Перейти к публикации

Мечты должны сбываться


Полезные сообщения

Karolinochka, спасибо,

жду О, вроде должна уже быть, нарно будет поздняя у меня, на осень настраивается организм, цикл немного увеличиться :scratch:

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, не расстраивайся ты так. вообщето пару раз в год у женщины бывают и ановуляторные циклы. Так что это даже норма если конечно месяки обычно во время ходят. я так со своими сбоями за год вообще ни разу овульку не наблюдала.

Кстати представляетет мне моя новая Г сказала пока вообще забить на все пока и не мерять месяц!!

:pardon:

Так что не переживай. Осенью как раз самое благоприятное время для зачатия.

Ссылка на это сообщение

А ты тестики не делаешь на овульку??? Мне моя Г сказала вообще щас вылечимся и будем как то по слюне ее ловить. :pardon:

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ,

Приветик!!!

Притопала к тебе в гости с подарочком 6c5b2a045a0379e8146e78f9aa142019.gif

Смотрела твой график БТ - думаю на моем примере тебе стоит купить тесты на овулю и отслеживать ее по графику и тестам вместе .Да и Узи фолликулов несколько раз сделай ,там хоть можно по динамике понять почему нет поднятия температурки.

У меня тоже долгое время не поднималась температурка,я уже подумала что на моем попном градуснике нет значения выше 36,9,а потом как видишь результат налицо. a14f94e457dd08375b807157ca1b6888.gif

Ссылка на это сообщение

romana, есть микроскоп специальный для определения овуляции. Например, отечественная разработка:

big_cycle.jpg

Сама такой приобрела и в первый же месяц использования запузатилась :)

Ссылка на это сообщение

romana, угу, плюешь туда (ну грубо говоря, конечно :) Если серьезно, то слюнявишь стеклышко) и через несколько минут результат смотришь. Как только видишь папоротник - вот оно счастье в виде овульки грядущей.

Стоил в прошлом году совсем копейки. Если не ошибаюсь, рублей 300. Даже если и не сложится с использованием, все ж не такая астрономическая сумма будет потрачена.

Ссылка на это сообщение

Resanta, ну теперь скажи ка кназывается может в нэте закажу. в любом случае не дорого. мне прям загорелся такой аппаратик. :grin:

Ссылка на это сообщение

romana, ну описаловку посмотри тут http://www.zenit-foto.ru/index.php?show ... 090&raz=31

Там же можно и заказать. Я ездила на ВДНХ, т.к. не хотелось особо ждать почты (тогда они наложенным платежом высылали. Сейчас - не знаю, как доставляют). Дерзай! Дай бог, и ты увидишь 2 полосочки скоро ;)

Ссылка на это сообщение

ой сколько гостей!!! а я работаю :grin:

 

Natali_Golinko, спасибо за подарочек :giverose:

 

Resanta, и я загорелась :give_heart: хочу такое и не дорого... буду сайт изучать вечерком

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, хватит уже работать!!! Тут вон какие волнующие темы!!!! :grin:

Resanta, спасибки ща буду изучать может закажу в нэте!!!

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, romana, всегда пожалуйста! Рада помочь, чем могу :pardon: Хоть информацией нужной :)

А еще знаете, девочки, что хочу сказать? Как только вы перестанете маниакально ждать задержки и будете просто получать удовольствие от процесса, не зацикливаясь, что вот именно сегодня все и должно получиться, так сразу оно и будет :) Детишки ж сами знают, когда к родителям приходить (если нет серьезных проблем со здоровьем, конечно)

По себе помню, как расстраивали отрицательные тесты при задержках в один день и приход М вечером после утреннего теста. Потом уж когда плюнула на это дело, расслабилась и перестала покупать теститки, вот тогда наша доча решила, что пора :)

Ссылка на это сообщение

Resanta, да это ты все верно говоришь, но ты тоже понимаешь как трудно забить и наслаждаться жизнью. я вот тоже каждый раз думаю чтовсе со следующего месяца буд упросто жить, и все равно рука тянется к граджуснику а ноги ведут прямиком в аптеку!

Ссылка на это сообщение

romana, а ты попробуй убрать градусник подальше и не вспоминать о нем, дай себе слово, что в аптеку побежишь только при задержке, ну скажем, 2 дня ;) Волю в кулак!

Ссылка на это сообщение

это я так от планировния и зацикливания отдыхаю... :grin: голова забита тем чтобы поскорее сосчитать все и сдать... а денежки нормальные заплатят они мене понадобяться

Ссылка на это сообщение

блин чем бы правда таким заняться, чтоб прям вообще забыться забыться. это надо оооочень чтоб интересное было. :think:

Ссылка на это сообщение

ну и ничего, столько ждем и еще один месяцок подождем!!! А в следующем точно будешь пузеёнышем!!! ;)

Так чо главное не расстраиваться. В нашем деле это вообще вредно :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...