираюсь просто положить сына на пол пусть ползает :sorry:

Ссылка на это сообщение

а меня вот сегодня чуть не уволили за прогул который бы состоялся 13-го числа... я писала заявы на отпуск (очередной, дополнительный, и декрет) и наши кадровички просили сменить заявления с другой даты (т.е. второй комплект) и эти дуры из двух комплектов сделали один и получилось что 13ое число не вошло в заявы и считался бы прогулом... идиотки уже и приказы состряпали.... эх и получили они по телефону после часового укладывания сына на вечерний сон....

 

Вот не мой сегодня день.... сейчас соседи, которые за три с лишним года моего жительства в доме, вышли в огород первый год и прибрались, решили облагородить свой участок и огородили его новеньким забором, но руки растут из Ж поэтому впереди дома они и их строители не учли наличие уклона и забор висит с одного угла на 50 см выше земли.... так сейчас в 23-00 к ним приехал камаз с землей (засыпать уклон) и распахал мой газон в дрызг... МЧ им сделал замечание, типа ваши камазы по своей земле заворачивайте, так соседи обиделись :girl_mad: ... поздно я увидела и не успела выйти....

Ссылка на это сообщение

Сынульке сегодня 4 месяца!!! вот какие мы большие!!!!

в подарок получил юлу, пирамидку-чашечки и пирамидку из зверюшек

Ссылка на это сообщение

Все больше осознаю фразу: "Остановись мгновение - ты прекрасно!!!" Как же быстро летит время и получается что сынок радует своими достижениями, а в тоже время уходят те мгновения когда держала на руках совсем кроху.. :D:cry::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все больше осознаю фразу: "Остановись мгновение - ты прекрасно!!!" Как же быстро летит время и получается что сынок радует своими достижениями, а в тоже время уходят те мгновения когда держала на руках совсем кроху.. :D:cry::confusion:

 

Я тебе завидую ))) Для меня первые Викины месяцы, к сожалению, были ужасными )) Была страшная жара, воняло дымом и от всего вместе я с ума сходила ))

Так прекрасно быть довольным настоящим моментом, не ждать чего-то в будущем, не жалеть о чем-то в прошлом ))) По-моему, это и можно назвать счастьем )))

Очень за вас радуюсь )))

:D:kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

потихоньку растем, сегодня сыночку уже 5 месяцев!!!

из достижений: упали с дивана, слава Богу только испугались, теперь приходится постоянно перекладывать в кровать или шезлонг если надо отойти, Нашли свои ножки и с причмокиванием сосем пальчики на ножках.

 

В субботу сделали первую АКДС+полимиелит, немного поднималась температура и немного возмущался что хочет гулять.

Сегодня совершили первый поход в амбулаторию в СЛИНГЕ!!! в принципе опыт удачный, жарко было, чуток похныкал когда испугался громкой фуры и устал на обратной дороге, и то только от того что попросила водителя автобуса остановиться у дома а не на остановке, он пообещал а оказалось что стоят гаишники и нас провезли до следующей остановки и пришлось возвращаться по дороге.

 

Спать мы днем спит только рядом с титей и то по минут 30, т.е. три дневных сна и получается не больше 1,5 часов и ночью с 21 до 5-30, с перерывами на еду....

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

сын вертихвост, крутит кульбиты по кровати, сидит на одном полупопии, как только поймет что ручку опорную необходимо разогнуть то будет сидеть

уже как 5 дней едим кабачок, чавкаем, жуем и открываем рот за новой порцией

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

*Мотя*, Юль, я сама не сажала и другим запрещала помогать, он у меня сам пыжился и пыжится сядет улыбнется и обратно на бочок, вот сегодня просидел несколько минут, успела сфоткать.

 

НАМ сегодня 6 месяцев!!!! УУУРРРААА!!!!

 

спустились на пол, нравиться но теперь через некоторое время требует вернуть на кровать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yoji //, спасибки большое!!!

 

 

Сынок ползает, сколько интересного на полу, я его кладу на одеяло и простынку, под одеялом ковер, так вот сначала уползал смотреть ковер, теперь чешит на холодный пол, переворачивается на спину и со смехом лупит ножками по полу, новый звук вызывает столько эмоций. Поймал спящую кошку за хвост, довольный, еле отцепила ручку от хвоста... перебираем и выбрасываем игрушки из коробки... ну про пульт и телефон вообще молчу... сын растет и радует достижениями!!!!

 

Ходили к неврологу, опять диагностировала тонус, ну я и сама уже видела, направила на массаж, будем ходить, но сначала пойдем обратно к педиатру, чтобы нарисовала выписку из мед карты...

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

неделю ходим на массаж и электрофизиолечение. Сынок стал супер активным, ночами спать не дает, вот сегодня например требовал развлечений всю ночь, с МЧ по-очереди с ним тусили, сын смеется и играет, а мы спим стоя.... Самое главное, если раньше можно было положить в кроватку и если отрубишься то сына так и оставался в кроватке, то сейчас это опасно, встает на ножки и того и гляди сбежит или оторвет провода от напольной лампы...

Если сыночка что то увидел интересное то встает на четвереньки и активно бежит в сторону интересного, если просто сменить положение то ползает по-пластунски...

Еще у него аллергия на ножке, никак не пойму от чего, толи это кабачок толи цветная капуста....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...