Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Лунная пчела, привет. Грудь болит и жор нападает временами а потом мутит. Явно прожорливый мальчуган поселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, Лунная пчела. А я магний В6 пью третий день, лучше чувствовать стала. Живот не тянет, психоз улетучился. Во вторник вообще на работе жуть была, руководитель на ковер вызвала весь наш отдел.. орала на нас не разобравшись в ситуации, у меня аж руки треслись. Я магния выпила и к вечеру была спокойна как удав.. Решив для себя что руководитель моя дура.. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу_ляльку, молодец, так и надо! Нам волноваться нельзя.

У меня по прежнему никакого дискомфорта, только слегка тошнило утром, но обошлось :) Девочки, я счастлива!!! Так хочу малютку, что просто слов нет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте.

если 2 сегодняшних теста с // не сон, то я к вам. руки трясутся. мы ждали этого ровно год. :yahoo:

пока 10ДПО, но вторую полоску видно отлично.

одно беспокоит - бежевые выделения несколько дней, вернее утром обнаруживаю. а вечерами вставляю утрик. может от него? сходила к врачу сегодня, она мне сказала ничего не делать с ними, ждать. как я поняла, ей все равно, сохранится ли малыш на таком сроке. :cray: . завтра должны М придти по сроку. сегодня темпа упала немного. спросила, может, увеличить дозу утрика. она сказала не надо. в замешательстве я.

на следующей неделе уезжаю в отпуск в казахстан (фрукты, солнце). самые решающие недели там. решила завтра сдать на прогестерон - посмотрю, нормальная ли доза. в понедельник на 14дпо ХГЧ. а потом в динамике смотреть. ну и тесты каждое утро. :) а в 6 неделек на узи, удостовериться, что все хорошо (не ВБ), сердечко послушать.

накупила ща фольки и Е. чуток позже витамины для беременных куплю. магнеБ6 тоже надо? вот думаю еще ношпу и папаверин взять в дорогу, вдруг тонус.

ощущений почти никаких. груди как дыни (так каждый цикл перед М), мочевой стал чаще наполняться, кушать не могу - комок в горле от мысли о еде. ну и матка увеличилась. на ощупь такая твердая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсолнух, Зайка, держись! Можно даже мысленно представлять, что как бы ты помогаешь держаться своему масику за маму...

Полоска четкая, похоже, что пока все гуд :friends: У меня тоже были светло бежевые выделения, но только 2 дня, и не как М, а разовые (по 2 раза в день было). Не помню где, прочитала, что это может шейка матки как бы закрываться таким образом, чтобы туда ничего плохого не попало. И самое главное не переживай, нам нельзя нервничать вообще. Сдай прогик и хгч, уверена, у тебя все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, спасибо за ободрение. хорошо еще, что я на больничном до 7 августа(руку сломала 9 июля), а 8 уже уезжаю. так что никаких стрессов, лежи да лежи.

выделения утром после сна на ежедневке. а днем чисто. это уже гуд.

я ж измеряю темпу влагалищно. сегодня еле запихнула градусник. утрожестан тоже стало труднее вставлять. закрывается, видимо, все. вчера купила электронный с гибким наконечником. буду пытаться попу мучить.

кстати, мне утрожестан продолжать вагинально принимать, или можно орально? чтоб лишний раз не лазить туда.

P.S. у меня все как в тумане, не могу очнуться. кажется, это не со мной. :Crazy: но чувствую, что Бог рядом и заботится о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсолнух, я тоже вагинально меряю БТшку, у меня нет проблем с введением :pardon:

На счет утрожестана ничего сказать не могу, я не врач... Я пью Дюфастон в таблетках. Может кто из девочек тебе подскажет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки!

У меня маленько болит грудь, а при надавливании больше, как-будто молоком наполняются. Еще периодически потягивает низ живота.

Я тоже принимаю утрик, но всегда орально. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже до апреля в животике. всех поздравляю и легкой беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поставили по УЗИ 3-4 нед, по ХГЧ 4-5 нед. Тянет изредка низ живота, груди болят, слабость, и ем за пятерых. Врач позавчера прописала дюф 3 р в день, фольку и вит Е. Вчера начала пить. Вечером затянуло низ живота поставила свечку, с утра уже не так сильно кушать хочу, самочувствие улучшилось, груди так и болят. Боюсь, начиталась насчет ЗБ. незнаю что думать. Почему так полегчало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, приветик! Поздравляю! Нас все больше и больше :good:

какой у тебя ХГЧ? А прогестерон сдавала? Дюф, я поняла в свечах прописали, да? А для чего?

На сколько я поняла по ХЧГ (динамике) можно отслеживать как дела у малыша, если через каждый день показатель растет в 1,5-2 раза то все хорошо.

Сколько по времени планировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ХГЧ не знаю, гинеколог сказала что на 4-5 нед. Поэтому меня быстренько на УЗИ потащила. У меня от месячных 3 нед прошло. Овуляция сильно рано была. на 8 ДПО. Я лечилась от ПКЯ. Планируем больше полугода. А свечи обезбаливающие. Говорит если тянуть начнет то ставь.А дюф в таблетках прописала. Начиталась про замершую, теперь вот все думаю почему полегчало. Боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ну раз поставила обезбаливающуюю свечку вот она и обезболила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у меня тоже немного тянуло низ живота где то 3-4 дня. Я один день выпила но-шпу и свечку папаверина 2 дня ставила и магний В6 пью. Полегчало, ничего тоже щас не чувствую.. не хуже тебя испугалась ))).. Наверное это хорошо при здоровой Б )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, :D у меня сегодня супер день - настроение отличнейшее, энергии полно :yahoo: :yahoo: :yahoo: только вот выделений много - белоснежные, без запаха, как жидкий крем, очень нежные... что это такое? :shock: и если долго сижу или резко встаю, то сильно болит низ живота (матка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсолнух, :hug: :hug: :hug: никаких нервов - все будет прекрасно! :giverose:

Женечка_22, :yahoo: поздравляю!!!!

 

нас все большеееееееееееееееееееееееее!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, у меня тоже иногда тянет низ живота, мне кажется, что это гипертонус, я практически всю первую Б проходила с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sneg, сегодня у меня еще матка вибрировала - вот это было очень похоже на тонус :scratch: но я еще не разбираюсь - первая Б :man_in_love: долгожданная (10 месяцев ждали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки я думаю что попадаю к вам по сроку, а не к мартовским зайчатам. Рожу малыша мужу в подарок на день его рождения. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветики! :giverose: у нас ПДР на 3 апреля планируется :) ждали чуда 8 месяцев

а вы родственникам когда планируете рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мамашечки! Я очень-очень-очень хотела к вам, вот и удалось! Нам вроде бы 6 апреля наружу! :grin: Всех поздравляю от души! Мы все этого долго ждали кто-то больше, кто-то меньше, мы ждали почти 2 года, но для каждой из нас я уверена это была вечность! НО МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИЛИ!!!!!

8fd47489fa3b56fb6a1b74d2262d578a.gif

А родственникам не скажу ничего еще месяца 2 точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василь, :D отличный подарок мужу на ДР! я еще тоже не определилась март или апрель, думаю 1 апреля :lol: в Сб скажут точно

Пятачок Бу, Chaika_, :hug: :hug: ураааааааааааааааа!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже кажется к вам. ПДР 6 апреля :D Ждали беременности целый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу_ляльку, фух, спасибки что успокоила, ато я уж напугалась, как то все хорошо и спокойно. Груди тольк болят. Девочки а кого какой ДПР. У нас вроде 6 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой сколько ошибок то наделала. В школе по русскому вроде 5 была :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...