Перейти к публикации

Мечты должны сбываться


Полезные сообщения

вернулась от врача :scratch:

опять получила ругань за своего МЧ и его спермограмму, буду седня серьезно разговаривать. надо же ее все таки сдать :doh:

гормоны у меня в порядке. Врач сказала что видит явную недостачу работы Я, поэтому назначила курс таблеток со следующего цикла. Буду на стимуляции :beg: сказала что в течении 2 месяцев должно помочь, если у МЧ все в порядке.

если через 2 месяца буду неБ то назначит еще кучу лекарств и отправит смотреть на проходимость труб :blink:

что то не весело мене после этого всего :this:

Ссылка на комментарий

решила написать результат:

гормоны: пролактин 14,3 при норма 2,8 - 29

тестостерон 23, врач сказала не высокий.

 

схема будущего лечения:

1. Прогинова 2 мг с 5 по 25 день менс. цикла

2. Дюфастон 10 мг * 1 раз в день с 14 по 25 день цикла

3. Витамины Олиговит 1 др. * 1 раз - 30 дней

 

во вторник узнаю остальные анализы :pardon:

Ссылка на комментарий

Буду на стимуляции :beg: сказала что в течении 2 месяцев должно помочь, если у МЧ все в порядке.

если через 2 месяца буду неБ то назначит еще кучу лекарств и отправит смотреть на проходимость труб

Юля привет, я вот что тебе хочу сказать, проверила бы ты сначала трубы, а уж потом стимуляцию делала, нельзя стимулироваться при непроверенных трубах, дай Бог конечно чтобы все хорошо, стимуляция получилась, Б. наступила, а представь если трубы плохо проходимы - итог - внематочная :banghead: Просто лично я видела уже не одну девушку с ВБ (я допустим после 1 стимуляции попала в больничку со здоровенной кистой), которым назначали стимуляцию не проверив трубы. Просто это даже не мое мнение, а как минимум 3-х врачей у которых я наблюдалась, притом которым нет смысла не доверять.

Врач сказала что видит явную недостачу работы Я
На основе чего она видит??? чтобы видеть надо хотя бы в течении месяца сделать фолликулометрию, чтобы понять происходит О. или нет и вообще посмотреть как работают яичники во время всего цикла. Тем более что сама она говорит что гормоны в норме. А на графики БТ уже никто сейчас не опирается, они так для красоты блин, чтобы мозги наши отвлекались от мыслей на их построение :grin:

В общем, конечно же тебе решать самой, но я бы в первую очередь отправила МУЖА НА СПЕРМОГРАММУ, потом уже исходя из результатов действовала бы дальше. Ведь стимуляция тоже не "сахар" для твоего организма. Блин поставь ему условие в конце концов, так нельзя губить свой организм, хотя всего навсего ему нужно один раз получить "удовольствие".

Ссылка на комментарий

По поводу проходимости тоже согласна, может сначала сделать потом стимулировать. Только я что то не совсем поняла а что из твоей схемы лечения стимуляция то? Прогинова чтоли???

А вообще конечно решай сама. Я вот если честно в свое время сделала три стимуляции и только сейчас понимаю, блин вообще что за врач был ужасный, никаких проходимостей вообще не смотрела, дюфастон выписывала всего два раза и то не в те циклы когда клочтик пила, а про узи так вообще ужос никогда не звала в середине цикла смотреть как фолики растут. только за 5 дней до предпологаемых месячных. вы представляете как я я ичники надоравала этим клостиком и бестолковыми схемами моего предыдущего Г.

Слава богу теперешняя адекватная.

Так что ЮлияЮ, Решать тебе самой. В любом случае держу за тебя кулачки и надеюсь что как раз в этом цикле все и получится!!!

Ссылка на комментарий

да я сама понимаю что перед тем как таблетки пить надо сначала спермограмму МЧ сделать... у него есть 2 недели... а сегодня будет разговор... и пусть бычиться я не железная

 

а насчет труб на проходимость :scratch: у меня не было вродь никогда проблемм :Crazy: поэтому должно быть все проходимо, это я себя так настраиваю :beg:

вот вечерком перестану работать и полазию в инете, посмотрю что за лекарства мне врач выписала :confused:

графики у меня не ахти, скачит вторая фаза как бешенная... я в след цикле если начну пить таблетки буду сама ходить смотреть за фолликулами по узи... :blush:

Ссылка на комментарий

а насчет труб на проходимость :scratch: у меня не было вродь никогда проблемм :Crazy: поэтому должно быть все проходимо, это я себя так настраиваю

К сожалению, нельзя надеяться, у меня тоже не было проблем, ничего нигде не болело и не кольнуло, а ГСГ показало бяки.

 

а с МЧ ты давай по-строже :grin: побесится и перестанет, главное чтобы сдал ;)

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, привет, а я все никак не могла добраться до твоего дневничка.

Все у вас обязатеьно получится! Не грусти и не расстраивайся!

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на комментарий

ну вот что за дела, программка нарисовала мне О... а мы и не ждали :grin: теперь температуре стоит вырасти чтобы получилась красота... и теперь когда ждать М :blink:

Ссылка на комментарий

Сегодня у Сержа ДР, а он уехал в командировку, праздничный обед превратился в сух. паек для обеда в Москве. 61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

лучшим подарком будет // черрез 10 дней 1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, Привет! Слушай а прикинь правда в подарочек получится тестик полосатенький мужу преподнести!!!

Буду кулачки держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Как настроенице то в общем? Как выхи?

Ссылка на комментарий

romana, и тут приветики

 

выходные у меня замечательно: в субботу ездили на дачу, перебрала лук, выкопали половину картошки, отдохнула от компьютера, вечером вышивала.

а в воскресение опять работа-колым... с 10 до 22 глазики в кучу но все равно не доделала... седня буду весь вечер и завтра нарно... :scratch:

сегодня вышла на работу основную... это тихий ужос... радостное руководство возвестило о реорганизации и моем мнимом повышении при увеличении работы и отвестсвенности зп оставили на преднем уровне :blink:

весь день делала колым, благо никто не понимает что я делаю... и мечтала уйти в декрет а потом заботиться о маленьком ребеночке... :blush: это поднимает силы и время летит не заметно... :hmm:

Ссылка на комментарий

как сегодня меня порадовала БТ... поднялась выше 37 значит по словам новой Г у меня в этом цикле была О :clap: да и Серж старался и мы ПА как раз в те дни когда програмка нарисовала О. аист, аист прилетай мы тебя ждем c997529f322437939f94600d921daad8.gif

 

что бы сильно не растраиваться жду и М числа 19 го

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, блин руководство бесит, работу наваливают тоннами, а вот про зарплатку то, будто и не знают, что можно увеличивать!!! Ну слава богу что хоть подколымить получается :good:

Ссылка на комментарий

romana, это да, на колымах я поднимаю свою годовую зп... поэтому и колымлю... правда здоровье жалко... глаза от компа болят...

 

romana, все никак не спрошу: как тебя в миру зовут, а то я все по нику обращаюсь.... я Юля :friends:

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, мое имя наташа, а ник у меня потому, что мужа роман зовут вот я и назвалась. Ничего больше придумывать особо не стала. Слушай, а у тебя что за профессия :pardon:

Ссылка на комментарий

romana, Наташ приветик

я электрик-теоретик... борюсь с потерями в электрических сетях :D

 

моя работа съела мой моцк... прийти из отпуска нельзя, всем что то надо :doh:

 

сожусь делать колым... завтра срок сдачи... последний бой - он трудный самый...

Ссылка на комментарий

ЮлияЮ, огого у тебя профессия, я до тебя про такое и не знала. Значит ты практически солнышко !!!! Свет людям поддерживаешь!!!! :good:

Ссылка на комментарий

я электрик-теоретик... борюсь с потерями в электрических сетях

Юль привет :friends: , вот это профессия у тебя :shock: :good: Как у тебя дела? С мужем разговаривала насчет СГ???

Ссылка на комментарий

romana, *Мотя*, привет девченки!

я ж на работу из отпуск вышла, поэтому теперь буду только по вечерам появляться :D

 

специальность у меня по правильному инженер-электрик, но у большинства людей это вызывает ассоциацию что я лазию по столбам :pardon: , поэтому я называю себя теоретиком, чтобы было понятно что я электрик только в теории, знаю как должно быть и думаю почему получилось по-другому :rolleyes:

Наташь, спасибо большое за

Значит ты практически солнышко !!!!
:giverose:

Мотя, разговаривали с МЧ, ну я потихоньку старалась объяснить что кушать таблетки гормональные мне не сильно хочеться, пока он не сдаст СГ... вроде перестал к этому относиться категорически, поэтому пока молчу, начну вскоре опять спрашивать когда пойдем

Ссылка на комментарий

Юль привет, молодец что не атакуешь мужа. Они ж как дети делают все наоборот блин. С ними похитрей надо ласками да уговорами. :grin:

Ссылка на комментарий

Да, да, да, точно! Я вот последний раз так расстроилась из за монстров. Началась мазьня, слезы на глазах, я терплю, а слезы сами как польются(я стараюсь при муже не истерить), он и понять не может в чем дело, начал меня пытать, ну я и раскололась, мол маленького хочу, почему не получается? Вот он полсе моих слез задумался над СГ всерьез, хоть это не первые слезы конечно и разговоры, но просто он понял как для меня тяжело переносить это, что я даже сдержаться не могу и плачу. Мы же как планировали до этого месяца я обследуюсь, лечусь, а он говорил, пусть как получится так и получится, не заморачивался короче. Говорил что если получится будет рад, а так типо рано еще, квартиру купим, тогда.., ага, тогда - это может быть огого когда. правильно romana говорит, надо хитрее, где то смолчать, а где то психологически подталкивать.

Ссылка на комментарий

Девчонки давайте неудачам не будем расст раиваться, а принимать и двигться дальше. А то мы так совсем расклеимся!! Все наладится!!!

кисуля *, Совершенно с тобой согласна, что нельзя откладывать рожздение детей из за того что нет квартиры машины дачи или еще чего нибудь, с нашими ценами на жилье можно вообще не купить до старости. И что ж теперь без детей и внуков зато в квартире. :pardon:

Так что всем нам удачи!!!!И скорейшего запузачивания!

Ссылка на комментарий

Юля, конечно все эти успокоения хорошо, но тебе действительно нужен отличный гинеколог. Мы живем не в то время, когда все здоровы и все проблемы от головы (хотя и это тоже). Нужно пройти полное обследование, а оно занимает даже не один цикл, а далеко больше. Мы с мужем уже 2,5 года этим занимаемся и только сейчас забрезжил хоть какой-то свет в окошке. Но мы прошли уже 7 кругов ада, и теперь я уверена, что от грамотности гинеколога зависит практически весь исход дела. Если у вас исключили инфекции и вирусы (у обоих), то обязательно проверь трубы на проходимость. И еще, я очень удивлена, что эрозию тебе прижигали. Нерожавшим ее прижигать нельзя, она лечится холодом. От прижигания на шейке матки появляются рубцы и спайки, которые впоследующем затрудняют процесс зачатия. Сделай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...