Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

sneg,а у тебя ПДР примерно когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки а ну бегом давайте делайте беременные линеечки!!!Ведь у нас все должно быть хорошо :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ПДР 10 апреля. Линеечку пока не буду вставлять. Дождусь вторую плоску по жирности как тестовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня еще пока бледная вторая полосочка, но начала читать вашу темку. :hug:

lu-tasha, к элевиту добавь йод еще, там его нет в составе, я еще фольку добавляю.

Приветики! Присоединяйся к нам. Чтобы не переживать сдай ХГЧ.

А йод как? он в чем продается? не из пузырька же :grin: капать... А фольки по скольку добавлять?

А у меня ПДЧ наверное 05 апреля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Йод - йодомарин (я пью дозировку 200, бывает еще на 100 и на 150).

ХГЧ у нас будет готов только через неделю. А фольки я читала, что первые месяцы необходимо 0,4, в Элевите 0,15, поэтому я добавляю 2 табл. (они по 0,1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sneg, Спасибо :friends: , сегодня куплю обязательно и фолечку и йодомарин.

А почему ХГЧ так долго? Я правильно поняла, что ты сдала, а результат только через неделю?

Лунная пчела, а можно я сделаю как у тебя линеечку? очень нравится :good: Хотя попробую что-нить похожее найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный привет апрельчатам-малышатам от сентябрят 2009 :giverose:

 

306.jpg

 

Пускай ваши ряды множатся новыми пузатиками, а малыши растут здоровыми, умными и красивыми!!!

 

lu-tasha, посоветуйся насчет йода сначала с эндокринологом. Не все так просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновила профиль, только что сделала тестик, хоть еще и не дотягивает до тестовой, но так хочется уже видеть новую линеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йод нужен обязательно. В витруме пренатал его 100 (или 150) уже не помню, а после похода к эндокринологу мне прописали еще 50 дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, ошибка, сорри, дозировка бывает еще не 150, а 50 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, конечно можно! sneg, А если я пью Прегнавит,а там фолька 0,75 и я еще пью дополнительно по 0,1 две таблетки в день,не помешает?У меня в первую беременность был порок развития центральной нервной системы,и я слышала,что в другую беременность нужно увеличить дозу фольки.Или же все таки дополнительную отменить до похода к Г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iori, sneg, спасибо, думаю возьму минимальную дозировку, и еще гляну суточную норму дома в книжке про Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, я когда была первый раз Б спрашивала у своего Г за йод,так она мне сказала,если нет проблем с щитовидкой,то вполне достаточно будет йодированной соли в своем рационе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо так и придется идти на прием к Г, а так не хочется... не дамся ни смотреть, ни УЗИ делать. Пусть малыш пока растет спокойненько. Просто узнаю про витаминки-минералы и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, если сомневаешься, то подожди до похода к Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я, похоже, к вам :Hello: Сегодня узнала ХГЧ - 189, 2 недельки нам примерно :blush: Я очень-очень рада и не могу пока поверить в такое чудо...

Подскажите, когда пора к врачу и на УЗИ? подождать еще недели две, перепроверяя ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Furia, :friends: присоединыйся, я вот тоже с результами 630007a10841c7a816244d530dafc7d1.png нам 2-3 недели :yahoo: Г пригласила на УЗИ и на прием, пойду в Сб :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Furia, :friends: я думаю, что надо еще сдавать хгч иногда, а к врачу позже -пусть малыш крепнет пока ;) :giverose:

 

:lol: а я все не могу определится - то ли март у меня, то ли апрель :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, а я вообще не знаю, откуда считать акушерский срок :blink: М мои так и не пришли после лапароскопии и лечения, О пропустила :pardon:

Если прибавить 2 недели к предполагаемой дате зачатия, то ПДР выпадает на 1 апреля :grin: так что может и к мартятам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Furia, :lol: у меня тоже проблемы со сроком - БТ не мерила, но так О примерно 4-6 июля была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня почему то по тестам такой динамики нет? :scratch: Получаеться что у всех все по разному :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natacik, :friends: не переживай, делай тесты через 2 дня... а лучше сдавай хгч ;) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, ХГЧ смогу сдать толькло в субботу. А до субботы надеюсь тесты еже будут показывать хорошую полосочку. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kar@puzzz, тем более грудь болит можно и ХГЧ не сдавать. ясно что ПУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Как чувствуют себя пузатики? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...