Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

она сама теперь жалеет, что во время сыновей не отпустила строить свою жизнь

Ни от тебя, ни от неё ничего не зависело. 

18 минут назад, Тритата сказал(а):

пошла я на хгч

У вас быстро анализ делают ведь? 

Ждём хороших новостей! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ни от тебя, ни от неё ничего не зависело. 

У вас быстро анализ делают ведь? 

Ждём хороших новостей! 

Да часа три и результат готов будет 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

33 минуты назад, Тритата сказал(а):

Ну ты же сама пишешь девочка плохая... Не нам судить не наш выбор это 

Ты же помнишь да,что мальчику 10.Какой выбор,о чем мы вообще 😅

 

Меня беспокоят определенные вещи и .О том какая девочка плохая или хорошая (я имею ввиду  как человек) вообще речь не заходит.

Ладно, девочки,закрываем.Простите за тему,просто переживаю.

А то тут многих может тригернуть)))

У меня отношения со свекрами хорошие.Как дочь.Даже больше сына собственного в чем то😊

 

 

10 минут назад, Тритата сказал(а):

Да часа три и результат готов будет 

Удачки❤️🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ни от тебя, ни от неё ничего не зависело. 

Может и так, но мы могли бы попробовать. А она сделала всё, чтоб скрыть от меня, что он брал деньги в кредит (будучи в браке со мной) и он эти деньги не нёс в семью жене и детям, а тратил на свои гулянки и наркотики. Т.е. он не работал тогда от слова совсем и денег мне не давал, про кредиты, что он брал, я не знала даже, я выкручивалась сама, как могла. А любезная свекровь, купит пару куриц, пожарит и позовёт одного сына, без жены и детей, этих куриц есть. А я в это время куриные спинки покупала, чтоб хоть бульон наваристый был, потому что денег не было ни на что больше. Всё что я сама заработаю я тратила на смеси для детей, они оба были на ИВ, и на памперсы. Вещи покупала детям на авито, себе в секонд хенде. Иногда кто-то что то отдавал из знакомых, я всё брала, ничем не гнушалась. Отмою, постираю, починю и пользуемся. Очень бедно жили. А потом ко мне начали коллекторы ещё приходить, трясти меня с детьми за деньги, которых мы не видели. Т.к. я была законной женой, когда он брал эти долги и кредиты, то эти долги и кредиты мужа, спрашивали с меня! Вот так я об этом и узнала. Я жила как в аду, при том что я любила этого человека.

Свекровь никогда меня не поддерживала. Спасибо моей бабушке, если бы не она, я не знаю как бы я выжила, иногда прям в петлю хотелось, останавливали только дети, что они никому не нужны будут...

Бывший муж и в тюрьму бы не сел, если б меня послушал и сделал как я говорю, буквально! Мы были в разводе уже. Бабушка моя заболела сильно. Мне работать надо было, на пару тройку часов отлучиться из дома. Я позвонила бм, он пришёл, я ему всё объяснила, он говорит, давай я матери (свекрови) позвоню, она придёт, уж посидит 2-3 часа. А я со свекровью на кануне разругалась в пух и прах, я ей сказала, чтоб её ноги в моем доме больше не было. Естественно я сказала нет. Он мне говорит, что ему уйти надо (он не работал) и показывает что ему вчера 50 раз и сегодня раз 20 уже звонил типа знакомый один, типа работу хочет бм предложить. Я говорю, не к добру это, не ходи туда, если работа нужна тебе и как ты говоришь он хочет помочь тебе с работой, то с какого перепуга он так навязывается и  тебе названивает? Короче, бм со мной согласился, наврал что посидит с детьми и только я ушла, он вызвонил свою маму (свекровь) посидеть вместо себя с детьми, а сам ушёл к тому знакомому...Сказал ей, типа скоро он вернётся и она уйдёт, пока я не вернулась, чтоб я не заметила, что она приходила, дети то маленькие, не расскажут.

Ну так вот от того знакомого бм сразу и поехал в места лишения свободы. До сих пор кичится, что его подставили... Правда подставили или нет, мне уже всё равно, но если б меня послушал, не сел бы, по крайней мере именно тогда не сел бы в тюрьму.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! 
Сейчас буду перечитывать странички, что вы тут настрочили. :) 

Мы в протоколе! Сегодня начинаем стимуляцию. Дай Бог нам удачи и чтобы все было благополучно и наилучшим образом ❤️🤞

4 часа назад, НнеН сказал(а):

перенос предварительно 10 мая

Умнички! Пусть все случится и твоя крошечка будет с тобой 🙏❤️🌹

А у нас на 10 мая предварительно пункция назначена 😅 идем нога в ногу. 

3 часа назад, Тритата сказал(а):

А я сегодня на хгч... Страшно 

Все будет замечательно! Не переживай! Желаю хороших новостей 👍🏼😍

3 часа назад, НнеН сказал(а):

сегодня пойду покапать красные труселя и носки в полоску 🤣🤣🤣

надо всё подключить))))

Ахах и я заказала на wb красные труселя как только вышли от Ре 😁😁😁 

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Мы в протоколе! Сегодня начинаем стимуляцию.

С Богом! 

А я собираюсь на контрольное УЗИ. Подтряхивает от волнения. :strashno:

39 минут назад, Тритата сказал(а):

Да часа три и результат готов будет 

Уже два часа. Пиши сразу🤞

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, прощения, девчат, за свои откровения. Как вспомню так, вздрогну. Слава богу, всё это давно позади, я это пережила и выжила! Стала прилично зарабатывать сама, а потом и сама квартиру купила, чтоб переехать из частного дома без удобств, и за ипотеку уже расплатилась, и теперь уж думаю улучшать условия... Казалось бы, можно выдохнуть...но меня тригерит, до сих пор:girl_cray:

Я поклялась самой себе, что никогда не буду такой как моя свекровь. Ещё тогда, очень давно, когда мои сыновья ещё совсем малыши были. И это для меня очень важно, я буду делать всё, чтоб ни одна моя невестка (тем более с детьми от моих сыновей) так как я не мучилась. Дети могут жить или не жить со своими жёнами, но внуков своих я никогда не брошу и всегда поддержу их мать. Зарок у меня такой. Обещание это как дань тому, что господь бог или может вселенная, просто дали мне сил выкарабкаться, помогли мне всё это преодолеть, пережить и выбраться из этой жизненной ситуации в нормальную, хорошую жизнь.

Вот так. Хотя я не сильно верующая, но своё обещание я намерена сдержать. 

P.S. извините ещё раз, за все эти мои сопли...пожалуйста. :confusion: я больше так не буду :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 @Amira Minsk девочки, переживаю за вас, как за себя, пусть все получится!!!! С Богом!!! Всем привет!

!@JuliaCherry ох, со свекровью очень знакомая ситуация, тоже нас развела, прям ультиматум поставила, либо либо ..боровая матка (травка такая)">БМ, поздний и единственный ребенок, плюс с отцом сразу не жили, воспитывала она его одна, а тут видите ли появилась чужая женщина, и посягает на кровиночку...Вобщем не смог любящий сын смотреть на истерики матери, и переехал к ней, якобы на время, успокоить и поговорить, но тут уж я не стала ждать, и уехала далеко и навсегда...По прошествии времени, БМ звонил жаловался, что с новой женой ему мама так же мешает жить, и кому ей не приведи, все ей не нравится...Вот и главная мысль сей басни, почему вообще жен приводить матери...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk удачи вам! Пусть в е получится!

Девочки, а ваши мужья вообще хоть что-то делают для увеличения шансов на благополучный результат? Может, отказались от вредных привычек или сократили потребление негативных веществ? Или как-то изменили образ жизни? Или они все такие, считают, что все и так будет норм и их образ жизни ни на что не влияет?

Я вот в первую попытку своего не трогала, только витаминами кормила, и алкоголь не употребляли оба в первой половине цикла. А после о он мог себе что-то позволить уже.

А сейчас, я вот готова после зб тучу исследований ещё сделать, чтоб знать, нет ли у меня проблем ещё и не нужна ли какая-то доп поддержка. И мне, само собой, страшно идти на новый круг, я и этот то ещё не закончила, и не знаю, успешно ли ма прошел.. и конечно l, боюсь повторения в любой негативной форме. И теперь капают своему, чтобы куриво свое уменьшил хотя бы, чтобы перестал кофе глушить по 10 чашек в день, чтобы спать нормально стал ложиться, а не под утро(мы работаем оба на удалёнке и работа позволяет и позже встать, и днём передохнуть, если нет загруза). И я теперь думаю, с хрена ли я готова кучу всего сделать, чтобы повысить шансы на благополучный исход,а он нифига не считает нужным менять. Типа то, что он в тренажерку ходит, это и так уже большой шаг к здоровью. И я теперь вообще начинаю думать-это все была его затея, и так ли оно надо, если он не чем не готов жертвовать и считает, что это я загоняюсь из-за одной неудачи, себя загоняю и ему мозг пилю,т что я пессимист до мозга костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу, прощения, девчат, за свои откровения. Как вспомню так, вздрогну. Слава богу, всё это давно позади, я это пережила и выжила! Стала прилично зарабатывать сама, а потом и сама квартиру купила, чтоб переехать из частного дома без удобств, и за ипотеку уже расплатилась, и теперь уж думаю улучшать условия... Казалось бы, можно выдохнуть...но меня тригерит, до сих пор:girl_cray:

Я поклялась самой себе, что никогда не буду такой как моя свекровь. Ещё тогда, очень давно, когда мои сыновья ещё совсем малыши были. И это для меня очень важно, я буду делать всё, чтоб ни одна моя невестка (тем более с детьми от моих сыновей) так как я не мучилась. Дети могут жить или не жить со своими жёнами, но внуков своих я никогда не брошу и всегда поддержу их мать. Зарок у меня такой. Обещание это как дань тому, что господь бог или может вселенная, просто дали мне сил выкарабкаться, помогли мне всё это преодолеть, пережить и выбраться из этой жизненной ситуации в нормальную, хорошую жизнь.

Вот так. Хотя я не сильно верующая, но своё обещание я намерена сдержать. 

P.S. извините ещё раз, за все эти мои сопли...пожалуйста. :confusion: я больше так не буду :m0591:

Оххх....Одно хочется сказать,слава Богу что ты далеко от этих людей!И у тебя все хорошо ❤️

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Девочки, а ваши мужья вообще хоть что-то делают для увеличения шансов на благополучный результат? Может, отказались от вредных привычек или сократили потребление негативных веществ? Или как-то изменили образ жизни?

Горько, но нет. 

Вчера спрашиваю: ты ведь не пьешь? Вчера выпил пива.

Ну как так?! 

"Ты же сказала за неделю нельзя".

Занавес. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как-то накрыло. Вся беременность - это забота женщины, нагрузка на ее организм и здоровье, а если что не так, так и тем более. А мужицкое дело простое - всунул/высунул( неужели так сложно хоть что-то изменить в своей жизни хоть на время. А если не хочешь менять, так признай, что не так тебе это и нужно. Но нет, мы хотим и рыбку съесть и..

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Фарида// сказал(а):

@JuliaCherry  

воспитывала она его одна, а тут видите ли появилась чужая женщина, и посягает на кровиночку...

Вот и моя свекровь воспитывала сыновей одна. Как и мне пришлось, одной...

Потому тоже часто сыновей балую, ништяки всякие, техника - всё пожалуйста, вот вам, раз возможность сейчас есть это купить. Сказалась жизнь впроголодь...

Но я своих сыновей, в отличии от свекрови бывшей, учу что не им все и всё должны на блюдечке, а они сами как мужики должны своим детям и женам/девушкам всё обеспечить. А для этого нужно учиться и работать, ну и я всегда поддержу просто, как смогу, пока сил моих будет хватать.

Дети у меня знают, что с 18 лет, не работа, так хотя бы подработка у мужика должна быть. Не важно, что ты учишься, найди время и на работу. Я содержать не буду взрослых лбов, это они знают. Под лежачий камень и вода не течёт. Ну а если они будут стараться и я буду это видеть, конечно, я всегда помогу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

я собираюсь на контрольное УЗИ. Подтряхивает от волнения. 

Ждем результатов! Удачи тебе и только хороших новостей!! 

30 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу, прощения, девчат, за свои откровения. Как вспомню так, вздрогну. Слава богу, всё это давно позади, я это пережила и выжила!

А мне было небезинтересно почитать. Так люди раскрываются. А то со стороны посмотришь у всех прям мёд с сахаром. 
Ты сильна, ты это пережила. Но самое главное- это в прошлом. Дай бог впереди только хорошее. За каждой тягостью всегда наступает облегчение! 

30 минут назад, Фарида// сказал(а):

девочки, переживаю за вас, как за себя, пусть все получится!!!! С Богом!!! Всем привет!

Спасибо! ☺️ дай бог! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь для тестомании: 10 дпо, тест кристально чистый 🫡

Эх, а хотела с Дашей в ногу идти :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Дети у меня знают, что с 18 лет, не работа, так хотя бы подработка у мужика должна быть. Не важно, что ты учишься, найди время и на работу. Я содержать не буду взрослых лбов, это они знают

Вот плюсую на все 100! Я тоже своему старшему так говорю, с младшим не затрагиваем пока такие темы. Со старшим есть сложности с учебой и поведением, но он знает, что или он в 18 идёт и полноценно учится, а я помогу, чем смогу, или, армия/работа, на шею мне сесть не получится. Мужик должен быть мужиком. Я всегда рада помочь, когда действительно нужна помощь, а не мамкина юбка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry верно, у самой два сына растут. Но мы как матери, любовью своей и заботой можем их испортить, поэтому нужна мужская рука и пример! Мужу говорю, уделяй больше времени сыновьям, бери с собой почаще, что бы видели как вести себя в мужском обществе, авторитет заработать, за себя суметь постоять! Но им все некогда ..поэтому и растут детки у маминых и бабушкиных юбок... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Девочки, а ваши мужья вообще хоть что-то делают для увеличения шансов на благополучный результат? Может, отказались от вредных привычек или сократили потребление негативных веществ? Или как-то изменили образ жизни? Или они все такие, считают, что все и так будет норм и их образ жизни ни на что не влияет?

Мой муж в принципе не имеет вредных привычек, не курит, алкоголь никогда не употреблял. Все назначения врача исполняет исправно, все витамины, все лекарства.

Даже таблицу в икселе составил чтобы не забыть когда что и сколько принимать ( это отдельная история, тут я даже хихикала тихо про себя). 

39 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

себя загоняю и ему мозг пилю,т что я пессимист до мозга костей.

Постарайся больше уделить времени себе. Переключись не только на проблему но и на получение удовольствия от процесса. Делай то, что потом будет недоступно с появлением малыша. Вместе съездите куда-то, банально вечером в кино. 
Когда слишком циклимся на одном это может только мешать.

Походи на массаж, к косметологу. А муж.. старайся дома готовить больше из ПП. Витаминки там… 

Со сном совет не дам- сами удаленщики и со сном у нас тоже 🍑
Просто верь что все будет хорошо! 
У тебя муж хотя бы хочет детей, у многих бывает так что женщина хочет а мужу вообще плевать или не хочет или поддержки ноль. 
Ну вот такой он у тебя. :) 

Пусть денег побольше зарабатывает :)  а ты думай куда потратите :)

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Меня как-то накрыло. Вся беременность - это забота женщины, нагрузка на ее организм и здоровье, а если что не так, так и тем более. А мужицкое дело простое - всунул/высунул( неужели так сложно хоть что-то изменить в своей жизни хоть на время. А если не хочешь менять, так признай, что не так тебе это и нужно. Но нет, мы хотим и рыбку съесть и..

Увы. Правда жизни 

5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Отчитываюсь для тестомании: 10 дпо, тест кристально чистый 🫡

Эх, а хотела с Дашей в ногу идти :D

Пока нет месячных, есть надежда. Кажется так тут пишут постоянно? 🫣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Отчитываюсь для тестомании: 10 дпо, тест кристально чистый 🫡

Эх, а хотела с Дашей в ногу идти :D

До 12 дпо можно понадеялся ещё. 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Мы в протоколе! Сегодня начинаем стимуляцию. Дай Бог нам удачи и чтобы все было благополучно и наилучшим образом ❤️🤞

Удачного протокола!!! Все зажала какие препараты назначили? Когда на прием в следующий раз?

57 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А у нас на 10 мая предварительно пункция назначена 😅 идем нога в ногу. 

Пусть у нас у всех всё получится 🙏

38 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Прошу, прощения, девчат, за свои откровения. Как вспомню так, вздрогну. Слава богу, всё это давно позади, я это пережила и выжила! Стала прилично зарабатывать сама, а потом и сама квартиру купила, чтоб переехать из частного дома без удобств, и за ипотеку уже расплатилась, и теперь уж думаю улучшать условия... Казалось бы, можно выдохнуть...но меня тригерит, до сих пор:girl_cray:

Я поклялась самой себе, что никогда не буду такой как моя свекровь. Ещё тогда, очень давно, когда мои сыновья ещё совсем малыши были. И это для меня очень важно, я буду делать всё, чтоб ни одна моя невестка (тем более с детьми от моих сыновей) так как я не мучилась. Дети могут жить или не жить со своими жёнами, но внуков своих я никогда не брошу и всегда поддержу их мать. Зарок у меня такой. Обещание это как дань тому, что господь бог или может вселенная, просто дали мне сил выкарабкаться, помогли мне всё это преодолеть, пережить и выбраться из этой жизненной ситуации в нормальную, хорошую жизнь.

Вот так. Хотя я не сильно верующая, но своё обещание я намерена сдержать. 

P.S. извините ещё раз, за все эти мои сопли...пожалуйста. :confusion: я больше так не буду :m0591:

Малыш, всё в прошлом слава богу! Забыть такое сложно очень, но отпускай по тихоньку… обнимаю 🫂 

48 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

я собираюсь на контрольное УЗИ. Подтряхивает от волнения. :strashno:

Будет всё хорошо! Я уверена 🌸

39 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Может, отказались от вредных привычек или сократили потребление негативных веществ? Или как-то изменили образ жизни? Или они все такие, считают, что все и так будет норм и их образ жизни ни на что не влияет?

Мой сигареты заменил на айкос. Ну и за месяц до протокола не пил до момента сдачи живчиков. А так он у менять целом активный образ жизни ведет. Поэтому даже не знаю, что ему еще менять.

 

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Пусть денег побольше зарабатывает :)  а ты думай куда потратите :)

Воооо…у моего сейчас это основная головная боль 🤣🤣🤣 он в принципе на работе очень активный, но а сейчас пашет как не в себя )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Удачного протокола!!! Все зажала какие препараты назначили? Когда на прием в следующий раз?

Спасибо! Я сама все зажала и за себя и за вас 😁

Назначили Гонал Ф по 300, фертисан двоим по 1саше в день до пункции, далее четыре для колюсь и в пятницу на УЗИ

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Мой муж в принципе не имеет вредных привычек, не курит, алкоголь никогда не употреблял. Все назначения врача исполняет исправна, все витамины, все лекарства.

Даже таблицу в киселе составил чтобы не забыть когда что и сколько принимать ( это отдельная история, тут я даже хихикала тихо про себя). 

Постарайся больше уделить времени себе. Переключись не только на проблему но и на получение удовольствия от процесса. Делаю то, что потом будет недоступно с появлением малыша. Вместе поедите куда-то, банально вечером в кино. 
Конда слишком утешимся на одном это может только мешать.

Походи на массаж, к косметологу. А муж.. старайся дома готовить больше из ПП. Витаминки там… 

Со сном совет не дам- сами удаленщики и со сном у нас тоже 🍑
Просто верь что все будет хорошо! 
У тебя муж хотя бы хочет детей, у многих бывает так что женщина хочет а скжу вообще плевать и поддержки ноль. 
Ну вот такой он у тебя. :) 

Пусть денег побольше зарабатывает :)  а ты думай куда потратите :)

О, про ПП я вообще молчу. Что бы я ни приготовила, он обязательно испортит это порцией майонезного соуса) тут я уже даже не пытаюсь что-то сделать.

О, вот про деньги лучше не надо, это как раз больное место для меня. Мне принципиально самой зарабатывать, и если бы мы не были примерно на одном уровне, я бы и вовсе не решилась на ребенка. Мне и так тяжко от мысли, что пока я может быть буду в декрете, он будет меня содержать. Тратить, тем более, заработанное им-это не по моей части) только если на какие-то общие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такое мнение у мужчин, если стоит и все получается, то и с производительностью все в порядке))) Витаминки своему тоже напоминаю и даже в руки даю, что бы не забывал выпить)) Женщинам только терпения, и принять факт- мужики не с нашей планеты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Отчитываюсь для тестомании: 10 дпо, тест кристально чистый 🫡

Эх, а хотела с Дашей в ногу идти :D

Я еще тест не делала, так что может тоже чистый 😂

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...