Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Назначили Гонал Ф по 300, фертисан двоим по 1саше в день до пункции, далее четыре для колюсь и в пятницу на УЗИ

Я тоже на Гонале была. 🤞🤞🤞

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Я еще тест не делала, так что может тоже чистый 😂

Не придумывай давай 😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Я еще тест не делала, так что может тоже чистый 😂

Очень надеюсь, что нет :embrace:

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Я тоже на Гонале была. 🤞🤞🤞

Гонал, мериаферт, оргалутран, декапептил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Фарида// сказал(а):

Женщинам только терпения, и принять факт- мужики не с нашей планеты)))

Поддерживаю! Но попинывать и держать в тонусе - кто, если не мы 🤣🤣

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Гонал, мериаферт, оргалутран, декапептил :D

Аха )))

У тебя также  было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывший муж алкоголик... пережила многое, и денег не было, и день и перестал интересоваться, оскорблял, игнорировал меня.. а я любила. 

я очень рада, что развелась с ним. 

вот и проблемы со школой у сына начались из-за папиного поведения, моих нервов и срывов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, НнеН сказал(а):

Малыш, всё в прошлом слава богу! Забыть такое сложно очень, но отпускай по тихоньку… обнимаю 🫂 

Спасибо, моя хорошая :kiss2: 

Отпустить стараюсь, и не думать, не вспоминать...вот вообще! Но как что то с этим связанное мне попадается...в разговоре или ещё хуже у других вижу похожее...и снова весь этот ад всплывает перед глазами, оголяя все нервы, будто наяву вижу всё снова. 

Бррр...

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Оххх....Одно хочется сказать,слава Богу что ты далеко от этих людей!И у тебя все хорошо ❤️

Спасибо, слава богу, я счастлива вдали от них:kiss2:

25 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у меня бывший муж алкоголик... пережила многое, и денег не было, и день и перестал интересоваться, оскорблял, игнорировал меня.. а я любила. 

я очень рада, что развелась с ним. 

вот и проблемы со школой у сына начались из-за папиного поведения, моих нервов и срывов(

Очень сочувствую...

Но мы женщины сильные, и ты справишься.:m0591::kiss2:

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки всем привет!! 
Сейчас буду перечитывать странички, что вы тут настрочили. :) 

Мы в протоколе! Сегодня начинаем стимуляцию. Дай Бог нам удачи и чтобы все было благополучно и наилучшим образом ❤️🤞

Умнички! Пусть все случится и твоя крошечка будет с тобой 🙏❤️🌹

А у нас на 10 мая предварительно пункция назначена 😅 идем нога в ногу. 

Все будет замечательно! Не переживай! Желаю хороших новостей 👍🏼😍

Ахах и я заказала на wb красные труселя как только вышли от Ре 😁😁😁 

Зажала 🙏

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот и моя свекровь воспитывала сыновей одна. Как и мне пришлось, одной...

Потому тоже часто сыновей балую, ништяки всякие, техника - всё пожалуйста, вот вам, раз возможность сейчас есть это купить. Сказалась жизнь впроголодь...

Но я своих сыновей, в отличии от свекрови бывшей, учу что не им все и всё должны на блюдечке, а они сами как мужики должны своим детям и женам/девушкам всё обеспечить. А для этого нужно учиться и работать, ну и я всегда поддержу просто, как смогу, пока сил моих будет хватать.

Дети у меня знают, что с 18 лет, не работа, так хотя бы подработка у мужика должна быть. Не важно, что ты учишься, найди время и на работу. Я содержать не буду взрослых лбов, это они знают. Под лежачий камень и вода не течёт. Ну а если они будут стараться и я буду это видеть, конечно, я всегда помогу. 

У моего подработка с 14. Сейчас уже практически на самообеспечении, хотелки все оплачивает сам 

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Amira Minsk удачи вам! Пусть в е получится!

Девочки, а ваши мужья вообще хоть что-то делают для увеличения шансов на благополучный результат? Может, отказались от вредных привычек или сократили потребление негативных веществ? Или как-то изменили образ жизни? Или они все такие, считают, что все и так будет норм и их образ жизни ни на что не влияет?

Я вот в первую попытку своего не трогала, только витаминами кормила, и алкоголь не употребляли оба в первой половине цикла. А после о он мог себе что-то позволить уже.

А сейчас, я вот готова после зб тучу исследований ещё сделать, чтоб знать, нет ли у меня проблем ещё и не нужна ли какая-то доп поддержка. И мне, само собой, страшно идти на новый круг, я и этот то ещё не закончила, и не знаю, успешно ли ма прошел.. и конечно l, боюсь повторения в любой негативной форме. И теперь капают своему, чтобы куриво свое уменьшил хотя бы, чтобы перестал кофе глушить по 10 чашек в день, чтобы спать нормально стал ложиться, а не под утро(мы работаем оба на удалёнке и работа позволяет и позже встать, и днём передохнуть, если нет загруза). И я теперь думаю, с хрена ли я готова кучу всего сделать, чтобы повысить шансы на благополучный исход,а он нифига не считает нужным менять. Типа то, что он в тренажерку ходит, это и так уже большой шаг к здоровью. И я теперь вообще начинаю думать-это все была его затея, и так ли оно надо, если он не чем не готов жертвовать и считает, что это я загоняюсь из-за одной неудачи, себя загоняю и ему мозг пилю,т что я пессимист до мозга костей.

Что бы мужчина что то делал это увы редкость 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!🌸🌸🌸

@Апельсинка88 мой перестал пиво пить с момента МА. И недели три после задержки. Месяца 3 не пил. Хотя он и так немного его пьет (0.5 за вечер). Но, бывает, каждый день. Не всегда, но бывает. Так он не курит. ПП мы не соблюдаем. Но жареное и жирное в нашей семье редко случается. И витамины не покупала ему. И сама сдала только часть анализов(врач, которая проводила МА мне назначила): ТТГ, ферритин, Вит Д, что ещё, не помню. В конце декабря МА, а 19.02. начался победный цикл. Мне 39 лет, мужу так же.

@Amira Minsk @НнеН @Yagodka45 девочки, держу за вас кулачки! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@JuliaCherry у моей мамы свекровь практически 1 в 1, как твоя. Только она пришла к моим родителям жить. И в одной квартире отдельно кормила папу вкусностями. Маме приходилось идти в магазин и покупать тоже самое для нас, ибо мы маленькие не понимали и просили то же самое кушать. Папа молод был и неопытен. Для него семья была - его мама и братья/сестры. Мама в один прекрасный момент не выдержала и с нами уехала в тьму таракань. Свекрови получилось их развести. Но, по стечению обстоятельств жизненных(не очень хороших), родители снова сошлись спустя 5 лет. Вот тогда папа поставил на место свою мать. Он понял ценность своей собственной семьи, но им обоим было не просто начать все заново. Потом они нам родили сестрёнку. Вообще, папа кардинально изменился за свою жизнь.. Он очень многое понял и стал ценить и исправлять ошибки. И своему единственно оставшемуся брату пытался донести, что так нельзя было жить, что надо меняться и т.п. Видимо, чувствовал, что скоро уйдет в мир иной.. Царство ему небесное🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

О, про ПП я вообще молчу. Что бы я ни приготовила, он обязательно испортит это порцией майонезного соуса) тут я уже даже не пытаюсь что-то сделать.

О, вот про деньги лучше не надо, это как раз больное место для меня. Мне принципиально самой зарабатывать, и если бы мы не были примерно на одном уровне, я бы и вовсе не решилась на ребенка. Мне и так тяжко от мысли, что пока я может быть буду в декрете, он будет меня содержать. Тратить, тем более, заработанное им-это не по моей части) только если на какие-то общие дела

Мужики и питание это вообще сложно) пока у самого не заболит от вредностей фиг откажется говори - не говори 

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Я еще тест не делала, так что может тоже чистый 😂

Ждём тест 

Блин все анализы пришли а хгч нет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла УЗИ. Все растут. :D

Моя ре партизан, спрашиваю "сколько?" вешать в граммах (зачеркнуто), отвечает: какие-то побольше, какие-то поменьше:hohot:точно будет видно 03.05.24 (следующий приём). 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Прошла УЗИ. Все растут. :D

Моя ре партизан, спрашиваю "сколько?" вешать в граммах (зачеркнуто), отвечает: какие-то побольше, какие-то поменьше:hohot:точно будет видно 03.05.24 (следующий приём). 

🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Прошла УЗИ. Все растут. :D

Моя ре партизан, спрашиваю "сколько?" вешать в граммах (зачеркнуто), отвечает: какие-то побольше, какие-то поменьше:hohot:точно будет видно 03.05.24 (следующий приём). 

Интересная женщина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

@Тритата не пришел ещё ХГЧ?

Нет

Мне ещё с направлением намудрили, пришла в лабру, а мне говорят у вас нет направления. Я бегом в консультацию, а она говорит я забыла 🙄 выписала мне по срочности общий и хгч, общий готов был за 15 минут, а хгч нет 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Интересная женщина)))

Да вообще:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да вообще:Crazy:

Тренируем доверие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Прошла УЗИ. Все растут. :D

Моя ре партизан, спрашиваю "сколько?" вешать в граммах (зачеркнуто), отвечает: какие-то побольше, какие-то поменьше:hohot:точно будет видно 03.05.24 (следующий приём). 

Женщина - загадка 🙈

Ну мы терпеливые, у нас вариантов нет ))) подождём до 3 мая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто😂 что то виднеется, но это мпп наверно

44C11B73-15F7-40C2-AECF-130EFD8D5497.jpeg

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Пусто😂 что то виднеется, но это мпп наверно

44C11B73-15F7-40C2-AECF-130EFD8D5497.jpeg

И я не вижу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

И я не вижу((((

Как муж сказал ни грамма полоски 😂 ладно, еще есть время)) сегодня 7-9дпо получается 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Мой отказался от алкоголя, в еде привереда ещё тот, но так как я на ПП пожизненно 😁 то и ему приходится, но он может майонез или кетчуп добавить, специи, я не обращаю внимание, это в любом случае лучше Фаст фуда жевать. К врачам ходит, если надо, назначения выполняет. Меня напрягает, что говорит, зачем ты искусственные витамины ешь, не трать деньги кушай фрукты...  пытаюсь объяснить, что этого недостаточно, но на это ответ, а как наши мамы ходили(( меня это сильно тригеррит, так как бм так говорил, когда говорила сыну глаза надо лечить "мне не лечили в детстве глаза, ничего не ослеп", в санаторий отвезти сына "мы с тобой не ездили по санаториям ничего выросли", поэтому такие фразы для меня как красная тряпка для быка...

@Yagodka45 Вот какая, интригу держит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Leronka сказал(а):

Вот какая, интригу держит))

Наверное, обожглась на других пациентах. Может, разборки были "куда делись фолликулы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 главное твоя вера в свои фоллики, доверие врачу и спокойствие, спокойствие, всё идёт как надо🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата что там с результатом? 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...