Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Могу одно сказать, я вот не доктор, и не пытаюсь им стать и давать советы, только из своего опыта. Все люди разные и обстоятельства разные.

Я выше написала будем искать причину! 

А врач посмотрел анализ как в госпитале, как в клинике Берлинской , так и репродуктолог в Уфе . Вы хотите сказать что они все неквалифицированные. А мы тут сидим на сайте , знаем лучше 😄

Вас не смущает, что врач говорит, что много спермиев с патологией с 18 процентами по Крюгеру? Конечно надо делать ЭКО или разбираться дальше. С этим никто не спорит . 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение

Тему закрываю.

Написала что вся обследовалась и опять одни и тебе вопросы! У меня подруга репродуктолог!!  Надеюсь понятно что я все сдала и всю меня осмотрели !

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Вас не смущает, что врач говорит, что много спермиев с патологией с 18 процентами по Крюгеру? Конечно надо делать ЭКО или разбираться дальше. С этим никто не спорит . 

Пусть смотрит, думает , решает . Нам нужен результат 

мы идем к нему и руки не опускаем 🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Тему закрываю.

Написала что вся обследовалась и опять одни и тебе вопросы! У меня подруга репродуктолог!!  Надеюсь понятно что я все сдала и всю меня осмотрели !

Пусть смотрит, думает , решает . Нам нужен результат 

мы идем к нему и руки не опускаем 🤞

Вы меня 2 раза спросили врач я или нет . Я ответила. Я 2 раза спросила делали ли лапара, гистеру вы игнорируете. Я сказала свое мнение, что дело не в муже и меня смущает врач, который считает, что много с патологией. А вы сами решайте доверять или нет

Ссылка на это сообщение

@Nazh у моего мужа после витаминов 17% по крюгеру. А так спермограмма была еле-еле, но мы ее подтянули. Скоро пойдет пересдавать. Так что все возможно

17136891354579034904047226341627.jpg

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, @лина сказал(а):

@Nazh у моего мужа после витаминов 17% по крюгеру. А так спермограмма была еле-еле, но мы ее подтянули. Скоро пойдет пересдавать. Так что все возможно

17136891354579034904047226341627.jpg

Супер результат. Донор)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nazh сказал(а):

Я считаю,что спермограмма супер хорошая. Почему ваш врач говорит о большом количестве патологией это вопрос к его квалификации. На мой взгляд причина отсутствия детей не в муже. У него все отлично. Чуть повышены лейкоциты и чуть меньше активно- подвижных форм. Но это не причина. Это не критично. Здоровая женщина легко заберемеет с такой спермой. Хотя вы и пишите, что вы здоровая и полностью проверена, но ваш возраст говорит о том, что могут быть проблемы именно у вас. Уд простите вам не 18. Количество фолликулов ничего не значит. Качество только на ЭКО с пгд проверить можно. Я б не акцентировала внимание на муже. Вот в чем мой посыл. 

Я и не акцинтирую. Я ранее писала, что его тоже послали на анализ спермы, чтобы исключить какой-то фактор. И заодно для ЭКО будет нужен. Анализ получила, тут вложила. Я тоже уверена что все 👍. Но почему то мой позитив, чуть уменьшили. 
Мне сказали про витамины ему пропить, и ничего особенного. А зачем ему прийти 🤷‍♀️ сказали. 
Пусть причина во мне! Что я старая! 
Самое главное мой мужчина не хочет этого слышать и делает все, чтобы у нас был 👶

 

14 минут назад, Nazh сказал(а):

Вы меня 2 раза спросили врач я или нет . Я ответила. Я 2 раза спросила делали ли лапара, гистеру вы игнорируете. Я сказала свое мнение, что дело не в муже и меня смущает врач, который считает, что много с патологией. А вы сами решайте доверять или нет

Отвечала и не один раз.!!! Я не игнорировала ни разу 👆. Показаний к Лапаре и гистере у меня не нашли. Обследовние прошла полностью в перератальном центре 

Перед тем как дать на эти направление, нужны причины! У меня при полном обследовании не нашли отклонений. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Nazh сказал(а):

Вы меня 2 раза спросили врач я или нет . Я ответила. Я 2 раза спросила делали ли лапара, гистеру вы игнорируете. Я сказала свое мнение, что дело не в муже и меня смущает врач, который считает, что много с патологией. А вы сами решайте доверять или нет

Так считают 3 разных врача. У нас в перинатальном тоже считают, что при 14% забеременеть оч проблематично. Хотя и в нормы как бы укладывается

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, @лина сказал(а):

@Ninel_solnze и не думайте идти туда без показаний. Я 100 раз пожалела. Поставили эти лапары и гистеры на поток

Согласна. Всем подряд скоро делать будут, без разбора. Славу богу, мне попались одекватные врачи 🙏

И не собираюсь. Если бы надо - сказали . Тем более перенатальный центр. У них оборудование самое лучшее.  У меня по прописке ПЦ Мать и дитя

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я и не акцинтирую. Я ранее писала, что его тоже послали на анализ спермы, чтобы исключить какой-то фактор. И заодно для ЭКО будет нужен. Анализ получила, тут вложила. Я тоже уверена что все 👍. Но почему то мой позитив, чуть уменьшили. 
Мне сказали про витамины ему пропить, и ничего особенного. А зачем ему прийти 🤷‍♀️ сказали. 
Пусть причина во мне! Что я старая! 
Самое главное мой мужчина не хочет этого слышать и делает все, чтобы у нас был 👶

 

Отвечала и не один раз.!!! Я не игнорировала ни разу 👆. Показаний к Лапаре и гистере у меня не нашли. Обследовние прошла полностью в перератальном центре 

Перед тем как дать на эти направление, нужны причины! У меня при полном обследовании не нашли отклонений. 

Значит не полностью обследованы. Если у обоих все отлично, но беременности нет, то это и есть показания к лапаре и гистере. Так что обследованы, да не полностью 

15 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так считают 3 разных врача. У нас в перинатальном тоже считают, что при 14% забеременеть оч проблематично. Хотя и в нормы как бы укладывается

По Крюгеру???

16 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так считают 3 разных врача. У нас в перинатальном тоже считают, что при 14% забеременеть оч проблематично. Хотя и в нормы как бы укладывается

По Крюгеру??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так считают 3 разных врача. У нас в перинатальном тоже считают, что при 14% забеременеть оч проблематично. Хотя и в нормы как бы укладывается

Я тоже написал что 3 врача посмотрели.  Не могут же все 3 ошибаться. Как бы все👍, но сказали не расслабляться. Жду когда сходит и что скажут. Думаю что витамины пропишут и все.

Я тоже не расслабляюсь 💪 И уже внутренне подготовилась к ЭКО. Осталось в Россию попасть:m0591:

Завтра иду на узи. Посмотрю что скажут, про домин фолликул. Овуляция произошла, как я чувствую что сегодня, или нет?!. Буду следить все по узи.. Анализы  гормоны у меня в порядке. 
 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Так считают 3 разных врача. У нас в перинатальном тоже считают, что при 14% забеременеть оч проблематично. Хотя и в нормы как бы укладывается

Для спермограммы по воз 14 процентов это тератозооспермия, но по Крюгеру это супер. У мужа 4 процента по Крюгеру. Нормоспермия. 

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже написал что 3 врача посмотрели.  Не могут же все 3 ошибаться. Как бы все👍, но сказали не расслабляться. Жду когда сходит и что скажут. Думаю что витамины пропишут и все.

Я тоже не расслабляюсь 💪 И уже внутренне подготовилась к ЭКО. Осталось в Россию попасть:m0591:

Завтра иду на узи. Посмотрю что скажут, про домин фолликул. Овуляция произошла, как я чувствую что сегодня, или нет?!. Буду следить все по узи.. Анализы  гормоны у меня в порядке. 
 

Хз что у вас за врачи такие, у которых 18 процентов по Крюгеру это патология))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nazh сказал(а):

Значит не полностью обследованы. Если у обоих все отлично, но беременности нет, то это и есть показания к лапаре и гистере. Так что обследованы, да не полностью 

По Крюгеру???

По Крюгеру??

Что вы с этой лапарой и гистерой 🙈.Не нужно мне это. Если бы нужно сказали и сделали. Я же не страдаю тем что не могу забеременеть 🤦🏼‍♀️.  Когда Муж рядом и овуляция +. Тут много фактора. Я болею , муж болеет, я не подпускаю. Я уезжаю, муж уезжает .  Сейчас вопрос в другом , у меня последние 2 цикла БХб. 
Поэтому и решила уточнить почему?! 
А у вас дебри… Не нужно мне эти анализы!у меня матка, яичники и трубы здоровы!!!

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Для спермограммы по воз 14 процентов это тератозооспермия, но по Крюгеру это супер. У мужа 4 процента по Крюгеру. Нормоспермия. 

Хз что у вас за врачи такие, у которых 18 процентов по Крюгеру это патология))))

Наверное лучше знают, чем диванные критики 🤷‍♀️.  
 

Изменено пользователем Ninel_solnze
Ссылка на это сообщение

Немного разбавлю тут обсуждения своими тараканами... Девочки, до скольки недель нужно сделать первый скрининг? Нам 11+3, во вторник на приём к Г, где будут записывать на скрининг в Екб. И как я поняла, сам скрининг будет не сразу, а в порядке очереди. С младшим на этом сроке мы уже прошли первый скрининг. Я Г сказала, что срок то уже будет большой, на что она мне сказала, не переживай, успеем. А впереди майские праздники, и очередь на скрининг большая, так как буду делать в центре, специализирующимся на "старородящих". Переживаю. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 아기 오세요 сказал(а):

Отвлеку от темы. 

Приехали мы в фотостудию и оказалось, что дома забыли футболки 🤦‍♀️

Муж помчался на такси домой

Хорошо провести время в фотостудии 🤩

Ждем красивых фото 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Немного разбавлю тут обсуждения своими тараканами... Девочки, до скольки недель нужно сделать первый скрининг? Нам 11+3, во вторник на приём к Г, где будут записывать на скрининг в Екб. И как я поняла, сам скрининг будет не сразу, а в порядке очереди. С младшим на этом сроке мы уже прошли первый скрининг. Я Г сказала, что срок то уже будет большой, на что она мне сказала, не переживай, успеем. А впереди майские праздники, и очередь на скрининг большая, так как буду делать в центре, специализирующимся на "старородящих". Переживаю. 

До 14 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Что вы с этой лапарой и гистерой 🙈.Не нужно мне это. Если бы нужно сказали и сделали. Я же не страдаю тем что не могу забеременеть 🤦🏼‍♀️.  Когда Муж рядом и овуляция +. Тут много фактора. Я болею , муж болеет, я не пропускаю. Я уезжаю, муж уезжает .  Сейчас вопрос в другом , у меня последние 2 цикла БХб. 
Поэтому и решила уточнить почему?! 

Ну так тем более гистеру надо делать в первую очередь. Мутации гемостаза и фолатного цикла, афс, консультацию генетика. А бхб подтверждены анализом на ХГЧ?

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Немного разбавлю тут обсуждения своими тараканами... Девочки, до скольки недель нужно сделать первый скрининг? Нам 11+3, во вторник на приём к Г, где будут записывать на скрининг в Екб. И как я поняла, сам скрининг будет не сразу, а в порядке очереди. С младшим на этом сроке мы уже прошли первый скрининг. Я Г сказала, что срок то уже будет большой, на что она мне сказала, не переживай, успеем. А впереди майские праздники, и очередь на скрининг большая, так как буду делать в центре, специализирующимся на "старородящих". Переживаю. 

Добавлю: у меня ранняя О. В 4 недельки по УЗИ уже увидели ПЯ. (Если это важно) 

12 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

Отвлеку от темы. 

Приехали мы в фотостудию и оказалось, что дома забыли футболки 🤦‍♀️

Муж помчался на такси домой

Отличной вам фотосессии. Расскажи нам потом, кто в пузике у тебя. Я думаю, девочка. )) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 запишут вас вовремя, или вне очереди пройдете. Скрининг до 13 нед 6 дней проходят. Врачу уж точно не интересно срок пропустить, дадут по шапке

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...