Перейти к публикации

Мечты должны сбываться


Полезные сообщения

Hanna27, По поводу гинеколога это ты права, что самое главное что бы он был грамотным. А по поводу болячек вот как раз все таки все наши гинекологические заболевания как раз от головы, ведь работа всех наших гормонов это как раз гипофиз и гипоталамус!Как раз в голове! И имменно поэтому самым важным считается не переживать и переключаться!

;)

Ссылка на комментарий

Hanna27, может я не так выразилась, но мне так говорили что прижгание азотом. процедура сводилась к тому что очень холодные азот в то самое место... а потом текло 1,5 месяца жидкость... оба Г (старая и новая) сказали что все там замечательно получилось, шрамов нет.

Ссылка на комментарий

а вчера я ходила за результатом на вирусы :this: , нашли уреаплазму...

правда врач сказала что это анализ, если бы были симптомы то я бы жаловалась, а у меня нет никаких неприятных ощущений, вот тогда бы это была болезнь, поэтому выписали мне свечи и крем, все в одно местечко вставлять. все без антибиотикоф, что бы не сбить О.

сказала что после М, будет делать мне лазерную терапию. для улучшения работы Я.

я вот седня закупилась лекарствами и витаминами... буду лечиться... :club: с битой по вирусам...

температура радует... будет ли результат? :confused: где взять терпения на всю следующую неделю

Ссылка на комментарий

на другом форуме прочитала про гадание с иголочкой... погадала себе и МЧ, буддут у нас мальчик-девочка-девочка :D у обоих одинаково :clap:

так что ждем приблежения аиста :man_in_love:

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, Приветик!!Надо себе погадать по иголочке, хотя я помню мне давно давно наша повар в офисе гадала, выпало два М. Так чтоу меня будет сынишка!

А ты тоже я смотрю скоро кайфовать отпрцедурок будешь!!!У меня коллега на Лазер ходила вот мы сней приходили вместе я на грязи она на лазер!!! Очень полезно!!!Молодец, щас подкормишь сови яичники и каааааак забабахаете мальчика и двух девчушек прям подряд!!!!!

:grin:

Ссылка на комментарий

Юльчик, вот здорово, 3 детей это счастье. Я всегда хотела минимум 2 а в идеале я бы всю жизнь бы рожала и воспитывала, мне кажется что мое жизненное предназначение именно в этом, только вот 30 лет мне скоро а только 1 доча пока, ну надеюсь следущее 10 лет я более плодотворно проживу.

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ,

Приветик!!!!

Притопала к тебе в гости в новым, свеженьким и отдохнувшим АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИ!!!!

Лови и крепко держи!Я верю ,что он тебе обязательно поможет.

От меня еще тебе подарочек - 80b7d2e108fca8a23b4dd66e2f750192.gif

Ссылка на комментарий

romana, кисуля *, Natali_Golinko, за выходные прям соскучилась :friends: Natali_Golinko, а тебя и вовсе неделюку не слышала, спасибо за подарочек :giverose:

 

если честно я всегда мечтала а 5 детках... но вот что дожила до 27 и не одного пока :scratch:

Ссылка на комментарий

Ну и ничего, а потом хоп и тройня например, ну это тяжело конечно, а вот раз в 3 года рожать нормально ), и самое главное что мы к этому идем и от своей цели не отступимся.

Ссылка на комментарий

А я мечтаю родить двойню пацанов (только бы вот желательно тчоб разные были) а потом им девчушку!!!! Ох и счастлива была бы я тогда. Вообще мальчишку хочу очень очень!!! Чтоб умом в меня а глазками в папу!!! :grin:

Ссылка на комментарий

У меня есть циклы где от прихода монстров, истерики, а есть в которых я 5 мин погорюю пока прокладку клею и начинаю радостно новый цикл, причем через один примерно так получается.

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, Привет! А у меня мужчина хочет 5 деток. А я то уже понимаю, что физически столько уже не успею, т.к. еще ни одного пока )))

Ссылка на комментарий

буду стимулироваться с 5-го дня

Юля привет :friends: , стимуляция это конечно хорошо, ну а что муж с СГ все тянет? Просто не проверив мужа, толка от стимуляции то не будет, просто измучаешь, надорвешь свой организм. Конечно, дай Бог, чтобы эта стимуляция тебе помогла, но лично мое мнение, не проверив главное мужа и себя на проходимость труб, я бы не стала бы начинать стимуляцию. И еще я не пойму чем тебя хотят стимулировать? Просто ты раньше писала что тебе назначили, Дюф, Олиговит и Прогинова, это все или еще, что нибудь будет, просто это не стимуляция, это даже не пойму тебе зачем, у тебя гормоны в норме, 2 фаза нормальная. Может тебе еще стоит с другим Г.проконсультироваться?

Ссылка на комментарий

romana, приветик,

схема будущего лечения:

1. Прогинова 2 мг с 5 по 25 день менс. цикла

2. Дюфастон 10 мг * 1 раз в день с 14 по 25 день цикла

3. Витамины Олиговит 1 др. * 1 раз - 30 дней

 

*Мотя*, приветик,

я как раз и сменила врача, перед этим врач вообще считала что все нормально и можно ждать еще годик...

на МЧ я практически обиделась... сказала что я делаю этот курс и если к октябрю не буду Б, плюну на все с большой горы... :scratch:

Ссылка на комментарий

Yoji //, какие наши годы :grin: , еще 10 годиков можно без проблем рожать, а если это делать раз в 2 года будет как раз пятеро :D

как бы только вот первый раз заБ :lol:

Ссылка на комментарий

Девочки а вообще я думаю что у меня гармоны шалят... у меня ж проблемная кожа с подроскового возраста, до сих пор следы на лице :spiteful: , так что вряд ли гармоны будут во вред... я еще напрашусь на УЗИ наблюдаться, гормоны сдам во второй фазе, лазером подпитывать будут Я,

поэтому настраиваюсь на постоянное посещение больнички в этом цикле, на работе пусть смотрят хоть как, мне все равно :club:

Ссылка на комментарий

Юль привет!

На МЧ вообще не обращай внимания, они порой в неадеквате!!

romana, приветик,

схема будущего лечения:

1. Прогинова 2 мг с 5 по 25 день менс. цикла

2. Дюфастон 10 мг * 1 раз в день с 14 по 25 день цикла

3. Витамины Олиговит 1 др. * 1 раз - 30 дней

Юль слушай ну мне кажется это не стимуляция, я просто не вижу тут стимулирующих препаратов.

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, по ребенку каждые 2 года, это слишком часто и тяжело, надо дольше отдыхать. Если СГ не сдавали, лучше сдать, т.к. зачем тебе понапрасну травиться гормонами. Организм же получая гормоны извне расслабляется и теряет способность свои вырабатывать. Мы вот думали, что у моего СГ должна быть супер, сделали так на всякий случа, для галочки, а оказалось, что совсем не супер, тоже надо серьезно заниматься.

Ссылка на комментарий

romana, может я ни так выражаюсь, гормоны буду пить...

 

про СГ я уже писала... нервов на это больше тратить не буду... :banghead:

 

сегодня перенервничала на работе, до слез... поканали... хочеться уволиться :cray:

пойду убираться в квартире, это уберет все негативные эмоции

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...