Перейти к публикации

Мечты должны сбываться


Полезные сообщения

Решила и я завести свой дневничек :grin:

 

вот уже скоро год как ничего не получается :(

 

Так, о себе и кратенько:

Года 4-5 назад начал у меня побаливать низ живота. пошла к Г. А там пока очередь отсидишь 4 часа замерзнет все и заболит то что никогда б и не подумало болеть.

Врач брал самые простые анализы и говорил что все хорошо. но болеть не переставало. тогда отправили на узи и узист сказал кисты в обоих Я. Потом я еще долго их лечила, пока не долечилась до того, что сказали все вот тебе направление и топай в больницу на операцию. ну тут я не выдержала и спросила у мамы нет ли кого знакомых, чтоб в больнице посмотрели до того, как операцию сделают. нашли знакомую, та нашла врача, которая сразу сказала, что это не кисты, а запущенное вирусное заболевание. к сожалению я не помню что именно, но за 2 недели лечения все прошло и повторные анализы вируса не выявляют до сих пор.

10 лет гражданского брака в настоящий момент.

8 из них я жила и считала что рожать мне рано. а в 26 лет своих начала задумываться, что вроде уже и пора. завела разговор с МЧ, он сначала отнекивался, а через полгода сам решил что уже пора и с первого раза все получиться.

С октября 2008 начали активно планировать. МЧ после первого незащищенного ПА сказал "ну все, я все сделал, теперь давай ТАМ работай, что бы все получилось" :lol: я ржала, понимая что я уже не молоденькая и ему уже 34. Конечно же ни с первого, ни далее у нас ничего не получилось. В феврале пошла в консультацию, может чего сдать надо, врач обнаружила только маленькую эррозию и ее брагополучно лечила 4 месяца но она до сих пор не прошла.

Я очень надеилась, что после перерыва (а после прижигания 2 месяца жили без ПА) сразу будет Б. но...

И вот все лето я встречаю М со слезами. работать не могу, ничего не хочу. :( :this:

 

А сегодня решила пойти к другому врачу. записалась на завтра и посмотрим, что скажет :grin:

Ссылка на комментарий

Юленька ты не растраивайся! Я уже как два года не могу забеременеть. Трех врачей сменила, а результата нет. Какие только анализы не здавали с мужем. Все вроде хорошо а лялька не получается. Главное верить и ждать и все у нас получиться!!!!! Скорейшей тебе беременности!!!!

Ссылка на комментарий

спасибо девочки :giverose:

только вот у мя главная проблема: МЧ не хочет сдавать СГ :scratch:

решила, что вот сдам у нового врача еще раз все и если скажет что во мне проблем нет... плюну и будь что будет

пусть МЧ сам свою голову приложит и поймет что проблемы могут быть не только мои :pardon:

Ссылка на комментарий

Мне вообще фраза понравилась" я уже не молоденькая и ему уже 34" Офигеть, с таким-то настроем уже и пенсия не за горами. Самой не смешно? А что Г. тебе новая скажет. Я думаю одно- Лечи голову, матушка! Все болячки в твоей голове, а не там где ты их ожидаешь обнаружить. Настройся положительно, тве дитя знает лучше, когда ему прийти, поэтому наберись терпения, подготовь ему "домик" (описание в пред. записи) и голову настрой положительно, это очень важно!

Ссылка на комментарий

luna2, ну не я себя старой не считаю, просто я адекватно понимала что с первой попытки вряд ли получиться.

а вот сейчас чет уже надоело ждать :this:

Ссылка на комментарий

Он мужчина в конце-концов, заодно выявят его проблемы, если таковые есть! Здесь уместна фраза со времен СССР "Товарищи, посерьезней!" Действительно, ведь речь идет о вашем совместном с ним будущем.

Ссылка на комментарий

А ты не жди, вот реально, у меня так и получилось, плюнула, подумала, ведь здорова, че голову себе заморачивать и искать проблемы в себе. Советую, как видишь, мне помогло!

Ссылка на комментарий

luna2, спасибо. я вот для себя решила, что вот этот цикл проверю здоровье и все больше задумываться над этим не буду :)

Ссылка на комментарий

У мена тоже муж с боем пошел на СГ. Сколько нервов, слез и истерик было с моей стороны. Он вроде бы и не отказывался, но в тоже время находил отмазки. То у него много работы, то ему именно в этот день срочно куда-то ехать надо. И все таки не выдержал моего напора и пошел. Потом месяц ходил гордился. Вот какой я молодец, по три раза на день мне рассказывал как весь процесс проходил. Мужчины они ведь хуже детей. Их надо поуговаривать. Ты сильно не дави. Может он боится? Если и правда он хочет маленького побежит как миленький!

Ссылка на комментарий

А возраст это не проблема. Мне 25, а мужу 36. И не в таком восрасте люди детишек делали. У меня знакомая в 40 родила(правда третьего) и чувствует себя прекрасно.

Ссылка на комментарий

Вот и молодец ЮлияЮ, я себе такую установку давала, вот, говорю, устроюсь на работу, и забеременею сразу, получилось практически день в день! Сама смеялась и муж со мной, не верилось, хотя очень хотелось, а 1 мая тест положительный! Тебе удачки и настроя только положительного!

Ссылка на комментарий

Я вот тоже с октября 2008 планирую :friends: ну вернее тогда еще не планировала...тоже думала все будет сразу, бросила пить ок, но нет...вот в феврале тож пошла к Г, та сказала рано ты беспокоишься....ну вот в апреле посоветовала строить графики и отследить О по узи.....а на счет сг это тоже проблема....и фразы типа я уже постарался давай ты работай тоже бывают :) он конечно шутит...но все ж....Так что Юлька, не расстраивайся....будем планировать...ждать заветные //

Ссылка на комментарий

у нас в городе СГ делают только в одном центре, так туда можно идти вдвоем и чтобы жена помогала настроиться ;) , так и все равно ни в какую не хочет :pardon:

 

а на счет возраста я не заморачиваюсь. у меня нет знакомых кто раньше моего родил, ну максимум первенецу годик. а неделю назад коллега родила в 36 и такого здоровенького крепкого малыша. :give_heart:

Ссылка на комментарий

у нас на работе за последний год родилось уже 5 и 3 пузика ходит... вот и я хочу пополнить их ряды но что то пока никак :scratch:

Ссылка на комментарий

Юленька, хочу и я поделиться, сколько слез было, сколько уговоров и обид, не могла уговорить, так мне подсказали там врачи, дали баночку стерильную, после 3 дней воздержаний, дома, я уговорила его, помогла немножко, он сделал .. в баночку и я тут же прижимая к телу, под мышку, отвезла в лабораторию.Надо не позже 30 мин, у меня получилось за 15 мин, результат был превосходный, он сам гордился. А когда понадобилсь через год еще раз, т.к. я врача поменяла и мне нужен был новый результат, уговорить его оказалось проще, тем более ,что результат в живую всегда лучше, и для его же себялюбия он согласился, и результат был отличный. А потом начались мои мучения, во всех неудачах оказывалась виноватой я, да это другая история,это я к тому, что ты и сама можешь все сделать, неужели им самим не интересно на что они способны.... Удачи тебе и терпения!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня тоже муж в лабораторию ехать не хотел, а дома без проблем, и в лабораторию относила я, он отказался даже относить.

Ссылка на комментарий

ой девочки спасибо большое за пожелания и поздравления :friends:

да я верю что рано или поздно сдасться мой МЧ и получим результат СГ. ой лучше б раньше :grin:

Ссылка на комментарий

Приехала от врача. наелась наконец-то :rolleyes:

врач мне новая понравилась, такая деловая и не пофигистка.

распросила меня подробненько, взяла кучу анализов, на ЗППП, мазок, сделала мне УЗИ, взяли анализы на гормоны.

Итог: сказала сдавать СГ :banghead: , по графикам: недостаточность 2 фазы. а последний цикл недотянул до 37 значит овуляции не было :doh: и вообще он сказала что если вторая фаза меньше 37 значит овуляции нет. сказала что назначит лечение когда будут все анализы.

Узи: увеличен ПЯ, но все в пределах нормы, кист нет, все нормально.

теперь буду ждать следующей пятницы :sorry: анализы на гормоны делают 5 дней,

вот тогда и узнаю картину в целом. :mail:

Ссылка на комментарий

и вообще он сказала что если вторая фаза меньше 37 значит овуляции нет

Юля привет :friends: , заглянула к тебе,на самом деле это тебе глупость сказала врач, бред полный, сейчас по графикам уже никто не ставит диагнозы, у тебя нормальная вторая фаза, разница температур просто отличная, а то что не дотягивает до 37 - может это особенность организма твоего, посмотри на сайте графики, у девченок есть температура и 36,6 в беремменость. Вот когда придет результат гормонов, тогда и надо судить о недостаточности второй фазы.

А насчет СГ Natalia31, подсказала дельный совет, только я бы добавила что нельзя в руках и прижимая к телу ее везти. Определенная темпретура должна быть, а в руках баночка нагревается.Срок доставки материала в лабораторию – 1 час при 18 – 37°C . Для доставки желательно использовать термос с широким горлом, на дно которого помещается контейнер с материалом. :grin: Так что попробуй его хоть так уговорить, блин не мужики а дети.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...