Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем привет!Хотела поделится своей радостью,но смотрю апрельских никого нет(,но надеюсь будут.Все у кого ПДР в апреле давайте сюда!!!!!У меня ПДР вроде как на 6 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела, поздравляю!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, спасибо,пусть у тебя родится здоровый и крепкий малыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои поздравления Лунная пчела, у меня 31 марта но почти апрель :D :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, пламенный привет вам от апрельских карапузов 2009!!!!!!!!! Мой сынишка родился 6 апреля. Желаю вам девочки приятной беременности и легчайших родов! Берегите себя и наслаждайтесь каждым днем этого чудесного в жизни события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ничего себе, а вот и первый апреленок! Привет от февралят-2010 :wave: всем девочкам легкой и радостоной беременности :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и Вам желаю тоже очень легкой и счастливой беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет апрельчатам! Я сама апрельская; а масик вот до апреля похоже не дотянет(((( Ждем его 20 марта!!! Вам Легкой беременности!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех апрельчат с открытием вашего домика! Легкой вам беременности и родов! И привет от январят 2010 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, :friends: поздравляю тебя!!! :give_heart:

я похоже к тебе :blush: хотя вообще еще не знаю, в Сб пойду к Г :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Давай давай ко мне,а то я тут одна уже засиделась :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Юльчоннок, привет :wave: И вам легкой беременности :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, привет! Прими мои поздравления! Как быстро время летит - уже апрельчата "наступают"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Привет!И ты мои принимай!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ВСЕМ привет. Я помоему попути с Вами на 9 месяцев. На 3 х разныз тестах увидела вторую полоску. Но пока она еще не яркая. Но она есть. Так что я с ВАМИ, :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет апрельчатам от февралят!!! легкой беременности и родов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, Приветик!!!Давай давай к нам,у меня тоже тестики еще не совсем такие как должны быть в идеале,но я знаю что все у нас будет хорошо!!!Как ты себя чувствуешь?Уже есть какие-нибудь признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisyon@, спасибо тебе тоже легкой и счастливой беременности и родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, привет. Иногда подташнивает. И все. Но это я не знаю от чего. Да еще голодная я. Не знаю что хочу. А у тебя какие нибудь признаки есть? Так у нас ПДР рядом. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:) Апрельчатки уже появились:) Легкой Вам Всем беременности, растите своих малышей... :giverose: и берегите себя:) Удачи на все счастливых 9 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиветки))) И мы к вам) У нас ПДР 2-3 апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, Привет!!!Ты знаешь,что иногда подташнивать начинает уже через 7ДПО?Так что все хорошо!!!Меня тоже иногда мутит,но не сильно;Кружится жутко голова и болит грудь.Да и кушаю как слон.А у тебя это будет первый малыш?Кого хотите?,

Лесёночка, Легких тебе родов :giverose: :giverose: :giverose:

Safonechka, Привет!!!Рассказывай о себе!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Беременность и роды были. А малыша нет. Так что малыш будет первый и желанный. А кто именно нам рзницы нет. Главное чтобы был здоровеньким. У меня тоже грудь ужасно болит. А насчет еды я тоже кушаю как слон. Только непонятное хотение чего то чего не знаю. Safonechka, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, Желаю тебе чтобы родился здоровый и крепкий малыш!!!У меня тоже первая беременность закончилась на 21-ой неделе искусственными родами по мед.показаниям.А сынок у меня появился очень тяжело:Реанимация,потология,долгие месяцы лечения,но мы справились!И теперь молю бога чтобы все было хорошо!!!ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, й тебе здоровенького малыша. Конечно мы же сильные и все у нас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...