Перейти к публикации

Апрель пришел, набухли почки, а я беременна, и точка!❤️❤️


Полезные сообщения

А то как электровеник... 

Реально усталость накопилась, а вчера вечером зашкалила! 

Я просто падала, но пока всех детей дождалась, ванна освободилась, туда-сюда. Наконец, ближе к полуночи вытащила из холодильника свечку Тукофитомол (я их ставлю вторую пачку уже, от воспалений и разрастаний), положила на подушку. Легла, и... мгновенно вырубилась. Даже не сунула свечку, куда надо. 

Утром была в шоке, откуда на подушке пятно жёлтое? (Свеча на основе облепихового масла) 

Первый раз такое... Укатали сивку! 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Сегодня мой вес 61,8

Ого круто) я столько весила когда в конкурсе красоты принимала участие))) 20 лет тому назад (как черепаха Тортила) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

А то как электровеник... 

Я тоже сегодня...Кучу дел переделала с утра, и после 16 силы как-то резко меня покинули)):D Муж с детьми пошли шашлык жарить, а мне лень вставать и идти к ним, надо в постель требовать!))

Привет, девочки!❤️

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

а мне лень вставать

Мои тоже уехали на день рождение. и я с обеда просто провалялась в кровати полдня

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ого круто) я столько весила когда в конкурсе красоты принимала участие))) 20 лет тому назад (как черепаха Тортила) 

Я замуж выходила 57-58😊

Но это на других весах, обычных советских. Мои электронные на 2 кг больше показывают. 

На старых я 60 сейчас вешу. Немного осталось! 

Но вот как потом этот вес удерживать? Закончу таурин, он обратно расти начнёт... 

6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Я тоже сегодня...Кучу дел переделала с утра, и после 16 силы как-то резко меня покинули)):D Муж с детьми пошли шашлык жарить, а мне лень вставать и идти к ним, надо в постель требовать!))

Привет, девочки!❤️

Шашлык в постель, мммм🥰

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Ставила будильник на 5:20

Я на это время ставила, когда только с мужем познакомилась и еще жила на 2 города. Но мы уже планировать начали.
Мама сказала, что пока я так мотаюсь у меня ничего не получится. 
Что если про детей заговорили, надо начинать жить в одном городе и полностью перебираться.

У меня там хорошая работа была

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Спасибо. Ты сама как? делала тестик?

Я хорошо 👌 Тестик сделала, в тестоманьячках в палате там есть отчет. Девочки видят тени отца Гамлета ;)  да я и сама бы рада их увидеть. Но 😅 Мне кажется все там пусто. 

Но думаю может гинеколог напутала с О, и ее не было так рано? По моим расчетам она 13 числа примерно . Правда уже не помню был ли у нас ПА в эти дни 🤭

Но в любом случае еще буду делать тест 23-24. :) 
 

А в целом все также в режиме ждуна. Наслаждаюсь тем, что могу в ванной полежать по полчаса, и что могу спать до обеда и не спать до двух ночи. :)  стараюсь кайфовать здесь и сейчас. М ожидаются ~27 и к Ре на 29 стоим. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Я хорошо 👌 Тестик сделала, в тестоманьячках в палате там есть отчет. Девочки видят тени отца Гамлета ;)  да я и сама бы рада их увидеть. Но 😅 Мне кажется все там пусто. 

Но думаю может гинеколог напутала с О, и ее не было так рано? По моим расчетам она 13 числа примерно . Правда уже не помню был ли у нас ПА в эти дни 🤭

Но в любом случае еще буду делать тест 23-24. :) 
 

А в целом все также в режиме ждуна. Наслаждаюсь тем, что могу в ванной полежать по полчаса, и что могу спать до обеда и не спать до двух ночи. :)  стараюсь кайфовать здесь и сейчас. М ожидаются ~27 и к Ре на 29 стоим. 

Я тоже решила М 27 сделать! Отменю Утрик 24.

Я, правда, праздный мечтатель... 

Но УЗИ сделаю, уже пора глянуть. 

И бады перебрала, уже думаю, что попить полезного. 

И вообще, залезла на вби заказала себе платьев летних померить, халатиков, трусиков, тестиков(а куда без них, мечтать так мечтать...), полезных пилюлек, и всяких мелочей, которые давно валялись в корзине.

Муж получил отпускные, и мою зп, сказал, можно потратить на шпильки, чем яи пользуюсь. Дочкам тоже приятных хочух заказала. 

Кайфанула! 

Редко так бывает, обычно каждую копейку считаем... 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Муж получил отпускные, и мою зп, сказал, можно потратить на шпильки, чем яи пользуюсь. Дочкам тоже приятных хочух заказала. 

Кайфанула! 

Редко так бывает, обычно каждую копейку считаем... 

Класс! Надо пользоваться моментом. Я тоже с полной корзиной wb надо пересмотреть и нажать уже «оформить»  

И тестов накуплю на следующей неделе. ) 

И даже в разделе коляски пошарилась и пеленки. Мечтать так уже мечтать 😎

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, мелкий одну ножку ставит неправильно. Это на массаж направление идти брать у педиатра или что делать? 

Ортопедические сандали носить. Мой старший вырос в Сурсил Орто. Нам ортопед выписывал постоянное ношение везде. У нас были домашние сандали, уличные на лето, потом для садика ещё на сменку, ботинки тоже Сурсил. Лет до 6 только в них и жили. 

Ну и да, массаж лишним никогда не бывает)) 

Сходите к ортопеду или хирургу.

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Отказ от сладкого у меня с февраля. Вес был 66 почти, после праздников 🐷

И за месяц без сахара ушло 1,5 кг всего. В объеме вообще не заметно. 

А потом я стала принимать Таурин и дело пошло! Он реально разгоняет метаболизм, запоры и отёки со мной попрощались очень быстро. Я даже сейчас начала по 500мг через день принимать, потому, что такая скорость метаболизма меня пугает, как бы боком не вышло... Хотя доза 500мг не большая совсем, обычно 1000-1500 назначают. 

Сегодня мой вес 61,8

Я аж прослезилась... 

Ещё пару кг, и будет девчачий вес, с которым замуж выходила. 

Хотя тощая корова ещё не газель, конечно, но всё равно я и выгляжу, и чувствую себя уже по-другому 😊

А таурин, Настен, где берешь такой действенный?  Выпила вчера слабительное и утром, ну как обычно по утпам схолила, ни больше ни меньше я блин непробиваемая какая то ,. Читала отзывы там старушке лежачей давали, и то подействовало. Блин я чет какая то неправильная, не действует на меня ничего 😭

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А таурин, Настен, где берешь такой действенный?  Выпила вчера слабительное и утром, ну как обычно по утпам схолила, ни больше ни меньше я блин непробиваемая какая то ,. Читала отзывы там старушке лежачей давали, и то подействовало. Блин я чет какая то неправильная, не действует на меня ничего 😭

На ВБ взяла, вот этот. 

Screenshot_2024-04-19-10-16-10-668_com.wildberries_ru.thumb.jpg.b34a2252fc7b5ea9ee41e9e37aba4d90.jpg

Навное, у меня прям глобальных проблем с метаболизмом всё таки не было, были небольшие нарушения. Поэтому так подействовало. Но тебе, может, просто дозу побольше брать? 

2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

У меня вес 74-75, максимум похудение до 73, 6 доходило, а когда то 57 была 😩😩😩

 А рост? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

На ВБ взяла, вот этот. 

Screenshot_2024-04-19-10-16-10-668_com.wildberries_ru.thumb.jpg.b34a2252fc7b5ea9ee41e9e37aba4d90.jpg

Навное, у меня прям глобальных проблем с метаболизмом всё таки не было, были небольшие нарушения. Поэтому так подействовало. Но тебе, может, просто дозу побольше брать? 

 А рост? 

170, а кардиоактив таурин это прям препарат  от диабета и сердечной недостаточности, щас почитала инструкцию 

В данн момент о идет, чет какие то прострелы пошли, аж взвизгиваю, муж ты чо? Ничо говорю 🤣

Вспомнила таурин в энергетики добавляют 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ev-a Iv сказал(а):

Ой, девочки, у меня голова прям раскалывается. И заток и виски. Не знаю что делать.
То ли на погоду так реагирую, то ли что.
Не знаю, может какую таблетку выпить?

И это только 1 день Б)))

Скорее всего на погоду.. Мне парацетамол помогает. 

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Отказ от сладкого у меня с февраля. Вес был 66 почти, после праздников 🐷

И за месяц без сахара ушло 1,5 кг всего. В объеме вообще не заметно. 

А потом я стала принимать Таурин и дело пошло! Он реально разгоняет метаболизм, запоры и отёки со мной попрощались очень быстро. Я даже сейчас начала по 500мг через день принимать, потому, что такая скорость метаболизма меня пугает, как бы боком не вышло... Хотя доза 500мг не большая совсем, обычно 1000-1500 назначают. 

Сегодня мой вес 61,8

Я аж прослезилась... 

Ещё пару кг, и будет девчачий вес, с которым замуж выходила. 

Хотя тощая корова ещё не газель, конечно, но всё равно я и выгляжу, и чувствую себя уже по-другому 😊

Умничка! Продолжай в том же духе✌️

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Я отпросилась с вечерней службы, лежу прихожу в себя, вроде чуть отпускать начинает голову. 

Появилось время поболтать, никуда не бежать повод есть. 

Поболтать, это хорошо. А, то ты совсем стала редко заглядывать  в темку. 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Я хорошо 👌 Тестик сделала, в тестоманьячках в палате там есть отчет. Девочки видят тени отца Гамлета ;)  да я и сама бы рада их увидеть. Но 😅 Мне кажется все там пусто. 

Но думаю может гинеколог напутала с О, и ее не было так рано? По моим расчетам она 13 числа примерно . Правда уже не помню был ли у нас ПА в эти дни 🤭

Но в любом случае еще буду делать тест 23-24. :) 
 

А в целом все также в режиме ждуна. Наслаждаюсь тем, что могу в ванной полежать по полчаса, и что могу спать до обеда и не спать до двух ночи. :)  стараюсь кайфовать здесь и сейчас. М ожидаются ~27 и к Ре на 29 стоим. 

Пусть тесты будут полосатыми:kulachki:

57 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, мелкий одну ножку ставит неправильно. Это на массаж направление идти брать у педиатра или что делать? 

Нужно к ортопеду. 

34 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

170, а кардиоактив таурин это прям препарат  от диабета и сердечной недостаточности, щас почитала инструкцию 

В данн момент о идет, чет какие то прострелы пошли, аж взвизгиваю, муж ты чо? Ничо говорю 🤣

Плодотворной тебе овули ✌️💞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

в ванной полежать по полчаса

Нельзя же, до конца 1 триместра. 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

и не спать до двух ночи. :)

С 10.00 вечера начинают работать наши ФСГ и в это время надо уже спать или хотя бы до 11.00

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, мелкий одну ножку ставит неправильно. Это на массаж направление идти брать у педиатра или что делать? 

К ортопеду.
дома зарядка каждый день.
Массаж ножек сама дома делай и направление возьми
Обувь в закрытым носом и жесткой пяткой даже дома
Ходьба по колючим коврикам после сна

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

И даже в разделе коляски пошарилась

Я коляску уже в прошлом цикле выбрала, скидывала сюда)

Ссылка на это сообщение

И я с вами обновляюсь, у меня правда в корзине одни трусиля лежат, но тоже отлично)) Жду мая и закажу.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, мелкий одну ножку ставит неправильно. Это на массаж направление идти брать у педиатра или что делать? 

К ортопеду-хирургу идти и скажет. Может еще лфк и физио нужны

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

И я с вами обновляюсь, у меня правда в корзине одни трусиля лежат, но тоже отлично)) Жду мая и закажу.

У меня пустая корзина 😅

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Я тоже решила М 27 сделать! Отменю Утрик 24.

Я, правда, праздный мечтатель... 

Но УЗИ сделаю, уже пора глянуть. 

И бады перебрала, уже думаю, что попить полезного. 

И вообще, залезла на вби заказала себе платьев летних померить, халатиков, трусиков, тестиков(а куда без них, мечтать так мечтать...), полезных пилюлек, и всяких мелочей, которые давно валялись в корзине.

Муж получил отпускные, и мою зп, сказал, можно потратить на шпильки, чем яи пользуюсь. Дочкам тоже приятных хочух заказала. 

Кайфанула! 

Редко так бывает, обычно каждую копейку считаем... 

ох я декретные получу поедим кроватку и коляску покупать. Еще полная корзина мелочек на вб. 

7 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня пустая корзина 😅

Да ладно? А как ж детское все?)₽

Я вчера докупила пеленок) в итоге пеленки и одежда куплены, в роддом все куплено кроме топа для кормления и самих сумок)) но еще столько всего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ev-a Iv сказал(а):

Нельзя же, до конца 1 триместра. 

Ну я же не беременна  :)  Шанс 1% из 100 наверное ) Но на всякий случай вода не горячая совсем, теплая. Больше для расслабления. Надо отвыкать от ванной, хоть я ее и обожаю.

45 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

С 10.00 вечера начинают работать наши ФСГ и в это время надо уже спать или хотя бы до 11.00

Каждый день узнаю что-то новое для себя, про ФСГ не знала. Понимаю какой это важный гормон в нашем деле. Но прям даже не знаю как это решить?! Я супер-сова и муж тоже. Работаем дома, оба удаленщики. С рождением ребенка (дай Бог это произойдет в самом ближайшем будущем) режим дня естественно изменится, вот и наслаждаюсь моментом пока есть возможность. Когда работала в офисе и вставала в 6 утра, то конечно и ложилась в 22:00. Но зато пролактин зашкаливал неимоверно. Получалось режим сна был правильный, а организм считал это стрессом (остальные гормоны тоже были далеко не в норме кортизол тот же).

В любом случае, спасибо за заботу. Правда очень приятно ☺️ И не просто послушаю, а прислушаюсь к твоим советам. Они очень правильные, отозвалось всё. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

170, а кардиоактив таурин это прям препарат  от диабета и сердечной недостаточности, щас почитала инструкцию 

В данн момент о идет, чет какие то прострелы пошли, аж взвизгиваю, муж ты чо? Ничо говорю 🤣

Вспомнила таурин в энергетики добавляют 

Да, таурин назначают при диабете. Он в первую очередь нормализует углеводный обмен. Мой свёкор диабетик пил таурин, но дозы там большие были! 

Видимо, у меня углеводный обмен был нарушен, раз я года 3-4 последних точно всегда имела колебания веса внутри цикла, отёки и запоры, а на фоне таурина вес к О не набрался вообще! 

А ведь нарушения углеводного обмена (и вообще метаболизма) на прямую связаны с ухудшением фертильности! 

К тому же, таурин принимают параллельно с противогрибковыми препаратами для снижения их токсичности, чтоб печень не крякнула. А я пью как раз тербинафин. 

Поэтому мне пока таурин нужен. На Мсделаюпереоыв и снова начну, дозу минимум, может, даже через день, раз хватает. 

15 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

У меня пустая корзина 😅

Значит, ты купила ВСЁ!!! 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Значит, ты купила ВСЁ!!! 

Если бы 😅

У меня всё в избранном и в листе ожидания

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да ладно? А как ж детское все?)₽

В избранном

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...