Перейти к публикации

Мечты должны сбываться


Полезные сообщения

вот и неделька пролетела... эх ... загадывала в прошлом цикле что если М не придут до пятницы сделаю тест... а сегодня уже 4 дня как М, поэтому больше не загадываю ни на что... с завтрашнего дня начинаю пить Прогинову 2 мг с 5 по 25 день менс. цикла...

звонила Г... продолжаю вставлять свечи, завтра продолжу крем с утра...

на следующую неделю записалась на лазер и отпросилась на руководства... буду к обеду час прибавлять и в больничку на процедуры гонять... неделька пролетит как один день... а там и осень...

 

кстати сегодня жутко похолодало... хорошо с утра кольнуло одеть теплую кофту... к вечеру и в неи и куртке было холодно...11d04609fc0269a546aed2707a9de74d.gif

Ссылка на комментарий

Ох, на счет погоды, ужас какой то, выйти страшно из дома. Вчера дождик моросил весь день, холод, а сегодня я даже на улицу не стала выходить, занялась делами дома.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездили на дачу, выкопали всю кортошку, прополола полгрядки, собрали часть капусты... наработалась...

начала пить гармоны...

 

вечером стала искать свою кружку, так оказалась она не нравиться матери Сержа и она решила ее выбросить... хорошо еще в мой шкаф спрятала :doh: .. поругалась с ней пока Серж мылся... так она сказала не нравиться уходи :sorry:

замечательное настроение... хочеться плакать... хоть тут выговорюсь

Ссылка на комментарий

Ну, что же ты так, надо как то терпеть наверно, сдерживаться. Или там вобще пипец, а не свекровь? Что с твоей кружкой то не так, старая что ли? Ну в любом случае, может как то сделать вид, что ничего не было, зачем лишний раз нервы себе портить. :pardon:

Ссылка на комментарий

Свекровь... да уж... да уж. Радуюсь, что мне с ней повезло, да и живем отдельно, вдвоем. Девочки, а я радуюсь, что осень начинается, люблю я её почему-то, по большому счету не за что, а я все равно люблю, может потому что день рождения осенью )))))

Ссылка на комментарий

кисуля *, у моец свекрови одна проблема... она десять лет назад двух сыновей из троих похоронила за один год, так вот как она потом сказала один из них приходил к ней во сне и просил: "мама, сходи поставь за меня свечку" так она и пошла, сын приснился и сказал спасибо... с тех пор она глубоко верующая... и с каждым годом все сильнее становить ортодоксом... живет как монашка и нас с Сержем хочет туда же загнать... причем, не знаю как в душе но по поведению ее я считаю ей хоть что, но делать мы должны как вера велит, и не важно что мы думаем по этому поводу... например пост не для смирения души, а потому что нельзя в эти дни есть мясо, молоко и т.д...

 

а в кружке моей знаете что не так: она из знаков гороскопа, на ней нарисована девушка сидячая на шкуре убитого медведя и написано Юлия...

так вот свекровь сказала что она ходила в храм и спросила батюшку и он ей сказал что эта девушка черт и он смеется над распятием святым...

вот так вот... :spiteful: ... до этого она мои книги хотела выкинуть... я успела их на дачу отвести... хорошо что на дачу она не ездиет.. там же работать надо...

Ссылка на комментарий

Ой, ну жесть конечно! У моей подруги похожая ситуация, но наверно не настолько серьезная. Та все хотела внука в духовную школу отдать, еле отбили ребенка, ходит в нормальную. Так что я понимаю тебя. Вообще бесят люди которые навязывают свою веру, по моему каждый верит по мере своих убеждений, а есть люди которые именно в душу в грязных сапогах влезут и не извинятся и еще тебя же обвинят в чем то... Ну что могу сказать терпения тебе!

Как муж то реагирует на все это?

Ссылка на комментарий

приветик всем

 

сегодня делала лазер... ощущений пока не показываются... только вот к вечеру внутри вродь как перед М дня за два... чуть потягивает... :pardon:

пью свои таблеточки...

 

Сержик старается ничем не обижать мать и во многом ей потакает :doh:

но пост держит только дома... на работе наедается всего мяса, курицу, супы, и т.д.

так что я уже привыкла... в мечтах надеюсь что все таки заработаем на отдельное жилье и я вздохну свободно :man_in_love:

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, приветик Юльчик!

Вижу ты полностью решила взяться за свое здоровье - умничка,вот прийдет к тебе овулька,а потом и аистенок.Потом откуда не возьмись и квартира нарисуется в будущем.Мы сами с мужем в Киеве снимаем квартиру однокомнатную - хоть ни мои ,ни его родители не живут с нами.Ближе к рождению хотим снять двушку или домик подальше от дорог и машин,но как получится.Мы и сами мечтаем о собственном жилье ,но сейчас такой кризис в Украине - ни кредиты не дают,да и денег не первый взнос кот наплакал.В общем остается только ждать лучшего,а там поглядим.

А вы не хотите тоже снять квартиру и жить порознь со свекрухой???Не думали над этим вопросом??

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчанки и хозяйки дневников, огромная просьба перечитать правила форума\сайта и соответственно следовать им.

Просьба обратить особое внимание на п. 1.2, п.1.9,п.1.12, п. 1.17, п.1.18, п. 1.19, п. 2.4

Заранее благодарим.

Вопросы прошу отправлять в ЛС

 

Принципиальное ограничение на использование сайта - это неукоснительное соблюдение данных правил, а также требований модераторов и администрации. Вы можете либо принимать сайт таким, как он есть, с учетом всех ограничений и возможностей, либо воспользоваться альтернативными местами для общения, которые Вы сочтете более удобными
Ссылка на комментарий

ну вот писала писала и не сохранилось на форуме... :scratch: повторюсь

 

Кисуля спасибо за пожелания,

Natali_Golinko, снимать квартиру не хочу, если припрет пойду к родителям на дачу (у них частный дом), но там нет удобств поэтому просто так переехать туда не тянет... сейчас занимаюсь получением за недорого от государства клочка земли за городом, потом будем потихоньку строить себе небольшой домик, главное что он будет таким как мы хотим. Покупать б/у домик не хочеться, так как это будет старая хибарка, устанешь доделывать-переделывать. на квартиру заработать не получиться, да и не хочеться мне жить в квартире, хочу на свежем воздухе.

 

Yoji //, лазер это магнито-электростимуляция.

процедура улучшает кровообращение, разрушает малкие спайки если они есть, и в общем настраивает работу Я. проходит так: я ложусь на кушетку, под попу подушка, врач берет трубочку от прибора, тыкает в область Я и матки, и держит некоторое время, потом я лежу на животе а она водит в районе копчика. в принципе ничего не чувствую. вот вечером ноет низ живота, но может это от таблеток или от долгого сидения...

Ссылка на комментарий

Настроение ужасное, работа бесит, свекровь в интузиазме мешается, дня ей не хватает свои дела делать... как приду с работы так и есть усядется и ванну займет :banghead:

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, не грусти! :giverose: :friends:

У вас с ней коммуналка? В смысле продукты разные, едите не вместе, вообще хозяйство разное. А комнат сколько?

Вообще очень сочувствую. Если б не было возможности жить отдельно, я бы предпочла со своей матерью жить, т.к. с ней можно без стеснения все свои претензии высказать, душевно так выяснить отношения. Хотя свекровь моя женщина умная, интересная и сильная, но я предпочитаю держаться на расстоянии, у нас наверно поэтому хорошие отношения ))))

Вобщем желаю тебе терпения! :giverose:

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, приветки :friends: не нервничай, это вредно для твоего здоровья. Лазер - это прикольно, мне тоже делали что то подобное, только это как то мудрено называлось. Насчет свекрови, ох как я тебя понимаю, сама уже живу с ней 8 лет, у моей причуда одна - маниакальная страсть к чистоте, периодически мне кажеться, что живу в стерильной квартире, даже как то ходить по нейстрашно становится :grin: .

как приду с работы так и есть усядется и ванну займет :banghead:
Твоя то хоть с работы, а моя наоборот, когда мне на работу идти, а я в ванну не могу попасть, притом на мои высказывания и просьбы делать это или раньше или позже, она не реагирует. Так что я вообще каждый день на работу минут на 20 позже прихожу.

А вообще не обращай на нее внимание, перебесится.

Ссылка на комментарий

Привет девочки!!! да свекрови у всех "замечательные"... :doh:

как моя тетя говорит любовь к родным измеряется километрами... чем дальше живешь тем сильнее любовь...

плюнула на все и вся, решила зря чтоли я ем кучу таблеток чтобы ктото мне нервы трепал... кружку спрятала, на работе делаю все как все хотят, лишь бы ко мне не приставали с идиотскими требованиями...

буду тише воды, ниже травы может замечать перестанут и нервы мои оставят в покое... и вообще завтра пятница, закончиться лазером а потом выходные, дача и тишина :clapping: :clap: :clapping: :clap:

Ссылка на комментарий

С утра еле проснулась, на работе сидела как сонная муха. после работы много всего успела, сходила на лазер, попросила сделать УЗИ, заехала в магазин купила кое-что для своей мини пасики, заехала в два магазина, наелась арбуза :D

Результат УЗИ: слева доминирующий фолликул 17 мм, справа 15 мм. ждем овульку со дня на день :clap:

С Г разговариваем, говорю "а следующее узи когда будем делать?" а она говорит "как когда после задержки подтверждать Б" :rotfl:

вот так буду приставать к Сержику все выходные чтобы не огорчить врача :blush: ,

сама то я решила больше не огорчаться по поводу М :blush:

Ссылка на комментарий

привет девочки,

в выходные одно растройство. такое очучение что у МЧ ПМС начался :scratch: вместо стараний одно недовольство.

 

чтот я свой организм не пойму, на таблетках и тем-ра 36,9, вот как это называется, завтра иду к Г :cray:

Ссылка на комментарий

Да подожди ты переживать темпа еще вырастет, я вот только не пойму почему ты пьешь дюф до О и почему нет ПА в О, что у твоего МЧ совести хватило тебе отказать?

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, и у меня даже с Утрожестаном температура до 37 не дотягивает, прям не знаю, что с собой делать. Напиши, как к Гинекологу сходишь :huh:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...