Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! И я к вам. У меня ПДР 5 апреля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хочу_ляльку, Привет,привет!!!Рассказывай о себе! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose:

Апрелики Поздравляю, легкой беременности, здоровых малышей, берегите себя!!!!

Поздравляю всех у кого тестики уже с // и тех кому ещё предстоит увидать заветные!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D всем привет, а у меня прямо одинаковые полоски на ВВ тесте :pardon: видимо я все же в мартусики :lol: в общем, как сдам хгч или схожу к врачу, так и узнаю :grin:

из ощущений: живот всегда надут, как шарик хожу и грудь наросла :rotfl: в общем, красотка еще та :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была уже на УЗИ. 4 недели и 2 дня. Малюсенькая крошечка, но видна )) Врач сказала, что все хорошо ). Мой не верил в две полоски, пока на УЗИ не сходила )))))).. 5 тестов разных сделала, все полоски жирнючие, как таким не поверить? ))) Странные мужики, однако :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу_ляльку, Молодец уже и на узи успела сходить!!!А я Вот собираюсь только в 9-10 недель пойти!!!У Вас первый ребенок?Кого вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки легкой вам беременности !!!!!! и здоровеньких детишек!!!!![/color]с огромным приветом от апрельских карапузов 2009

37977f4ce1a5.jpg

ровно год назад 27 июля я узнала о том что в апреле 2009 стану мамой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: я сейчас на хгч пойду, а в Сб к Г, может и на УЗИ уже, хотя планирую недель в 6-7, чтобы сердечко послушать :grin: :friends:

Мы самые счастливые на свете!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@Чтобы все у вас с малышом было хорошо!!!Когда будут результаты напиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, первая дочка ей уже 10 лет. Хотим лялечку сестренку.

По ощущениям ничего щас пока не чувствую, только грудь, когда трогаешь болезненая. А так не тошнит.. есть не очень хочется.. На УЗИ пойду еще, когда будет 7 неделек, чтобы сердечко послушать. А вот когда к гинекологу идти сдаваться, даже не знаю :pardon:

Первая Б так давно была, что уже и ничего не помню. Щас как первый раз в первый класс :D Помню только лежала на сохранении в 8 недель (молодые были по 19 лет ПАчились когда не лень и интернета не было :grin: ). На этот раз запаслась ношпой, папаверином, фолькой, витамином Е. Ни какого секаса и постельный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки получаеться что через недельку в следующую субботу могу сходить на узи? Или уже в эту субботу сходить можно? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу_ляльку,здорово!Доченька помощницей хорошей будет!!!Я в первую Б вставала на учет в 6-7 неделек!А первый мой визит к Г был в 4 недельки!!!

Natacik, Я думаю,что все-таки лучше в следующую субботу,срок будет побольше и шансов увидеть малютку будет больше :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех апрельчат всем вам спакойной и легкой Б и привет от Январят :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, :hug: :hug: :hug: я рада, что ты тут с нами! :give_heart: надо остальных аистят заманивать ;)

Лунная пчела, результаты не торопятся говорить... может я вообще 1 в тот день сдавала анализы, так что лаба и не спешит везти 1 бумажку :pardon: но я надеюсь на лучшее :D

из ощущений: большая болезненная грудь, вечно торчащие соски, вздутый живот, газики и тошнота утром и в обед :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Принимайте еще одного апрельченка :) У меня уже куча полосатых тестов, все никак не могла поверить, что получилось. И ХГЧ на 14-16ДПО - 900 мЕд/мл. Б первая, начали планировать почти 1,5 года назад, но из-за кисты и эндометриоза, пришлось делать лапару с последующим ИК. И вот спустя 5 месяцев - ЧУДО!!!

Всех поздравляю!!! Легкой и удачной Б!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки получаеться что через недельку в следующую субботу могу сходить на узи? Или уже в эту субботу сходить можно? Как вы думаете?

У меня не очень хорошее отношение к УЗИ, конечно есть разные мнения, но я пойду не раньше 10 недели. А к Г недельки через две, т.е на 7 недельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбина кам, Привет :wave: Легкой и счатчливой тебе Б!!!

Kar@puzzz,Результаты одназначно будут только хорошие,береги себя!!!А на счет газов и вздутого живота я тебя понимаю :friends:

lu-tasha, Приветик и добро пожаловать!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Как ты себя чувствуешь? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, чуствую себя просто отлично, вообще ничего не беспокоит :)

Девочки. а что вы принимаете? Я только Элевит пью и дюфастон (но это у меня прогестерон низковат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас маленькие еле заметные покалывания бывают иногда в матке? Может это ляля растет?

Я начала пить фольку, вит.Е, Магний В6, Папаверин свечку вечером после работы на всякий случай ставлю, очень устаю.

 

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что я что-то чуствую внизу живота, но возможно я сама себе это придумываю... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня еще пока бледная вторая полосочка, но начала читать вашу темку. :hug:

lu-tasha, к элевиту добавь йод еще, там его нет в составе, я еще фольку добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я пью Прегнавит и фольку!!!

Хочу_ляльку, Еле заметные покалывания я думаю от того,что матка очень быстро растет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sneg, Привет!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Добро пожаловать к нам!!! :friends:Видишь не зря я держала за тебя кулочки,и ты теперь с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, привет! Это ты меня заразила :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...